Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (20) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Гастрольный тур 2012-13, Профессионалы
Ola
Отправлено: Окт 12 2012, 00:47
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




А на бис Sway был. user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Окт 12 2012, 00:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, неужели целиком? user posted image
PM
Top
Ola
Отправлено: Окт 12 2012, 00:54
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ну не знаю, надо свидетелй допросить с пристрастием)

Из контакта
Цитата
Была на ледовом шоу! Кубок профессионалов!!! Получила непередаваемые эмоции!!!) Болят ладони))) Леша может всееееееееее!!!!!! Они мастера своего делаwink.gif Как же я люблю фигурное катаниеееееееееееее!!!

PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Окт 12 2012, 00:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, этих свидетелей пока дождешься biggrin.gif А тут вон какие отзывы, хочеться подробностей вот прямо сейчас biggrin.gif user posted imageИ видео blush2.gif
PM
Top
Olesh
Отправлено: Окт 12 2012, 01:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ага. И много видео. С моментами ведения шоу тоже! [Показать/Скрыть]
Интересно, Став опять уметал Лешу?

А свидетели в обмороке, это же очевидно.
PMEmail Poster
Top
Снежана
Отправлено: Окт 12 2012, 01:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




Так, если Леша еще раз пошутит про пенсию....
Девочки, какое наказание тогда придумаем? user posted image
PMEmail Poster
Top
Яно4ка
Отправлено: Окт 12 2012, 01:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 985
Регистрация: 26-Августа 08
Статус: Offline




нене, не целиком) то что обычно катает на бис))) Вел правда хорошо, меня Тихонов в этом качестве усыпляет, нудный сил нет! через каждые два слова пауза, говорит медленно, ещё и не по делу))) а Лешечка молодец)) А ещё... Ягудин никогда не говорит лишних слов хвалебных, ну скажем - не перебарщивает с ними! Тих же, наоборот... что уже кажется неискренне, а лишь бы сказать...)))
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Окт 12 2012, 01:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Дома кто есть?
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыы!ААААААААААаааааааааааааааааааааааа!ООООООООоооооооооооооооо!
Вчера был день психического здоровья, поздравляю всех нас, если он так будет катать дальше, избавление от Ягудомании нам не грозит, так что вчерашний праздник можно считать нашим антипрофессиональным.
Ягудин-гений на льду, вы знаете?!!!!!!!! man_in_love.gif user posted image user posted image user posted image
Я не понимаю. откуда что берется, но в последний наверное год - два все лучше и лучше, вопеки всему.
Итак, Ягудин-самый неповторимый, летящесокрущающевзрывающеголовууносящепсихическогоздоровьялишающий. wub.gif Никто его все же так и не может заменит в моем сознании.

Я скоро вернусь.
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Окт 12 2012, 01:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Поклонница, мерцедец.
Мы не следили, нет, случайно увидели, пока своего друга искали, который нас встретить должен был.

Я сейчас не вспомню. он напрыгал какое-то нереальное количество всего. На открытии раз, в Полете раз тоже кажется, в Тени три или четыре, вроде все же три. blink.gif
PMEmail Poster
Top
manya
Отправлено: Окт 12 2012, 01:39
Цитата


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 22-Декабря 11
Статус: Offline




Всем доброй ночи! Я только что с шоу "Профессионалы" в Балашихе. Мне шоу очень понравилось, я была на нем в последний раз в Питере в апреле и очень-очень сильно по всем соскучилась! Как мне показалось, фигуристы также соскучились и по льду и по зрителям, все были в отличном настроении, выкладывались полностью. Зал принимал очень тепло, хоть и было много свободных мест. Лешка был ПРЕКРАСЕН!!! Катал в 1 отделении "Прерванный полет" и на бис дорожку из "Зимы", во втором- "Тень" и кусок "Sway" на бис. Зал его искупал в овациях, кричали "браво", "молодец". По поводу пенсии, он сказал: "Вроде уже 32 года-возраст для ФК немаленький, уже найдена и осваивается новая профессия, уже и морально и физически понимаешь, близок день, когда придется закончить с ФК, , но ... когда видишь такой теплый прием, хочется еще кататься и придумывать новые и новые программы". (все не дословно, но смысл был таким).
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 12 2012, 01:42
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Нет уж, после таких отзывов никаких пенсий!! Пусть даже не рассчитывает)

А как Полет принимали? Леша ведь его не катал с весны.

Диан, вы цветочками-то героя японских войн одарили? rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Окт 12 2012, 01:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Я тут перескакиваю с 5 на 149 конечно, но по поводу пенсии я пыталась ему сказать, чтобы повременил, когда цветы дарила, но он меня не услышал конечно.
[Показать/Скрыть]
потому что после феерии Тени и Свэя на бис подъехал никакой, да и мне показалось, что вообще-то он и не хотел или не мог подъехать в принципе, но собрался, подъехал, даже сделал вид, что поцеловал
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Окт 12 2012, 01:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Ola, да, тот кофейный букет подарили и 11 роз, у Веры фотки вроде есть.
Я сейчас скажу удивительное для вас (услышать от меня), но он в Полете очень сегодня постарался, нормально принимали, но зал в принципе был немного прохладный в 1 отделении и кстати цветов и подарков в целом было минимум. Леше и Тане Навке в основном, но Таня конечно рекордсмен.
Кусок Зимы на бис пошел у зала лучше, а я для себя поняла, что с удовольствием увидела бы Зиму целиком.
PMEmail Poster
Top
manya
Отправлено: Окт 12 2012, 01:50
Цитата


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 22-Декабря 11
Статус: Offline




Да, мне тоже показалось, что тяжело ему уже было Sway на бис катать, но это же Леша, как всегда - НАПРОЛОМ! Ему, кстати, после "Полета" и дорожки из "Зимы" очень долго аплодировали, вызывали второй раз на бис, но Тихонов посмотрев на него, предложил подождать его второго выхода во 2 отделении.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Окт 12 2012, 01:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Диана Яковцева, give_rose.gif
Ты еще один добрый вестник. Такой шумный вестник, фонтанирующий... от тебя тоже брызги восторга во все стороны. Ты брызгайся, брызгайся, не смотри, что осень! user posted image
PMEmail Poster
Top
manya
Отправлено: Окт 12 2012, 01:53
Цитата


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 22-Декабря 11
Статус: Offline




Сегодня 2 букетика и Танечке Тотьмяниной подарили, после номера с Ромой, их как раз объявлял Леша Ягудин, он таак нежно наблюдал за обукечиванием Тани wub.gif , аж засветился весь, ему очень приятно было, вот это прям видно blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Снежана
Отправлено: Окт 12 2012, 01:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




Цитата (Диана Яковцева @ Окт 12 2012, 01:35)
Итак, Ягудин-самый неповторимый,

Дааааа!!!
Самый-самый!!! wub.gif
Спасибо за такие замечательные отзывы!!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 12 2012, 02:02
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




В общем, просто наизнос катал. И ногу совершенно не берег user posted image Ладно, что впереди месяц без шоу, хотя может, мы чего и не знаем. Но потом-то подряд пойдут, одно за другим.
PMEmail Poster
Top
Снежана
Отправлено: Окт 12 2012, 02:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




manya,
Ну еще бы! Танюша у него самая замечательная.

Ой, я так рада, что шоу такое классное получилось и Лешечка такой крышесносящий.. (Диан, я дальше не запомнила) user posted image
В общем, самый классный!
user posted image
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Окт 12 2012, 02:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Для закрепления материала, я не знаю, на каком допинге Алексей катается, чем он догоняется и каким боком ему это ему выйдет, но он несомненно превосходен. Несомненно. Он мне сделал сегодня 3\4 шоу, и именно поэтому я буду грызть и грызть этот кактус пока он будет доступен и пока там будет фигурист Ягудин Алексей. user posted imageСегодня, мне показалось, были отголоски Японии и вращение в волчке было достаточно низким user posted image

По остальным - очень рада, когда я попадаю на шоу и в нем участвуют Оксана Домнина и Максим Шабалин, потому что это дает сразу ещё +3 отличных номера - их совместный, с Леной Леновой и Повиласом. Сегодня Оксана с Повиласом у меня на 2 месте после Леши, как они удивительно все же совпали в этом номере, все - пластика, грация, линии, просто непередаваемо.
Хвальки крутые неизменно, Лена такая актриса и коккетка smile.gif, но почему про фзкультурника-то?!
В принипе понравились Рита с Повиласом, первая часть была медленновата, после поддержки на баланс как-то покатили, так легко, красиво, быстро.
В целом понравились Таня с Ромой, они все же тоже очень совпали в их номере, который катают в шоу.
Дальше все как-то вместе в целом были неплохи, кроме ..... Солдата и Березок wink.gif. Уберите, ну пожалуйста, уберите Солдата и Березки. Я поняла и смирилась, что от Полета никуда не деться, но там исполнитель при желании все вытаскивает (как сегодня)или сливает (как в Клину), т.е. как Леша захочет, так номер и будет выглядеть, но Березки и Солдат (особенно) вообще ни в какие ворота.
Немного тяжело катали Максим С. с Албеной, ме показалось, что на чуть поошибалась пару раз. Ну тут мне тоже хочется все тулупы сорвать и оставить нормальный номер.

В целом соглашусь с Яночкой, шоу чуть понадоело, но .... Ягудин. wub.gif wacko.gif
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (20) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос