Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (13) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Опера на льду
Ola
Отправлено: Ноя 19 2012, 09:18
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Сайт тв100 выложил запись "Оперы на льду"
ВИДЕО
http://www.tv100.ru/video/view/opera-na-ld...voe-shou-84108/
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Ноя 19 2012, 12:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Цитата (Olesh @ Ноя 18 2012, 23:43)
Снежана, ежели б они еще и это не сняли!!!
Хотя ты права... можно заказать гифку. 

Olesh можно, но уж какая съемка

user posted image

PMEmail PosterICQ
Top
Лана
Отправлено: Ноя 19 2012, 14:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 2-Августа 12
Статус: Offline




Девочки, спасибо! А то мне вчера не удалось увидеть. user posted image user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 19 2012, 14:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




ver461, give_rose.gif
Нет, ну вот когда так сняли, то и выложили везде. Выложили бы еще "Алису"! Ее сняли, имхо, лучше! А ведь тот же канал, казалось бы...
Это при том, что "Опера" по эмоциям круче, имхо. Но "Оперу" надо было запороть... а "Алису" припрятать. user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Ноя 19 2012, 18:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Olesh, ver461, user posted image
Я понимаю, что снимали не для нас, а для всех зрителеей, но мне мало Леши, перебивали крупными планами певцов и рисунок танца терялся, жаль.
И перепрыг через скамеечку тоже не получился, где-то издалека и сбоку...
А вобще классно. что такие проекты есть и их даже по ТВ показывают, Первому каналу пример надо брать.
PM
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 19 2012, 19:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Поклонница, Первый, надеюсь, покажет на шоу Плющенко. И соответственно, "Тень" в своем варианте. ТТТ!!! Ну и номер на четверых - тоже хорошо бы. blush2.gif
PMEmail Poster
Top
PetraP
Отправлено: Ноя 27 2012, 00:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Here are my two Alexei-files from the first Opera on Ice show on November 1 and fragments of TTMM Ava Maria file. I am very sorry.gif for the long delay. I am still very busy at work and at home.


Alexei’s first performance
http://www.youtube.com/watch?v=h36pBKrgUNc


Alexei’s second performance
http://www.youtube.com/watch?v=djNXP6-Ftjg


TTMM Parts of Ave Maria
http://www.youtube.com/watch?v=NmVqPaebJKQ

PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Ноя 27 2012, 00:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




PetraP, user posted image user posted image user posted image
PMEmail Poster
Top
Снежана
Отправлено: Ноя 27 2012, 00:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




ver461, пусть с запозданием, но спасибо за такую чудесную гифку. Какой же Лешечка элегантный! Великолепный прыжок, а потом такооой поцелуй... - просто верх эстетического удовольствия.

П.С. А мы с Наташей собираемся в Донецк на шоу 30-го января. Может Леша нам такое там тоже изобразит? Наташ, попросим, а?
PMEmail Poster
Top
Наташа
Отправлено: Ноя 27 2012, 02:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Из: Донецк
Регистрация: 20-Октября 11
Статус: Offline




PetraP, спасибо за видео! user posted image

Снежана, а это идея smile.gif Леша нам на прошлом шоу целых три номера выдал, теперь пусть воздушные поцелуи раздает, надо продолжать славную традицию приятных сюрпризов biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 1 2013, 17:25
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Новые планы)

Цитата
Вчера-Прага. Сегодня-Братислава. Были прессконференции по Опере на Льду, которая будет в апреле. 27-Прага,28-Острава,29-Брно,30-Братислава
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 1 2013, 18:07
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




В Братиславе на телеканале Teleráno

Цитата
Alexei Yagudin a Dan Hulka sú už tu!!!
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 1 2013, 19:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Неужто Лешу готовить застаавили? biggrin.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Фев 1 2013, 20:49
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Что значит братья-славяне, гугл-перевод вполне вменяемый smile.gif

02/01/2013 16:04:00
Цитата
Ягудин уже думает о конкурентных льда

Братиславе (AP) - четырехкратный чемпион мира по фигурному катанию Алексей Ягудин (на снимке) после двух лет в Братиславе снова настоящему, на этот раз в Опере на ледовое шоу. Tridsaťdvaročný уроженец Санкт-Петербурга, в прошлом участвовал в 2003 году и с тех пор выделенный выступления благотворительность. В настоящее время вы уже можете себе представить, что снова появился в конкурентной льда. В прошлом аудитории dvíhali места его сражений с Евгением Плющенко. Русские конкурентом по-прежнему конкурировать, даже если последний чемпионат Европы в Загребе отделкой.

" Хотя я не такой старый, но уже коньках да конкурировать есть ребята, которые имеют 19, 20 или 21 лет Во-первых -.. Я не хочу, чтобы конкурировать за Во-вторых, это было 10 лет назад я закончил, и, следовательно, не думаю, что об этом также. удивлен, почему Евгений сих пор. Я думаю, что только потому, что вы не можете представить свою жизнь без фигурного катания. конечно, талантливый спортсмен и блестящий фигурист, но я понятия не имею, почему это было сделано, "сказал SITA Алексей Ягудин.

Четырехкратный чемпион мира в Братиславе также участвовал в чемпионате Европы 2001 года, где он проиграл только с Плющенко. Как он заполняет в выставках катание, не думает о тренерской карьере.
" На данный момент я делаю это шоу, и в один прекрасный день, когда это все закончится, поэтому начать с чего-то другого фигурного катания, так как я был на льду в течение 29 лет, "признался Ягудин. Олимпийский чемпион Солт-Лейк-Сити-2002 уже отслеживание конкурентной фигурному катанию. Среди современников есть любимое имя даже не любит гонки.
" Моя жизнь полностью изменилась, как я уже сказал, это было 11 лет, что я закончил, и теперь у меня совершенно разные приоритеты. У меня есть семья, дети, чтобы посвятить других видов деятельности. конечно, я знаю, кто выиграл чемпионат, как Европа. Таким образом, результаты смотреть, но это не как раньше, когда я смотрел регулярно и подробно ", сказал Ягудин.

Следующий год будет проходить зимняя Олимпиада в Сочи, Россия. Драгоценные металлы хотел бы получить еще Плющенко. Ягудин понятия не имеет ли он в этом преуспеет: " .. Мне все равно, кто победит правда, это не будет неправильным сказать, что он не имеет никаких шансов, потому что у каждого есть шанс Однако, времена изменились, фигурное катание изменилось, все изменилось. В настоящее время молодые фигуристы на совершенно иной уровень. Я думаю, что Евгений времени давно закончилась, но он решил продолжить., появляются новые имена изменены на принятие решений, это была новая планета. снова, но я хотел бы добавить, что у каждого есть шанс " Ягудин добавил.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 1 2013, 20:52
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




В шоу оперы на коньках будет Алексей Ягудин
Введение сочетание пения, фигурное катание и искусство присутствует в нем и певец Даниэль Hulka.

Алексей Ягудин
user posted image
Цитата
БРАТИСЛАВА первый (AP) - Братислава будет единственный город, чтобы провести Словакии оперные спектакли на льду, объединяя миры оперы и фигурное катание. Мероприятие будет показан по фигурному катанию олимпийский чемпион и четырехкратный чемпион мира Алексей Ягудин. Необычное мероприятие будет во вторник 30 Апрель пройдет Arena Ondreja Nepelu. В шоу, которое возникло в России, будет сочетать выступления 40-член Будапеште симфонический оркестр, Ференц Лист, 10-член хора и фигурное катание звезд на небе. Двадцать четыре известные оперные арии, в дополнение к указанным хор интерпретировать Чешская оперная звезда Ева городского и Даниэль Hulka. Кроме того Ягудин присутствует на льду, фигурное катание пары Татьяна Totmianinová - Максим Маринин, призер Олимпийских игр Ирина Слуцкий, Česnovci супругов и Михал Brezina, который выиграл европейский этом году чемпионат бронзовую медаль. Ягудин в Словакии в такую ​​же роль, как в первый раз. В 2011 году шоу представил зрителям звездные льда, который продемонстрировать свое искусство и другие упомянутые фигуристы.

Алексей Ягудин и Даниэль Hulka.
user posted image
Цитата
Целью выставки является Оперы на льду Ягудин в том числе по достижении молодой аудитории. " Нынешнее поколение не так хорошо, как это было раньше, когда люди были более классического образования. хотим показать молодым людям, что классическое искусство все еще ​​там, "сказал он на пресс-конференции в Братиславе. Кроме того, сочетание оперы и Ягудина, как фигурное катание. " Когда человек борется в одиночку, это гораздо труднее, чем когда сталкиваются с вещами в группе Именно потому, что это шоу было объединить два тяжелых искусства -. оперы и фигурное катание, "сказал он. выступит в спектаклях радости и певец Даниэль Hulka. " Я рад, что это продвижение классической музыки, потому что это в настоящее время мало. Наряду с этим красивое фигурное катание, так что я думаю, что это привлечет много людей, "сказал он, имея в виду события. " Это дает мне действительно большая честь петь, когда я делаю, он просто будет кататься, Алексей, "сказал он. Билеты на спектакли в Ticketportal продать от 24 до 79 евро.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 1 2013, 21:14
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image
Цитата
Певец Dan Hůlka (44) имеет новую работу. Он кивнул, чтобы предложить проект для работы в опере на льду, где он будет выступать вместе с такими звездами, как оперная певица Ева Урбанова или фигуристы Алексей Jagudin и Михал Brezina.

"Я никогда не слышал о такой вещи, так что это для меня ново. Энтузиазмом кивнул, и я буду там петь," хвастался певец.

Он сам сказал опере очень позитивные отношения. "Я большой любитель Вагнера, мой первый был Летучий голландец. Мне нравится Пуччини и Верди, от него я предпочитаю Отелло", сказал певец.
Опера будет выполнять на льду десять оперных певцов. Другие солисты из русского Санкт-Петербурга. Музыкальное сопровождение будет предоставлена ​​сорок Будапеште Франца Листа симфонического оркестра. Опера на льду в прошлом году привлекли 80 тысяч зрителей итальянского города Верона. В этом году будут также представлены чешской аудитории, и составила 27 Апреля в Праге, 28 Апреля в Остраве и 29 Апреля в Брно. Билеты можно приобрести в сети Ticketportal по цене от 290 до 1 500 чешских крон.
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Фев 1 2013, 21:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Ola, , помоги разобраться, кто из наших будет, не очень понятно? user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 1 2013, 21:38
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




elenaV, тот же состав, что был в Питере на Опере - Ягудин, ТТММ, Слуцкая +Михал Бжезина. И всякие общие номера. Может кто-то и еще добавится из любителей, это же будет уже после ЧМ.
+симфонический оркестр из Будапешта и оперные звезды из Чехии, Словакии и России (Спб)
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Фев 1 2013, 21:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Ola, , про музыкантов я поняла, наших маловато.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 1 2013, 21:57
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




elenaV, в Питере, помнится, еще были литовцы. В рекламе ясно, что представляют чемпионов и собственную звезду. Шоу не Авербуха, так что в любом случае, привычного нам состава не будет. Интересно, что Леша собирается катать, Бумбараш все же не экспортный.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (13) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос