Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (19) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Спектакль «The Blue Room: Истории похождений»
Olesh
Отправлено: Май 2 2013, 13:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, этот шепот могли слышать первые ряды. Ну вот кто-то из зрителей и услышал. blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Май 2 2013, 14:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Он на поклонах такой хороший был wub.gif , такой чуть-чуть беззащитный.user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Май 2 2013, 15:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Диана Яковцева, ага... он вообще... хороооооший!
А как его японский фан-клуб одарил!
user posted image

Иногда возникали сомнения, что Леше вообще стоит этим заниматься, но после вчерашнего спектакля, вывод - стоит. И надо учиться.
Честно говоря, с ФК, наверное, сравнивать глупо. И все же все это так напоминает "мишинский" период с плохими программами. И невольно закрадывается мысль: когда уже ТАТ-то появится на горизонте.
Но видно, так надо, "катать" плохой материал, плохие постановки, на них набираться опыта. Тоже тренинг, тем более, тренинг урывками. И честно говоря, с таким графиком еще и спектакли играть, и зал при этом держать... опять же, вызывает уважение.
Я бы хотела видео последней сцены у рампы, ну вот этого "я поцеловал ее в глаза". Там было такое "верю-верю"! user posted image biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Май 2 2013, 17:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Ola, спасибо за видео give_rose.gif Лёша, я вижу, получил удовольствие.
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Май 2 2013, 17:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Мне так нравится первый скрин с поклонов wub.gif выражение лица "фух, можно расслабиться" smile.gif
PMEmail Poster
Top
Рыбка
Отправлено: Май 2 2013, 19:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Из: Москва
Регистрация: 26-Декабря 08
Статус: Offline




мой отчет с Гавани:

Вчера ходили на премьеру спектакля. Леша, браво! Очень идут усы smile.gif а-ля Боярский. И даже голос частично пародировал. Бабушка Яга даже подумала, что он вот-вот скажет "Каналья! Тысяча чертей!" но нет smile.gif
Какие танцы! Ржачный танец под кассету smile.gif Лешина пластика... ммм... очень пригодилась!
Встретили Боброву, тоже пришла на премьеру, перед спектаклем стояла с Тотьмяниной. Таня пришла с Лизой, она оч. похожа на папу smile.gif
в театре были японские фанаты Леши. Вместо цветов вручили большой черный пакет с подарками. Вот это любовь- прилететь из Японии!
соглашусь с Эми, что Леша и Мирослава старались. Плюс держать вдвоем зал в течение 1,5 часов. Но сама пьеса- трешак!!!!!
Ягудин на фоне кривляющейся Карпович просто МЕГА актер! Зачетные леопардовые подштаники ахаха и рельефы wink.gif) Диалоги Леши в первых двух сценах - слэнг а-ля USB из Камеди и такой наигранный мАсковский акцент с А-каньем.
Народ истерично ржал, т.к. или смеяться или плакать. Некрасиво люди уходили, ТАКОЙ топот стоял! Будто рота солдат прошла. Хоть кондей в зале починили...
После спектакля пошли пить! ибо без поллитра ЭТОТ треш переварить трудно. Бредовый сюжет, ужасная Карпович. Только Леша и спасал...
PMEmail PosterWWW
Top
Рыбка
Отправлено: Май 2 2013, 19:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Из: Москва
Регистрация: 26-Декабря 08
Статус: Offline




Ola а у тебя есть видео, как мы с etery цветы дарим? Леша так подмигнул Светке wink.gif
PMEmail PosterWWW
Top
ver461
Отправлено: Май 2 2013, 19:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




еще утром прочитала отчет в жж и он мне понравился, но нести сюда была уже не в состоянии - от Эмилии http://mimishka007.livejournal.com/77738.html



Цитата
вообще сам материал пьесы в моих глазах, мягко говоря, слаб... как выяснилось, это драматургический дебют Николь Кидман в качестве автора, который с треском провалился на Бродвее в свое время, что неудивительно
поэтому всю эту местами муть редкостную Мирослава и Алексей буквально вытягивали на себе и все, что смогли выжать из этого материала, ребята выжали в полной мере и даже чуть больше
дело не в том, что я ханжа, ведь собственно я не ханжа, но если ты как автор раздеваешь актеров на сцене и кладешь их в постель, то это должно быть хоть чем-то подкреплено, а тут ничего нет, ни реплик достойных, ни реприз, нет, безусловно было смешно и местами даже очень, но это сиюминутный смех, у пьесы есть дно и оно не глубоко, увы...
хотя отдать должное - автор укладывал героев в постель, но дальше не продолжал, дальше история снова струилась уже после и все это узнаваемые ситуации - либо из жизни своей-чужой, либо из фильмов-книг
рассказывать полностью, пожалуй, не имеет смысла
но хочется отметить и Мирославу, и Алексея - ведь у каждого по три разных образа, где приходится менять не только одежду, но и голос, манеру разговаривать, вести себя, двигаться и это удавалось на все сто
а какая пластичность, умение почувствовать музыку... и если у Мирославы все же несколько истеричная игра и танцы, то Алексей живет сценой. музыкой, тем, что он делает... владеет он своим телом восхитительно и нам его даже показали, хоть леопардовые кальсоны мне бы хотелось развидеть раз и навсегда, но человек, знающий свои возможности и использующий их умело, всегда будет вызывать у меня восхищение и уважениеsmile.gif
к сожалению, оценить в полной мере актерский талант Алексея мне не удалось, в силу отсутствия материала как такового, но девочки сразу посоветовали мне еще один спектакль - посмотрим. возможно схожу, по крайней мере я однозначно не разочарована, а смущением на поклонах так даже очарованаsmile.gif одно скажу точно - Ника до этого видела данный спектакль с другими актерами и сказала, что сегодня было однозначно лучше, а еще она никак не ожидала от непрофессионального актера, т.е. Алексея того, что он, как оказалось для нее, может показать на сцене, вот, а это очень высокая оценка от человека театрального
так что спасибо Мирославе и Алексею за прекрасно проведенный вечерsmile.gif 
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Май 2 2013, 19:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Цитата (Olesh @ Май 2 2013, 12:46)
этот шепот могли слышать первые ряды. Ну вот кто-то из зрителей и услышал. blush2.gif

Olesh и кто-же его услышал? я тоже что-то не припоминаю такого.
Был момент на первых минутах, когда мне показалось что Леша выпал и потерялся, все забыв. Но все обошлось. В целом уже впечатления все высказали - слабая пьеса. Леша на фоне Мирославы выглядел гораздо сильнее ее. У него действительно было три разных героя. Хотя нет -четыре, ведь в последней части как мне показалось, это уже был совершенно другой человек.
Технически могу сказать, что мне не понравилась организация самого зала в этом театре. Я впервые сталкиваюсь с ситуацией когда в театре первые четыре ряда находятся на одном уровне и когда на первом ряду кресло выше чем на втором.
Отдельное "спасибо" персоналу ph34r.gif за полупартизанские условия съемки, когда я камеру то боялась лишний раз поднять выше и отвести ее в сторону, чтобы бы мне не мешала ушастая голова передо мной.

А Леша мне очень понравился yes.gif Как это ни странно, но я хочу посмотреть это еще, правда в нормальном зале
PMEmail PosterICQ
Top
Рыбка
Отправлено: Май 2 2013, 19:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Из: Москва
Регистрация: 26-Декабря 08
Статус: Offline




Цитата (ver461 @ Май 2 2013, 19:19)
Цитата (Olesh @ Май 2 2013, 12:46)
этот шепот могли слышать первые ряды. Ну вот кто-то из зрителей и услышал. blush2.gif

Olesh и кто-же его услышал? я тоже что-то не припоминаю такого.
Был момент на первых минутах, когда мне показалось что Леша выпал и потерялся, все забыв. Но все обошлось. В целом уже впечатления все высказали - слабая пьеса. Леша на фоне Мирославы выглядел гораздо сильнее ее. У него действительно было три разных героя. Хотя нет -четыре, ведь в последней части как мне показалось, это уже был совершенно другой человек.
Технически могу сказать, что мне не понравилась организация самого зала в этом театре. Я впервые сталкиваюсь с ситуацией когда в театре первые четыре ряда находятся на одном уровне и когда на первом ряду кресло выше чем на втором.
Отдельное "спасибо" персоналу ph34r.gif за полупартизанские условия съемки, когда я камеру то боялась лишний раз поднять выше и отвести ее в сторону, чтобы бы мне не мешала ушастая голова передо мной.

А Леша мне очень понравился yes.gif Как это ни странно, но я хочу посмотреть это еще, правда в нормальном зале

ты герой!!! я не стала снимать...
вообще-то в театре запрещено снимать wink.gif чего ты удивляешься?
я удивлена, что тетенька подбегала ко всем с камерами, и не один раз к некоторым всего лишь предупреждала, а не удаляла человека из зала например, или просила удалить фото/видео...
рядом с нами сидела женщина за 40, возмущалась, что перед спектаклем мы бурно обсуждали и смеялись. Зато сама во время спектакля сидела и снимала фото СО ВСПЫШКОЙ! а когда к ней подбежала работник театра- наехала на нее, что впервые слышит о том, что в театре запрещено снимать ph34r.gif тоже мне интеллигенция...
PMEmail PosterWWW
Top
ver461
Отправлено: Май 2 2013, 21:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Рыбка, ну на гордое звание интеллигенции я и не претендую user posted image Пребывание на мероприятии без снимания на камеру для меня равносильно глубокому и здоровому сну на этом самом мероприятии -то есть абсолютно ничего не отложится. Особенности моего восприятия user posted image А вообще моя камера оказывается хорошо приспособлена для партизанских условий user posted image , маленькая и в работе не заметна. Мне даже девочки, сидевшие недалеко, говорили что могли ее заметить только по маленькому зеленому огоньку, когда смотрели на меня прицельно.

А вообще я к чему - я захотела сделать гифку одного момента из 1 части. Но когда стала смотреть, поняла что 1 гифкой ограничиться не могу

user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Май 2 2013, 21:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Май 2 2013, 21:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Май 2 2013, 21:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




ну и та самая - ради которой

user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Jana
Отправлено: Май 2 2013, 22:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




ver461, спасибо за гифки! user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Май 2 2013, 23:02
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




ver461, классные гифки) давай еще user posted image

Цитата (Olesh @ Май 2 2013, 14:46)
Ola, этот шепот могли слышать первые ряды. Ну вот кто-то из зрителей и услышал. blush2.gif

Но ведь не ты сама? И зачем это нести на форум, если никто кроме таинственного зрителя не услышал, а сами актеры так удачно вывернулись и обыграли это, что никто не заметил. Это наоборот только в плюс - умение не терять голову на сцене. Это ценное замечание принадлежит Штульманке, и я с ним полностью согласна)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Май 2 2013, 23:33
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Май 2 2013, 23:38
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация


user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Так вот пишутся знаменитые бродвейские пьесы))
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
Елена
Отправлено: Май 2 2013, 23:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 2-Сентября 08
Статус: Offline




Девочки, как же КРУТО у вас там было!
Авторам огр-ромное спасибо за видео, фото и гифки -) give_rose.gif drinks.gif .
Леша шикарен и без сомнения, всё прибавляет. give_rose.gif И… профи в их паре, имхо, безусловно, Леша acute.gif .
А какая пластика, ах…! wub.gif Да он просто во всем КЛАССНЫЙ был! biggrin.gif Простенькая пьеска, но настолько наполненная очарованием нашего героя. Даже просто на видео такой поток его энергии, энергетики, а живьем так и вообще, наверно.
Здорово, что премьера удалась, и актеры получили удовольствие. И как обаятельно это смущение rolleyes.gif give_rose.gif .
Код
и дочурка отсмотрела папину премьеру :wub:

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Май 3 2013, 00:16
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Вот ради этой финальной сцены я бы еще раз посмотрела, честное слово)

Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (19) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос