Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (19) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Спектакль «The Blue Room: Истории похождений»
ver461
Отправлено: Май 6 2013, 00:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Olesh, пойдем вместе user posted image user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
elenaV
Отправлено: Май 6 2013, 00:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Май 6 2013, 00:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




ver461, user posted image с тобой и твоей партизанской камерой хоть в разведку! Но я еще и в баню, похоже, со своей попыткой объективности! user posted image
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Май 6 2013, 00:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
PMEmail PosterICQ
Top
Olesh
Отправлено: Май 6 2013, 05:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




ver461,
Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Май 6 2013, 10:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




А я даже ничего сказать не могу. Потому что не имею возможности всё посмотреть. А то, что я посмотрела - мне было несмешно. Меня не смешат такие сюжеты, пару раз я улыбнулась, правда.
Цитата (Olesh @ Май 6 2013, 06:42)
Но я еще и в баню, похоже, со своей попыткой объективности!

Ты просто торопишься. Всегда найдётся кто-то, кому труднее ждать, чем другим и это прекрасно.
PMEmail Poster
Top
Suliko
Отправлено: Май 6 2013, 23:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 13-Июля 11
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Май 5 2013, 19:25)
Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация



Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Май 6 2013, 23:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




В общем-то мы с Олей решили выложить наши варианты еще и на закачку на всякий случай. Я пока свое выложу.
выкладываю в двух вариантах
в максимальном качестве (хотя это не исходники - с ними будет еще больше веса),  такие файлы хорошо идут на сильных компьютерах,
и второй вариант в стандартном качестве, который пойдет и на слабом.

http://yadi.sk/d/A0FjAo474ZT-8
http://yadi.sk/d/MaECD3t74ZSxS
http://yadi.sk/d/Agp9EQ9B4ZT08
http://yadi.sk/d/8C6bwnS94ZT-k
http://yadi.sk/d/kF0Xgezg4ZT0S
http://yadi.sk/d/71Iuq3GS4ZT0w


http://yadi.sk/d/tHHk5k6t4bbSi
http://yadi.sk/d/sADayX6w4bbdG
http://yadi.sk/d/QOd-d9Cn4bc-2
http://yadi.sk/d/brXWg-M_4bc3G
http://yadi.sk/d/cRC2Wjwv4bdVE
http://yadi.sk/d/17QoTEB34bcRk
PMEmail PosterICQ
Top
Поклонница
Отправлено: Май 7 2013, 11:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




ver461, правильно решили, я наконец спектакль увидела в отличном качестве user posted image
И что я по поводу всего этого напишу...может сумбурно, но от душиsmile.gif Предупреждаю, если что-ориентируюсь на разбивку Вериного видео
biggrin.gif
Начала я смотреть и первые части у меня прошли под девизом "д'Артаньян чувствовал, что тупеет"(с). Текст конечно просто выносит мозг, прекрасный пример примитивизма на уровне сочинения школьников. Как Леша с Мирославой это белиберду запоминали? Герои biggrin.gif Дальше чуть лучше, видно что авторы слегка адаптировали диалоги под нашего зрителя и даже под актеров, которые все это играют, вспомнили и про фигуриста, и про его титан biggrin.gif Но в целом впечатление от самой пьесы на троечку, играть там по большому счету мало что можно и нужно.
Теперь про Лешуsmile.gif В начале очень чувствовалось напряжение, даже танец был такой натужный, акцентированный, напряженный, хотя тут то что было переживать, танцуй и все дела. Но на первом видео это так. И Лешины глаза, широко открытые, с выражением "куда я попал?" user posted image Правда выбравшись из зрительного зала на сцену Лешу слегка отпустило и дальше было лучше. 3-4 видео уже смотришь спокойнее, не так за Лешу переживаешь, да и он расслабился, все как-то наладилось и покатилось по рельсамsmile.gif Правда куда девать руки Леша не знает biggrin.gif Они ему мешают в этих пустых диалогах, вот он постоянно и теребит то ремень, то очки, то усы. Но мне кажется, что если бы его герою было что сказать, то и руки нашли бы себе место. По крайней мере в 5 и 6 части получилось все достаточно органично, не бросались в глаза натужные дергания, лишние движения, образ был цельным. Может Леша раскочегарился. может понял, что там играть...скорее всего все в целом, потому что на мой взгляд именно 5 и 6 часть самые интересные с точки зрения самой пьесы. Вердикт-если есть что играть-Леша играетsmile.gif
Самое удивительное, что отсмеявшись от души до слез на прекрасном голосе с хрипотцой "Каналья, тысяча чертей!!!" и леопардовых подштанниках, я внимательно наблюдала за его героем в сцене, где Леша солирует, идет практически его монолог, вот когда он девицу привел в блондинистом парике(не помню имен biggrin.gif )и дальше, в финале. Очень естественно все, и движение по сцене, и голос, интонации, все живое, без переигрывания. Не знаю как это было в живую, но по видео полное ощущение, что дайте Леше больше пространства, нагрузите его героя, сделайте его глубже, и это пойдет на пользу всемsmile.gif Повторюсь, Леша играет когда есть что играть. Поверхностно и ни о чем он пока слабо вытягивает, хотя что можно выжать из этой пьесы я вообще слабо представляю. Это мне кажется уровень сценок на актерском факультете, поток разных ситуаций для наработки навыков.
Что еще...иногда казалось, что я смотрю "Не верь глазам...", Миролава и акцент и повадки оттуда скопировала не долго думая. Иногда Вольтзарядка мерещилась biggrin.gif Местами Болеро во всей красе, Леша Бендера от Поклитару великолепно вписал в действо biggrin.gif Хотела бы я увидеть это в живую? Наверно да, хотя бы ради вот тех, описанных выше "почти монологов", потому что Леша и потому что очень интересно наблюдать, как Леша смущается на поклонах, как переживает, как выжно ему видеть отклик зала на свою работу и как пока все это он еще не скрывает за маской, которая успешно справляется с этими эмоциями на льдуsmile.gif
Уф, все biggrin.gif Простите за много буквsmile.gif
PM
Top
Olesh
Отправлено: Май 7 2013, 12:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Поклонница, ну, в общем я соглашусь с тобой во всем. Практичеки это и мое неозвученное в письменном виде мнение.
Что касается:
Цитата
дайте Леше больше пространства, нагрузите его героя, сделайте его глубже
это еще и слова моей подруги, один в один плюс она предложила дать ему сыграть Гамлета. :-) Ну и припомнила про театр переживания (номер "Посвящение женщине") и театр изображения - "Голубая комната".
А вот про это -
Цитата
если бы его герою было что сказать, то и руки нашли бы себе место.
Я еще раз повторю - Лешины персонажи ненаблюденные! Все. Они поставлены, как программы в ФК - частично поставлена пластика, например, это и по "трейлеру" с репетиций видно. Но своего, почерпнутого из жизни, что и и делает героев живыми, там, имхо, практически нет. Но нет и техники, знания об этом, о самой возможности такого существования в шкуре героя.

Удивляться, впрочем, нечему. Учитывая, со скольки репетиций игрался спектакль, сыграно, конечно, гениально. Но повторяю... для фигуриста. Артиста там пока очень мало. Именно того, кто постоянно ищет, думает о роли, находит новые ее оттенки. Но ведь и правда, Лен, а о чем там думать? Надо ли? Пока только - не забыть текст и точно воплотить то, что показал режиссер.
И все же меня не оставляет впечатление, что если бы персонажи получились живыми и узнаваемыми, пусть и гротескными, то пьеса от этого только выиграла бы. И главное, выиграли бы мы - зрители.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Май 7 2013, 13:43
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Поклонница, спасибо, замечательно разложила по полочкам)
Цитата
Вердикт-если есть что играть-Леша играет

лучше и не скажешь user posted image

Цитата (Olesh @ Май 7 2013, 13:04)
плюс она предложила дать ему сыграть Гамлета. :-)

Ну т.е. подруга по видео все-таки решила, что не такой плохой актер этот фигурист, если ему можно доверить такую мировую вершину, как Гамлет) хотя, подозреваю, что как минимум на льду, Леша бы с Гамлетом справился.

Цитата
Я еще раз повторю - Лешины персонажи ненаблюденные! Все. Они поставлены, как программы в ФК - частично поставлена пластика, например, это и по "трейлеру" с репетиций видно. Но своего, почерпнутого из жизни, что и и делает героев живыми, там, имхо, практически нет. Но нет и техники, знания об этом, о самой возможности такого существования в шкуре героя.
Вспоминая вереницу удачных образов за годы ЛП... там не мешала непочерпнутость из жизни? Мне кажется, в Историях разве что драматург вышел далекий от реальности, хотя при этом местами очень смешным, а вот студент и особенно последний герой - программист, вполне даже объемные персонажи. Что там такое особенное накручено, на что Леша не мог бы опереться из собственного опыта и опыта вокруг себя? Сплошные взаимоотношения мужчины и женщины. Другое дело, что текст местами какой-то случайный, словно гуглом переводили) тут уж я не знаю, кто бы справился, только на каких-то гротесковых приемчиках и можно вытащить.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Май 7 2013, 13:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
своего, почерпнутого из жизни, что и и делает героев живыми, там, имхо, практически нет
ну почему же, один момент был очень живым, реалистичным, видно, что от души сыграно biggrin.gif угадайте какой user posted image

Цитата
Артиста там пока очень мало. Именно того, кто постоянно ищет, думает о роли, находит новые ее оттенки.
охохо, не знаю, у меня складывается впечатление, что ты сейчас о каком-то идеальном театре user posted image я конечно не могу себя назвать заядлым театралом, но...вобщем я зареклась в наши театры ходить. Мжет просто не везет? wink.gif Есть правда несколько предпочтений, кого бы я хотела увидеть на театральной сцене, но там просто давняя любовь. случай аналогичный с Лешей, поэтому на объективность не претендуюsmile.gif

Не могу сильно критиковать работу Леши и Мирославы, не вижу потенциала в самой пьесе user posted image Не получилось адаптировать к нашему зрителю, хотя и пытались, а герои-я так и не поняла по большому счету кто все эти люди. Видно, что какая-то мысль там должна быть, что-то во всем этом есть, не может не быть (я опять же про последний монолог), но все это так глубоко спрятано, что найти сможет только очень заинтересованный зрительsmile.gif
PM
Top
Jana
Отправлено: Май 7 2013, 13:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Цитата
Правда куда девать руки Леша не знает  Они ему мешают в этих пустых диалогах

согласна, мне тоже так показалось здесь и в "Не верь глазам своим" user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Май 7 2013, 13:55
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Май 7 2013, 14:48)
ну почему же, один момент был очень живым, реалистичным, видно, что от души сыграно biggrin.gif угадайте какой user posted image

А что будет тому, кто правильно угадает?) Начало последней части?)) Очень-очень наблюденное и жизненное))
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Май 7 2013, 13:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
как минимум на льду, Леша бы с Гамлетом справился.
новая программа?smile.gif
Ola, драмматург, программист, я так и не поняла кто есть ктоsmile.gif Драматург с усами? В очках-студент? А когда Леша просто в джинсах. в начале и финале, он кто?

Цитата
А что будет тому, кто правильно угадает?) Начало последней части?)) Очень-очень наблюденное и жизненное))
lol.gif ну согласись, очень удачно сыграно drinks.gif и руки не мешают lol.gif
Анекдот из жизни
Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
PM
Top
Ola
Отправлено: Май 7 2013, 14:02
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Поклонница, в усах и с мелодраматизмом в леопардовых подштанниках - драматург. Он еще свою рукопись раскидывает по сцене) Студента я бы вообще назвала неформалом, но приходится звать студентом) Методом исключения персонаж в голубой рубашке - программист, хотя чем это доказано?) Вот его-то и тянет назвать студентом. Как-то программисты ассоциируются у меня с другим внешним видом и поведением, или мне просто не повезло)

Цитата (Поклонница @ Май 7 2013, 14:57)
lol.gif ну согласись, очень удачно сыграно  drinks.gif и руки не мешают  lol.gif

Не говори, чувствуется, ситуация знакома до мелочей lol.gif
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Май 7 2013, 14:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Поклонница, Ola, вы только не забудьте, что я тоже правильный ответ дала user posted image . А все таки что будет за правильный ответ? user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Поклонница
Отправлено: Май 7 2013, 14:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, надо же, с драматургом как-то все было понятно более или менее. Мальчик в очках и штанах с Вольтзарядки мне как-то по ходу пьесы скорее показался отпрыском богатеньких родителей, такой Infant Terrible, золотая молодежь. А программист значит в джинсах...самый интересный и самый непонятный персонаж, кто угодно, но что они в нем от программиста увидели? Может конечно в Силиконовой долине они так и выгядят, но меня не убедили biggrin.gif
ver461, ничего не будет biggrin.gif Ну может user posted image
PM
Top
Ola
Отправлено: Май 7 2013, 14:08
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




ver461, с тебя за правильный ответ 5 гифок)

Цитата (Поклонница @ Май 7 2013, 15:06)
Мальчик в очках и штанах с Вольтзарядки мне как-то по ходу пьесы скорее показался отпрыском богатеньких родителей,  такой Infant Terrible, золотая молодежь.

Мажор, короче. Слово найдено)
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Май 7 2013, 14:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Май 7 2013, 13:08)
ver461, с тебя за правильный ответ 5 гифок)

drinks.gif
Ola, я вот это мажор вспомнить не могла, замкнуло user posted image
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (19) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос