Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (20) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Гастрольный тур 2012-13, Профессионалы
kurica
Отправлено: Ноя 12 2012, 21:24
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Спасибо за фотографии give_rose.gif
Животное очень симпатичное smile.gif
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Ноя 12 2012, 21:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




ver461, а кому ж ещеsmile.gif))
Я долго колебалась между угрюмым медвежонком и жизнерадостной собачкой, в итоге выбрала собачкуsmile.gif)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 12 2012, 21:25
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




jeka, user posted image спасибо тебе, добралась, наконец, и до твоих впечатлений и видео. Отлично снято! А как вставал.. ну это же не первый раз. Удачно придумал маскироваться этим переворотом. Сам выбирает, прыгать или нет. И я думаю, от нашей жалости и причитаний ничего не изменится. Это Леша, он такой, какой есть. А Тень шикарная. И Полет тоже понравился...
Фоты такие "говорящие") ну очень выразительные взгляды))
Цитата (jeka @ Ноя 11 2012, 17:46)
Илью я так и не видела вчера. Видела Макса Ставиского, видать ,продинамил он шоу в Обнинскеsmile.gif) Причем я буквально нос к носу с ним столкнуласьsmile.gif))

А кстати, да. Когда Става показали на большом экране, а он стоял у бортика на Монько вместе с Жулиным, то ему очень активно похлопали. ЛиП - реклама) Вот Урманов не участвовал и ни одного хлопка не получил.
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Ноя 12 2012, 21:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




jeka, правильно user posted image Зачем нам угрюмый медвежонок biggrin.gif
PMEmail PosterICQ
Top
jeka
Отправлено: Ноя 12 2012, 21:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




ver461, медвежонок тоже прикольный был. Он скорее не угрюмый даже был, а такой, упрямо-упертыйsmile.gif))
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Ноя 12 2012, 21:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




jeka, первое фото "все пропало, шеф, все пропало" user posted image user posted image user posted image
А кстати упрямо-упертый медвежонок-это же точно про Лешу, напомните мне, где его так называют - в Китае или в Корее?

Цитата
Сам выбирает, прыгать или нет. И я думаю, от нашей жалости и причитаний ничего не изменится. Это Леша, он такой, какой есть.
drinks.gif
PM
Top
jeka
Отправлено: Ноя 12 2012, 21:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Поклонница, поэтому и колебалась. он мне тоже Лешку напомнилsmile.gif))))

[Показать/Скрыть]
P.S. Сейчас сижу фотки у себя ретуширую, если получится неплохо, то может есть смысл их заменить.
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Ноя 12 2012, 21:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Ola, я так близко это видела в первый раз, вставание такое. Замаскировал удачно, согласна. Даже не удивлюсь, что зрители вообще этого не заметили.
Я кстати спросила сестренку, с которой ходила, кто ей больше всех понравился. Скрепя зубы ответила - Ягудинsmile.gif)) А из остальных - понравились Оксана с Повиласом и "Снег" ТТММ.
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Ноя 12 2012, 22:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Цитата
Сам выбирает, прыгать или нет. И я думаю, от нашей жалости и причитаний ничего не изменится. Это Леша, он такой, какой есть.
конечно сам выбирает, но разговор был не об этом, а о том, что такие ужасающие фотки крупным планом.
А так-то конечно мальчик взрослый.

jeka, отличные фото, я вчера ещё глянула у тебя в альбоме, писать сил не быо. Мне очень нравится та, что самая последняя над скрытым текстом. user posted image
PMEmail Poster
Top
Снежана
Отправлено: Ноя 13 2012, 00:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




jeka, А почему сестренка ответила скрепя зубы?

Фотки замечательные. А Леша... ну ты в курсе. Самый замечательный.user posted image
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Ноя 13 2012, 01:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Снежана, ну как тебе сказать - не любит она Лешу, она по Плющенко фанатела раньше, а сейчас просто на фк забила.
Да-да, не удивляйся, бывает и такое biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Ноя 13 2012, 14:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Цитата
Шоу в Тель-Авиве переносится на январь. Еще поступило приглашение на 3 шоу Старз Он Айс 12-14 января


Цитата
Леша, думаешь принять приглашение или у тебя как в анекдоте, ёлки?smile.gif


Цитата
а я успеваю! Там шоу 12,13,14 января.
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Ноя 13 2012, 22:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




jeka, ваш песик, подаренный Леше вошел в историю user posted image user posted image

Калужане подарили звезде фигурного катания плюшевую собаку

Цитата
В калужском ледовом дворце перед зрителями выступили прославленные фигуристы из шоу Ильи Авербуха "Профессионалы". Один из них, знаменитый Алексей Ягудин, получил в подарок большого плюшевого щенка.

В пятницу, 9 ноября, на льду ДЮСШ "Космос" перед калужскими зрителями выступили профессиональные фигуристы, чемпионы мира, Европы и олимпийских игр Алексей Ягудин, Владимир Беседин, Маргарита Дробязко, Максим Ставиский и многие другие. Все они - участники нового ледового шоу "Профессионалы", организатором которого является известный фигурист и хореограф Илья Авербух, тренер и продюсер нашумевших проектов "Звезды на льду", "Ледниковый период", "Лед и пламень".

Профессиональные фигуристы, в течение трех часов исполнявшие перед калужанами энергичные и зажигательные танцы, удостоились горячих аплодисментов зала и больших букетов цветов от поклонников. А любимец публики, многократный чемпион Европы, мира и победитель Олимпийских игр 2002 года Алексей Ягудин кроме роз получил в подарок еще и плюшевого щенка немалых размеров.

Как сообщает газета "Калужская неделя", выступление "Профессионалов" в нашем городе - часть их большого гастрольного тура. Следующий концерт фигуристы дали в Обнинске 10 ноября, тоже удостоившись оваций от публики. Впереди у участников шоу ледовые дворцы Башкирии, Ханты-Мансийского автономного округа, Владимира.
PMEmail PosterICQ
Top
Поклонница
Отправлено: Ноя 13 2012, 22:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Могли бы и фото собакенции поместить biggrin.gif user posted image
PM
Top
ver461
Отправлено: Ноя 13 2012, 22:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Репортаж из Обнинска

Цитата
После Калуги олимпийские медалисты выступили  в "Олимпе". Увидеть шоу пришло больше зрителей, чем планировалось, поэтому организаторам пришлось увеличить вместительность зала. Когда все оказались на своих местах и притаились в ожидании ледового чуда, началось главное действо. Так близко к звёздам обнинцы ещё не были -  когда пришло время парных выступлений, фигуристы проносились буквально на расстоянии вытянутой руки от зрителей. Фигурист Евгений Кузнецов заставил зал трепетать - набирая скорость, он поражал воображение зрителей фигурами высшего пилотажа. Потом Евгений признается, что не думал о своей безопасности, он вообще ни о чём не думал. Выходя на лёд, Кузнецов отключает разум и целиком погружается в эмоции, которые и передают главный смысл танца. Это главное кредо фигуристов. Акробатические номера Евгения сменила череда трогательных и лирических выступлений, которые согревали зрителей своим душевным теплом. Но больше всего зал оживился, когда на лёд вышел любимец публики Алексей Ягудин, который исполнил специально подготовленный номер. Отложив на время микрофон и надев коньки, на лёд вышел ведущий - Алексей Тихонов. Он преподнёс всем любителям "Ледового шоу" главный подарок вечера - номер с которого когда-то начинался проект. На десерт - трогательная история любви в исполнении Максима Шабалина и Оксаны Домниной, неоставившая равнодушной прекрасную половину зала. Такому звездопаду жители Обнинска были более чем рады, а из помещения, где была минусовая температура, они вышли с тёплыми чувствами и энергетикой, которую им передали фигуристы.


http://nikatv.ru/index.php/sport/8582-2012...3-07-41-04.html

там есть еще и видео - вытащено к нам на ютуб

PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Ноя 13 2012, 22:56
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Хороший репортажик) Сразу и "Полет" и "Дерево" wub.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 13 2012, 23:47
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Добавилось еще одно шоу. Только 9-го Леша в Красноярске рассказывает сказки. Или опять телепортация? wink.gif
Цитата

9 декабря, в воскресенье, в ледовом дворце 'Сокол' (Новочебоксарск) новое ледовое шоу Ильи Авербуха 'Профессионалы'.

Участвуют: Алексей Ягудин,
Татьяна Навка, Роман Костомаров, Татьяна Тотьяминина, Максим Маринин, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Албена Денкова, Максим Ставинский, Оксана Домнина и др.

Начало в 18:00.
Вход: 1000-2000 руб.
Справки по тел.: 731695, 733327, 89315141330.
Билеты: ледовый дворец 'Сокол', Мега Молл (1 этаж).
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Ноя 14 2012, 11:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




ver461, user posted imageСюжет хороший, и лица все знакомыеsmile.gif А как Леша прыгал user posted image
Ola, да уж, 3500 км, без телепортации никак biggrin.gif
PM
Top
Хуши
Отправлено: Ноя 14 2012, 18:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 26-Марта 11
Статус: Offline




user posted image

Новмосковск. Таня сильно упала с выброса, что не смогла докатать программу.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 14 2012, 19:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Хуши, о, Господи!!!
А сейчас как? Что с ней? Что травмировала? Помощь какую оказали?
Танюшка-танюшка...
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (20) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос