Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (23) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин
Поклонница
Отправлено: Янв 24 2014, 21:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Неожиданно не то слово, но фото обалденное user posted image user posted image user posted image
PM
Top
galka
Отправлено: Янв 24 2014, 22:37
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




я лишалась дара речи user posted image шикарно все: от взгляда до кончиков ногтей и.... сверхсексуально user posted image
PMEmail Poster
Top
Снежана
Отправлено: Янв 25 2014, 17:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




galka,
согласна. Шикарное фото. И ни капли пошлости.
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Янв 26 2014, 15:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Фото красивое, но по-моему уж очень отфотошопленное, впрочем, как и все фото последнее время (не только Тани). И, стесняюсь спросить, откуда у нее такая хрудь? Почему в обычной жизни не надевает? В костюмах для выступлений она абсолютно плоска wink.gif
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Янв 26 2014, 23:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Вероника, user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 4 2014, 19:52
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Татьяна Тотьмянина
«Небрежность — это стильно и очень мило»


user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image


Олимпийская чемпионка Татьяна Тотьмянина, может быть, и мечтала быть профессиональной моделью, но, оставив большой спорт, решила стать…имиджмейкером

Спорт + Мода
В течение двадцати лет я носила только спортивные костюмы
Как только я закончила выступать на соревнованиях, сразу выбросила их из гардероба — так я от них устала. Помню время, когда я жила в Америке и каждое утро наблюдала такую картину: большинство женщин бежали на работу одетыми в деловые костюмы и кеды или кроссовки. И у каждой была в руках сменка — лодочки или балетки. Тогда меня это повергло в шок, а сейчас такой микс воспринимается спокойно. Спустя десять лет тенденция докатилась и до нас. Мне нравится, что наши девушки перенимают опыт европейских и американских стран и стремятся исключить из своей жизни долгие сборы. Небрежность — это стильно и очень мило.

Стиль и брендомания
Мой стиль — это мое настроение. Близкие люди всегда быстро считывают по одежде, в каком расположении духа я пребываю
Я убеждена: с тонким чувством стиля и вкуса рождаются только француженки, они впитывают его с молоком матери. Чаще всего они далеко не красавицы, но могут обыграть любой наряд и представить себя в выгодном свете. У каждой своя изюминка: одна повязала шарф или прицепила брошку, а другая к коктейльному платью подобрала не лодочки, а кеды. Их эксперименты со стилем всегда неожиданны и подчас экстравагантны, но они всегда притягивают взгляд своей гармоничностью. В нашей стране многие зациклены на брендах. Не все смогли искоренить в себе желание «надеть всё лучшее сразу», причем под лучшим, так же как и в начале 2000-х, понимается узнаваемая вещь известного дома. Культура стиля в нашей стране, на мой взгляд, пока еще не сформировалась, и до сих пор «слышны» пережитки переломного периода 90-х. Надеюсь, скоро мы станем стильными. Для этого есть все предпосылки.

Американская мечта
Впервые я поехала за границу в 91-м году. Как лучшую спортсменку Перми меня отправили в Америку по программе обмена спортсменами
Уехала я с рюкзаком, в котором были коньки, тапочки для разминки и скакалка. А возвращалась уже с шестью сумками. Одна сумка была доверху набита конфетами, во второй лежало пятнадцать барби, а в остальных — шмотки. В последний день каждая принимающая семья устроила распродажу ненужных им вещей. Все стоило по 25 центов. Мы никогда такого изобилия не видели и хватали все подряд! Я не могу представить, чтобы сейчас мою дочь Лизу могло бы подобное просто заинтересовать. Наши дети — другое поколение, не знающее, что такое дефицит.

Имидж-студия
Я пошла учиться на имиджмейкера после двадцати лет в большом спорте, для себя
Хотелось получить знания и наконец-то перестать скупать чемоданы одежды, чтобы не выкидывать деньги, а собирать гардероб осмысленно. Во время распродаж я обычно скупаю практически все. Бывало так, что приезжаешь из какого-нибудь города Парижа, распаковываешь чемодан и понимаешь, что носить опять нечего: все вещи не сочетаются. Жалко потраченного времени и денег. Учеба принесла свои плоды: приобретенные навыки я сейчас «оттачиваю» на муже. Он ненавидит частые походы по магазинам, поэтому обновлением гардероба занимаемся два раза в год. Покупаем сразу все — от носков до верхней одежды. И тут я даю волю своей фантазии. Хорошо, что он не сопротивляется. (Смеется.) Единственный вопрос, который задает Алексей: «Куда мне столько?»

На практике
Я исповедую практичный подход к выбору одежды
Например, мне нравится такое сочетание: пиджак Balmain, джинсы Abercrombie & Fitch и задорные рубашки Equipment. В моем гардеробе есть место и для винтажа. Особо отмечу пальто ручной работы американской марки Libertine, которую привезла владелица бутика Le Premier. Это старая вещь, прошедшая обработку и «облагороженная» русскими мастерицами. Оно было безумно дорогим. При этом я могу надеть его с чем угодно, даже с нижним бельем. (Смеется.) Мои фавориты — обувь Chanel. А лубутены красивы, когда они на полочке. В них можно 15 минут постоять, сфотографироваться и опять спуститься в балетки Chanel.

Шопинг-терапия
Да, я шопоголик. Люди падают в обморок, когда заходят в мою гардеробную
Можно вполне обеспечить 30 человек одеждой для фэшн-съемки, и все образы будут разные. Более того, шопинг — единственная сторона жизни, где мне нравится сам процесс, а не результат. Мое пристрастие — это сумки и обувь. Если приглянулась какая-то пара обуви, то в моем гардеробе будет вся цветовая гамма этой модели. Я очень люблю кожаные вещи — платья, шорты, жилетки, брюки — и скупаю их партиями. Слава богу, у нас есть еще один дом, в Париже, и есть возможность не скапливать одежду в одном месте. Мой стиль очень разнится: то, что я ношу в Москве, я постесняюсь надеть во Франции. В столице моды смотрят косо, когда девушка до тридцати или чуть больше идет разряженная в дорогие меха или с сумкой очень известного бренда. Не всегда комфортно щеголять в излишне ярких вещах. Иногда хочется слиться с толпой и быть неприметной. Если я год не надевала какую-то вещь, то, наверное, я ее выброшу или отдам. Мои подружки с удовольствием приезжают ко мне в гости, чтобы что-то себе подыскать. С вещами надо расставаться легко. Когда чувствую сильную физическую усталость, то часто выкидываю ненужные вещи.
http://www.ok-magazine.ru/foto/521/item26922.php
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Фев 5 2014, 03:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Красотка user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 5 2014, 11:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
приобретенные навыки я сейчас «оттачиваю» на муже. Он ненавидит частые походы по магазинам, поэтому обновлением гардероба занимаемся два раза в год. Покупаем сразу все — от носков до верхней одежды. И тут я даю волю своей фантазии. Хорошо, что он не сопротивляется. (Смеется.) Единственный вопрос, который задает Алексей: «Куда мне столько?»
biggrin.gif

А потом все это пылится в шкафу, а Леша влазит в любимые треники или джинсы biggrin.gif Хотя....вот серые штаны наконец сменил на симпатичный костюм с рыбкой, посмотрим сколько продержится.
PM
Top
Ola
Отправлено: Фев 9 2014, 18:52
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




У Максима теперь есть инстаграм
user posted image
http://web.stagram.com/n/marininmax
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 12 2014, 00:32
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Фев 12 2014, 01:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Прыжок user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 12 2014, 14:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Красота какая wub.gif user posted image
PM
Top
Ola
Отправлено: Фев 13 2014, 10:17
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Тюмень, фото Екатерины Апаровой
http://anrelax.com/photoreport/?city=1&id=3744&page=10

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
Снежана
Отправлено: Фев 13 2014, 10:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




Красота какая. Красивые номера и фото шикарные.
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Фев 15 2014, 22:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




Уже в продаже.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Динара
Отправлено: Фев 17 2014, 08:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Из: город Астрахань
Регистрация: 16-Января 13
Статус: Offline




журнал "Отдохни" №8, пятница 14.02.2014 год

user posted image user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image user posted image
user posted image user posted image
user posted image user posted image
user posted image
PMEmail PosterWWW
Top
Динара
Отправлено: Фев 21 2014, 09:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Из: город Астрахань
Регистрация: 16-Января 13
Статус: Offline




журнал "7 дней" №8, 24 февраля - 2 марта 2014 год

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image


ТЕКСТОВАЯ ЧАСТЬ:

Татьяна Тотьмянина: «На ночь я ем стейк и курицу с майонезом»
http://7days.ru/article/beauty/tatyana-tot...tsu-s-mayonezom
PMEmail PosterWWW
Top
elenaV
Отправлено: Фев 21 2014, 17:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Динара, , спасибо, познавательная статья. user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 23 2014, 10:24
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Владивосток
user posted image
user posted image
По ссылке больше фоток
http://fotki.yandex.ru/users/sergey-ktf/album/404875/?&p=1
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 23 2014, 15:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Вау user posted image
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (23) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос