Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Спектакль "Паника"
Поклонница
Отправлено: Ноя 21 2013, 20:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Zarya, спасибо, надо же, я уже и не ждала продолжения банкетаsmile.gif user posted image
Осталось выкроить время для просмотра, скрины то какие завлекательные biggrin.gif
PM
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 21 2013, 20:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Поклонница, смотри скорее! Мне не с кем об этом поговорить!!!! drinks.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 21 2013, 20:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Кстати, если кто-то хочет почитать сценарий: http://teatre.com.ua/upload/all/lib/panika.pdf
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Ноя 22 2013, 07:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Olesh, я всё посмотреть не смогу по многим причинам. В какой части психоанализ, в восьмой?
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 22 2013, 12:06
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Пока посмотреть не могу, так что за скрины спасибо. user posted imageРазжигают любопытство) и дают надежду, что роль не вспомогательная на фоне двух главных персонажей, а то по первым видео были сомнения..
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 22 2013, 15:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Zarya, на самом деле, там с первой части этот психоанализ. Но до пятой я как-то в это не врубалась, уж больно звук неважный. А нравиться начало где-то с 7-ой части и до конца.
Я не знаю, понятно ли, что Лео уходит от Мари, точнее она его прогоняет подумать о жизни. Лео напивается в доску и заявляется к приятелю, и даже, можно сказать, другу - Максу? Притом, что Лео должен быть в Берлине...
И Макс там буквально с первых шагов соглашается стать психотерапевтом Лео. Помочь, так сказать, ему с его проблемой. Хотя Макс вообще не психотерапевт, он - дизайнер. А Лео - инженер, он лифты конструирует.
В пьесе, кстати, много мата... ну... немного, но есть. Причем и от Лео, и особенно от брата Макса - телеведущего Джонни. А в этом исполнении мат сведен к минимуму.
В пятой части (у Нонко) Лео как раз бунтует против фильма Альмодовара, не стесняясь в выражениях. Поставлено же так, что там самый мат наглядно представлен, без мата. Эквивалентом.
Вообще мне понравилась сценография... Эти большеглазики на экране... задействование самого экрана (правда, последнее, подразумевалось драматургом).
Ola, что касается Лешиной роли... я тоже сначала не поняла... наверное, нельзя сказать, что он - главный герой, хотя двое других вертятся вокруг Лео с самого начала. Там в общем-то все роли равнозначны. Все трое - главные герои. Может, просто потому что сначала там Джонни и Макс прыгают вокруг Лео, так кажется? Он у них там рисунки рисует, дневник пишет (по три страницы в день), фильм смотрит.
А вообще... какие-то жутко трогательные эти неприкаянные мужики. Вот спроси, что мне понравилось, я и не отвечу сразу.
Что касается игры Леши, он стал намного органичней молчать.
А, да! Посмотрите еще сцену у бара... он там отчасти импровизирует. И говорит не то, что по сценарию, а то, что любит он сам. И даже частично стихами! Хотя в пьесе этого нет. user posted image
Это когда они после фильма напиваются зачем-то. Правда из образа пьяного Леша выпадает, ну да и ладно.
Финал очень такой... когда идет диалог о смерти. Хотя он скорее не о смерти даже, а так... перекличка эпитафий. Очень важно, что происходит на экране.
А конец не такой, как в той пьесе, которую я прочитала. То ли там перевод такой, то ли режиссерский ход. И на сцене он лучше, правильней. Хотя и более пафосный.

Но по крайней мере, я смотрю и не думаю: что это было и что хотел сказать автор. И не потому что все вот так прямо ясно-прекрасно, а потому что это все-таки не для ума задачка. Это больше сердцу и душе.
А роль, по-моему, очень Лешина. Хорошо, что его пригласили.
И мне кажется, режиссер любит то, что он делает. Душу вкладывает в спектакль и в актеров.
На мой вкус Истории похождений играть на провинциальных подмостках куда более оправдано, чем "Панику" по уровню пьесы. Вот уж, правда, страшно и смешно, грустно и даже почему-то немного волшебно...(сцена с заблудившимся Лео, дождь на титрах). Правда, у "Паники" есть конкуренты. У нас в Питере, например, она тоже идет. Но я бы хотела увидеть именно этот спектакль - с Алексеем.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 22 2013, 15:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Zarya, там еще нарезка такая... неправильная по смыслу; ну, попробуй глянуть 7-ую часть с начала и до 5.30 где-то.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 23 2013, 02:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Zarya, ой, Заря, прости, пожалуйста, он начинает говорить, что ему нравится в своей жизни в 6-ой части. Дальше уже по нарастающей идет. Но там и дальше интересно. blush2.gif
Леша в платочке признается в любви самому себе... так очумительно серьезно и нет... даже трогательно не то слово... Лео потерялся... меня что-то так пробивает это, где он паникует и теряется. И орет не своим голосом. Вообще... интересный такой негритенок... ой, т.е. персонаж. И с этим мультиком так соединено... все же все мужчины немного дети... наверное.
Правда, временами возникает ощущение, что Леша раскололся, он начинает ржать, но непонятно, по роли или сам по себе. Вроде бы сам по себе - но это заметно только по тому, что он в таких случаях, пытается либо наклонить голову, либо отвернуться... а если бы он этого не делал, вполне можно было бы подумать, что на смех пробило-таки Лео, а не Лешу.
Короче, смотри, пожалуй, шестую часть.
Но про любовь - в седьмой.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 23 2013, 05:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Что со мной, дорогая редакция? Я подсела на "Панику"? biggrin.gif
Нашла шикарную фотографию, которой у нас, по-моему, не было.
Тут: https://vk.com/id3064843

user posted image

PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Ноя 23 2013, 10:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Olesh, вобщем, я посмотрю 6,7 части, а дальше подумаю, когда с трафиком проблемы решатся.
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Янв 10 2014, 19:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




"Государственный театр киноактера"

Цитата
1 февраля - премьера спектакля «Паника»
- по модной пьесе финского драматурга Мика Мюлюахо в постановке режиссера Владимира Михельсона.
«Паника» - это невероятное сочетание стремительной комедии, психологической драмы и интеллектуальной игры. Трогательную и смешную историю о трех мужчинах, пытающихся разобраться в своих проблемах, играют актеры Александр Пашков, Юрий Гаркави – и выдающийся российский фигурист, четырехкратный чемпион мира и чемпион Олимпийских игр Алексей Ягудин!
Цитата
Спешите приобрести билеты на премьерный показ комедии "Паника" .

Трогательную и смешную историю о трех мужчинах, пытающихся разобраться в своих проблемах, играют актеры Александр Пашков, Юрий Гаркави – и выдающийся российский фигурист, четырехкратный чемпион мира и чемпион Олимпийских игр Алексей Ягудин!
PMEmail PosterICQ
Top
Olesh
Отправлено: Янв 10 2014, 19:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




ver461, ну, что тут сказать. Я очень туда хочу.
Спасибо за вести. user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 10 2014, 22:29
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




1 февраля "Ледниковый период" в Уфе. Но такая телепортация уже я думаю, и АЯ не под силу) А судя по рекламе спектакля, играть он точно будет.
Гомель и Витебск, которые Леша анонсировал еще в октябре, видимо, опять отменились. Никаких следов в белорусских афишах user posted image Убрала.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 11 2014, 13:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Но такая телепортация уже я думаю, и АЯ не под силу)
уверена? biggrin.gif
PM
Top
ver461
Отправлено: Янв 13 2014, 13:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




user posted image user posted image


Цитата
@yagudinofficial Will you play Panica on February 1 in Moscow?

no
PMEmail PosterICQ
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Янв 13 2014, 14:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




А жаль.
Мы уже за билетами сегодня собирались. cray.gif
Спасибо за информацию, боюсь, без Леши я бы это не потянула wink.gif
PMEmail Poster
Top
PetraP
Отправлено: Янв 13 2014, 16:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




yes.gif very sad. I also wanted to come.

cray.gif cray.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 28 2014, 09:52
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image
Цитата
Москва, Театр киноактера
Премьера! Паника. 18+ Заказ билетов по т. 8 (495) 691-14-61
Продолжительность спектакля: 2 часа 30 минут с антрактом.
Стоимость билетов: от 300 до 1500 рублей.
Ближайшие даты: 12 октября.

http://teatrkinoaktera.ru/performance/?id=409

Остается только вопрос - участвует ли Алексей. "Огни" сегодня завершаются, так может теперь в театр?)
PMEmail Poster
Top
Яно4ка
Отправлено: Сен 28 2014, 12:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 985
Регистрация: 26-Августа 08
Статус: Offline




Ola, 10,11 и 12го Огни будут в Сочи в рамках Формулы-1 user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 28 2014, 18:19
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Яно4ка, понятно, опять не складывается user posted image Но хотя бы на Формулу посмотрят. Надеюсь, спектакли с соревнованиями по времени не совпадут.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  ОтветитьСоздать опрос