Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (39) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Спектакль "Не верь глазам своим", "Амурская осень" 23 сентября 2010
Zarya
Отправлено: Сен 27 2010, 16:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




В видео по ссылке http://portamur.ru/video/82610/
Лёша и Лера крупным планом несколько секунд появляются на 1мин 19 сек smile.gif
Ola, спасибо give_rose.gif
[Показать/Скрыть]
Галстук по цвет Лериного платья blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 27 2010, 16:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola give_rose.gif
сиреневый в этом году в топе? В ЛиПе половина в этом цвете, и здесь Леша с Лерой приоделись biggrin.gif
PM
Top
Olesh
Отправлено: Сен 27 2010, 17:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




А у Леши с Лизой на фото - "вид для фотосессий" - есть у него такой фирменный приемчик, когда фотографироваться попросят, сотворить полуулыбку и замереть. Стоит ли говорить, что я куда больше этого остановившегося взгляда люблю, когда он искренне хохочет? blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Николь
Отправлено: Сен 27 2010, 17:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 17-Августа 08
Статус: Offline




Леша с Лерой на видео такие красивые и родные! user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 27 2010, 19:46
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Закрытие кинофестиваля Амурская осень
Цитата
Амурчане на год простились с «Амурской осенью». Вчера, 26 сентября, в Общественно-культурном центре прошла торжественная церемония закрытия восьмого фестиваля театра и кино. Ее вели прославленный фигурист Алексей Ягудин и его партнерша по спектаклю «Не верь глазам своим» Валерия Ланская. Актриса открыла церемонию, исполнив песню «Ветер перемен». Правда, начало подпортил тот же казус, что и на церемонии открытия - у Валерии не работал микрофон – сообщает «АмурПолит.ру».

Цитата
Затем под песню «Вечная любовь» в исполнении актера Андрея Межулиса на сцену опустилось огромное гнездо, украшенное цветами. Из него девушки в форме стюардесс достали главные призы фестиваля – позолоченные фигурки журавлей. Эффектное появление призов так впечатлило Алексея Ягудина, что он едва не ушел со сцены вслед за прекрасными «бортпроводницами».
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 27 2010, 19:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Эффектное появление призов так впечатлило Алексея Ягудина, что он едва не ушел со сцены вслед за прекрасными «бортпроводницами».
user posted image user posted image user posted image
PM
Top
Mamouchka
Отправлено: Сен 27 2010, 20:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Из: Lyon France
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Спасибо за красивые фотографии Ola!
Надо признать, что Valéria - красивая женщина!
PMEmail PosterWWW
Top
Olesh
Отправлено: Сен 27 2010, 20:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Цитата
едва не ушел со сцены вслед за прекрасными «бортпроводницами».
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 28 2010, 13:03
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Диалог с олимпийским чемпионом
user posted image
Он ни разу не становился чемпионом России, но был первым фигуристом, получившим победу голосами всех судей. Это случилось на Олимпийских играх в Солт-Лейк-Сити, где Алексей завоевал золотую медаль. Нынче спортсмен Алексей Ягудин пробует себя в актерской профессии. На фестивале «Амурская осень» он вышел на сцену в конкурсном спектакле «Не верь глазам своим». Сегодня Алексей - герой постоянной рубрики «Лишний билетик».

БИОГРАФИЯ:
Фигурист Алексей Ягудин родился 18 марта 1980 в Ленинграде.
Заслуженный мастер спорта РФ.
Олимпийский чемпион 2002 года, четырёхкратный чемпион мира, трёхкратный чемпион Европы.
Больше всего Ягудин известен своими «ягудинскими дорожками», выполняемыми на высокой скорости по замысловатой кривой.
20 ноября 2009 года у Алексея Ягудина и олимпийской чемпионки в парном катании Татьяны Тотьмяниной родилась дочь. Девочку назвали Елизаветой.

Светлана Соловьёва:
- Вы впервые выходили на сцену в спектакле "Не верь глазам своим". Все получилось?
Алексей Ягудин:
- Что получилось, что не получилось. Я думаю, что слава Богу, большее получилось. Но, конечно, были моменты, над которыми нужно работать. И это хорошо. Ничего идеального никогда не бывает. То же самое и в спорте. Когда мы выходили, были и поражения. Но это только для того, чтобы работать и побеждать.
Безумное было волнение. Если бы мы сыграли несколько спектаклей на выезде, а потом бы играли спектакль для жюри, было бы намного легче. Но в таких жестких рамках организм больше собирается.
Алексей Ягудин:
- Была такая оплошность, когда я вместо папа, сказал мама. И в принципе, первым актом можно было закрывать уже сцену и говорить: "Спасибо большое и до свидания". Все потому, что интрига раскрыта.
Алексей Ягудин:
- Все нервничали, и это мне передавалось, даже руки тряслись.

Светлана Соловьёва:
- Как долго готовились к роли?
Алексей Ягудин:
- Сколько было дней, столько и готовился. Опять же мы ни разу не делали прогон полностью, для пап, для мам, какие-то генеральные прогоны. Мы какими-то кусками проходили. Все было в этот день экстремально.

Светлана Соловьёва:
- Можно это сравнить с соревнованиями?
Алексей Ягудин:
- В каком-то плане да. Соревнования с самим собой, но соревнования в спорте - это месяцы подготовки. Здесь, к сожалению, не было месяцев подготовки. И поскольку спектакль уже шел и ребята знали свои роли достаточно хорошо. И когда я вводился, было тяжело нагнать их.

Светлана Соловьёва:
- Алексей, почему вы выбрали профессию актера, а не скажем ресторатора?
Алексей Ягудин:
- Ресторатор у меня есть знакомый, друг Антон Сихарулидзе. Понимаете, ресторатор или какой-то бизнес, там нужно быть, этим нужно заниматься. Я не говорю, что театральная деятельность позволяет тебе делать что-то другое, просто тяп-ляп выполнять свою работу. Нет! Но эта работа, которая близка мне по внутреннему состоянию.
Алексей Ягудин:
- И это как в спорте. Да мы выполняем сложные прыжки, но мы играем. И работаем не для 9 судей, а для всего зала. И повезло, что был «Ледниковый период" и сейчас «Лед и пламень». Это все плавный переход к актерской деятельности. Это меня влечет. Это мне очень нравится.

Светлана Соловьёва:
- А вы поддерживаете себя в определенной физической форме? Сколько раз тренируетесь в неделю?
Алексей Ягудин:
- Я уже не тренируюсь, потому что мы постоянно тренируемся с партнером, с не профессионалом. И ты хочешь, не хочешь, стоишь на льду и у тебя проходят тренировки.

Светлана Соловьёва:
- Вы - единственный ребенок в семье?
Алексей Ягудин:
- Да.

Светлана Соловьёва:
- А сколько бы вы хотели, чтобы было детей в вашей семье?
Алексей Ягудин:
- Я думаю, что, может быть, одного или двух. Но пускай пройдет определенная пауза. У нас девочка. Я очень хотел девочку, на самом деле, и безумно счастлив этому. Сейчас можно мальчика, а потом еще девочку. (улыбается)

Светлана Соловьёва:
- Кто-то когда-то придумал план: дерево- сын-дом. Есть ли у вас план и на сколько процентов вы его выполнили?
Алексей Ягудин:
- Я не живу по планам, потому что обычно как это получается, и многие со мной согласятся. Когда строишь планы, ничего не получается.
Алексей Ягудин:
- Я по натуре такой человек. Я люблю жить не то чтобы сегодняшним днем, но максимум завтрашним. В данный момент что происходит, я этим и живу.

Светлана Соловьёва:
- С кем хотелось бы сыграть?
Алексей Ягудин:
- Не актером. По жанру хочу сказать, хочу играть только комедии. Какого-нибудь идиота, безумного человека. Очень сложно было бы играть, а может быть и невозможно мне плакать.

Блиц опрос для Алексея Ягудина:
- Вы забывали текст на сцене?
- Конечно.
- У вас есть страница в "Одноклассниках"?
- Нет.
- Недавний фильм, который вам понравился?
- А-А-А, я в шоке, я потерялся! Недавно посмотрел. Реально плакал, что меня удивило, фильм про Онегина.
- У вас есть коллекция?
- Медалей! (обреченно)
- Знаете, что в этом году перепись населения?
- Нет.
- Пустите ли в дом переписчика?
- Не думаю.
http://tvgorod.ru/11746-dialog-s-olimpiyskim-chempionom.html
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Сен 28 2010, 13:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, спасибо! give_rose.gif
Интересно, что это он такое смотрел? Фильм с "Волдемортом", что ли? У меня в него подруга влюблена.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Сен 28 2010, 21:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




В Файнса влюблена, а не в "Онегина", конечно.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 28 2010, 21:27
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Это же самое интервью на ВИДЕО smile.gif

user posted image
user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Диалог с олимпийским чемпионом
http://rutube.ru/tracks/3624041.html?v=b92...a51f35948cfce5f
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Сен 28 2010, 21:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, о, хоть одна моя мечта сбылась. О видео с этим интервью я мечтала весь день, а то от иных фраз глаза на лоб лезут - смысл не ясен по запятым, интонации "ааа" тоже. give_rose.gif
Пошла смотреть.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 28 2010, 21:41
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Olesh, смотри) Очень хорошее интервью. Прямо хочется его на память сохранить. Ответы не формальные.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 28 2010, 21:45
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




«Амурская осень-2010» – человечки улетели

Цитата
Фестиваль кино и театра «Амурская осень» многие справедливо называют рабочим. Действительно, актеры, режиссеры, продюсеры, приехавшие на фестиваль, много работают: спектакли, встречи. Причем, не только в Благовещенске, но и по области. Но обрамляют эту рабочую неделю два помпезных мероприятия: церемонии открытия и закрытия. И вторую церемонию все невольно сравнивают с первой.

Надо сказать, что закрытие смотрелось лучше. На сцене ОКЦ – по-прежнему холодные тона и самолетная тематика: «небесный» задник сцены, девушки-красавицы, выносящие журавлей в костюмах стюардесс. Но ведущие закрытия – гораздо лучше своей предыдущей пары. Актриса Валерия Ланская и олимпийский чемпион Алексей Ягудин – не просто более титулованные, нежели Кюрдзидис и Ксенофонтова, но гораздо лучше подготовившиеся. И пели актеры гораздо лучше, чем на открытии. Удивила Валерия Ланская – прекрасная актриса, красавица – да еще и голос такой сильный!

Увы, снова, как и Звездной дорожке, на церемонии открытия не работал микрофон! Это, видимо, карма восьмого фестиваля! Хотя, столь досадные недоразумения на серьезных мероприятиях больше одного раза не должны повторяться.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Сен 28 2010, 21:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Йо. Ну так я и знала, все нормально. Не было никаких в шоке. И рыданий по поводу Файнса. user posted image Подруга говорит, что плакать там можно было только от смеха.
И никаких аааа не было.
И Лешка адекватный, только невыспавшийся, похоже. Только на один вопрос я ответ не совсем поняла (не актером). А в интервью надо вносить изменения. Про детей он говорит "еще одного или двух", а не
Цитата
Я думаю, что, может быть, одного или двух.

Блин, неужели расшифровать нормально не могут? Все, я окончательно перестаю верить прессе (и раньше не особо, но после такого), буду верить только видео, получается...
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Сен 28 2010, 21:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Сен 29 2010, 03:43)
Но ведущие закрытия – гораздо лучше своей предыдущей пары. Актриса Валерия Ланская и олимпийский чемпион Алексей Ягудин – не просто более титулованные, нежели Кюрдзидис и Ксенофонтова, но гораздо лучше подготовившиеся.

Чертовски приятно это читать. smile.gif
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Сен 29 2010, 06:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Сен 28 2010, 19:43)
Надо сказать, что закрытие смотрелось лучше. На сцене ОКЦ – по-прежнему холодные тона и самолетная тематика: «небесный» задник сцены, девушки-красавицы, выносящие журавлей в костюмах стюардесс. Но ведущие закрытия – гораздо лучше своей предыдущей пары. Актриса Валерия Ланская и олимпийский чемпион Алексей Ягудин – не просто более титулованные, нежели Кюрдзидис и Ксенофонтова, но гораздо лучше подготовившиеся. И пели актеры гораздо лучше, чем на открытии. Удивила Валерия Ланская – прекрасная актриса, красавица – да еще и голос такой сильный!

Это точно, открытие было ооооочень скучным, даже не ощущалось что происходит что-то значимое и ведущие допусками огромное количество ляпов. А закрытие было как будто уже из другой песни, Лера с Лешей очень хорошо все это вели и были просто украшением самой церемонии, Лера так вообще вон какая красотка.))

Да, сегодня наконец узнала, что на «Простые вопросы» Леша так и не пришел. Тихонов был, а Леша только пообещал. cray.gif

Ola, тебе огромное спасибо. Это интервью я так и не видела. blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 29 2010, 10:04
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 29 2010, 11:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, give_rose.gif почитала-посмотрела. А сохранить Лешино интервью для коллекции можно, Оля?
PM
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (39) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос