Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (28) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> "Морозко", «Чудеса в Новогоднюю ночь», Зимние новогодние сказки 2012-13
Olesh
Отправлено: Янв 3 2013, 16:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, девочка заблудилась. Этак неслабо промахнулась.
Осталось только кому-нибудь не узнать Лешу в Москве - и можно будет говорить о том, что он классно вжился в образ.
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Янв 3 2013, 16:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Olesh, , кому--то он слишком пафосным показался, привыкли, что комические роли играет. А он, может. лирик в душе! user posted image
[Показать/Скрыть]
срочно нужен смайлик месяца!
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Янв 3 2013, 16:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




elenaV, да нет, девочка в Питере среди пиратов Лешу искала. biggrin.gif Если только не перепутала Арзамасову и Домнину.
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Янв 3 2013, 16:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Olesh, , я поняла, что ей в Питере не хватило Леши, а в Москве он кому-то слишком пафосным показался. user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Янв 3 2013, 17:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




elenaV, ну, не знаю, на мой взгляд у Леши "пафосных" образов хватало всю дорогу. И ЧвЖМ, и прога про Лоуренсу. Про "Сломанную стрелу" я лучше и говорить не буду! biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Янв 3 2013, 17:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Olesh, , я имею в виду сказки Авербуха.
PMEmail Poster
Top
Hanna
Отправлено: Янв 3 2013, 19:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 10-Марта 11
Статус: Offline




А тем временем появляются новые отзывы lol.gif
http://www.osd.ru/respinf.asp?ev=2968
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 3 2013, 19:48
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Hanna, user posted image Там самое главное в конце - фигуристам СПАСИБО)
Офигеть, как товарищ глубоко в сюжет влез и все повороты запомнил) не иначе сидел и конспектировал)
Цитата
Ходили на Морозко 2 января: мы с женой и дочкой 5 лет, подруга жены с дочкой 5 с половиной лет. Ничуть не жалеем. Дети занимаются фигурным катанием - пусть смотрят на чемпионов и убеждаются, что кататься не только тяжело (это они и так знают), но и очень красиво.

А вот сюжет я бы охарактеризовал как откровенную шизу с претензией на остроумие. Если первую часть я как-то переварил (ёлки - это всегда винегрет персонажей), хотя все ждал, где Морозко-то проявится, то вторая часть довела меня до истерики.

Последовательно: Баба-Яга "от кутюр", Кащей неБессмертный (обыкновенный), замахнувшийся на Вильяма нашего Шекспира, Царица Ночи (она-то здесь при чем?!), да еще грозящая "ударить в зеркальный (!) бубен (!)", и наконец, Яйцо Киндер, выкатившееся вместе со всеми персонажами на новогодний праздник (оно-то откуда взялось?).
Эта штука посильнее, чем Фауст Гёте, я скажу. Мелкие "притомы" по рифмованному тексту я не считаю, версификация так версификация, надо, значить, терпеть, раз уж пришёл.

Дети потеряли сюжет сразу (0-2 не в пользу сценариста), причем и подсказать-то толком не всегда можно было. Взрослые разделились (1-2), поняла сюжет только моя жена, но она в детстве ходила на ёлки как на работу, поэтому сказала, что "для ёлки это нормально, там еще и не такое бывает".

Дяденьки авторы и режиссеры!
Разъясните мне, сорокалетнему недотёпе, отдельные повороты вашего высокоумного синопсиса, пожалуйста:

- если Настенька при живом-здоровом Агафоне была на положении домработницы, а он и слова сказать не мог, почему ей разрешали НЕОТЛУЧНО находиться при Агафоне, лежащем при смерти? И нужно было посылать её именно за ёлкой, чтобы при отце не была?
- почему Настенька выезжает на самоходной печке - она вроде не Емеля?
- что это было, когда Иван тушил разлитое по льду горючее - пожар, поджог, демоны огня, посланные Месяцем или Царицей ночи, непотушенная сигарета или неисправный электроприбор
- откуда взялся "некто", рассказавший про молодильные яблоки у Кащея и куда он потом делся (если это сам Кащей, какое ему дело до дел мирских?)
- почему "приворотное зелье" не подействовало на Ивана, зато свалило с ходу братков?
- волшебник-Мороз обещал напоить Настеньку чаем с медом, вместо этого Месяц заколдовал ее и стал готовить к превращению в звезду. Это произошло до, после или вместо чая с медом?
- что такое сделал Иван во время танца с Жар-Птицей, что расколдовал ее и добился деятельного раскаяния?
- куда делись братки, возлюбившие Бабу-Ягу, если на общий праздник она пришла под ручку с Кащеем, при этом Кащей с первого взгляда влюбился в Агриппинину дочку мордатую и начал с ней танцевать? они там тоже были, плясали, но на Бабу-Ягу забили совершенно? - кто в итоге сожрал молодильное яблоко и что оно дало сожравшему?
- выпил ли Кащей портвейн №5, когда, где и с какими последствиями?
- Баба-Яга решила свои лямурные проблемы или нет? Зрители волнуются!
- почему Месяц, сам великий волшебник, должен был звать на борьбу с Иваном Царицу Ночи? Кем она ему приходится? Почему не заколдовала Ивана, как принцессу/Жар-птицу и не превратила, напрмер, в индюка или павлина, а махалась с ним в индивидуальном единоборстве?
- Жар-птица месилась с волками и филинами в виде Жар-Птицы или уже расколдованная? Кащей-то, уже не был бессмертным и был ранен и потом забинтован (кем?). А Жар-Птица?
- почему Агафон просто так простил жену, которая организовала двойное(!) покушение на убийство - на его любимую дочь и на него. При это подробностями он не интересовался - ни тем, куда дочка делась, ни тем, почему яблоки искомые ему не принесли, ни тем, как он на ноги вскочил после второго инсульта. Параллельно ему всё - вернулись и ладно, пошли плясать.
- кстати, про братков, которые и сдали Настеньку разбойникам, Агафон и не вспомнил.
- разбойники померзли тоже без всякого последействия (как и дочкины женихи, кстати);
- волшебник-Мороз пришел на праздник, но никакого волшебства (обещанного!) или подарка не сделал. Только Яйцо Киндер с собой привел.
Это и есть Главное Волшебство?

Хорошо, дети маленькие, пока в детали не лезут. Вы уж, дяденьки либреттчики, ко времени, когда они подрастут, сбацайте что-нибудь менее стрёмное, а?

Перехожу к спорту.

Всем фигуристам - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Постановщикам, костюмерам, спецам по свету и звуку - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Ладно, и сценаристам тоже. В соответствии с основным посылом спектакля - ВСЕ В КОНЦЕ ПОДРУЖИЛИСЬ. Я тоже.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Янв 3 2013, 19:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Hanna, blink.gif blink.gif blink.gif user posted image
Вот это сюжееееет!!!! Где тут у нас трава??? user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Янв 3 2013, 19:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




elenaV,
Цитата
я имею в виду сказки Авербуха.
Емеля был очень пафосный. Местами. Как в грудь себя бил, шо сгоняет до Кудыкиной горы! Марья ему: "Да не надо уже!" А он:"Нет, все равно поеду, запрягай печь!"
Или вот взять сказку Авербуха "Огни большого города"... user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 3 2013, 19:56
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Ходили с дочкой семи лет второго января. Нам очень понравилось, с удовольствием бы сходили еще раз.

Само представление очень интересное, мне понравился сюжет, необычный, много всего намешанно, но интересно. Очень интересный герой месяц, такой лиричный, и в то же время он - главный злодей. Отличные трюки на льду. Музыка завораживающая.
Большое спасибо артистам и всем создателям этого шоу.

Цитата
Ходили 2 января на утренний показ! Детям до 5 лет мало что понятно, представление скорее для взрослых.
Только что основа фольклорная, русская, а так ничего общего со всем известным детским фильмом "Морозко" нет.
Что впечатлило - музыка, спасибо автору, и голоса, читающие текст и поющие. Ну и, естественно, катание - на него и шли. Собственно, скорее даже на некоторых особо известных фигуристов smile.gif.
В целом очень положительные впечатления. Спасибо.
Ходили 2 января на утренний показ! Детям до 5 лет мало что понятно, представление скорее для взрослых.
Только что основа фольклорная, русская, а так ничего общего со всем известным детским фильмом "Морозко" нет.
Что впечатлило - музыка, спасибо автору, и голоса, читающие текст и поющие. Ну и, естественно, катание - на него и шли. Собственно, скорее даже на некоторых особо известных фигуристов smile.gif.
В целом очень положительные впечатления. Спасибо.

http://www.osd.ru/respinf.asp?ev=2968

Что это там сейчас братец Месяц такое выкинул, что девушка в экстазе)
Цитата
Пришли на ледовое шоу Ягудина и Авербуха! Жесть как много народу!
Охренееееееееееееть какой крутой Ягудин аааааа! У меня просто шквал эмоций
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 3 2013, 20:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Hanna, гран мерси user posted image user posted image
У меня вопрос к автору поста, вот кем надо быть, чтобы так досконально разбирать сюжет детской ёлки на иголочки, а? Зануда user posted image user posted image user posted image user posted image
Цитата
Что это там сейчас братец Месяц такое выкинул, что девушка в экстазе)
да как обычно просто вышел покататься, а душа молодая неокрепшая без спецподготовки, вот и торкнуло
biggrin.gif
PM
Top
Olesh
Отправлено: Янв 3 2013, 20:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Я вроде просмотрела все видео, если вдруг не заметила, и это у нас уже было, прошу прощения!!!
Морозко тут: http://www.youtube.com/user/pina199?feature=mhee
Месяц и Настенька: http://www.youtube.com/watch?v=EoEWny_Ss5I...D_4xiDWQcksybDA
А мне понравилось. Лирично-зловещенько так!
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Янв 3 2013, 23:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Янв 3 2013, 23:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Янв 3 2013, 23:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Jana, это твои? man_in_love.gif
Рассказывай give_rose.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Янв 3 2013, 23:39
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Jana, какие красивые фотографии! Мне кажется, Леше грим сделали ярче, да?
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Янв 3 2013, 23:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Янв 3 2013, 23:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Мои,да smile.gif Мне тоже показалось,что лицо у Леши ярче обычного user posted image
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Янв 3 2013, 23:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Jana, , user posted image
расскажиии!
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (28) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос