Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (39) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Спектакль "Не верь глазам своим", "Амурская осень" 23 сентября 2010
Ola
Отправлено: Сен 22 2010, 14:48
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Леша видно надеется, что если отъедет от Москвы за 5 тыс км, никто о его экспериментах user posted image не узнает))
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Сен 23 2010, 00:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, бедный Леша, нигде не спрятаться, чтобы попеть себе! Везде разведка. blink.gif
[Показать/Скрыть]
Но он тоже нашел, где прятаться! "На высоких берегах Амура..."
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Сен 24 2010, 07:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Ягудин и Ланская отыграли спектакль в Благовещенске
Знаменитый фигурист впервые вышел на сцену.

http://amur.kp.ru/online/news/744916/

Вечером 23 сентября благовещенцы смогли посмотреть спектакль «Не верь глазам своим». Со сцены общественно-культурного центра для амурского зрителя играли Алексей Ягудин, Валерия Ланская, Сергей Рубеко, Наталья Хорохорина и Михаил Полосухин.
Многие девушки пришли специально, как говорится, на Ягудина. Из-за чего после спектакля, когда актеры вышли на поклон, произошел небольшой казус. Пока они раскланивались, к ним с цветами подошли зрительницы, и вручили их не двум актрисам спектакля, а своему любимчику – Алексею Ягудину, что вызвало смех в зале. Он же поступил как настоящий джентльмен и раздал цветы своим партнершам.
Сам новоиспеченный театральный актер Ягудин, не смотря на небольшое волнение в первом акте, во время которого он чуть было не перепутал имена героинь, tongue.gif tongue.gif tongue.gif играл вполне хорошо.
В спектакле было много музыки, а так как действие происходило в Европе, она была в основном французская. Кроме этого актеры смешили зрителей своими танцами. Как они только не дурачились на сцене. На что благовещенцы отвечали смехом и аплодисментами.
- Публика - замечательная. Нас приняли с удовольствием, и мы отвечаем залу тем же. Но немного больше обычного волновались - в зале были наши коллеги, а для них играть всегда сложнее, - сказала Наталья Хорохорина, игравшая роль Матильды.

По ссылке есть фото с подписью "Ягудин и Ланская отыграли спектакль в Благовещенске". Но это не может быть Лёша, его герой -молодой человек.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 24 2010, 08:15
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Zarya @ Сен 24 2010, 07:15)
Многие девушки пришли специально, как говорится, на Ягудина. Из-за чего после спектакля, когда актеры вышли на поклон, произошел небольшой казус. Пока они раскланивались, к ним с цветами подошли зрительницы, и вручили их не двум актрисам спектакля, а своему любимчику – Алексею Ягудину, что вызвало смех в зале. Он же поступил как настоящий джентльмен и раздал цветы своим партнершам.

biggrin.gif

Цитата
Сам новоиспеченный театральный актер Ягудин, не смотря на небольшое волнение в первом акте, во время которого он чуть было не перепутал имена героинь,  tongue.gif  tongue.gif  tongue.gif играл вполне хорошо.
Да ладно перепутал, текст не забыл - уже хорошо)
Цитата
Кроме этого актеры смешили зрителей своими танцами.
Эээ, с гладильной доской? lol.gif

Хорошо бы Комсомолка видео добавила. Любопытно так)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 24 2010, 08:39
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Алексей Ягудин поменял фигурное катание на театр
user posted image
В Благовещенске на «Амурской осени» артист впервые сыграл в серьёзном конкурсном спектакле и поделился с «Комсомолкой» своими переживаниями и планами.

В Благовещенске в рамках фестиваля театра и кино «Амурская осень» прошёл спектакль «Не верь глазам своим». В нём впервые сыграл известный фигурист Алексей Ягудин. Для него это был первый выход на сцену в серьёзном конкурсном спектакле, поэтому новоиспечённый актёр очень волновался.

- Вспоминается Олимпиада 2002 года, когда после 6 минут разминки сидел в фойе целый час, потому что стартовал последним, - рассказывает Алексей Ягудин. – Сидишь и понимаешь, что изменить уже ты ничего не можешь. Вот и сегодня решалась какая-то часть моей жизни. Своё волнение передать словами я просто не могу. Дай Бог, что бы ни у кого такого волнения не было. Прежде всего переживал потому что здесь я выступаю не один – работаем в коллективе, поэтому очень хотелось не подвести.

Если в первом акте постановки было заметно, что Алексей волнуется и переживает, то после антракта актёр взял себя в руки и отыграл безукоризненно. Помогли собраться его коллеги, с которыми он играл.

- У Алексея была премьера, он первый раз играл, поэтому конечно волновался. И мы очень волновались. Естественно, поддерживали друг друга и в первую очередь Ягудина. Театр – это коллективное искусство, один человек ничего не значит, на сцене должен быть ансамбль. И судя по реакции зала нам всё удалось, - сказала коллега Алексея по спектаклю Наталья Хорохорина.

Сразу после спектакля Ягудин сказал «Комсомолке», что от фигурного катания он хочет отойти и свою жизнь посвятить театру.

- Фигурное катание рано или поздно закончится, осталось несколько лет. А тренерская работа – не для меня, это последнее, что я сделаю в своей жизни. Ведь это работа 24 часа в сутки, недели, месяцы и годы работы. Я хочу заниматься театром, хотя уже понял, что это намного сложнее. Это новый виток в жизни, театр и кино меня очень влечёт, я получаю от этого удовольствия – иначе и не играл бы сегодня. Думаю это то, чем я буду заниматься до конца жизни, - подытожил Алексей Ягудин.
http://amur.kp.ru/daily/24563/737254/
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 24 2010, 10:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Но это не может быть Лёша, его герой -молодой человек.
на фото Сергей Рубеко)
Цитата
А тренерская работа – не для меня, это последнее, что я сделаю в своей жизни.
и почему у меня другое мнение user posted image
Цитата
Я хочу заниматься театром, хотя уже понял, что это намного сложнее. Это новый виток в жизни, театр и кино меня очень влечёт, я получаю от этого удовольствия – иначе и не играл бы сегодня. Думаю это то, чем я буду заниматься до конца жизни, - подытожил Алексей Ягудин.
главное, чтобы получалось, доставляло удовольствие не только Леше и радовало зрителей user posted image
Ola, give_rose.gif
PM
Top
Брюнетка
Отправлено: Сен 24 2010, 10:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Девчонки, вот и я появилась.))
Ну что могу сказать… эмоции до сих пор захватывают.)) Алексей реально растет как актер и главное – у него горит глаз. Когда наступил финал спектакля он расслабился и просто светился, порадовал нас парой элементов из одной из программ, на что зал просто взорвался.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 24 2010, 10:30
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Брюнетка, мы тебя так ждали, так ждали! Ну напиши подробнее, пожалуйста! give_rose.gif
А что за элементы из программы? На полу??
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Сен 24 2010, 10:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Брюнетка, поздравляю!!! give_rose.gif
Цитата
порадовал нас парой элементов из одной из программ, на что зал просто взорвался.

это как? просто на полу?
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Сен 24 2010, 10:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Ну что вам написать поподробнее, прям мысли разбегаются.))) Значит так потух свет открывается занавес и к нам выходит на край сцены Леша в фартуке горничной и с чашкой кофе в руках. Зал конечно отреагировал молниеносно, за что все нас он одарил улыбкой.)) Первую сцену играли они вдвоем с Лерой и я там было все… и страсть, и танцы, и по полу его катала Лера.)) Ну и началось… Алексей и правда очень волновался в первом акте, пару раз на мгновение путал имена героинь, но все это мелочи, выглядел он шикарно.)) Конечно, я безумно не объективна, но мне очень понравилось.)) Было видно, что для всех остальных эта норма, а он… даже не знаю как сказать… просто весь светился и наслаждался действием.)) Сам сюжет спектакля абсурден, я не знаю нужно ли его здесь пересказывать, если нужно, скажите.))
Есть пару фоток, но качество не ахти. Цифровик в самый «подходящий» момент приказал долго жить и пришлось обходиться телефоном, хорошо что еще на первом ряду была.)) Но там в начале было много СМИ и что-то где-то должно просочиться.
А элементы были из олимпийской показательной.))

P.S.Извиняюсь, что торможу с ответом, но последние пару дней инет работает со скорость умирающей черепахи.((
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Сен 24 2010, 10:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Брюнетка, фото надо любые biggrin.gif drinks.gif
А зал полный был? И прям все сразу узнали в зале и обрадовались? biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 24 2010, 11:03
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Леша в фартуке горничной и с чашкой кофе в руках.
Так кого он вообще играл?)) А Лера? А что за танец у них был, что-то похожее на какой-нибудь танец из ЛП? Ох, как бы хотелось увидеть blush2.gif
А еще какие-нибудь сцены c его участием не опишешь? Как Лера смотрится, на льду ее всегда упрекали в переигрывании, а на сцене?
Цитата
Было видно, что для всех остальных эта норма, а он… даже не знаю как сказать… просто весь светился и наслаждался действием.))

Светился и наслаждался) Но как он на фоне профи, ээ...не слишком выделялся худ. самодеятельностью?)

Пожалуйста, выложи фотки give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 24 2010, 11:11
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Девочки, кто-нибудь сможет записать Закрытие?
Цитата
Закрытие «Амурской осени» увидит все Приамурье
Оно будет транслироваться в прямом эфире


Еще один приятный сюрприз подготовило для жителей Приамурья Амурское областное телевидение и ИА «Порт Амур». Закрытие фестиваля театра и кино «Амурская осень», которое пройдет 26 сентября в благовещенском Общественно-культурном центре, будет транслироваться в прямом эфире.

Напомним, что первый опыт подобных выходов в прямой эфир телевизионщики провели совсем недавно. В минувшее воскресенье они транслировали «звездную дорожку» и открытие «Амурской осени». Первый блин не вышел комом, все прошло успешно, поэтому опыт решили повторить.

26 сентября с 18:00 до 19:30 часов мероприятие будет транслироваться через городские и районные эфирные телеканалы и в сетях кабельных операторов Свободного, Шимановска, Прогресса, Райчихинска и Углегорска. Жители Благовещенска, Благовещенского, Тамбовского и Ивановского районов смогут посмотреть трансляцию на телеканале «СТС-Благовещенск». Кроме того, «Осень» увидят пользователи интерактивного телевидения TVI.

Владельцы спутниковых приемных антенн на территории Амурской области, Дальнего Востока, Сибири и стран АТР смогут принять сигнал прямого вещания, настроив свои «тарелки» на спутник Intelsat 8 Ku-диапазона 166 градусов.
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Сен 24 2010, 11:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Зал был полный, не знаю как насчет все, но «на Лешу» пришли точно не единицы. Да и узнали конечно его все. Возле меня сидели муж с женой средних лет, так женщина как только Леша появился сразу давай мужу на ухо шептать «Это фигурист, Алексей Ягудин».)) И эта ситуация в конце с цветами… Они несколько раз выходили на поклоны и Леша стоял в середине, между Лерой и Хорохориной. Так вот, они значит кланяются и тут выбегают эти девчонки с цветами, Леша явно не ожидал, что ему. Они уже эти цветы чуть ли не под нос подставили (он как раз кланялся), пришлось все же брать.)) Тут уже все актеры обратно отошли, а он тут с цветами возится. Девчонки еще, одна подарок сует, другая блокнот с ручкой для автографа, в общем Леша явно растерялся. Цветы с подарком взял, а от автографа отмахнулся, типа после спектакля. Вернулся к остальным и цветы отдал женщинам, подарок было день некуда, а руки нужны свободные, так он не растерялся и этот мешочек в зубы, и опять на поклон.)) А цветы дарили только ему и Хорохориной, я даже сама удивлена, что Леру обделили, играла она превосходно, роль у нее характерная.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 24 2010, 11:17
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
так он не растерялся и этот мешочек в зубы, и опять на поклон.))
user posted image user posted image user posted image
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Сен 24 2010, 11:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Сен 24 2010, 17:09)
Владельцы спутниковых приемных антенн на территории Амурской области, Дальнего Востока, Сибири и стран АТР смогут принять сигнал прямого вещания, настроив свои «тарелки» на спутник Intelsat 8 Ku-диапазона 166 градусов.

Жалко, что я не владелец спутниковой антенны user posted image
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Сен 24 2010, 11:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Брюнетка, ну здорово все drinks.gif
Спасибо за рассказы. Если ещё что вспомнишь или в голову придет, пиши blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Сен 24 2010, 11:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Блин, готова разбить этот модем, когда уже все наладят.((((((((((((
Леша играл сына депутат парламента (действие было во Франции), а Лера играла горничную этой семьи. Между ними была типа любовь, но Луи (так звали героя Алексея) скоро собирался женится, в один день с отцом, который был помешан на своей карьере. Суть первой сцены в том, что Луи разрывает отношение с горничной и фартук на нем был ее и кофе он тоже принес ей. Меня тоже этот момент сначала ввел в ступор, при том что он отдав ей кофе взялся за пылесос, только когда Лера упомянула что он сын депутата все стало на свои места. Но смысл спекался не в этом, все закручено на пропавшей 18 лет назад матери Луи, которая вдруг возвращается в образе Американского солдата. Сначала об этом узнает отец Луи, потом горничная, потом невеста отца и все стараются сделать так, что бы Луи ни о чем не догадался. Все постепенно закручивается, весь спектакль держится на комичных ситуациях. В нем нет глубоко смысла и т.д., но настроение поднимает в миллион раз, каким бы скверным оно не было до этого. Думаю и для вас этот сюжет неожиданный.)))

Лера не переигрывала, все было отлично. Я не могу передать словами, но глядя на эту роль, я не разу с другими ее ролями не сравнивала. Она было органична. Она все время говорила с акцентом, но я так и не поняла почему.)) Танец был не из ЛП, а просто что-то из латиноамериканских ритмов. Музыка вообще играла практически все время и не только как фон, иногда выходила и на передний план.

Леша конечно выделялся на фоне других актеров, во всяком случае для меня. Я бы сказала был не так расслаблен как остальные, особенно вначале, но не разу не прокололся как говорится. У нас тут пару дней назад Башаравом играл, так вот от как раз и прокололся, забыл текст да еще не смог это нормально обыграть.)) Игра Леши стала заметно лучше, даже если сравнивать с тем же Жарким льдом. Я же говорю, он реально растет в этом плане.

Фотки выложу, только не обещаю, что сегодня, с такой скорость у меня это наврятли получится.((
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 24 2010, 11:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Брюнетка, wub.gif wub.gif wub.gif
спасибо тебе огромное give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
как же приятно о таком Леше читатьuser posted imageuser posted imageuser posted image
Цитата
Танец был не из ЛП, а просто что-то из латиноамериканских ритмов.
и как Леша справился с латиной?
PM
Top
Zarya
Отправлено: Сен 24 2010, 12:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Брюнетка, спасибо. give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif Будем ждать ещё фото.
Я так рада, что всё получилось, а то мне вчера, в то время когда в Благовещенске шёл спектакль, на месте не сиделось. Переживала за Лёшу. blush2.gif
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (39) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос