Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (13) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Опера на льду
Наталия
Отправлено: Мар 3 2012, 01:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Регистрация: 8-Февраля 12
Статус: Offline




Olesh,
Зависть - плохое чувство, но... завидую!!!!!!!!!!!
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Мар 3 2012, 01:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Уже есть видео, но не очень хорошего качества, прямо скажем.
Так что вставлять не буду, но ссылку дам: http://youtu.be/jLtqCVz4RAg
PMEmail Poster
Top
Natik
Отправлено: Мар 3 2012, 01:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Регистрация: 15-Декабря 09
Статус: Offline




Вернулась с Оперы на льду. Впечатлений масса!!!! Все только хорошие и просто супер-супер отличные!!!! Вот умеют наши власти удивить и облизать электорат, когда им нужно!!!! Естественно, вся эта феерия была посвящена нашей "невмирущей" и "самой-самой" ЕР. В самом начале выступил глава Красногвардейского района, а вместе с ним наша любимая Тамара Николаевна. Она и призвала очень-очень сильно подумать, за кого голосовать на этих выборах.... wink.gif Хотя, номинально, концерт был посвящен 8 марта. wink.gif
Ну а теперь о самом представлении. Началось все с того, что на очень секретном боковом входе, где стоял строгий и невозмутимый охранник, Олеш сказала "волшебное слово" (не скажу какое) и нас пропустили в святая святых... Там мы совсем недолго простояли в очереди, чтобы попасть в зал, ну а уже на месте главное было не растеряться... Сели мы на первый ряд, прямо за звуковиками. Только осмотрелись, глядь, рядом с нами нарисовался Алексей Константинович. Он привел каких-то своих знакомых (родственников), поздоровался со всеми, кто сидел за пультами, толстому дядечке, который сидел за столиком с микрофоном строго-настрого наказал, чтобы его протеже не обижали... а потом он пошел по краю льда к выходу фигуристов..и тут хочу сказать о том, как он шел... Представление еще не началось, все там шлялись туда-сюда постоянно и только наш ГГ поскакал низко пригнувшись, мелкими перебежками, чтобы, не дай Бог, никому не помешать!!!! Вот это воспитание!!!
Ну а теперь про само представление.
Во-первых, оркестр Мариинки! И ее же солисты!!! И Оперные арии, и классическая музыка и т.д. и т.п.!!! Неописуемое наслаждение! А под эту живую феерию еще и ледовые программы... Ну о чем еще можно мечтать-то???
Описывать все номера подробно не стану. Расскажу о том, что поразило.
Сегодня я узнала, что:
1. Никита Михайлов - серебряный призер Чемпионата России (тут же у нас возник закономерный вопрос - какого года???) Ответа мы не получили... А немного позже Никита оказался еще и Бронзовым (или золотым??? уже не помню) призером юниорских ОИ!!!! Т.к. юниорские ОИ в этом году проводились впервые, то насчет года вопросов не возникло...возник совсем другой вопрос???
2. Следующая пара оказалась серебряными призерами Чемпионата Германии!!! Причем, никто из нас троих не понял: в каком виде ФК??? Мнения разделились... Я не поняла: парное катание или танцы, а Олвирусик вообще решила, что они одиночники, потому как очень уж стили катания разные...
3. Когда вышла третья пара, я предположила, что они окажутся призерами Чемпионата Эквадора...но не угадала... они были представлены, как победители Чемпионата среди профессионалов (думаю, что излишне будут говорить, что какие это были соревнования и в каком году - нам не сказали!)
Еще немного об этой паре фигурных гимнастов... Делали они очень много элементов ультра-си... гимнастические поддержки, раскрутки и т.д. Но вот первый номер они катали под Аве Марию, практически неглиже... Т.е. у девочки был телесного цвета комбинезон, расшитый в самых интересных местах белыми морозными узорами, а партнер был в белых брюках и с голым торсом, через который наискосок проходила какая-то ленточка. Захотелось дидакшенов нарисовать за такой разврат под такую музыку... Но на этом пара не закончила меня шокировать... Вторым танцем они катали Ромео и Джульетту. Ромео в этот раз был одет прилично, а у Джульетты юбочка была только сзади, причем зеленые чулочки, с блестками на....ммммм... бедрах юбочка эта не закрывала... А уж то, что сделал Ромео с Джульеттой в конце танца...такой интерпретации Шекспира, думаю, я не увижу никогда!!!! Он раскрутил ее в булаве (шикарной, кстати), отбросил от себя уже мертвое тело ...и все... вот такой вот Шекспир на льду!!! Но элементы были действительно бесподобные. В конце первого номера, партнер раскручивался (с бешеной скоростью!), держа партнершу в горизонтальном положении где-то в районе попы на ОДНОЙ вытянутой руке! Как она там держалась я просто не представляю!!! Элементы очень поразили и запомнились.
3.Потом были участники мировых ледовых шоу в количестве трех человек: Дмитрий Ефремов, дама (не помню фамилии), которая пела арию Хозе на коньках и при этом танцевала, третьим был опять же Никита Михайлов (собственно Хозе).
4.Ну и последнее открытие на этом шоу — Бронзовые призеры Турина Руслан Гончаров и Екатерина Розанова!!! Они катали Карнавал. Первую половину номера у обоих были маски. У девочки нормальная белая, а у Руслана черная лапша, которая свисала, как лохмы смотрелась просто жутко. Я попросила, чтобы Олвирусик сняла это, чтобы вы тоже смогли заценить креатив!!!
Вообще-то там много еще чего было, но я не буду останавливаться подробно на всех....
Скажу про Лешку: это был фейерверк, вихрь, торнадо.... можно еще кучу эпитетов подобрать!!! Как же я счастлива, что увидела сегодня это ЧУДО!!! Катал он так, что казалось, стены дворца просто рухнут. Весь первый номер зал просто бесновался... Я сидела мокрая как цыпленок, не преувеличиваю!!! (Олвирусик рядом со мной такая же была). Энергетика просто сносила!!! Я так соскучилась вот по такому Лешке... а может быть, я таким и не видела его никогда вживую... сейчас даже не могу проанализировать свои эмоции. Я очень-очень надеюсь, что будет видео...так хочется, чтобы это незабываемое зрелище осталось не только в памяти!!! Спасибо просто необъятное всем, кто причастен к тому, что мы смогли это увидеть: Ола, Олеш, дорогой наш фигурист, чья фамилия открыла нам доступ к сказке!!!! СПАСИБИЩЕ!!!!!
Ой, насчет Фигаро.... Как сказала Олеш: этому товарищу нужно похлопать только за то, что он — не Ягудин!!! Такой треш...мама дорогая!!! А в конце этот …. странный Фигаро достал из-за пазухи триколор с логопипом ЕР. Это стало последней точкой...мозг вынесло...
Лешка!!! Я могу только визжать, пищать и издавать другие нечленораздельные звуки!!!
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Мар 3 2012, 02:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Natik, спасибо большое! give_rose.gif буду ждать видео man_in_love.gif как же я тоже хочу вживую это увидеть! blush2.gif
PMEmail Poster
Top
olyvyrusik
Отправлено: Мар 3 2012, 02:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 571
Из: St.-Petersburg
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Это было восхитительно!!! До сих пор не могу поверить, что еще сегодня утром у меня была мысль, а может не идти.... Наверное из-за первого весеннего ливня, который вперемешку с мокрым снегом лил у нас весь день. Плюс забытый дома зонтик.... Но я на шоу все-таки решила сходить biggrin.gif
Море удовольствия, прекраснейшая музыка, оркестр в Юбилейном, фигуристы.
Да, были приколы с объявлением артистов - участник мировых ледовых шоу biggrin.gif или чемпионы Германии непонятно по какому виду спорту biggrin.gif
Как катался Алексей, это не передать словами, нужно видеть.
Я первый номер снимала на фотик, качество не очень, но даже этот небольшой кусочек видео передает бешенную энергию и вихрь, который был на арене Юбилейного wub.gif wub.gif wub.gif

http://youtu.be/Sw9KiPFQIgE

Места у нас были the best.
Первый ряд, центральный сектор. Спасибо Натику, что заняла такие шикарные места для нас. Спасибо Ola, Olesh и еще одному человеку, благодаря которому мы смогли попасть на ледовую оперу.
Второй номер я пыталась снять на видео начало, но забыла нажать кнопку record biggrin.gif Так что пропустив первые 5 сек, дальше выкинула камеру и наслаждалась катанием АЯ. wub.gif wub.gif
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Мар 3 2012, 02:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




девченки, спасибо за ваши рассказы и ваши положительные эмоции give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Natik
Отправлено: Мар 3 2012, 03:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Регистрация: 15-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата (olyvyrusik @ Мар 3 2012, 00:39)
Наверное из-за первого весеннего ливня, который вперемешку с мокрым снегом лил у нас весь день.

Точно! Снег и дождь целый день. Я продрогла и промокла... А потом совсем вылетело из головы, что на улице творилось... Вот она, великая сила искусства!!! (с) biggrin.gif

Кстати, я все наврала про Кармен. Пела дама, канеш, "У любви как у пташки..." (Хабанеру, короче). Хозе был как раз-таки Ефремов (почему-то его белая рубашка была с огромной дырой (имитацией дыры) во весь живот... А Никита Михайлов был тореро. Они катались втроем... ну, дама условно каталась... а мальчики сначала любили ее по очереди, а потом дрались за нее. Хозе так сильно навернулся с прыжка, что мне страшно стало.
А еще там были воздушные гимнасты. Олеш сказала, что они и в сказке в этом году были... Тоже, кстати, творили запредельные вещи... Мы с Олвирусиком даже глаза иногда закрывали. они же без страховки работают. Когда они поднимались в очередной раз на высоту, то партнерша чуть не соскользнула с ноги партнера. А в конце он все же навернулся вместе с ней. Слава Богу, что это уже на льду случилось...

Олечка, спасибо за видео!!! give_rose.gif
Олечка, Олеш, и тебе тоже!!! give_rose.gif
Еще бы дождаться видео с финала.... rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Наталия
Отправлено: Мар 3 2012, 03:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Регистрация: 8-Февраля 12
Статус: Offline




Девочки, огромное спасибо, что поделились своим счастьем. Видео пересмотрела раз пять - это правда было?!!! Невероятно!!!!!!!!!!
PMEmail Poster
Top
olyvyrusik
Отправлено: Мар 3 2012, 03:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 571
Из: St.-Petersburg
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Финал, небольшие кусочки видео.




А вот так выглядела ледовая арена smile.gif

user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Мар 3 2012, 04:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




olyvyrusik, give_rose.gif
А, да, забыла еще написать, Леша в финале как-то сразу сплотил вокруг себя ребятишек. У меня осталось впечатление, что там был такой мини детский сад с Лешей в центре сада. Такое впечатление, что их магнитом к нему тянуло. При этом Леша не похож ни на вожатого, ни на воспитателя, ни даже на тренера. Просто Лешка вокруг которого стайка детей. user posted image

Наталия,
Цитата
это правда было?!!! Невероятно!!!!!!!!!!

Самим не верится!!! yes.gif yes.gif yes.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Мар 3 2012, 04:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Кстати, да. Очень мне понравилась работа со светом и звуком. И на экран все выводилось, как надо и рисунки на льду - все было без накладок, просто супер. И звук хороший на мой вкус.
PMEmail Poster
Top
SvetLana
Отправлено: Мар 3 2012, 09:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Из: Казахстан
Регистрация: 24-Августа 09
Статус: Offline




Olesh, Natik, olyvyrusik, спасибо, спасибо и еще раз спасибо за впечатления give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif Как же здОрово, что вы смогли пойти.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 3 2012, 10:00
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Девочки, и за вас рада, и за Лешу - что был в таком ударе и порадовал родной Питер user posted image И прыгал отменно user posted image Но как же ему идет разудалая русская тема, эх) Как бы он теперь "Дорогой длинною" в тур не притащил) мало того, что обжил песню, как родную, но она же длиннющая, а он с первой до последней ноты со всем пылом)
На видео с первой Оперы Леша "Полет" катал под "Вернись в Сорренто" и по-моему, музыка и содержание как-то друг другу сильно противоречили. Но вчера, видимо, уже все сложилось?
olyvyrusik, за видюшки благодарность give_rose.gif А оркестр-то радио, не Мариинки. Я и то подумала, как-то сорвали целый оркестр на несколько дней, в Мариинке же наверняка спетакли в эти дни.
Natik, от твоего описания остальных номеров, валяюсь просто user posted image
Цитата
Он раскрутил ее в булаве (шикарной, кстати), отбросил от себя уже мертвое тело ...и все... вот такой вот Шекспир на льду!!!
user posted image
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Мар 3 2012, 10:10
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Спасибки за такие шикарные впечаления user posted image какие вы счастливые user posted image
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Мар 3 2012, 10:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Девочки, спасибо вам огромное за ваши рассказы.
Вы прям даже меня настроили заранее на то, что в Чехове все будет хорошо, а то я что-то прям подзагрустила в последнее время.
Ну и конечно вы счастливицы, что так зарядились, получили такие эмоции и видели ТАКОЕ! ТАКОЕ! ТАКОЕ! man_in_love.gif give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Мар 3 2012, 11:09
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Olesh, Natik, olyvyrusik, спасибо огромное!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Ola give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Мар 3 2012, 16:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Наконец-то и я посмотрела! Мне очень понравилось, такой вокал, который облагородил и добавил то, чего не хватало.
Да, живьем это, должно быть, было совершенно крышесносно.
Да-да, я завидую тем, кто это видел вживую. biggrin.gif
И вы знаете то, что было первым номером - Полет-не полет, вроде уже и не дерганный и под это сопровождение очень даже неплохо у меня сегодня пошел wink.gif Угу, сейчас ещё раз пересмотрела - выходит, мне больше всего в этом номере Камбурова мешала.
А все заметили, что у Леши с Таней в катании появились одинаковые мелкие движения? Словами я это не объясню - показывать надо. Просто интересно, это мое субъективное или ещё кто-то видит?
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Мар 3 2012, 16:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Диана Яковцева,
Цитата
что у Леши с Таней в катании появились одинаковые мелкие движения
а я думала, у меня глюк и не стала заострять внимания. user posted image
Цитата
очень даже неплохо у меня сегодня пошел
, ну вот вчера было, по-моему, даже лучше. Больше в музыку, имхо. И меньше пропасти. Верней, совсем не было пропасти, в которую он смотрит в "Полете".
Ой, а мне так понравилось в "Дороге", когда он перед залихватской пляской на одной ноге едет в начале, видели? И когда вдруг "банально" кружиться начал - ну, как фигуристы любят (Жубер, в частности) - быстро-быстро на двух ногах, по-моему, этот элемент он игнорировал раньше в его "чистом" виде, а тут вспомнил.
И вообще... ну, класс катания есть класс катания. А когда к этому еще кайф от музыки - и в каждом движении, в каждом жесте этот кайф, что невозможно не заразиться. И не смотря, что это несчетное количество раз прокатанный "Бумбараш", а все равно с долей импровиза такого "хулиганского", отчасти мальчишеского даже и вместе с тем глубоко-мужского. Ну, как это может не снести крышу? smile.gif
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Мар 3 2012, 17:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Olesh,
Цитата
Ну, как это может не снести крышу? 
ну я не знаю, как вы вчера выжили?
И ты спала после этого? biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Мар 3 2012, 17:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Диана Яковцева, до двух дня к моему ужасу!
Ну, в общем да, легла я поздно. Т.е. рано. Но все же обычно я встаю не позже 9-10 в выходной. А тут встала, позавтракала и... заснула почти до двух.
[Показать/Скрыть]
Но я еще вчера с приключениями на это шоу добиралась. Девочки шутили, что телепортировалась. Я упросила родителей забрать детей пораньше. И все, все забрали. Только один брательник припозднился за сестрой на 20 минут. Короче, как я летела... да я бы и долетела - но у нас ужас-ужас на улице - какое там лететь?! - только вплавь. В общем, с мокрыми ногами, сама, как мышь под метлой, но я-таки одолела искомое расстрояние за сорок минут! Учитывая, что залетела не в тот автобус и до метро в итоге, выпрыгнув из автобуса, бежала по лужам... biggrin.gif Но оно того стоило. Тыщу раз стоило, а все остальное - просто бытовуха и мелочи!
Бегу и думаю: "Угнать за 600 секунд, угнать за 600 секунд", так и добежала, кого угнала, так и не выяснила.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (13) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос