Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> "Снежная королева", Ягудин как рекламный бренд))
Илона
Отправлено: Фев 11 2011, 19:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Цитата
15 февраля 2011 года стартует новая рекламная кампания крупнейшей российской розничной сети мультибрендовых магазинов модной одежды «Снежная Королева», призванная подчеркнуть опыт и профессионализм бренда. Основная идея новой рекламной кампании - «Я доверяю только ей!».

Для ее воплощения на съемки были приглашены звезды первой величины и всенародные любимцы: певица Юлия Ковальчук, телеведущая Арина Шарапова, актриса Мария Кожевникова и фигурист Алексей Ягудин. Главными критериями при выборе новых героев стали современность, энергичность, независимость, верность себе, преданность своему делу и стремление к успеху. Это именно те черты, которые олицетворяют  позицию бренда и его философию.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 11 2011, 21:36
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Илона @ Фев 11 2011, 19:10)
15 февраля 2011 года стартует новая рекламная кампания крупнейшей российской розничной сети мультибрендовых магазинов модной одежды «Снежная Королева»,

Какой знакомый зеленый фон yes.gif
[Показать/Скрыть]
user posted image

Ну ясно теперь, что это были за съемки из профайла. 15 февраля на нас обрушится вал рекламы?)
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 11 2011, 22:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Кто первый увидит это чудо снежное, зальете на ютьюб для иностранцев? biggrin.gif У нас эту рекламу редко поймать можно user posted image
А я все-таки на фильм надеялась....ну подождем smile.gif
PM
Top
Брюнетка
Отправлено: Фев 13 2011, 04:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Фев 11 2011, 19:59)
А я все-таки на фильм надеялась....ну подождем smile.gif

И я тоже надеялась на что-то посерьезнее. blush2.gif Теперь будем созерцать Лешу во время рекламных пауз. biggrin.gif Помнится Арбокайте часто мелькала, я не перепутала, это же из той оперы?
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 13 2011, 15:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Брюнетка, мне кажется да, я Кристину в этой рекламе совсем недавно видела, у родителей Первый канал российскийsmile.gif, а у меня для Украины и вся реклама нашаsad.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Фев 14 2011, 19:37
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Для рекламы "Снежной королевы" нашли новых героев

фото увеличиваются
user posted image
user posted image
Цитата
Непринужденная обстановка, созданная на съемочной площадке, располагала героев к импровизации.
"Я очень люблю, когда люди быстро работают и понимают, что нужно делать. А когда они обладают еще и чувством юмора, то это уже не работа, а удовольствие!", - сказал Алексей Ягудин.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 14 2011, 20:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, give_rose.gif
У нас смайлик в обмороке есть?Нет? Жаль, мне бы пригодился...
Лешка wub.gif Какие глаза...взгляд...
Я хочу такую заставку на рабочий стол...но меня же из дома выгонят user posted image user posted image
Оля, ссылка не рабочая, выдает ошибку 404
PM
Top
Ola
Отправлено: Фев 14 2011, 20:57
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Пардон, я когда выкладывала, как-то не осознала истинных размеров blush2.gif
Цитата
Оля, ссылка не рабочая, выдает ошибку 404
У меня сейчас тоже. Либо что-то меняют на странице, либо переместят..в любом случае фотки уже наши)
Цитата
Я хочу такую заставку на рабочий стол...но меня же из дома выгонят 
Кому что, я про шапку подумала)
PMEmail Poster
Top
Елена
Отправлено: Фев 14 2011, 21:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 2-Сентября 08
Статус: Offline




Какие фоты, ммм... wub.gif Лешка просто супер! -)
Цитата
Я хочу такую заставку на рабочий стол...но меня же из дома выгонят

biggrin.gif ну, они же, наверное, уже поняли, что это не лечится wink.gif biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 14 2011, 22:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Елена, но не до такой степени, чтоб всем домашним сутки напролет Лешей любоваться во весь экран user posted image user posted image user posted image
PM
Top
vize
Отправлено: Фев 14 2011, 23:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Из: Chicago
Регистрация: 2-Марта 10
Статус: Offline




Лёша ... Лёша .. я упалиумир от этих фоток ... ну низзя же так с нами ... ааа! wub.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 15 2011, 02:01
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Отразим рекламную сторону деятельности Алексей Константиныча в отдельной теме smile.gif

И вообще предлагаю провести научный диспут на тему, насколько престижно участие в рекламной кампании СК. Сто тысяч раз натыкалась на Орбакайте, но креативом и вкусом мне что-то та реклама не запомнилась.. Одно точно радует, что история с разбитой камерой никак не аукнулась при выборе АЯ как воплощения "современности, энергичности, независимости, верности себе, преданности своему делу и стремления к успеху.))
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Фев 15 2011, 02:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Фотографии великолепные. Но это, как я понимаю, пока просто фото со съемок, а саму фотосессию еще предстоит увидеть. Первая реакция оптимизма не внушила user posted image
Цитата
Аааааааа!!!Увидела на дороге билборд.Ягудин рекламирует Снежную королеву))).Вы не представляете,как страшно и пошло сделано.Жаль Ягудина...
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 15 2011, 02:28
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ну так это неизвестно чья реакция. В твитах полно мусора. Скоро своими глазами увидим и оценим.
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Фев 15 2011, 03:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Фев 14 2011, 23:26)
Ну так это неизвестно чья реакция. В твитах полно мусора. Скоро своими глазами увидим и оценим.

Вот-вот! Не представляю себе, что может быть пошлого в рекламе "Снежной королевы"... Это ж не левый "Орифлейм"... И не презервативы. По моему рекламировать приличную одежду вполне достойно. Хотя... увидим сами, тогда можно делать выводы. Но... Если "эта" называет рекламу пошлой... то хм... Я посмотрела на странице этой Милы Ермолаевой ссылку на сайт... Я так понимаю она имеет отношение к рекламе на этом сайте:
http://corso-como.ru/ss11/campaign/
Хм... У нее всю обувь полуголые модели в трусах рекламируют... Если это не пОшло, что же она называет пошлым? Я уже боюсь... unsure.gif
С другой стороны, я не могу доверять человеку, у которого - самый супер-класс Лазарев и Бандэросы...
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Фев 15 2011, 07:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Фев 14 2011, 18:20)
Лешка wub.gif Какие глаза...взгляд...
Я хочу такую заставку на рабочий стол...но меня же из дома выгонят user posted image user posted image

Веришь, нет, но точно так же подумала. biggrin.gif Моих и так уже временами передергивает когда я говорю о нем, а тут еще и такое фото на рабочий стол... wub.gif Точно поведут к врачу biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Фев 15 2011, 07:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Мдаааааааааа, может когда хочет wub.gif user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 15 2011, 12:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Брюнетка, drinks.gif
По поводу "страшно и пошло"...я еще ничего не видела, но помня старую рекламу могу сказать только одно-красивые меха трудно снять страшно, ИМХО просто невозможно, а в СК они красивые...ну то что видела на Орбакайтеsmile.gif
А уж красивые шубки-шкурки + Леша=должно быть просто замечательно user posted image
PM
Top
Ola
Отправлено: Фев 15 2011, 12:23
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
К созданию рекламной кампании была привлечена команда, уже имеющая опыт сотрудничества с ней в предыдущих сезонах: американский режиссер Саш Андраникян, оператор Алексей Макаров, модный фотограф Данил Головкин
http://newsmusic.ru/news_3_22064.htm

Посмотрела работы фотографа, для Vogue и ELLE снимает, ну как-то не верится, что это пошло и страшно будет. Скорее загламурено
http://community.livejournal.com/prophotos_ru/961086.html
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 15 2011, 14:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, а как это еще должно быть? Vogue и ELLE да и Снежная королева это же не Крестьянка с Работницей.
Ау, москвичи, уже кто-нибудь своими глазами видел? smile.gif
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос