Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (28) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> "Морозко", «Чудеса в Новогоднюю ночь», Зимние новогодние сказки 2012-13
Jana
Отправлено: Дек 30 2012, 22:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




как непривычно видеть Лешу в таком одеянии))) biggrin.gif спасибо за фотки и видео give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 30 2012, 22:58
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 30 2012, 23:07
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 30 2012, 23:14
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Дек 30 2012, 23:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Ola, user posted image user posted image user posted image
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Дек 31 2012, 01:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Ola, , user posted image
хорошие фото, создают впечатление о спектакле, дополняют видео.
Мне кажется, возможно, Лешина прическа позволяет ему выглядеть выше рядом с высокой Оксаной.
Леша очень красив в этой роли, в любовной линии он достаточно убедителен.
У него здесь несколько иной стиль катания. Нет привычных дорожек, прыжков, но(на мой непрофессиональный взгляд) хорошее скольжение, хочется много раз пересматривать его эпизоды спектакля. smile.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 31 2012, 03:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Рыбка,
Цитата
какие еще мыши? там их не было
, так это я на фотках сначала волков за мышей приняла. Потом все же предположила, что на фигуристах шапочки волков. Выходит, правильно предположила. biggrin.gif

Сколько фотографий!!! И некогда любоваться. Ну, ничего, Будет и на нашей улице 1 января. И второе тоже будет. Вот тогда можно будет никуда не бежать и спокойно посмотреть видео и фото! user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 31 2012, 03:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Кстати, круто Леша гипнотизирует Оксану! Надо нам смайлик с гипнозом. Нет такого?
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 31 2012, 09:25
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 31 2012, 10:09
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 31 2012, 11:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, спасибо, фото такие красочные user posted imageЗалюбовалась biggrin.gif wub.gif

Переживала, как Леша будет смотреться с Оксаной, оказалось -прекрасноsmile.gif Не рост в мужчине главное biggrin.gif

Цитата
круто Леша гипнотизирует Оксану
drinks.gif да уж, я сама за его руками слежу как змея за дудочкой факира user posted image

PM
Top
Ola
Отправлено: Янв 2 2013, 17:33
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Отзывы еще про предновогодние елки

biggrin.gif
Цитата
Сегодня( пост писала 28 декабря)  была на ледовом представлении театра под руководством Ягудина и там увидела и Дед Мороза, и Снегурочку, и тройку лошадей, и жар-птицу, и  знаменитых фигуристов с прекрасными номерами в прекрасном исполнении.
Цитата
а мы ходили на ёлку!!!потрясающе) Ягудин какой-то коньковый акробат)))
Цитата
Были 29-го декабря на самом первом представлении, на 15 часов.
Ходили с 6-летней дочкой, она зангимается фигурным катанием, поэтому шли специально на тематическое представление. На сценарий сказки особо внимания не обращали, ни привяки к сказке МОРОЗКО там нет, ни особой связки по событиям, ну к примеру, брат Кощея - Морозко оказался smile.gif.
Ну да мы не за этим ходили smile.gif. Понравились костюмы, понравилось катание актеров - Ягудин (взрыв аплодисментов просто за ФИО даже smile.gif ), Жар-Птица - тоненькая изящная девушка в воздухе на обруче-класс!
Баба-Яга (Баб-Ёг, ибо мужчина smile.gif ) - выше всяких похвал - такие кренделя-сальто на льду, сердце замирало! Второй брат Агриппины-царицы - это что-то - на одной руке на втором брате, кружения на льду и прочее - вызывал бурное удивление дочери моей. Настенька и Иван, конечно, дочке понравились больше всех, одна за костюмы, хрупкость, косу (smile.gif), второй - за храбрость, силу, честность и влюбленность в свою Настю. Понравилось, как зажгли лед и как с факелами (?) кружились.

Вообщем, я бы еще сходила, мне нравится, когда люди РАБОТАЮТ, выкладываются, а таких там большинство!

Мы сидели на 8-ом ряду, холодно не было, но были в свитерах и теплых штанах уличных, то есть красивых платьев-нарядов не одевали - нам было не холодно. Жалели, что не успели купить букеты, я бы Бабе-Яге подарила и ЖарПтице - это точно!
Вообщем, идите, не пожалеете, главное идти на позитиве, а не ждать, что позитив вам кто-то принесет smile.gif. С НОВЫМ ГОДОМ!!!

ЗЫ: Кому интересно, на ютубе уже есть почти вся сказка. Хорошо, что не первое представление, ибо Ягудин там с Настенькой сорвался с месяца, упали на лед, благо не высоко было... НО - большой респект людям, выкладывающимся!
Представляю этот титанический труд по репетициям и напряжения от каждого выступления!

Цитата
Очень качественная постановка, катание выше всяких похвал. Прекрасная музыка, декорации, свет.

Минусы: невнятный сюжет, дети путались и переспрашивали, мало спецэффектов.
Цитата
Всем привет! Только что пришли с представления. Постараюсь рассказать поподробнее
Ходили всей семьей на "Морозко". ОООчень понравилось, просто шикарно. Показалось, что спектакль даже больше на взрослых ориентирован, очень уж нам с мужем интересно было. Ребенок 4,5 года тоже смотрел с большим удовольствием. Только под самый конец устал (время дневного сна подошло). И мне и ребенку понравилось все намного больше, чем на Кремлевской елке.
Очень красочно, отличная музыка, и первый раз мне понравился спектакль в современной постановке. Лучшем персонажем оказалась баба-яга - продумана и элементы выполняла чисто
Звездный подбор актеров просто потрясает.

Как одеваться. Мы с ребенок сидели в куртках. А муж закаленный
Всем советую идти! всей семьей!

http://forum.materinstvo.ru/index.php?show...c=1675105&st=10

И критика из контакта, чтоб не рассляблялись)
Цитата
Ледовое шоу И.Авербуха в мегаспорте "Морозко". Либо все приелось либо в этом году мастер решил расслабится.шоу -полный отстой: музыка 0,техника 3-удивляет что это звезды и мировые призеры(( красивые только костюмы,к сожалению
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Янв 2 2013, 17:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Ola, спасибо user posted image

Цитата
театр под руководством Ягудина

это конечно круто user posted image
Баб - Ёг тоже user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Янв 2 2013, 21:42
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Видео, целым куском очень неплохо снято несколько номеров. Месяц есть user posted image
Цитата
шоу Ильи Авербуха!класс! это надо только видеть словами не передать!
Цитата
Ездили на ледовое шоу Ильи Авербуха "Морозко". Было дико круто.
Когда по телеку все смотришь, не так интересно, а когда в живую все эти танцы, аж дух захватываетsmile.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 2 2013, 21:43
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (ver461 @ Янв 2 2013, 18:40)

Цитата
театр под руководством Ягудина

это конечно круто user posted image
Баб - Ёг тоже user posted image

Вот вам смешно, а это, между прочим, не единичное мнение)

Цитата
завтра идем на ледовое шоу Алексея Ягудина)
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Янв 2 2013, 21:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Цитата
на ледовое шоу Алексея Ягудина)

Интересно, какой прокол допустили в рекламе, что такое мнение?! user posted image user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 3 2013, 08:58
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
30 декабря мы ездили в Ледовый дворец на Ходынке смотреть сказку Морозко. И нам очень все понравилось )
Сама трактовка сказки оригинальная, постановка современная и яркая, с отличными декорациями, с элементами воздушной гимнастики и акробатики, ну и конечно, с красивым катанием. несколько сначала меня покоробили тексты - какие-то современные жаргонные словечки проскакивали, но потом ничего вроде -привыкла )) Выступали сплошь чемпионы мира, включая совершенно великолепных Ягудина и Ставицкого. В Ягудина я вообще влюбилась, у меня этот его образ Месяца перед глазами так и стоит. И еще меня очаровала совершенно Жар-птица (если не путаю - Яна Хохлова) - такая изящная и такая яркая!! Кире тоже больше всего Жар-птица запомнилась.
Цитата
Приятное впечатление Нового года! Сказка Морозко Ильи Авербуха!!! Рекомендую посмотреть до 7.1 всем кто в Москве у кого есть детиsmile.gif профессионально и ярко! Красиво , позитивно и с любовью ! Невероятные Трюки фигуристов, фаер шоу! Смотрел раскрыв ротsmile.gif продолжительность 2,5 часа с антрактом! Плюс харизма и обаяние Ягудина Шабалина и Оксаны домниной!

Цитата
Все дружно сгоняли на ледовое шоу)))отдельное спасибо Ягудину)ну прям влюбилась)))
Цитата
Ледовая сказка Морозко Ильи Авербуха. Красиво, музыкально, интересно. И подарки!
Цитата
@yagudinofficial сегодня была на ледовом шоу “морозко!”Спасибо огромное!!!!!!!Всё было великолепно)))))настроение праздничноеsmile.gif
Цитата
"Морозко" в постановке И.Авербуха) Оч понравилось!) Ягудин излишне пафосен,на мой взгляд,остальные фигуристы все няши))
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 3 2013, 12:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Определенно появилась еще одна новогодняя традиция, мы не только смотрим Иронию судьбы, но и ходим на новогоднии ёлки Авербуха biggrin.gif
А мнение, что
Цитата
театр под руководством Ягудина
не такое уж неправильное, в театре важен не только режиссер, но и премьер biggrin.gif
PM
Top
elenaV
Отправлено: Янв 3 2013, 15:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Цитата
завтра идем на ледовое шоу Алексея Ягудина)

а мне нравится! Он - главная звезда, [Показать/Скрыть]
т.к единственный здесь ОЧ
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 3 2013, 16:23
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Вот это лучший отзыв, я считаю user posted image user posted image user posted image
Цитата
Сходила на ледовое шоу Ильи Авербуха. Из знаменитостей узнала только Лизу Арзамасову. Где Ягудин??
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (28) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос