Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (28) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> "Морозко", «Чудеса в Новогоднюю ночь», Зимние новогодние сказки 2012-13
Olesh
Отправлено: Дек 30 2012, 04:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Рыбка,
Цитата
в партере у меня знакомых не было
, ну, ничего, будут! Очень на это надеюсь! give_rose.gif Лишь бы Леша с Оксаной не падали больше.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 30 2012, 10:11
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Пособирала отзывы
Цитата
Сегодня Соня сходила на свою первую елку! По счастливой случайности нам достались билеты на ледовое шоу "Морозко"! Мы все в восторге!!! Скоро покажем фотографии=)
Цитата
Сегодня сходила с сыном 9 лет на ледовое шоу "Морозко". Впечатления очень хорошие. Понравилось и мне, и сыну.
Спектакль идет 2.20 с перерывом на антракт (20 минут). Видно хорошо отовсюду.
Представление красочное, музыкальное. Ну а уровень звезд фигурного катания говорит сам за себя - Ягудин, Шабалин, Домнина и др. Красивые костюмы, декорации. Равнодушных, по-моему, не было.

Цитата
Вот уже руки пишут отзыв, а к однозначной оценке представления я так и не пришла.

ПЛЮСЫ:
1) красивые яркие костюмы,
2) катание (но тут было бы странно увидеть иное; хотя я каждый раз от режиссеров жду чего-то большего с такими-то исполнителями),
3) хорошие картинки на декорации,
4) доставшиеся места - впервые сидели на первом ряду партера - и это совсем другое впечатление, видишь все и всех вплоть до мелкой мимики лица,
5) моменты с огнем на льду.

МИНУСЫ:
1) маршрутки от и до метро - на них огромные очереди были, а машин явно не хватает для такого количества людей, да и как-то не продумано с интервалом, количеством и местом стоянки обратной), погода была неприятная, часть людей в итоге ловила машины, часть шла пешком.
2) звучание песен - половины детям не разобрать.
3) ледовые акробаты на прошлогоднем представлении Winx были интереснее в работе, сейчас им как-то мало дали возможностей,
4) из-за проверки сумок и прохождения через металлоискатели, а также сканирования билетов на входе во Дворец образуется очередь (открыты всего лишь две двери были, что неудобно).

Ну а теперь главное - СКАЗКА.
Ощущение выражу так: сами себя перемудрили - смесь героев, времен, атрибутики.

Леди Яга, зелье №5, Париж, Брюс Уиллис, женихи для дочки Настенькиной мачехи - восточный султан, мушкетер, военный и житель Кавказа, печь для Настеньки, самоходная машина для Морозко, народные танцы и гуляния, разбойники, Кащей с подручными, Кикиморы, Жар-птица, Месяц.
Наверное, некоторые вещи стоит оставлять в том виде, в котором они были когда-то придуманы и написаны.

Но все это больше мысли взрослого человека, дети смотрят проще. Дочка (8 лет) оценила костюмы и катание, но ей показалось затянутым.

В любом случае, спасибо исполнителям - они катались с душой.

По времени: длительность 2 часа 15 минут (включая 20-минутный антракт).

Цитата
сходили на елку, судя по количеству человек в зале многим будут интересны отзывы, буду первой)

Итак сходили, я, бабушка и дочь 4 лет, места в секторе С3 (красный пандус).

Представление, мне понравилось, ярко, красочно, звонко, красивые костюмы и пели и катались и говорили, и елка была и Ягудин и сам Авербух, еще пару интересностей которые вы увидите сами))
Как такового сюжета нет, он прослеживается вдоль представлени, но с отвлечением в "лево")), очень отдалено напоминает сказку. 2 часа пролетело не заметно, я на ледовых елках последний раз была с мамой в Олимпийском в годы своего далеко детства, елка Абербуха что-то типо тех елок, но гораздо красочней, спецэфектов нет, все динамично и современно, видно с любой трибуны отлично. Мне понравилось, скорей всего в будущем году сходим еще разок.
Ребенок просидела все представление спокойно, смотрела, спрашивала где тот или иной персонаж, восхищалась, боялась, в общем всю гамму чуйств) испытала дите))). Деток очень много, где-то лет от 3-х и до лет 10, никто из зала не уходил, никто не плакал, все спотрели. С нами была бабушка 75 лет, ей понравилось, мне 35 я довольна, вывод: елка на любой вкус и цвет)))
Удачного просмотра)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 30 2012, 10:16
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Интересно, почему у всех сказочных ягудинских персонажей волосы дыбом стоят? От ужаса сюжета?))) костюмчик очень креативный, скорее не в русском, а Олеш права, в турецком стиле)
user posted image
user posted image
Настенька на замбони))) полирует лед к следующей разминке?
[Показать/Скрыть]
user posted image

Это из Албены такой ужас сделали? wacko.gif
[Показать/Скрыть]
user posted image

http://www.osd.ru/albinfo.asp?id=546
PMEmail Poster
Top
Шумелка Мышь
Отправлено: Дек 30 2012, 10:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 27-Ноября 12
Статус: Offline




Ola, , нет, на последней фото Баба Яга - это не Албена, это Кузнецов smile.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 30 2012, 11:25
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Шумелка Мышь, спасибо сердечное, ты меня успокоила user posted image у меня как-то перемешались персонажи)

Вот еще отзыв хороший) кстати, я положительные отзывы не отбираю, какие есть. Разве что выбрасываю повтор инфы про подарки и маршрутки.
Цитата
А еще сегодня муж выгуливал свою маму и детей - они были на "Морозко".

Все затевалось ради Ягудина и свекрови - свекровь поклонница Ягудина smile.gif)) В целом, как муж доложил, все понравилось, видно было хорошо, катались хорошо, сладкие подарочки от Киндер детям на халяву дали (судя по всему, рекламная акция там какая-то). Дети приехали уставшие донельзя, младшая кроме "все понравилось" ничего не говорит, старшая на вопрос "о чем сказка-то была?" удивленно спросила: "Сказка?..." В общем, похоже, дети смотрели просто фигуристов, не уловив сюжета, как я поняла smile.gif))  Хотя завтра еще спрошу, конечно... Главное, свекровь, вроде, тоже довольна осталась. Ну и ура, собственно smile.gif))
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Дек 30 2012, 11:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Рыбка, спасибо огромное за подготовку нас drinks.gif user posted image
У нас как-то по сей день билетов нет, а сомнения, стоит ли на это почти весь день гробить есть.
Шабалина говоришь много? biggrin.gif
Чуть позже попытаюсь посмотреть, прочтение краткого содержания мне лично не дало ничего вообще, но я даже и не силюсь понять кто там кому приходится.
Все же, ты как считаешь, разок надо сходить?
А народу много было?
Мы просто думаем "внезапно" сорваться к концу ближе числа 6 и купить билеты просто в кассах перед началом, короче, без предварительной подготовки.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 30 2012, 12:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Рыбка, спасибо за видео и либретту user posted image
Про пол литра беру свои слова обратно, тут трава нужна, качественная, позабористее, иначе такой сюжет не переваривается user posted image user posted image user posted image

Пока читала-смотрела, хотела написать. что Лешу в халат турецкого султана нарядили, а потом увидела, что совпала с Olesh, drinks.gif
Каждый раз когда Месяц куда-то летит, у меня сердце в пятки уходит
user posted imageЭкстрималаы user posted image
А в целом красочно, динамично, детям должно быть интересно biggrin.gif Тем, кто постарше user posted image
PM
Top
Ola
Отправлено: Дек 30 2012, 12:28
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
В Москве прошла премьера потрясающего сказочного шоу на льду «Морозко», в котором принимает участие знаменитый фигурист Алексей Ягудин. Смотрите репортаж с представления!
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 30 2012, 12:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, вау, какие фотки!
Судя по фоткам Леша у нас по совместительству еще и Мышиный Король?! blink.gif
Или это волки, которые на Луну него воют?! blink.gif blink.gif blink.gif
Цитирую отзыв ребенка, этакое удивленное: "Сказка?"

[Показать/Скрыть]
Там вампиров из "Сумерек" еще не?
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Дек 30 2012, 12:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Olesh, Поклонница, насчет костюма турецкого султана и месяца - есть такая милая деталь - на гербе Турции присутствует месяц - белый на красном фоне - так что это уже символика на серьезном уровне
PMEmail PosterICQ
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 30 2012, 12:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Позволю себе процитироватьsmile.gif
Цитата
- Лежит?
- Как мертвый...
- "Как", или мертвый?
- Спит, как убитый.
- Может подушкой его?
- А Настька? Ее тоже подушкой? Она ж от царя не отходит.
- А может отравить? Обоих!
- Доча, где я тебе яду-то возьму, в час ночи?..

Это детская сказка, если что. "Морозко". Постановка имени  Ильи Авербуха. Правда, по стилистике сразу понятно, что из нежного и прекрасного вида спорта  фигурного катания человек?

Все-таки Илья - гений. Прекрасный спектакль, прекрасное исполнение (даром что первый показ) и совершенно щемящая ностальгия по этим ягудинско-домнинским, хохловским, шабалинским и так далее рукам и ногам, которые сейчас катают сказки и ей-богу, стоит посмотреть, как классно они это делают.
PM
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 30 2012, 12:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




ver461, не думаю, что так глубоко копали biggrin.gif
Кстати, ткань лешиного косюма мне очень нравится, а вот голые руки и покрой "узбекский халат"-надо привыкатьsmile.gif
Ola, спасибо, репортаж user posted image
PM
Top
Zarya
Отправлено: Дек 30 2012, 13:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Для справки), тут сразу про Ягудина и Домнину, ("Месяц заколдовал Настю, она через сутки должна стать его "звездочкой"):

Что означает мусульманский полумесяц со звездой?
http://kuraev.ru/smf/index.php?topic=524881.0

Почему полумесяц считается символом ислама?
http://www.vokrugsveta.ru/quiz/662/
PMEmail Poster
Top
Рыбка
Отправлено: Дек 30 2012, 14:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Из: Москва
Регистрация: 26-Декабря 08
Статус: Offline




Диана, в принципе идти стОит - ради состава smile.gif) ради красивых костюмов и поржать smile.gif над Леди Ягой особенно. На 3 елки в день - это наверное перебор, но 2 нормально. Хотя бы в сюжет "въехать", переварить, рассмотреть детали.

Цитата
Судя по фоткам Леша у нас по совместительству еще и Мышиный Король?! blink.gif
Или это волки, которые на Луну него воют?! blink.gif blink.gif blink.gif

у Леши есть "сообщники" - стая волков
какие еще мыши? там их не было

не ищите там смысл - это просто куча всего в одном


PMEmail PosterWWW
Top
Hanna
Отправлено: Дек 30 2012, 15:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 10-Марта 11
Статус: Offline




На форуме Ледовой симфонии очень просят написать отзывы о Морозко:
http://ice-show.ru/forum/tema/17-otzyvy-o-morozko.html#p56
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 30 2012, 17:46
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image
user posted image
Цитата
Авербух подвесил Ягудина под крышу

В ледовом шоу «Морозко»  участвуют родители-фигуристы

В московском дворце «Мегаспорт» прошла  грандиозная премьера ледового спектакля в постановке Ильи АВЕРБУХА «Морозко». Авербух уже который год представляет маленьким зрителям и их родителям на новогодние каникулы шикарные шоу с участием знаменитых фигуристов.

Нынешней зимой для столичных зрителей был выбран сюжет из русского фольклора. В тоже время показ «Морозко» пронизан захватывающими дух спецэффектами и проходит в окружении трехмерных декораций.
В постановке участвуют прославленные спортсмены - Алексей Ягудин, Оксана Домнина и Максим Шабалин, Албена Денкова и Максим Ставиский, Елена Леонова и Андрей Хвалько и другие.
Напомним, многие из них - молодые родители. У Ягудина растет 3-х летняя дочь Лиза (от Татьяны Тотьмяниной). У Домниной - тоже девочка Настя (2 январе ей исполнится 2 года) от Романа Костомарова. Сыну Денковой и Ставиского Даниелю 30 января тоже будет 2. В семье у Леоновой и Хвалько подрастают двое детишек, младшей из которых 4 годика.
Создатели «Морозко» установили возрастную категорию «0+», так что все малыши фигуристов-актеров, как и другие юные зрители, вполне могут прийти на представление. Скучно не будет! Чего только стоят воздушные кульбиты Алексея Якудина, который играет коварного Месяца и по ходу действа летает под крышей «Мегаспорта». Так же в представлении можно увидеть потрясающие номера с огнем, трюки и, разумеется, фирменные тулупы, поддержки и другие акробатические чудеса в исполнении любимых фигуристов.
Кстати, все роли в спектакле озвучили популярные актеры Анна Большова, Алиса Гребенщикова и Вадим Калганов.

user posted image
Цитата
Алексей ЯГУДИН выполняет захватывающий трюк
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Дек 30 2012, 18:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Рыбка, ага, спасибо.
Не, мы если и пойдем, то только на одну. Это я учитываю по времени ещё дорогу, "подготовку" или "последующее обсуждение" мероприятия, так почти день и набегает.
Да вот тоже думаю, что чисто из-за участников идти надо user posted image
Теперь размышляю, посмотреть ли заранее все видео или идти с "незамутненным сознанием" biggrin.gif

Ну что, посмотрела все же куски с Лешей.
Удивительной харизмой все же Ягудин обладает на льду. Придется идти из-за него и Шабалина.
В массовых сценах мне показался какой-то сплошной хаос и топтание. Нет, живьем лучше?
И упали-то Леша с Оксаной так нормальное наверное, чувствительно, они все же там достаточно высоко. Или это с момент их подъема-снижения случилось?
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 30 2012, 22:02
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Сегодня народ в спешке, пишут мало
Цитата
Тут на елке подарки от Kinder
Тут Алексей Ягудин будет
Как круто они все катаются на коньках, я тоже хочу так ахах
Тут говорят : царствуй, властвуй. А Я ТАКАЯ ДОМИНИРУЙ
Очень крутое ледовое шоу.
Увидели Алексея ягудина и Илью авербуха. ЛООЛ
https://twitter.com/VikaSemenovaa
Цитата
Ходила с братом на ледовое шоу И.Авербухаsmile.gif
теперь хочу плакат с Алексеем Ягудиным :3
Цитата
Шоу Авербуха придало мне новогоднее настроение)
Цитата
Отличное шоу Авербуха "Морозко"!
PMEmail Poster
Top
Hanna
Отправлено: Дек 30 2012, 22:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 10-Марта 11
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 30 2012, 22:38
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Hanna, спасибо, я как раз несу первую часть фоток ) только пришлось кадрировать. Снято просто покадрово. Можно подробно разобраться, как Леша с Оксаной делает поддержку. Удивительно, но несмотря на то, что она выше Навки, но совсем не видно напряжения. И еще подумала, что весь прошлый тур Рома с ТТ катались, а теперь Леша с Оксаной)


user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

http://vk.com/musician_blog#/album-30303912_167465209
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (28) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос