Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (23) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин
Поклонница
Отправлено: Окт 19 2011, 22:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, give_rose.gif
что-то все семьями, а Таня одна
PM
Top
kurica
Отправлено: Окт 19 2011, 22:44
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




А мне, почему то, подумалось, что ТТ хорошо бы смотрелась с Варей в костюме "Боско от нас" user posted image *вздыхаю громко*
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Окт 19 2011, 22:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Окт 19 2011, 20:35)
Ola, give_rose.gif
что-то все семьями, а Таня одна

Меня кое-что другое занимает. Лешу "Боско" не в первый раз ставит в анонсы, а Леша их последовательно динамит. А "Боско" снова в анонсе говорит, что Ягудин будет. Помните, как два года назад просто все приехали в "Боско" кроме Леши, кажется и в Питере так было.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Окт 19 2011, 23:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
ТТ хорошо бы смотрелась с Варей в костюме "Боско от нас"
а какая им реклама была бы biggrin.gif
Devekke, думаешь специально?
PM
Top
Olesh
Отправлено: Окт 19 2011, 23:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Devekke,
Цитата
просто все приехали в "Боско" кроме Леши, кажется и в Питере так было.

user posted image Ага. Так Леша спал. (Краем уха зацепила разговор). Хотя может, это про другого Лешу. Того тоже не было.
Зато был Марат. Век этой встречи не забуду! user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Окт 20 2011, 00:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Olesh, Леши по осени в спячку как медведи? Или это такая реакция эксклюзив для Боско? user posted image
PM
Top
Devekke
Отправлено: Окт 20 2011, 00:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Поклонница, ну мало ли, может есть договоренность на использования имени в целях рекламы, а к соглашению по-поводу личного присутствия придти не получилось?
У Леши могут быть тысячи причин, от спал, до находится в другом городе, а вот "Боско" то чего на одни и те же грабли ?
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Окт 20 2011, 00:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Поклонница, это даже не осенью было. Это было в декабре. Так что Леши спали крепким и глубоким сном.
Devekke,
Цитата
а вот "Боско" то чего на одни и те же грабли ?
Ну, почему, это же как мэй би рэйн, мэй би сноу. В Краснодаре, еще где-то Леша вполне себе был в Боско.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 20 2011, 00:33
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (kurica @ Окт 20 2011, 00:44)
А мне, почему то, подумалось, что ТТ хорошо бы смотрелась с Варей в костюме "Боско от нас" user posted image *вздыхаю громко*

yes.gif yes.gif yes.gif ну правда же Варежка лучше любого чебурашки-мутанта??)
user posted image
PMEmail Poster
Top
ЦветочеГ
Отправлено: Окт 20 2011, 00:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1730
Регистрация: 16-Декабря 08
Статус: Offline




Ola, класс!! biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Окт 20 2011, 08:34
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Ola, user posted image biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Окт 20 2011, 09:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, biggrin.gif user posted image
Я сначала решила, что Варя была...потом уже рассмотрела biggrin.gif
PM
Top
Olesh
Отправлено: Окт 20 2011, 10:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, вот это да! user posted image Я прям поверила!
PMEmail Poster
Top
Хуши
Отправлено: Май 4 2012, 00:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 26-Марта 11
Статус: Offline




- Танечка, все время не покидает мысль, что Вы постоянно работаете над собой. Часто люди делают это по книгам.Есть ли у Вас книги подобного рода, читали в подмогу или нет?
Таня: Читала и очень много у меня был один год такой - непонятного,депрессивного состояния.Это был послеолимпийский год, когда вся эйфория прошла и можно сказать опустилась на землю и в какой-то момент встал вопрос - а что же делать дальше? К счастью у нас есть чем заниматься. На протяжении шести лет мы ездим по России в тур у нас различные проекты и благодаря Илье. Например, любой другой вид спорта, лыжники прибежали, поставили рекорд, возможно получили медаль и все, закончили на этом. Повесили лыжи на гвоздь и пошли работать на завод практически. У нас есть продолжение. Но на тот момент, продолжение было"воздушное". мы не понимали , что это "долгосрочный "договор", как в фильме "Сделка с дьяволом"(смеется). Это шутка конечно.Слава Богу, что все это имеет место быть, продолжается и масштаб довольно глобальный. Конечно, тот год мне помог просто осознать, что надо жить сегодняшним днем. Это именно тот год, год работы над собой, чтение книг и восприятие жизни немножко по-другому. Больше нет надзирателей,
которые дают тебе расписание на год вперед, которым ты четко следуешь,и если все получается, то и результат хороший. И что нужно оглянуться, ведь есть еще и другая жизнь. И мама поспособствовала, что завтра может и не быть и что переживать насчет завтра. Поэтому я научилась жить сегодняшним днем и наслаждаться каждой минутой.
-Расскажите немного поподробней о танце под песню Камбуровой " Я - другое дерево". Мы знаем, что идея взять эту музыку родилась у Вас. А как это произошло?
Таня: Это не совсем так. Что я принесла эту музыку и сказала, что я под нее хочу кататься. Нет, это было предложение Ильи - три или четыре варианта различных песен и когда я сказала, что я хочу кататься, прослушав песню, именно под нее, ребята сначала начали смеяться. Песня начинается
словами - "я такое дерево и все дерево, дерево". У многих, когда первый раз слышали, возникал смех. А меня наоборот, заворожило, изначально голос, а потом слова. И я через какое-то время, через некоторое количество прослушиваний, поняла, что это относится ко мне. Я не такая как все, я не
такое дерево, но все-таки я существую. Я постаралась донести до зрителя, что, даже при том, что я не такая общительная в каких-то случаях, не такая "теплая", но и меня есть за что любить и уважать.
- Немного о Лизе. Она шаловливая? Какие ее шалости насмешили или смешат Вас? И чей характер проявляется больше?
Таня: Больше проявляется характер Лешин. Она очень любит зрителя, т.к. когда дома она с кем-то из нас - она тихий и послушный ребенок. А когда появл яется кто-то посторонний, начинаются концерты. Танцы, валяние на полу, -это не в плохом смысле. Она всячески привязывает внимание, начинает говорить каким-то своими фразами, пытаться петь, даже может ударить Варю, для того чтобы привлечь внимание.
- Во что она любит играть?
Таня: В Новый год ей подарили большой грузовик и теперь это стало любимой игрушкой.
- Многие поклонники хотели бы видеть, кроме шуток, Ваш совместный номер с Лешей Ягудиным. Вы думали о чем-нибудь подобном?
Таня: Если бы Алексей на проекте был бы в роли участника а не в роли ведущего, то конечно же нам бы пришлось делать совместный номер. а так.. Просто я наблюдала за парой Ромы с Оксаной. Как не просто строились отношения во время тренировок. Я думаю, что семейным парам не стоит это делать.
- Немного о постановочном процессе расскажите. В чем отличие работы с командой Авербуха и с командой Жулина?
Таня:Отличие колоссальное. Илья пока не додумает до конца идею в голове своей, не вообразит как это должно быть - он даже не берется за постановку. Это может занять и день и два, пока у него номер созреет в голове.
По большей части это всегда хорошие номера, продуманные "от" и "до". У Саши немного другой подход. Он набрасывает элементы и Игорь Аршуляк, который помогал ему на протяжении всех проектов, приносит идею и все уже совмещается - создается номер. Подход абсолютно разный.
- Вы катались с Чернышевым и со Стависким. Они, наверное, принимали участие в постановке И как это происходило?
Таня: С Петром я была в команде Ильи, т.е побольшей части Петр принес много шагов, поддержки, но основная идея номера была от Ильи. Когда Илья донес идею, то тогда родился номер. Петр очень любит много экспериментировать, пробовать, а, к сожалению, времени было не так много. Через два дня съемки, а у нас не было номера. Поэтому, когда сложилась идея, сложился танец. Это был один из шедевров.
- Знаю, что Вы заглядываете на форум с Вашей, С Марининым, пары.В [B]Контакте, в других блогах есть Ваши страницы.
Таня:В Контакте точно нет моей страницы.
- Имеется в виду не Ваша лично страничка, а Ваших поклонников. Читаете ли мнение о себе и о своих танцах и как к этому относитесь?
Таня: Ну, на нашем с Максом форуме не так много информации. Это не информативный сайт, а мне иногда просто нравится там смотреть, скачивать фотографии. Поэтому я туда, по большому счету захожу.Там после каждого номера выкладывают фотографии и я на память сохраняю себе.
- Как вы считаете, повлиял ли именно этот проект на Ваше катание с "родным" партнером?
Таня: Я не думаю, что повлиял, и что я стала как-то по другому кататься. Я стала получать больше удовольствия и не только от катания со своим партнером. Мне кажется он чисто эмоционально меня вырастил
и поставил на другую ступеньку.То есть, благодаря именно последнему проекту, мне удалось дожить до конца проекта и проявить себя в различных образах. А этом большой опыт и очень ценно для меня.
- Скажите, какой из танцев , новых, дороже всего и какой дался труднее всего, в плане передачи образа?
Таня: Наверное последний танец. Есть много танцев в которых приятно было работать, которые любимые. Но психологически, по передаче образа, был именно, самый последний. Самый тяжелый, потому что он был
настоящий, и можно сказать, все наболевшее выплеснулось в номере. Чисто эмоционально для меня было очень тяжело, потому что начала рыдать прямо с первых секунд номера. Он был самый тяжелый.
- Какую музыку предпочитаете загружать в плей-лист? И пользуетесь ли этим?
Таня: У меня нет особо музыкальных предпочтений, я называю себя:"музыкальный дебил". Нет какого-то направления, какого-то певца. Если меня "прибило" к "Дереву", я могу слушать, пока не стошнит. Я вообще человек такой, - если к чему-то привыкаю, то это - надолго. Это касается еды, одежды, музыкальных предпочтений, людей, - пока я не разочаруюсь, не отравлюсь,не насыщусь чем-то, я буду это слушать, в основном, конечно, это русское.
- Танечка, Ваша пара с Максимом Марининым всегда отличалась удивительная чистотой линий и гармонии. Когда смотришь, любуешься этой необыкновенной красотой и таким шикарным скольжением. Чем Вы научились у танцоров?
Таня :У танцоров мы научились конечно же коньку и подачи себя на льду. Парники больше технари, чем, люди, которые доносят идею. У нас на это , к сожалению, не было времени, в период соревновательного
процесса. Танцоры научили нас новым поддержкам, - красивым. Это не обязательно должно быть наверху, но интересно может быть все. И опять же конек, и еще раз конек. Я очень многому на этом проекте научилась,
и скажем, лет пять назад, я бы просто отказалась делать какую-либо дорожку,потому что поняла бы, что это невозможно.Сейчас возможно всё.
- Вы любите сумки, это всем известно. Любимый бренд Ваш?
Таня: Меняется от сезона к сезону. В зависимости от модели.
- Вам понравился проект "Болеро. Соответственно нравится ли балет? И легко ли даются совместные походы в театр? И вообще когда в последний раз были в театре?
Таня: :Проект "болеро" да, как Вы сказали, мне очень понравился. Это был один из красивейших проектов. Вы картинку видели сами, какая была. Балетом больше интересоваться не стала, потому что он и так мне всегда нравился. Балет, в принципе, часть нашего спорта. К сожалению, походы в театр
чаще не стали, а т.к.закончился проект "Болеро" и начался наш проект, то можно сказать, с середины декабря мы не вылезаем с ледовой арены до сих пор. Поэтому как только сможем, обязательно пойдем.
- В кино когда последний раз были тоже уже не помните?
Т: Все в IPad, все там(улыбается)
- Не раздражают ли советы со стороны. Наверное забавно читать разборы полетов людей, скажет так, далеко находящихся от процесса.
Таня: Я понимаю о чем Вы говорите. В принципе, я особо этим не увлекаюсь. На самом деле я отношусь к советам положительно, какие бы они не были. Критика она всегда полезна для роста человека. А если увлекаться, мне кажется это какой-то "нарциссисизм". Постоянно про себя читать, про себя, про себя...На это и времени, к сожалению, не хватает. А может, наоборот, к счастью.
Я: Отмечаете день, когда Вы стали Олимпийской чемпионкой в паре с Максимом?
Таня: Нет ни разу не отмечали. Просто это такая дата - 13 февраля? Не получалось.
- Носит ли Варежка комбинезон, который подарили поклонники?
Таня: Нет не носит. Уже маловат стал.
- Какой танец любимый все-таки в проекте, а какой особенно запомнился из "чужих"?
Таня: Это очень сложный вопрос. Потому что было нереальное количество великолепных номеров.
- Что первое приходит в голову?
Таня: Ничего не приходит в голову, потому что действительно очень много. И возможно уже ощущение "провалов". На протяжении трех месяцев мы ездим в туре и подзабылось уже немного.
- Такие танцы у Вас были, Вашу "Пленницу" никогда не забуду.
Таня: Да, к сожалению, ее не до оценили. Меня это очень расстроило.
- А кто предложил эту идею?
Таня: А предложила Ксюша, которая у нас администратором работает. Просто предложила музыку. А идея уже возникла у Игоря. Восточные мотивы, я царица-пленница.
- Вы следите за новинками кино?
Таня: Нет, некогда. Порой хочется пойти, вот сейчас хочу пойти на фестиваль. Посмотреть фильм "Милый друг". Недавно прочитала книгу и хочу посмотреть как это выглядит на экране. Но не получается. Видимо тоже не DVD придется смотреть.
- Если не секрет, кто предложил песню Киркорова?
Таня: Была смешная ситуация, потому что в начале октября я ее услышала по радио, хотя ей намного больше времени. Я приехала на тренировку и сказала Максиму: - там такая песня, классная, единственное, что Киркоров поет - попса, попса. Максим сказал, - нет Киркорова я не хочу. Я ответила, - ну ладно, как хочешь. Дальше - первая тренировка. Илья всех нас собирал и принес целый диск музыки - это я рекомендую вам, это рекомендую вам.... Если у вас есть
свои приоритеты - предлагайте. А мне он говорит: - Таня, есть музыка, но вот только ... Киркоров. Я, сразу же - ну-ка, ну-ка, давай послушаем.И он включает эту песню. И я уже Максиму - ну судьба! Максим послушал. Она на самом деле "нереально" звучит. Нам пришлось ее немного перекомпановать. Так что, по большому счету, услышала ее я, рассказала, и Максим согласился, что она стоит того, чтобы под нее сделать танец.
- Ягудин в интервью сказал, что если бы стал кататься с кем-то из фигуристок в паре, то с с Вами.А Вы пробовали парные элементы и нет ли желания поставить совместный номер?
Таня: С Лешей пробовали. Он меня легко поднимает в три поддержки верхних, поэтому я думаю он продолжит свою идею воплощать в проекте и возможно вы увидите нас.
- Следите за политической ситуацией в стране?
Таня: Абсолютно нет. Я вообще телевизор не смотрю и новости не читаю. Я считаю что-то глобальное, если должно дойти до меня, оно дойдет, так или иначе. А кормить новостями - это не мое.
- Дети фигуристов..
Таня: Нет...
- Не знакомы между собой?
Таня: А, между собой? Я думала, Вы опять спросите - поведу ли я на фигурное катание свою дочь(уже просто смеясь). Все поголовно задают этот вопрос. К нам приезжала Полинка, дочка Маши и Леши. Девочки один раз виделись.
И Танечка побежала готовиться к выступлению.

[Показать/Скрыть]
Прошу быть снисходительной в отношении описок, запятых и просто ошибок.


Вопросы задавали зрители. Озвучила и записала Виктория Поплавская. Санкт-Петербург 11 апреля 2012 г.
PMEmail Poster
Top
Снежана
Отправлено: Май 4 2012, 00:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




Спасибо.
Действительно очень интересно. give_rose.gif

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Май 4 2012, 00:30
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Хуши, спасибо!!! Вернее СПАСИБО! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif Правда, очень интересно user posted image Спасибо Тане, что отнеслась внимательно и отвечала достаточно откровенно. Жаль, что она только на свой форум заходит blush2.gif
Интересно, пробовали верхние поддержки с Лешей, вопрос - просто так и или...)
А значит, Варежка все-таки поносила костюмчик, раз уже из него выросла))
PMEmail Poster
Top
Наташа
Отправлено: Май 4 2012, 01:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Из: Донецк
Регистрация: 20-Октября 11
Статус: Offline




Хуши, спасибо! и вам, и Тане! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Май 4 2012, 01:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Хуши, огромное спасибо! give_rose.gif и Тане конечно же wink.gif Со Снегом получилось конечно user posted image точно судьба! ну это их песня 100% wub.gif
Цитата
Таня: С Лешей пробовали. Он меня легко поднимает в три поддержки верхних, поэтому я думаю он продолжит свою идею воплощать в проекте и возможно вы увидите нас.

вот это интересно user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Май 4 2012, 01:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Хуши, give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Вот тебе цветуечков.
Вот Тане: give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

А вот мне еще: give_rose.gif
А вот всем, кто еще вопросы обдумывал и придумывал: give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
user posted image user posted image user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Май 4 2012, 01:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Хуши, тебя почаще надо отряжать на подобные дела, интервью неформальными получаются. А уж вопросы мы придумаем - сначала всегда немножко стопорит, а потом как входишь во вкус - не остановиться!
Спасибо тебе еще раз!
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (23) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос