Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (20) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Гастрольный тур 2012-13, Профессионалы
jeka
Отправлено: Ноя 10 2012, 01:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Я пришлаsmile.gif)) Еле уехала оттуда. Шоу офигенное. Лешка зажег. Не знаю ,когда фотки скину, потому что мне с утра в Москву ехать на ФК.
Наташа, Тане цветы отдала, внутрь вложила записку на клочочке бумаге (не было открытки в цветочном ларьке), что это от тебя. Лешке тоже небольшой презентик сделалаsmile.gif))
Видео тоже сняла, не знаю как получилось, т.к. фотик мой далек от идеала. Спрашивайте, что интересно, попробую ответитьsmile.gif))
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Ноя 10 2012, 01:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




jeka, интересно все biggrin.gif но в первую очередь Леша user posted image
какой номер ,кроме Полета? вел ли, как вел? баловался ли blush2.gif ?
PMEmail PosterICQ
Top
jeka
Отправлено: Ноя 10 2012, 01:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (ver461 @ Ноя 9 2012, 22:56)
о там еще и автографсессия -интересно кто участвует rolleyes.gif

Про автограф сессию не имела ни малейшего понятия, видела только, как народ атаковал Риту с Повиласом. Вообще, на мой взгляд, они были сегодня одними из центральных фигур, мне даже показалось, что их лучше всех принимали. Но "Шопен" Повиласа с Оксаной действительно был шикарным.
Леша сначала был не очень в настроении ,ругался из-за льда. Ко второму отделению вроде отошел, начал шутить. Вел, кстати, отлично, даже несмотря на косяк с "бронзовыми призерами Турина" (Это про Оксану с Максом)
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Ноя 10 2012, 01:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




ver461, Тень была. Завершающим номером. Я чуть не расплакалась, когда ее смотрела. Может быть, это из-за того, что Лешу не так часто вижу, как вы, но мне показалось, что ему было очень тяжело кататься. А в конце лег, и с трудом встал.
И еще заметила ,как у него сверкают глаза. Ни у кого такого нет.
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Ноя 10 2012, 01:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Кстати, на финальном круге Леша с микрофон был, всех представлял, вообщем, вел народ за собой, вернее, закрывал их круг.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 10 2012, 01:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




jeka, ты все рассказывай! Вообще все!!! Все мелочи, что помнишь. Ты где сидела, легко удалось подарки вручить? Тень была? Как Тень? Как Полет, кроме того, что катать его тяжело (а на видео и незаметно... мне на видео он очень понравился... просто до кома в горле).
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Ноя 10 2012, 01:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Olesh, я мелочи плохо запоминаюsmile.gif))
Сидела я в первом ряду, с вручением подарков и цветов не было никаких проблем. Единственный косяк вышел - у меня Лешкин букет лежал в самом низу, и он немного помялся, но зато игрушка вполне симпатичная былаsmile.gif))
Катать ему действительно тяжело было, я внимательно наблюдала (сестра Лешку на видео снимала). Полет мне сам по себе не нравится, тем более там было две Камбуровы подряд, а для моих ушей это сильно было.Дорожка из Зимы была обалденная. Лешка в перерыве между прокатом и бисом речь толкнул (вторую, после Тени, я записала, первую нет).
Тень была с тремя прыжками, тройными по-моему, отпрыгал все. Потом толкнул задушевную речь (она у меня на видео есть), а потом еще дорожку откуда-то сделал, и я так и не поняла откуда, вроде на Racing похожа, но могу ошибиться.
Вел здорово, по сравнение с занудством Тихонова - просто небо и земля. Пару раз прикололся, но не сильно.
Я единственно не поняла, зачем он второе отделение вел в майке из Полета, а потом переоделся, и пока Тихонов его представлял, майку от Тени на себе поправлял, заправлялсяsmile.gif)) Сразу нельзя в антракте переодеться было чтолиsmile.gif))
В конце, когда всех представляли, я его фоткала. Представьте мое состояние, когда я снимаю и вижу в фотик внимательный, не очень довольный взгляд, направленный точно в мою сторонуsmile.gif))) (Меня сложно не заметить было, у меня ярко салатовая куртка, которая из общей одежды темных цветов очень сильно выделяетсяsmile.gif))
Кстати ,в самом начале шоу, он встал возле нашей трибуны и громко кричал кому-то из персонала, что лед аховый в углу. Видимо лед ему и подпортил настроение.
Если говорить о цветах и подарках, то Лешке кроме меня подарили еще один букет по-моему. Больше не былоsad.gif(
И да, Леша меня чмокнул, когда я ему подарок дарила, а в самом конце еще и по ладошке хлопнулsmile.gif))) Хотела руки больше не мыть - вынужденно намочила под дождем ,пока к остановке бежалаsmile.gif))
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Ноя 10 2012, 01:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Цитата (jeka @ Ноя 10 2012, 00:34)
Полет мне сам по себе не нравится, тем более там было две Камбуровы подряд, а для моих ушей это сильно было.

Ээээ, это что было Другое дерево? wacko.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 10 2012, 01:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




jeka, give_rose.gif
Я за тебя рада!!!
Жаль, что цветов Леше было немного. Нас там не было. ))
Спасибо тебе за рассказ! Если еще что вспомнишь, пиши.
А вот ты поняла, он ведь в этот раз в "Полете" не отошел от края пропасти, а снова дальше жить поехал? Как во времена первых прокатов, когда он пропасть перешагивал (ибо не верю, что шагал в...)
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Ноя 10 2012, 01:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




ver461, ну да, перед ним Таня с Лешей Тихоновым Дерево катали.
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Ноя 10 2012, 01:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Цитата (jeka @ Ноя 10 2012, 00:34)
Представьте мое состояние, когда я снимаю и вижу в фотик внимательный, не очень довольный взгляд, направленный точно в мою сторонуsmile.gif)))


Прекрасно представляю и разделяю blush2.gif

Цитата
перед ним Таня с Лешей Тихоновым Дерево катали.


здорово - я живьем этот номер так ни разу и не видела sad.gif
PMEmail PosterICQ
Top
jeka
Отправлено: Ноя 10 2012, 01:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Olesh, да незачто. Я сейчас видео перекину, только в контакт загружу. и фотки туда же залью, но это уже до воскресенья, меня завтра не будет целый день.
Насчет Полета - не знаю, я так глубоко в этот номер не вникалаsmile.gif)))
По цветам лидерами были Маша с Лешей. И наверное, Рита с Повиласом.
Зато игрушка была у одного Лешкиsmile.gif)
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Ноя 10 2012, 01:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




ver461, smile.gif)) На фотках очень отчетливо видно получилось, мы уже дома посмеялисьsmile.gif))
А Дерево мне вживую понравилось ,я даже не ожидала, если честно.
PMEmail Poster
Top
Снежана
Отправлено: Ноя 10 2012, 01:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




jeka, спасибо, классный рассказ.
А как зал был - теплый? Хорошо всех принимали? А Хвальки были?

П.С. А переодевался прямо на льду (ну когда Тихонов его представлял)?
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Ноя 10 2012, 01:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Снежана, зал был теплый, принимали всех очень хорошо. По сравнению с прошлым годом прогресс налицо, и цветов было намного больше.
Хвальки были, я им даже цветочек подарила. Катали про зиму, потом Лена каталась с Максом Шабалиным, и Андрей катал номер с Албеной Денковой "Березки".
Да нет, он вышел в костюме ,а видимо накидка (та, что с капюшоном) была наспех натянута, и он поправлялся, заправлялся, ну в общем приводил себя в порядок.
Тихонов, кстати, конферансил в костюме с галстуком, даже во второй части.
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Ноя 10 2012, 02:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Еще прикол. У меня ж было несколько букетов - Тане ,Леше, еще один букет, который я Лене Леоновой подарила, и еще 3 цветочка. Значит, я бОльшую часть отдала в первом отделении, во втором у меня осталась два цветка. Подходит ко мне женщина в антракте и говорит - а вы не хотите мне цветы продать. Я офигела и говрю, ну как бы нет, она спрашивает - а вы разве не из администрации катка, что всем цветы дарите... Пауза....
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Ноя 10 2012, 02:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




jeka, большое спасибо, что нашла время поделиться впечатлениями. user posted image
Я сегодня сидя на КАПе где-то около 9 вечера говорю "а в Обнинске "Теееееееееень".user posted image
Все же очень жалко, что Авер такую свинью подложил.
Ещё раз спасибо, прям почувствовала как побывала. user posted image
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Ноя 10 2012, 02:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Диана Яковцева, да не за чтоsmile.gif)
только не в Обнинске, а в Калуге. Обнинск - завтраsmile.gif))

PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Ноя 10 2012, 02:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




jeka, ну не суть важно. Перепутала.
Все равно Авербух во всем виноват, я щитаю. biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Ноя 10 2012, 02:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Диана Яковцева, насчет Авербуха - согласна. Ну надо было до такого додуматься, чтобы в один из ближайших городов к Москве поставить шоу в одни сроки с Капой.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (20) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос