Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (39) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Спектакль "Не верь глазам своим", "Амурская осень" 23 сентября 2010
ЦветочеГ
Отправлено: Сен 25 2010, 22:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1730
Регистрация: 16-Декабря 08
Статус: Offline




Цитата
мальчик очень ранимый и периодически спрашивал про свою мать

ищите, ищите это чудо в Москве, я хочу видеть этого ранимого мальчика, этого "молодого архитектора, который задолжал целому городу и хочет получить все и сразу"(с) biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
ЦветочеГ
Отправлено: Сен 25 2010, 23:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1730
Регистрация: 16-Декабря 08
Статус: Offline




Цитата (Devekke @ Сен 25 2010, 15:07)
блин, бывший мужчина-беременный, они в своем уме? blink.gif

оба автора - мужчины и оба похоже ни черта не понимают в медицине, это уже не абсурд, это элементарное незнание
PMEmail Poster
Top
Mamouchka
Отправлено: Сен 25 2010, 23:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Из: Lyon France
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Большое спасибо за твои впечатления Брюнетка.

Я нахожу, что Alexeï улучшил свой набор (hum перевод tongue.gif ), ущерб, что я не понимаю русский язык чтобы смаковать эту комедию.
PMEmail PosterWWW
Top
Вероника
Отправлено: Сен 25 2010, 23:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Цитата (ЦветочеГ @ Сен 25 2010, 20:58)
Цитата (Devekke @ Сен 25 2010, 15:07)
блин, бывший мужчина-беременный, они в своем уме?  blink.gif

оба автора - мужчины и оба похоже ни черта не понимают в медицине, это уже не абсурд, это элементарное незнание

Да чего вы удивляетесь? Это же классическая антреприза! Для антрепризы обычно берут легкие, безумные, абсолютно бессмысленные и главное - смешные пьесы. Чтобы не напрягались особо зрители...
Вы вот почитайте какой еще шедевр был на этом фестивале и успокоетесь:
[Показать/Скрыть]
Родители пожалели, что взяли с собой детей.
СМИРНОВА Ася. — 23.09.2010
22 сентября благовещенцы смогли оценить очередной спектакль из конкурсной программы «Амурской осени». Антреприза «Адам и Ева», роли в которой исполняли Вера Сотникова, Владимир Долинский (играл бога), Дмитрий Малашенко, Сергей Векслер (змей искуситель), Александр Карпов местами вводила зал в ступор. А родители, пришедшие с детьми, нервно оглядывались и готовы были прикрывать чадам глаза.

В основе спектакля пьеса Артура Миллера «Сотворение мира». В первом акте амурский зритель наблюдал сотворение Евы из ребра Адама, искушение, грехопадение и изгнание из рая. Некоторые моменты первого акта были попросту сказать пошлыми и неожиданными. Хотя, в общем, игра актеров была веселой, если не брать во внимание эротический подтекст.

Второй акт был гораздо серьезнее первого. В нем актеры играли мирскую жизнь. Первые роды Евы. Вера Сотникова играла настолько правдиво, что ее слезы, заставили растрогаться амурчанок. Адам и Ева во втором акте были совсем обычными людьми. Такие разговоры каждый сидевший в зале, наверное, были в жизни каждого из нас. Закончился спектакль словами Владимира Долинского (Бога):

- Я покидаю Землю. Теперь ищите меня в сердцах своих…


http://kp.ru/daily/24563.4/736664/


Это еще что... Вот я на спектакль с Еленой Яковлевой и Разбегаевым ходила... причем он даже вроде репертуарный. Так она там изображала из себя 16 летнюю девушку и орала дурным голосом: "Сломай мне целку!!!" Даже пара зрителей после этого вышли демонстративно из зала, бросив на выходе: "Пошлятина!"
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Сен 26 2010, 00:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Цитата
В антракте Роман Григорьевич подошел ко мне, поддержал, мы поговорили.

Надо же, какой Виктюк неленивый и чуткий, еще поддерживать не устал... Вот бы АЯ такого педагога сценического ("Татьяну Анатольевну от театра") - глядишь, и вышло бы что-нибудь более-менее приличное, а так... именно что худ.самодеятельность. Интересно, он действительно хочет посвятить всю оставшуюся жизнь вот этому?
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Сен 26 2010, 06:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Сен 25 2010, 14:30)
К сожалению, инет-трансляция только для Дальнего Востока, так что...а тебе попросить записать тоже некого?

Я об этом вчера пол вечер думала, позвонила паре друзьям, но увы. cray.gif Сейчас уже никто не записывает с ТВ, прошло то время.
А здесь же есть еще кто-то с Дальнего Востока или может у кого знакомые, родственники. Я записать точно не смогу. blush2.gif

Цитата (Mamouchka)
Я нахожу, что Alexeï улучшил свой набор (hum перевод  ), ущерб, что я не понимаю русский язык чтобы смаковать эту комедию.

Родившемуся не в России, вообще сложно все это понять. biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 26 2010, 08:41
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Девушки, насчет 4-го октября в Москве

Цитата
04.10
19:00

“НЕ ВЕРЬ ГЛАЗАМ СВОИМ“
(комедия по пьесе Мориса Ласега)
На сцене театра
им. Вл. Маяковского


Действующие лица и исполнители:
Альбер Ламмар: Сергей Белоголовцев
Луи: Алексей Ягудин  
Фрэнк Хардер: Михаил Полосухин 
Матильда: Наталья Хорохорина
Заслуженная артистка России
служанка
Жасант: Валерия Ланская

http://teatrgalaktika.ru/repertuar

На афише Родригес, а в перечне актеров - Ягудин
У них форум есть, можно спросить
http://teatrgalaktika.ru/456
PMEmail Poster
Top
ЦветочеГ
Отправлено: Сен 26 2010, 12:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1730
Регистрация: 16-Декабря 08
Статус: Offline




Ola, 4го съемки ЛП, или он теперь как заправский артист везде успевает
можно туда позвонить, телефоны же указаны, только теперь в понедельник
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 26 2010, 13:22
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




ЦветочеГ, даже не знаю, лучше чтоб играл или чтоб не играл 4-го) Он-то успеет и туда, и туда, а вы?))



«Ненормальная» Екатерина Стриженова оценила «Амурскую осень» на «пять с плюсом»

В субботу благовещенские зрители на сцене областной филармонии приветствовали Екатерину Стриженову и Алексея Тихонова. Олимпийский чемпион по фигурному катанию и известная актриса-телеведущая привезли на кинофорум «Амурская осень» свой спектакль «Ненормальная». Сегодня на конференции они встретились с представителями амурской и центральной прессы.

«Ненормальной» героине за сорок. Она довольно старомодная, странная, весьма взбалмошная и одинокая женщина. Никогда не была замужем, у неё нет детей, и, похоже, она совершенно не пользуется успехом у мужчин. Герою – 30 лет. Неотразимый бизнесмен, нравящийся женщинам. У него красивая жена, маленькая дочка. Они разные и совершенно не нравятся, да и не подходят друг другу. Однако есть одно «но»: героиня устала жить без счастья, одна, и решает сама устроить свою жизнь – родить ребёнка. Для этого находит мужчину, достойного, на её взгляд, близости с ней, и, остановив на улице, пытается обратить на себя внимание, заключить сделку. Женщина предлагает не просто переспать с ней, а зачать сына – по гороскопу это должно произойти именно сегодня – так сложились звёзды. Герой опаздывает на переговоры и предлагает ей как «талантливому менеджеру», который может «уговорить даже мёртвого», поучаствовать в бизнес-сделке и получить проценты.

Героиня соглашается и во втором акте предстаёт перед зрителями и несговорчивым красавцем уже в роли современной, красивой женщины в шикарном платье. Сделка заключена благодаря ей. Теперь уже Он не может перед ней устоять. Но Она неожиданно меняет своё решение. Оба понимают, что зашли далеко, а чудес не бывает. Героиня уходит, и среди её последних слов звучит «Не всегда виноваты те, кто не любит, и не всегда те, кто любит, правы».

В мелодраме были довольно пикантные красивые сцены: например, момент соблазнения. Среди вопросов, заданных журналистами, был и такой – не нужно ли было сделать ограничения по возрасту на вход, ведь в зале присутствовали дети? Но актёры смело ответили, что пьеса эта известная, афиши висели «говорящие». Екатерина Стриженова, улыбаясь, отметила, что нужно было быть ненормальным человеком, чтобы привести на него ребёнка. Те, кто пришёл с детьми, могли выйти. Хотя своей девятилетней дочери актриса спектакль показала: «Нужно было объяснить дочери, чем я занималась два месяца».

Беседуя с журналистами, Алексей Тихонов отметил, что, выходя на сцену, спектакль они никогда не играют по привычке, волнуются перед каждым выходом. Екатерина Стриженова с ним согласилась: «Неразогретыми не выходим», и указала на то, что в этом году в составе жюри конкурсной программы работают действительно профессионалы, и нервозная атмосфера чувствуется перед каждым выходом: «Артист для себя не работает никогда. Когда начинаешь играть, ты уже и не ты».

Первоначально в спектакле было два состава: известная телеведущая играла «Ненормальную» и с Виктором Логиновым. Но, как сказала Стриженова, вторая часть спектакля с ним показалась неубедительной: «Важно, кто рядом с тобой. Если “тонет” один человек, за ним идёт и второй».

Как известно многим, тандем Екатерины Стриженовой и Алексея Тихонова не только театральный – они вместе участвовали в «Ледниковом периоде», в течение девяти месяцев работали в проекте – «за это время можно было родить ребёнка», – смеётся Екатерина. Муж, по её словам, после премьеры спектакля заявил, что Тихонов – замечательный, надо его снять в кино. Актриса получила от супруга много замечаний, но «он сказал, что такой меня ещё не видел». Как говорит Стриженова, Илья Овербух, который, работая, не спит 25 часов в сутки, после того как посмотрел спектакль, подошёл и сказал: «Я не заснул», и добавил: «Я забыл, что это вы».

Алексея Тихонова как фигуриста журналисты спросили о том, что он думает по поводу «провала» Евгения Плющенко на последней Олимпиаде: «Первое моё мнение было, что его засудили. Но сейчас новые правила, и чисто технически американец «обкатал” Женю. Он набрал на четыре балла меньше, которые мог взять прыжком. Только самому Плющенко известно, почему он его не сделал».

Актёр, также снявшийся в телесериале «Жаркий лёд», назвал спектакль, в котором он дебютировал на театральной сцене, «детищем, которое мне позволили». За то время, пока шли репетиции и первые показы «Ненормальной», у Алексея родилась дочка, и теперь у него два ребёнка – «Полина и спектакль». Кстати, актёр не против, чтобы дочка тоже стала профессиональной фигуристкой и завоевала свои медали. Скоро у олимпийского чемпиона новая премьера – участие в грандиозной премьере Ильи Овербуха под названием «Огни большого города».

Екатерина Стриженова призналась, что очень не хотела ехать на «Амурскую осень», при обычном тяжёлом рабочем графике у актрисы на гастролях появилось большое количество свободного времени, а это, по её словам, «барство». Но желание показать амурским зрителям «Ненормальную» плюс приглашение президента «Амурской осени» Сергея Новожилова сыграло решающую роль: «Я не смогла отказаться». Проведение фестиваля Екатерина оценила на «пять с плюсом» из возможных пяти баллов.
http://www.amur.info/news/2010/09/26/1.html
PMEmail Poster
Top
Николь
Отправлено: Сен 26 2010, 13:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 17-Августа 08
Статус: Offline




К вопросу о бредовой беременности бывшего мужчины. А почему не рассмотреть еще два вариант?
1) Служанка бросила фразу о том, кем она была, под самый занавес просто для того, чтобы поиграть на нервах у присутствующих - только один клубок размотали, а тут еще один прикатился.
2) А что, если никакой беременности и не было (ни от сына, ни от отца)? Ну, придумала она это все, как часто и бывает в кино, например. А этой фразой под конец спектакля как раз и разрешалась эта дилемма об отцовстве - не могла она иметь детей, значит и не было ребенка. Мне лично этот вариант кажется вполне логичным и приемлемым. smile.gif
PMEmail Poster
Top
ЦветочеГ
Отправлено: Сен 26 2010, 14:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1730
Регистрация: 16-Декабря 08
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Сен 26 2010, 11:20)
ЦветочеГ, даже не знаю, лучше чтоб играл или чтоб не играл 4-го) Он-то успеет и туда, и туда, а вы?))



я бы лучше на спектакль, совместить не удастся, массовку поздно отпускают, там же теперь ещё и украинские подводки снимают, вообще до ночи, но съемок впереди ещё много, а спектакль один
звоню-звоню по всем телефонам, и тем, где указано "ежедневно", бесполезно, никто не отвечает, завтра продолжим
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Сен 26 2010, 14:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




ну да Леша с утра может откататься и на спектакль,а вот мы,если на съемки пойдем, будем там до поздней ночи , ноя пока нив чем не уверена, будет Леша или Родригез, главное,в кассах тоже могут это не сказать.
PMEmail Poster
Top
ЦветочеГ
Отправлено: Сен 26 2010, 14:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1730
Регистрация: 16-Декабря 08
Статус: Offline




Devekke, значит надо спрашивать у Леры в гостевой

блин, ссылка на её гостевую куда-то запропастилась, киньте что-ли кто-нибудь, плизз
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Сен 26 2010, 14:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Хм... Дата спектакля "очень удачная"! 4 октября - понедельник! Если учесть, что это у меня получился самый загруженный день и мне его и так придется в этом семестре еще 2 раза освобождать... то 4 октября - совершенный анриал! sorry.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 26 2010, 14:39
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




"Амурская осень-2010" в гостях у программы "АРТ-стрит":
Заслуженная артистка России Наталья Хорохорина

user posted image

Цитата
- На наш фестиваль вы приехали со спектаклем «Не верь глазам своим». Я знаю, что там играет Алексей Ягудин - фигурист, наша мировая знаменитость.

- Я должна сказать, что время сейчас сложное. Зрители хотят видеть медийные лица, которые засветились на экране, и неважно даже, в какой они профессии.  Но среди них попадаются очень любопытные экземпляры (смеется)...

- У нас в этом году два фигуриста: Алексей Тихонов и Алексей Ягудин.

- Да-да-да. Когда мы выпускали спектакль, эту роль играл другой актер. Тоже не впрямую актер - Тимур Родригез. Но у него очень плотный график - он много работает на телевидении...

- ...И подменить пришлось Ягудину.

- Да-да. Было сказано, что народу это интересно. Посмотрим. Для него это премьера в спектакле.

http://www.planeta-media.ru/horohorina.html

Ну похоже не слишком высоко она ценит фигуристов на сцене.user posted image
PMEmail Poster
Top
ЦветочеГ
Отправлено: Сен 26 2010, 14:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1730
Регистрация: 16-Декабря 08
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Сен 26 2010, 12:37)

Ну похоже не слишком высоко она ценит фигуристов на сцене.user posted image

конкуренты biggrin.gif и цветочки не ей wink.gif
не, ну чего, "очень любопытные экземпляры" - уже что-то, по крайней мере не категорическое отторжение, Родригеса, кста, тоже не похвалила
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Сен 26 2010, 17:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




"Амурская осень" завершилась

http://amur.kp.ru/daily/24564/737902/
user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Сен 27 2010, 06:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Цитата
Думаю это то, чем я буду заниматься до конца жизни, - подытожил Алексей Ягудин.

Злая я на КП. Вот не говорил же он этого. Или я совсем глухая. Фраза была другая, и не последняя, подытожил, типа. Вот я тоже подытожу, что в КП - извращенцы, потому что смысл извращают.

А мне очень понравиалось: "ОК. Ужасный". Псоле этого так забавно звучт "я женюсь". user posted image
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Сен 27 2010, 10:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Сен 26 2010, 12:37)
Ну похоже не слишком высоко она ценит фигуристов на сцене.user posted image

Да, как-то неприятно стало после ее слов.(( Видать точно обиделась, что Лешу принимали теплее чем ее.))
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 27 2010, 15:58
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




smile.gif
user posted image
user posted image

ВИДЕО!
http://portamur.ru/video/82610/

В Приамурье завершилась «Амурская осень»
Гран-при взяли «Великолепный мужчина» и «Рябиновый вальс»

Торжественная церемония закрытия прошла в большом зале общественно-культурного центра. Ее провели Валерия Ланская и Алексей Ягудин. Церемония закрытия началась с такого же казуса, как и церемония открытия: у вышедшей петь красавицы-актрисы не работал микрофон.
[Показать/Скрыть]

По итогам фестиваля за лучшие работы, представленные кинематографистами и театральными деятелями, вручены награды — дипломы и золотые фигурки журавлей.
Призом губернатора Амурской области отмечен народный артист России, режиссер Геннадий Полока. Режиссер, которому в этом году исполнилось 80 лет, признался, что ему безумно понравился и Благовещенск и благовещенцы. Впрочем, в любви к городу и людям признавались почти все артисты, выходящие на сцену за призами.

Другая традиционная награда — приз мэра Благовещенска — была вручена Жанне Прохоренко. Коллеги-артисты аплодировали звезде «Балладе о солдате» Григория Чухрая стоя.

Специальный приз оргкомитета фестиваля получил Алексей Тихонов за роль в спектакле «Ненормальная».

— Добрый вечер! Очень хочется выпить, — так нестандартно начал свою благодарственную речь актер.

Этот спектакль был еще раз обласкан наградой жюри. Призом в номинации «За лучшую женскую роль» (театр) отмечена Екатерина Стриженова за роль в спектакле «Ненормальная». Со сцены она очень эмоционально поблагодарила свою команду и призналась, что «журавль», полученный на 8-й Амурской осени, ей очень дорог, потому что это ее первая награда за работу в театре.

Приз «За лучшую мужскую роль» (театр) достался Александру Балуеву за роль в спектакле «Великолепный мужчина». Приза «За лучшую роль второго плана» (театр) удостоен Дмитрий Мухамандеев, который сыграл в спектакле «Жениться вам надо, барин!».

Специальный приз жюри антерпризных спектаклей достался спектаклю «Адам и Ева». Получавшая его продюсер и исполнительница главной роли Вера Сотникова рассказала, что несмотря на свою известность и востребованность вниманием фестивальных жюри она ранее обласкана не была. «Катя, — закричала со сцены Вера Сотникова, обращаясь к Екатерине Стриженовой. — Это тоже моя первая награда!». Она пообещала зрителям, что в следующем году привезет в Благовещенск спектакль «Сергей и Айседора», в котором играет роль Айседоры Дункан.

Самой яркой актрисой фестиваля жюри назвало Марию Аронову, блиставшую в антрепризе «Маленькие комедии», которая открывала показ спектаклей в этом году.

Лучшим режиссером спектакля назвали Михаила Макеева, поставившего «Великолепный мужчина».
«Специальный приз киножюри» в номинации за лучшую режиссуру получил Юрий Рогозин, один из авторов фильма «Только не сейчас».

Награды за лучшую операторскую работу удостоен кинооператор картины «Не скажу» Дмитрий Масс. Эту картину амурские зрители не смогли увидеть, она демонстрировалась на закрытом показе. Таковы условия кинопрокатчика, с грустью поведал со сцены продюсер ленты и пригласил всех в кино после 25 ноября, пообещав, что будет очень интересно.

Приза «За лучшую мужскую роль» (кино) удостоен дебютант Гела Месхи, сыгравший в фильме «Гамлет. 21 век».

— Для этой роли актеру пришлось раздеться. Такие роли называются «сыграть и умереть», — сказал со сцены объявлявший победителя актер, член жюри Юрий Кузнецов.

Приз «За лучшую женскую роль» (кино) достался отсутствовавшей на фестивале Магдалене Ламбарской за фильм «Только не сейчас».

Лучшим сценаристом назвали Илью Тилькина, картина «Человек у окна».

Приз зрительских симпатий взяла картина «Ночь длиною в жизнь».

Специального приза президента фестиваля кино и театра удостоен Эвклид Кюрзидис за роль в спектакле «Убийство по ошибке».

Специальные призы генерального продюсера фестиваля достались режиссеру Юрию Быкову за фильм «Жить» и режиссеру Юлии Мазуровой за фильм «Над городом».

— Кино в России обязательно будет! — заявил с улыбкой со сцены Юрий Быков, вызвав шквал аплодисментов. — Посмотрите на меня: я молодой, у меня все впереди и я буду стараться!

Гран-при удостоены спектакль «Великолепный мужчина» и фильм «Рябиновый вальс».

На церемонии спела специальный гость фестиваля — Корнелия Манго. В вызывающе розовом наряде певица своим фантастически голосом исполнила фактически гимн эгоизму.

Отметим, что все это время Амурское областное телевидение совместно с нашим информационным агентством вели прямую телевизионную трансляцию мероприятия.

Закончилась «русская» часть «Осени». Сегодня немногочисленная компания актеров, режиссеров, продюсеров отправится в Китай.

— Мы поедем немного пошопить, — призналась со сцены председатель жюри кинофильмов Алла Сурикова.

http://portamur.ru/news/detail/82377/
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (39) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос