Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (39) « Первая ... 33 34 [35] 36 37 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Спектакль "Не верь глазам своим", "Амурская осень" 23 сентября 2010
ver461
Отправлено: Дек 2 2012, 23:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Ola, с подробностями в словах как всегда туго user posted image
Могу сказать только что я так много никогда не смеялась, уже пардон заболело. Правда к этому приложили руку и некоторые мои соседи по ряду blush2.gif , но об этом пусть сами рассказывают.
Мне очень понравилось. Леша держался достойно и абсолютно не терялся на фоне актеров. А в чем то и превосходил некоторых
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Дек 2 2012, 23:27
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Интересно, какие это ощущения, после льда, такой рывок в Москву и сразу на сцену) экстрим чистой воды)

Вер, спасибо, что забежала перед поездом user posted image
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Дек 2 2012, 23:37
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Вернулась со спектакля. Шла с настроением смотреть "заводскую самодеятельность". Но нет. Все нормально. Алесей Константинович был весьма органичен. Отыграл хорошо. Сорвал аплодисменты.
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Дек 2 2012, 23:50
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Алексей на поклонах вышел из образа, выдохнул, прям видно было это "ууух", надел улыбку и весьма скромно кланялся публике, типа "ну что я...я так... типа с краю стоял...".
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 2 2012, 23:52
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
выдохнул, прям видно было это "ууух",
Это нам знакомо) по ледовым танцам с Машей user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 3 2012, 00:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




А кто ходил-то хоть! Кого хватать и трясти подробности?!
Эх... я тоже хочууууу! blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 3 2012, 00:46
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




А я вот хочу критический разбор почитать) критический, но конструктивный) Леша ведь не любит, когда хвалят user posted image Неужто и покритиковать не за что?)
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Дек 3 2012, 00:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




А я бы и еще раз сходила на этот спектакль)) такая легкая, беззаботная, смешная, расслабляющая и не напрягающая комедия biggrin.gif интересная задумка с изменением пола..ну а то как пытались это все Луи объяснить user posted image user posted image Леша конечно номер один wub.gif а потом полковник) Нет, правда Леша естественно играл, прям по-настоящему, в некоторых моментах выражения лица просто user posted image biggrin.gif и его глубокое эмоциональное "папа" user posted image user posted image Приятно,что такой разный. Что не перестает удивлять. А в конце такой скромный, уже когда самим собой стал. Цветы брал как будто он и ни при чем smile.gif Вообще уютный театр очень, приятная атмосфера. Все молодцы, Леша особенно wub.gif спасибо за хорошее настроение give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Дек 3 2012, 00:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Я только вошла.
Леша молодец, спектакль - феерическая хрень. Без допинга не вытянули бы, это то, на что Вера намекала.
Девиз вечера "пить неудобно, не пить - невозможно".
Я тоже ждала "самодеятельность местячкового ДК", но все достойно, так, как на льду, Леша не вставляет, но не разочаровал.
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Дек 3 2012, 01:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Ну, во-первых, мне приятно было снова видеть Женю и Диану и приятно было познакомиться с Верой и Яно4кой.
А,во-вторых, мне понра вилось. Я,как и Женя, шла на художественную самодеятельность, но результат превзошел ожидания.
Когда Леша участвует непосредственно в диалоге, то он очень даже органичен. Но пока еще не научился заполнять паузы, когда ждет, пока пройдут реплики других. кажется, что просто стоит и ждет. Но повторяюсь - мне понравилось. Он учится и у него получается. Я же после Каникул президента вообще боялась идти. А тут такой подарок.
Подобный впектакль я видела втеатре им. Станиславского. Назявается "Мужской род, единственное число". И, помнится, я не была в вострорге. Но интересно срвнить и сравнение в пользу сегодняшнего спектакля. Мне он показался более легким.

Еще мне понравилось отношение профессиональных актеров к Леше. Оно было приветливо-принимающим.

Сидели нс первом ряду и было как-то стыдно снимать на фотик, но под конец все же решилась, так что зачтра вечером будет несколько фотографий.

И еще мне понравился зал в смысле зрителей. Не было ни одного телефонного звонка за весь спектакль. Я достаточно часто бываю в театре, так что это было каким-то чудом.
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Дек 3 2012, 01:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Извините за множество ошибок - пишу с плсншета, исправлять ошибки неудобно на нем.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 3 2012, 01:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Stulmanka,
Цитата
Но пока еще не научился заполнять паузы, когда ждет, пока пройдут реплики других
, вот, я тоже обратила внимание (по видеозаписям) на то, что он или выпадает или не знает, что делать. Не было у него в жизни этюдов на органическое молчание! blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Дек 3 2012, 01:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Но Леша неплох,объективно неплох, даже среди профи, потенциал есть. Гамлета не сыграет, но имеет право на существование.
Правильно Курица написала - Ягудин и Полковник сделали весь спектакль сегодня.
Я в очередной раз засмущалась цветы дарить, выставила друга, в следующий раз сама подарю. И да, сложно наверное профи принимать, что цветы - Леше и Мирославе в основном.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 3 2012, 01:07
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ну он же на льду и танцполе научился партнерству, научится и на сцене. Все постепенно)

Как вам, кстати, они с Мирославой? Как будущие герои "Голубой комнаты". Выдержат спектакль на двоих, без помощи старших товарищей?
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Дек 3 2012, 01:10
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Ну коли пошли по критике, то нужно упомянуть сценодвижение. Был момент, когда Алексей Константинович на несколько секунд остался на сцене один (первый акт), ощущалось, что ему было крайне некомфортно
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Дек 3 2012, 01:15
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Дек 3 2012, 00:07)

Как вам, кстати, они с Мирославой? Как будущие герои "Голубой комнаты". Выдержат спектакль на двоих, без помощи старших товарищей?

вот об этом я ранее не задумывалась. сейчас первое что пришло в голову- Алексей "вел" в этом дуэте . карпович переигрывает несколько, я бы даже сказала, перекривляется
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 3 2012, 01:19
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (kurica @ Дек 3 2012, 02:10)
Ну коли пошли по критике, то нужно упомянуть сценодвижение. Был момент, когда Алексей Константинович на несколько секунд остался на сцене один (первый акт), ощущалось, что ему было крайне некомфортно

Испугался без папы, мамы и Матильды? lol.gif Повернулся, поди в зал, а там вы все сидите, ласковые, добрые) с горящими глазами)
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Дек 3 2012, 01:21
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Дек 3 2012, 00:19)
Повернулся, поди в зал, а там вы все сидите, ласковые, добрые) с горящими глазами)

Он повернулся по..., извините, спиной к залу, пауза и ушел со сцены, не зная куда руки деть
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Дек 3 2012, 01:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Цитата
ласковые, добрые) с горящими глазами
мы да, мы такие, но строгииииииииииие. user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 3 2012, 01:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




kurica,
Цитата
ощущалось, что ему было крайне некомфортно
, вот о том и речь.
Насколько я помню, надо выйти, сесть в кресло и просто 10 минут сидеть, приковывая к себе внимание зала. Это и есть высшее мастерство. Просто сидеть, ничего не делать. Это я запомнила на всю жизнь.
Ну и четвертую стену никто не отменял.
Напряжение появляется, когда появляется забота о зрителе - как меня воспринимает зал. А снимается оно погруженностью в процесс. Но это, между прочим, дело режиссера объяснить новичку на сцене эти тонкости. Т.е. оставаться в образе, знать, что делает, что думает Луи Ламар.
Но у них вроде больше театр представления, чем переживания. А там, если паузы не продуманы, то и возникает напряжение. В театре переживания, напротив, паузы каждый раз могут заполняться по-разному - важна "лента внутренних видений" и т.п. Собственно - актер - это ювелирная работа. И очень непростая психологически. Потому что концентрация внимания предельная... впрочем, если ткань образа не рвется, тебя несет, возникает кайфовое такое вдохновение, и все легко! Но этого еще надо добиться.
PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (39) « Первая ... 33 34 [35] 36 37 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос