Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (13) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Опера на льду
Снежана
Отправлено: Ноя 2 2012, 00:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




ver461,
[Показать/Скрыть]
ну кто бы про Плющенко сомневался...



Картинка с шоу действительно прекрасная.
Леша на льду замечательно вписывается в музыку. И Полет как то симпровизирован и и смиксован и получается очень удачно. Бумбараш - тоже. Прыжки, дорожки - всё великолепно. Ну и замечательные Лешины руки... wub.gif Как взмахнет, так и не поймешь - то ли это музыка так подчиняется Лешиной руке, то ли это Леша так идеально слит с музыкой.


А про Питер.. Ну не будем так строги к Лешечке. Ну хочется человеку в Москву. Скажите спасибо, что еще с Францией не сравнил... user posted image
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Ноя 2 2012, 01:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Снежана,
Цитата
Ну хочется человеку в Москву. Скажите спасибо, что еще с Францией не сравнил..

user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 2 2012, 01:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




К сожалению, попытка отправить сообщение из кафе с телефона Натик с треском провалилась. А я так долго набирала текст - сенсорная клавиатура для меня в новинку! smile.gif

Набрала, набрала... и где? Усе пропало, шеф!

Мы с Натик довольны, как слоны на водопое, трубим и радуемся.
У нас сегодня было эксклюзивное шоу, потому что мы все же сели рядом с выходом фигуристов. В итоге количество "реприз" от любимого фигуриста заклинило в единицу времени!
От шоу под названием "воспитание чужого ребенка" (не пытайтесь повторить!), начавшееся тем, что Лешка щелкнул пацана по загривку и сделал вид, что его тут не стояло, но пацан-то быстро раскусил, чьих это лап дело!... и закончившееся тем, что Леха засунул ребенка в раздевалку фигуристов и навалился на дверь, чтобы дите ее не открыло, до шоу на льду - апофигей вечера - реприза Леха и матрешка!
Там девчушки выезжают в страшенных матрешках - где в "Юбике" только нашли таких, не иначе, как в подземных казематах... так вот после танца с этими матрешками, дети из матрешек вылезают, а матрешек ставят на резиновый коврик перед оркестром. Так Леха перед "прощальным" кругом, не долго думая, сунул в ближайшую к себе матрешку сперва букет, а потом и сам залез вслед за букетом. Ну а чо? Не даром же канал 100ТВ затеял снимать "Оперу на льду". Думаю, если бы не съемки, Лехе не слабо было бы в этой матрешке с откинутым верхом и весь круг проехать, а может, и с закрытым верхом бы проехал!
Словом, сегодня Леха катал с улыбкой Чеширского кота. Сияя на все тридцать два зуба: "Мы тоже очень рады!"
И куча разных фишечек, просто масса приколов от него была сегодня. Так и подмывает спросить: "Этот мальчик у вас всегда такой?"
biggrin.gif
Как хорошо, что я вчера полноценно посмотрела шоу. Потому что сегодня у меня и Наташи было свое шоу. Спасибо, Леша, за веселый вечер!
Позитива море. Ну, как на него обижаться, а? Хоть я и злилась на него за Питер, но вот все же я женщина, а не ковбой. До трех не считаю... blush2.gif
Как там в песенке "а может и не помним, но будем вспоминать"! smile.gif
Прокаты...
Ну, "Вернись в Сорренто!" - это было так, а сейчас выхожу я, весь такой в золотом и с широкой улыбкой на лице. (Прокат имени антиЧацкого: "Карету мне, карету" Античацкого, потому что тот, помнится, из Москвы бежал, а этот, наоборот. Честно отсияв на 32 зуба, отлюбив Петербург - т.е. выплатив ему дань своей энергетикой и улыбкой, товарищ Леша возвращается в свое Сорренто. А еще перед прокатом они долго стояли рядом с Таней. Таня обнимала Лешу, положив ему на плечо руку, Леша воспитывал ребенка, показывал Тане что-то на мобильнике... а его прокат, если кто помнит, сразу после "Аве Мария" от ТТММ, вот Таня и осталась смотреть на Лешу. И первый же прыжок, приправленный вот таким смайлом: user posted image, Леша посвятил Татьяне, на выезде, послав ей шикарный пижонский воздушный поцелуй! user posted image
А еще много всего было...
После "Дороги длинной" вышли кататься Марго и Повилас. И вот как раз под "Хабанеру" Леха заходил в раздевалку. Заходил в ритме "Хабанеры"! user posted image user posted image user posted image
Ну... как-то основное написала. Потом еще что-нибудь вспомню. А, да, цветы. Цветы Лешке кидали, их всем кидали и даже много. Леха поднял два букета, а два не заметил. Один букет на выходе вручил Татьяне, а другой исполнительнице "Вернись в Сорренто". А свой букет "из матрешки" - всем взрослым участникам в конце шоу цветы дарили - первый зашвырнул в зал. А за ним уже Полищук и остальные мужчины соблюли известную традицию.
Ну, пока все. Обидно, что сообщение из кафе не отправилось, конечно.
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Ноя 2 2012, 01:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Olesh, , user posted image user posted image user posted image
сказочница!!!
PMEmail Poster
Top
Снежана
Отправлено: Ноя 2 2012, 01:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




Olesh, Как же тебе повезло!
Тоже хочется увидеть Лешу с улыбкой Чеширского кота ... и в ритме Хабанеры.. user posted image

PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Ноя 2 2012, 01:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Olesh, ну ты герой,что хватает терпения после неудачи с телефоном продолжать рассказывать снова user posted image user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 2 2012, 01:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Снежана, ага, я жалела, что с нами не было Веры и ее подпольной камеры. blush2.gif
Кстати, Леха вышел смотреть прокат Меньшова. А потом о чем-то долго с ним трепался во время других прокатов.
И надо было видеть, как он эти прокаты "комментировал". Убил всех, и даже заслужил порицание от организаторов.
В танце Татьяны и Максима под Прокофьева есть момент, когда они танцуют вместе с кордебалетом - Монтекки против Капулетти. И там такие прыжочки в музыку, очень выразительные, но в принципе движения простые, хотя и эффектые. Так вот на этом моменте Леха разразился бурными аплодисментами. На что ему сказали, что ТВ же снимает, а он хлопает. "Уже сняли!" (типа, поздно пить боржоми) ответствовал юный хулиган.
Был еще момент со вскинутой вверх рукой и воплем в адрес Тани и Максима: "Молодцы!" А вот что громко вещал Леха, выходя катать "Дорогой длинною" я не разобрала. Но перекрыл весь шум закулисья своим голосом.
Иногда казалось, что он один сейчас будем хлопать за весь зал и всех зажжет. biggrin.gif
Не катаясь, а просто лупя в ладоши!
PMEmail Poster
Top
Снежана
Отправлено: Ноя 2 2012, 01:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




Olesh,
телевизионщикам надо было не замечания делать Леше, а снять эти моменты и потом сделать отдельный фильм. Типа "За кадром".
Был бы шедевр.
Эх, Семен Семёныч.. (с)
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 2 2012, 01:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




"Дорогой длинною" тоже катал с вот такой улыбенцией: user posted image, размашисто, словно играя с музыкой и песней. Отзываясь телом, мимикой на нюансы... Прыгал, выезжал, хотя иногда закручивало его. Танец был не такой, как вчера - некоторых моментов не было, некоторые изменились. Словом, да, он был здесь и сейчас. "И в этом фишка". Кароче, имел он Питер. Ну, извините... blush2.gif
Дорожки, общение с Герелло, все на каком-то другом градусе, нежели по Цельсию. Температура плавления чувств. Наверное, непросто в нее попасть с такой убойной точностью. И что уж там... танец в каком-то другом измерении, нежели Питерское.
Знаете, у Стругацких есть книга "Гадкие лебеди", она же - "Хромая судьба". Моя любимая книга у них. И там Город. Город, в котором вечно идет дождь. Как-то одна девочка, писавшая обалденные стихи, ткнула меня в описание Города: "Послушай! Это же Питер!" Питер с мокрецами, лепрозорием... О, да. Приезжать сюда на гастроли непросто. И либо влюбиться в этот Дождь, либо не жить тут.
Но все же вот это "гастрольное" другое измерение нам очень нужно. Правда... [Показать/Скрыть]
гонщик с золотой автострады - Лешка.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 2 2012, 02:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Перед своим прокатом Леша минут сорок тусовался у льда - на выходе фигуристов. На прокате Ирины тоже хлопал и кричал, правда, не так чтобы все время.
А еще у него есть фирменная фишка, ритуал - хлопать по руке возвращающихся с проката. Опять же, не всех. Таню хлопнул. Потом еще фигуристку из кордебалета...
А вот еще смешно было. Леша выходит катать "Дорогой" после номера под песню Леля из оперы "Снегурочка". Он значит, стоит такой у льда, скамейка уже стоит "за бортиком", все готово к его выходу, и тут со льда выезжает кордебалет "Снегурочки", и Леха, собиравшийся уже выехать, в этом кордебалете чуть не заблудился! biggrin.gif Они как все на него поехали, насилу отбился. Т.е. он как бы пытался между ними проехать, а они на него стенкой, а он от этой живой "стенки" отталкивается, выход ищет.
Ну, а потом, как положено, сел на скамейку, картузом прикрылся, заснул, типа. Но уже не потягивался, как вчера, по-другому просыпался - "ногами". Т.е. ноги начинали всякие кренделя выделывать, сами в пляс пускаться... Кстати, он и через скамейку "колесо" делает.
А после общения с Герелло, у них такой немой диалог: ну, че? мне туда, на лед? И Герелло указующим перстом (прямо Ленин на картине или на броневике): туда, Леха, туда.

... а перед финальным бедуинским вчера Лешка воду пил и о чем-то успевал трепаться с народом. А сегодня тоже что-то кому-то говорил.
Он вообще перед прокатом просто общался со всеми, с кем хотел эти 40 минут до переодевания.
Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
PMEmail Poster
Top
Лана
Отправлено: Ноя 2 2012, 02:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 2-Августа 12
Статус: Offline




Ну вот и я прочитала, Olesh, ты так здорово рассказываешь, читала и все живо представляла. biggrin.gif Леша это что-то удивительное! Это человек-праздник!
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 2 2012, 03:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Отзыв в твиттере нашла...
Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация

Да, сегодня это можно было понять, если раньше было непонятно. yes.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 2 2012, 08:19
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Olesh, Спасибо, классно все описала.user posted imageuser posted image Делаю вывод, что вчера мы с Поклонницей были правы, все эти выплески в твиттер - чистое мальчишество от безделья) вон сколько энергии накопилось! user posted image
Да, жаль, что тв не сняло как Леша в матрешке.... в ритме Хабанеры user posted image

Вот он, чеширский Бумбараш дорогой длинною))

видео Сергея Федотова
http://vk.com/id8066600?z=video8066600_164...2Fvideos8066600
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 2 2012, 08:25
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




lol.gif
Цитата (Olesh @ Ноя 2 2012, 02:58)
"Дорогой длинною" тоже катал с вот такой улыбенцией:  user posted image
Цитата
А после общения с Герелло, у них такой немой диалог: ну, че? мне туда, на лед? И Герелло указующим перстом (прямо Ленин на картине или на броневике): туда, Леха, туда.
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Ноя 2 2012, 09:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Цитата
Ну хочется человеку в Москву.
в 32 года при его статусе пора начинать думать, что лепишь. Политиком надо быть.

Olesh, спасибо. Я очень хорошо почувствовала тот дурдом, что ГГ там устроил. biggrin.gif drinks.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Ноя 2 2012, 10:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Olesh, user posted image
Цитата
Лешка щелкнул пацана по загривку и сделал вид, что его тут не стояло, но пацан-то быстро раскусил, чьих это лап дело!

Цитата
Леха засунул ребенка в раздевалку фигуристов и навалился на дверь, чтобы дите ее не открыло

Цитата
реприза Леха и матрешка!

Цитата
И первый же прыжок, приправленный вот таким смайлом: , Леша посвятил Татьяне, на выезде, послав ей шикарный пижонский воздушный поцелуй!

Цитата
прокаты "комментировал". Убил всех, и даже заслужил порицание от организаторов.

Цитата
под "Хабанеру" Леха заходил в раздевалку. Заходил в ритме "Хабанеры"!


user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image

Цитата
вчера мы с Поклонницей были правы, все эти выплески в твиттер - чистое мальчишество от безделья)
ну так, не первый год знаем user posted image

Диана Яковцева, это по паспорту 32, на деле вечный подросток biggrin.gif И политик с причесаными фразами-это не для Леши, это к другому товарищу, Антоном зовут.
PM
Top
Zarya
Отправлено: Ноя 2 2012, 10:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Olesh, give_rose.gif Я очень рада, что у Лёши такое настроение и всем там тоже нескучно благодаря в том числе ему lol.gif
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Ноя 2 2012, 13:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Olesh, здорово user posted image Спасибо за продление моей жизни user posted image Поклонница как раз очень хорошо выделила наиболее ударные моменты.

Цитата
я жалела, что с нами не было Веры и ее подпольной камеры.

а я то как жалела user posted image как меня Ola к вам выпинывала, но я так и не выпинулась user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Наташа
Отправлено: Ноя 2 2012, 16:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Из: Донецк
Регистрация: 20-Октября 11
Статус: Offline




Olesh, спасибо за рассказ! user posted image

https://twitter.com/yagudinofficial
Цитата
Ура, Москва!!!:-) а шоу прошло намного лучше, чем в марте! И по составу, исполнению, декорациям! Будет продолжение весной

user posted image

user posted image
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Ноя 2 2012, 18:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Цитата
Будет продолжение весной

user posted image user posted image
PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (13) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос