Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Спектакль "Паника"
Jana
Отправлено: Дек 13 2012, 00:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Вообще в кассе говорили про какой-то прогон по телефону. Но не сказали,что именно (это было когда спектакль только-только отменили)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 13 2012, 00:41
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Интересно, была ли пресса на премьере. Хочется ведь подробностей)
И хорошо бы теперь на страничку "Паники" добавили фотографий. user posted image
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Дек 13 2012, 01:34
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Дек 12 2012, 22:51)
Надеюсь, спектакль вернется в репертуар театра и его ждет счастливая судьба)

Кажется это антриприза, в театре киноактера только площадку арендуют.

Мне крайне жаль, что я не попала на премьеру...
За билетами вначале ездила покупала, а потом ездила сдавала. Разговаривала с администратором театра, дама сказала, что да, все отменили, билеты принимаем обратно.
Как то несерьезно. Больше нет желания кататься через полгорода...
А так с премьерой, да.
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Дек 13 2012, 05:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




С удачной премьерой, Лёша!!! give_rose.gif Ждём премьру для широкого круга зрителей)
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Дек 13 2012, 09:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




kurica, ну не злись. У нас же все равно были билеты "на сегодня", вот "сегодня" и отменили.
Самой обидно, да. Но ты не злись. Спасибо за хлопоты. user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 13 2012, 10:41
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




kurica, я понимаю, что ты расстроена give_rose.gif Жаль, что так вышло и отмена продажи билетов/закрытие премьеры произошли из-за каких-то недоговоренностей, финансовых или организационных. Хотя если посмотреть репертуар, то на чужих спектаклях на сайте театра так и стоит (на нашей сцене) и билеты не заказываются. А на "Панику" можно было оставить заказ. Но в любом случае, хорошо, что проект не брошен и доведен до ума. Значит, есть надежда на дальнейшую судьбу, может и на другой площадке. Я думаю, нам всем этого хочется)


Вот такой мультик обнаружился ) который из них Леша?))

user posted image
Цитата
К спектаклю "Паника. Мужчины на грани нервного срыва". Театр Киноактёра.
Музыка: «Eleanor Rigby»The Beatles (John Lennon – Paul McCartney), Father, Album One Eon, 2011
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 13 2012, 11:03
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Дек 13 2012, 11:07
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Фотографии шикарные! give_rose.gif
А в мультике Алексей тот, который лохматый. Он же Лео играет?
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 13 2012, 11:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, user posted imageФото user posted image Леша такой сосредоточенный, внимательно прислушивается к режиссеру. Мне всегда интересно наблюдать процес создания фильма-спектакляsmile.gif[Показать/Скрыть]
Иногда фильм о фильме намного интереснее, чем готовый продукт biggrin.gif

Лешу с премьерой! user posted imageРада, что все удачно и надеюсь, что Украину не обойдут в гастрольном туреsmile.gif
PM
Top
Jana
Отправлено: Дек 13 2012, 19:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Ola, чудесные фото user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 17 2012, 00:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




А режиссер мне напомнил Басова!
Восьмая фотка обалденная - где у них с режиссером руки - один в один по пластике!
Хорошие фото! Спасибо, Ola!
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Дек 17 2012, 21:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




а мне очень понравилось фото, где Леша и режиссер крупным планом с красной папкой. У Леши такое выражение лица!!! user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 27 2012, 11:04
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Дек 27 2012, 18:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Дек 28 2012, 10:02
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 28 2012, 11:20
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 28 2012, 12:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Май 6 2013, 21:12
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




А "Панику" сыграли в Алма-Ате, ввели другого актера user posted image Насовсем или все-таки Леша будет играть иногда?..

Цитата
Московский театр киноактера побывал в южной столице с гаст­рольной программой.
На сцене Русского театра драмы имени Лермонтова был разыгран сначала серьезный спектакль о мужчинах после 35 под названием «Паника». Алматинцы смогли составить собственное впечатление об игре известных российских актеров Анатолия Гущина, Александра Пашкова, Юрия Гаркави.

Любопытно, что спектакль «Паника» был сыгран для широкого зрителя впервые! Причем речь идет именно о первом представлении вообще, а не конкретно в Алматы. Режиссер Владимир Михельсон углубляться в подробности не стал, просто сказал, что «так получилось». Спектакль поставлен по пьесе финского драматурга Мики Мюллюахо «Паника, или Мужчины на грани нервного срыва». Трое взрослых мужчин, являющихся лучшими друзьями (Анатолий Гущин, Александр Пашков, Юрий Гаркави), случайно сталкиваются в одной квартире и пытаются разобраться в жизненных коллизиях друг друга. Все разговоры в итоге приводят к попыткам психоанализа, которым, кстати, категорически нельзя заниматься в пьяном виде, а герои именно этим и грешат. Дальше они начинают издеваться друг над другом, плакать, драться, мириться, материться, ну и так далее. Словом, делают все, что положено в чисто мужской компании. С жанром спектакля определиться трудно. В нем, безусловно, присутствуют драматические нотки, а иначе никак, поскольку тема самокопания болезненна для любого человека. В нем множество комедийных моментов, особенно благодаря ясноглазому «обаяшке» Юрию Гаркави. «Панику» можно назвать просто «Картинки из жизни» и не ошибиться, ибо речь в ней идет о наших современниках с такими же проблемами, что и у нас.

– Я выбрал эту пьесу, потому что люблю современную драматургию вместе с ее ошибками, промахами и неудачами, – рассказал после спектакля Владимир Михельсон. – Наше режиссерское дело – пахать землю, тогда из нее точно что-то вырастет.
– Вы добавили что-то в пьесу от себя?
– Нет.
– А значит, прибавили! Мат, например.
– Наоборот, мат убран. В оригинале его было очень много. Но если бы мы его убрали совсем, то нарушили бы замысел автора. Российская современная драматургия уже этим переболела, а в Европе эта болезнь, видимо, длится дольше. Сейчас я вместе с вами посмотрел спектакль и услышал, что какие-то слова явно лишние. Мы спектакль еще долго будем «причесывать».
– Чем именно вам приглянулась пьеса Мики Мюллюахо?
– Мне в ней дорога честность героев. Тот факт, что они хотя бы попробовали покопаться в себе и понять хоть что-то. Современники ведь как себя ведут… Люди вокруг, обстоятельства, космос им о чем-то говорят, но они не понимают, пока им лопатой по морде со всего маху не врежут. Мы же не любим копаться в себе. Почему у нас многие гибнут на работе? Да потому, что работа для современного человека – это спасение. «Мне некогда, я работаю» – только это от него и услышишь…

Анатолий Гущин, известный широкому зрителю по замечательному военному фильму «Звезда», ввелся в «Панику» всего с шести репетиций.
– Мне сложно говорить, какие у меня ощущения после спектакля, – сказал он. – Я пока еще мало наработал. Скажу одно: иногда зал реагирует совершенно не там, где ожидаешь. Сегодня так было несколько раз. Вообще спектакль сначала репетировал олимпийский чемпион Алексей Ягудин. Но ему сложно совмещать такую тяжелую работу с ледовыми шоу, поэтому в качестве приглашенного актера попросили ввестись меня. А вообще каждый человек должен заниматься своим делом. Я так считаю!
– Анатолий, а как вы относитесь к тому, что сейчас ставятся целые спектакли с бывшими КВНщиками. Они выходят на профессиональную сцену и практически хлеб у вас отбирают.
– У меня никто ничего не отбирает! И детям хватает, и женам! (Смеется). Они заняли какую-то свою нишу и сидят там. И пусть. Я никогда не стремился ее занимать, своей работы хватает.

http://www.izvestia.kz/node/24655

Но вообще, "Паника" шла уже в Москве в другом театре, так что это никак не впервые.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Май 6 2013, 23:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Да, это не самые хорошие новости. Хочется и Лешу увидеть в этой постановке.
Но зато Леше хорошо в Краснодарском крае! Это плюс. Тем более, если нереально хорошо! То и вовсе два плюса! И даже больше! biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Май 7 2013, 11:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
А вообще каждый человек должен заниматься своим делом. Я так считаю!
– Анатолий, а как вы относитесь к тому, что сейчас ставятся целые спектакли с бывшими КВНщиками. Они выходят на профессиональную сцену и практически хлеб у вас отбирают.
– У меня никто ничего не отбирает! И детям хватает, и женам! (Смеется). Они заняли какую-то свою нишу и сидят там. И пусть. Я никогда не стремился ее занимать, своей работы хватает.
как-то радраженно...даже зло, нет? или это мне кажется?

Множество пьес идет одновременно в разных театрах с разными актерами, ничего страшного, сегодня Паника была с Гущиным, завтра-я на это очень надеюсь-мы увидим ее с Лешей user posted image
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос