Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (19) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Спектакль «The Blue Room: Истории похождений»
Ola
Отправлено: Май 3 2013, 00:30
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Май 3 2013, 02:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Спасибо за видео и скрины!

Я писала еще много чего, кроме того, за что мне высказаны претензии. И то, в чем мы вроде как совпали...
Почему я принесла услышанное от "первого ряда" на форум. Потому что мне важно не пересластить, что ли... мне, правда, это важно. Потому что объективной быть трудно. Но мне важно отделить Лешу, которого я бесконечно уважаю и люблю от его работы, которой хочется дать объективную оценку - такую, как если бы это был не Леша. А это трудно. Но иначе нельзя.
Ведь в ФК изначально это не было - ой, это Леша, он классный. А прежде всего было классным катание.
А теперь на Ягудина работает имя. Так вот в оценке оно не должно работать. Если вы понимаете, о чем я.
И поэтому то, о чем говорят после спектакля "непредвзятые" зрители, мне тоже важно.
Простите, если что не так... но все же... это было. И да, я думала, говорить или нет. И знала, что будете недовольны, но факт есть факт. И еще факт, что я говорила не только об этом. А такое впечатление, что ни о чем другом и не писала. user posted image
Если бы я услышала, что кто-то после спектакля говорил: "О, здорово! Надо обязательно сходить еще раз!" - я бы это тоже озвучила! user posted image
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Май 3 2013, 02:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Девочки, я тоже была на спектакле. Честно говоря, когда только приехала в театр, немного расстроилась. Мне показалось, что все это как-то напоминает дом культуры.
Но потом все встало на свои места. Спектакль смотрела с удовольствием.
Мне кажется, что напрасно вы так критикуете Карпович. Она со своей ролью справилась очень неплохо. И, вообще, у них с Лешей - дуэт, им комфортно быть вместе на сцене, а это очень важно! Что касается каких-то недочетов, так ведь это - премьера! На премьерах еще и не то бывает! Это не страшно.
Ну а Леша - просто молодец. Ему, мне кажется, очень помог проект "Балеро". Он очень свободно перемещается по сцене, не боится ее. И вообще, не каждый актер сможет так органично двигаться, одновременно произносить текст, да еще перевоплощаться в течение полутора часов без перерыва.
И Леша мне на сцене больше нравится(в человеческом плане), потому что не заносится, волнуется и искренне рад вниманию поклонников!
Пьеса разумеется слабая, и режиссер - не Станиславский. Но что вы хотите, Хабенский вон тоже поначалу в переходах пел! user posted image
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Май 3 2013, 09:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Дело в том, что актёрская карьера для Алексея пока что неглавное в жизни. Я ничего не понимаю в актёрской игре, но то, что он "я не волшебник, я только учусь" - это чувствуется. Эта пьеса для него - возможность научиться ещё чему-то, тем более, в ней сразу как бы несколько маленьких ролей и это сложно и интересно.
Поэтому я не хочу делать никаких выводов, посмотрев один спектакль, да ещё премьеру. Лучше через несколько спектаклей в течение года.
Фигурное катание его пока не отпускает. Мне интересно, что же всё-таки должно произойти, чтобы он наконец сделал выбор.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Май 3 2013, 11:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




ver461, Ola, спасбио за видео, фото, скрины и гифки user posted imageВы подарили возможность посмотреть на Лешу в театре, хотя бы так, раз уж Украине не везет на гастролиsmile.gif
Девочки, всем спасибо за отзывы-впечатления give_rose.gif
Пересмотрю все и тогда напишу, что думаю по этому поводу, хотя уже сейчас могу сказать, что моменты когда Леша танцует-великолепны user posted image user posted image
PM
Top
Zarya
Отправлено: Май 3 2013, 16:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Сергей Ефремов, руководитель театра в группе Московского Театра Комедии ВКонтакте написал:
http://vk.com/comedytheatre

Цитата
Это пришло из Японии. не могу не поделиться: " リョーのお芝居、大成功!
おめでとう & ありがとう!
正直な所、これまでのお芝居は先輩の役者さんたちの胸を借りていた感じがしましたが、
今回は女優さんとの2人芝居で休憩なしの1時間半!
出ずっぱりで4役!歌あり、ダンスあり!

演じきりました!!!
新しいアーチストがステージ上に誕生した瞬間を見られて幸せ(*happy.gif*)

Great success of the new theatre play by Lyosha!
Congratulations and Thanks billions!
Honestly in the past plays, I felt like other actors supported Lyosha performed on the stage,
But this time, he performed only with an actress for 1 and half hour without break!
He stayed on the stage all time and performed 4 roles! Sang and danced!
Awesome and unforgettable performance!!!
Really very happy to see the moment at the birth of the new artist on the stage(*happy.gif*)"


Конечно, это Nonko, я заглянула к ней в блог, она приехала в Москву и была на премьере.
http://blogs.yahoo.co.jp/always_love_alexe...er/1206282.html
PMEmail Poster
Top
Suliko
Отправлено: Май 4 2013, 23:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 13-Июля 11
Статус: Offline




ver461, Ola, спасибо вам огромнейшее за партизанские сьемки give_rose.gif
Я не смогла попасть на спектакль, очень много работы, и только благодаря вам я успела посмотреть хотя бы 4 части выложенного видео.
Из того, что я увидела, вывод один - Леша гигант ! От меня 6,0 и БРАВО!!!
Считаю, что в театре у Леши прогресс идет семимильными шагами !
В "Не верь глазам своим" Леша постепенно набирал обороты и там актерский состав помогал , а здесь вдвоем с Мирославой играть весь спектакль, и он такие разные образы выдал и сразу такая уверенная игра ! Я даже не ожидала, что такая убедительная будет премьера !
Эх, так хочется пересмотреть все еще и еще раз, много-много раз !
Хочу, чтобы Лешу часто приглашали играть в антрепризных спектаклях, чтобы он поработал с разными режиссерами и партнерами !
Очевидцам всем спасибо за интересные отзывы give_rose.gif
Интересно, а главная ягудинка как своего папочку воспринимала ?
Лизавета кажется ни разу не видела своего папу в детских сказках, зато увидела в спектакле для взрослых biggrin.gif
Девочки, а ТАТ и Зои Алексеевны не было на спектакле ?
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Май 5 2013, 00:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Suliko,
Цитата
а ТАТ и Зои Алексеевны не было на спектакле ?

Нет, не было. И я надеюсь, что Лиза тоже не сидела весь спектакль глядя на папочку. user posted image
PMEmail Poster
Top
Suliko
Отправлено: Май 5 2013, 01:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 13-Июля 11
Статус: Offline




Цитата (Olesh @ Май 4 2013, 22:56)
Suliko,
Цитата
а ТАТ и Зои Алексеевны не было на спектакле ?

Нет, не было. И я надеюсь, что Лиза тоже не сидела весь спектакль глядя на папочку. user posted image

Жаль, мне интересно мнение ТАТ. Я думаю она бы гордилась Лешей !
Я думаю Лиза сидела весь спектакль, раз Таня с ней пришла.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Май 5 2013, 02:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Suliko, ну. гордость Лешей - это одно. А я бы ТАТ на этот спектакль не решилась позвать. Как актерский тренинг - на здоровье, да.
Но я не знаю, чем там гордиться. Если бы ТАТ понравилась постановка и т.п... я бы очень удивилась.
Неужели тебе этот бред реально понравился?

Я бы хотела посмотреть "Панику". Что-то мне подсказывает, что это может быть достойно. Именно по драматургическому материалу.
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Май 5 2013, 07:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Из группы театра Вконтакте . Маленькая видеонарезка с репетиций, прогонов и премьеры.

http://vk.com/videos-14458149?z=video-1445...%2Fclub14458149
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Май 5 2013, 11:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Zarya, спасибо give_rose.gif Ночью увидела видео, но смотреть уже не стала.
Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
PMEmail PosterICQ
Top
Suliko
Отправлено: Май 5 2013, 12:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 13-Июля 11
Статус: Offline




Цитата (Olesh @ Май 5 2013, 00:43)
Suliko, ну. гордость Лешей - это одно. А я бы ТАТ на этот спектакль не решилась позвать. Как актерский тренинг - на здоровье, да.
Но я не знаю, чем там гордиться. Если бы ТАТ понравилась постановка и т.п... я бы очень удивилась.
Неужели тебе этот бред реально понравился?

Я бы хотела посмотреть "Панику". Что-то мне подсказывает, что это может быть достойно. Именно по драматургическому материалу.

Оля, угу biggrin.gif
Спектакль "Истории похождений" мне понравился, и мне даже не стыдно в этом признаться, воть tongue.gif [Показать/Скрыть]
смотрела ночью и своим диким хохотом даже домочадцев разбудила
и добавлю, что мне он понравился больше чем "Не верь глазам своим" biggrin.gif
Что касается ТАТ , то мне правда интересно ее мнение. И я бы не удивилась, если бы ей тоже понравилось, почему собственно нет, легкая комедийная пьеса.
Дело конечно вкуса. Зато меня бесит когда глумятся над классикой, как это стало нормой в Александринке. Гоголь от "Ревизора", и Шекспир от "Укрощения строптивой" наверно сами в шоке были бы, увидев что творят с ними постановщики Александринского театра. Особенно посмотрев постановки Фокина "Дядя Ваня" и "Ревизор", я четко понимаю, что не хочу чтобы Леша когда-то с ним работал. Идиотизм полнейший, пошлые, тупые шутки, весь юмор ниже пояса, я не ханжа, но надо же понимать где это уместно, а где совсем не удел, а также кривляние и визг актеров раздражал. Хотя актеры многие со званиями заслуженных, даже народных, но игра натужная. Причем это не только мне активно не нравилось. С "Ревизора" люди вообще уходили с 1 акта, даже антракта не дождались, а после антракта зал был заполнен меньше, чем наполовину.
"Панику" я тоже очень хочу посмотреть, надеюсь что увидим drinks.gif
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Май 5 2013, 12:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Май 5 2013, 12:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
PMEmail PosterICQ
Top
Suliko
Отправлено: Май 5 2013, 12:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 13-Июля 11
Статус: Offline




Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Май 5 2013, 12:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Olesh,
Цитата
Неужели тебе этот бред реально понравился?

За содержание пьесы пусть отвечает ее автор. А Леша и К" отвечают за постановку пьесы и работу актеров. К этому - претензий, мне кажется, нет! Они выложились полностью на спектакле! Я не думаю, что Леше нужно стыдиться своей работы!
Olesh! ответь мне в личке, пожалуйста. user posted image
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Май 5 2013, 12:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




ver461, , согласна!
Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Май 5 2013, 21:25
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация


Цитата (elenaV @ Май 5 2013, 13:25)
За содержание пьесы пусть отвечает ее автор. А Леша и К" отвечают за постановку пьесы и работу актеров. К этому - претензий, мне кажется, нет! Они выложились полностью на спектакле! Я не думаю, что Леше нужно стыдиться своей работы!

drinks.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Май 5 2013, 23:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Suliko, вообще в Верином видео со смещением акцентов... ну, по этому видео у меня то ли восприятие другое, то ли... просто я Лешу люблю. Короче, уже не хватает объективности, я это трезво понимаю, себя за это осуждаю... но ничего говорить уже не буду.
Я скажу только, что мне обычно везет на спектакли. И мне нужен такой спектакль, чтобы я ушла и думала: "Класс!!!" ну или что-то в этом духе. А такого не было.
Что касается ТАТ... я вспоминаю ее оценку "Легенды". Ее слова о том, что она не умеет воспринимать эпизодами, ей либо нравится, либо нет. Моя первая оценка уже озвучена. Но человек слаб. И если спросить меня, хочу ли я еще потратить на это деньги... то... blush2.gif user posted image user posted image
Ага, дура... знаю.
PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (19) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос