Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (23) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин
Katya
Отправлено: Июл 30 2008, 18:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ссылки на сайты от алиен и Елены

Татьяна Тотьмянина
ТТ-ММ
http://totmyanina.narod.ru/ (из старенького)
http://alexeykaz.boom.ru
http://icestory.narod.ru/ - их неоф. сайт
http://icestorygallery.ucoz.ru/photo/ (вроде, его же продолжение)
http://www.regnum.ru/news/714547.html (статейка)
PM
Top
Ola
Отправлено: Авг 7 2008, 11:44
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




smile.gif 2 новые передачи с НТВ+



"Смысл жизни" с Татьяной Тотьмяниной
http://video.yandex.ru/users/icegladiat0r/view/19/
2008_NTV+_Smysl_zhizni_Tatiana_Totmianina.avi File Size: 169.46 MB (25 min)


user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 7 2008, 11:45
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Авг 29 2008, 20:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Татьяна Тотьмянина: «Спортивная карьера убила во мне женщину» 29.08.2008
ВИДЕО
http://www.km.ru/tv/tatyana_totmyanina_sportivnaya_k

Татьяна Тотьмянина: «Спортивная карьера убила во мне женщину»
Фоторепортаж
http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=DAF83...6D781CC81592397
user posted image


PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Авг 29 2008, 20:37
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Илона give_rose.gif
Очень интересное интервью.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 29 2008, 22:14
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Очень интересно и местами очень откровенно. Умна Таня, ничего не скажешь) а вам не кажется, что она на этих фотках похожа на Рене Зельвегер?
user posted image
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Авг 29 2008, 22:31
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Что-то есть. Не просто умница, а еще и красавица. Она должна была в конце июля ехать отдыхать в Майами - значит снимали до этого.
А ты заметила одну...э... фоточку wink.gif
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Авг 29 2008, 22:39
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Выложу и сюда, уж больно мне понравилось

http://www.trud.ru/issue/article.php?id=200808281601201



№ 160 за 28.08.2008
ИЗ ЖИЗНИ ЗВЕЗД

ТАТЬЯНА ТОТЬМЯНИНА: "ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ - ОНА НА ТО И ЛИЧНАЯ, ЧТОБЫ ПРАВДУ НИКТО НЕ ЗНАЛ"

Олимпийская чемпионка по парному фигурному катанию Татьяна Тотьмянина приступила к ежедневным тренировкам и записи "Ледниковогопериода-2". О своей жизни на льду и вне его Татьяна рассказала корреспонденту "Труда-7" Ирине Антоновой.

- Вы по-прежнему катаетесь в шоу "Ледовая симфония" Ильи Авербуха?

- Только недавно череда поездок закончилась. Началось безделье. В принципе, конечно, сложа руки не сижу - началась обычная жизнь.

- Постоянные поездки не утомляют?

- Когда ездишь не первый год, привыкаешь каждый день менять города, гостиницы, поезда, самолеты. Обычно первый месяц проходит спокойно, а потом среди ребят начинаются споры - сказывается усталость. Вот тогда наступают тяжелые дни.

- А что вы делите между собой?

- Как и в любом коллективе, со временем появляются какие-то разногласия, за ними идут ссоры. В любом случае на льду мы уже миримся.

- С кем легче работать - с профессиональными фигуристами или со звездами шоу-бизнеса?

- Во время тура я катаюсь исключительно с Максимом Марининым. А в шоу - у каждой знаменитости, конечно, есть свои принципы, желания. Это люди другого круга. Но с некоторыми очень интересно общаться, слушать рассказы об их профессии.

- Вы для себя решили, сколько еще будете участвовать в "Ледниковом периоде"?

- Илья Авербух подписал контракт с Первым каналом на два года. В этом сезоне я буду точно. Это семейное шоу, очень рейтинговое, поэтому и участвовать будем, и выступать клоунами тоже - в хорошем смысле этого слова. (Смеется.)

- Вы уже знаете, кто будет с вами в паре?

- Пока нет.

- А предпочтения есть?

- Особых пожеланий нет, Илья сам выбирает людей. В прошлом году у меня вообще была долгая история с партнерами. Сначала должна была кататься с Владом Топаловым, но что-то ему не понравилось. Потом хоккеист Александр Мостовой. Мы стали тренироваться, но в результате и он отказался - побоялся получить травму, а тогда он не смог бы играть. Буквально за два дня до шоу определились с моим партнером - Никитой Малининым.

- Не страшно выходить на лед с новичками, ведь некоторые из них впервые становятся на коньки?

- Очень страшно. Если у мужчин-фигуристов все понятно, они знают, что и как делать со своей партнершей-новенькой, то девчонкам, особенно при выполнении поддержек, страшно. Мы не уверены, выдержит ли партнер, уверенно ли он вообще стоит на ногах.

- Наверное, в такие моменты вы вспоминаете неудачную поддержку Максима? (На чемпионате "Скейт Америка" в 2004 году Максим Маринин не удержал Татьяну, она получила тяжелые травмы. - "Труд-7").

- Нет, об этом я уже не вспоминаю. Тогда была другая ситуация. Сейчас знаешь, что этот человек - непрофессионал, поэтому заранее беспокоишься о своем здоровье. Ведь когда человек не уверен в себе, это неприятно.

- Вы не думали о тренерской карьере?

- О тренерской - нет. Мне хотелось бы начать что-то новое, вне фигурного катания. У меня есть планы, но не стоит пока о них говорить. На самом деле эти два года были очень тяжелыми. Ведь всю жизнь идешь к заветной цели, живешь в жестком графике, добиваешься того, о чем мечтал, и следующие полгода находишься в состоянии эйфории. Думаешь, что жизнь удалась. А потом задумываешься: "А что дальше?" Прошлой осенью, когда мы уже вылетели из шоу, я получила травму и на месяц заперлась в квартире. У меня впервые была такая депрессия. Я считала, что жизни больше нет, что я больше никому не нужна. Это сейчас я поняла, что зря закрылась ото всех. Но тогда чувствовала, что если нет фигурного катания, то больше ничем заниматься я не могу, в первую очередь потому, что не умею ничего другого. И задумалась, чему можно еще научиться. Тогда и решила получить профессиональное образование в другой области.

- О работе ведущей на телевидении не думали?

- (Улыбается.) Да, конечно. Я бы хотела попробовать - это совсем новое для меня. Сейчас у меня как раз есть желание пойти с сентября учиться в школу "Останкино". Именно эту профессию я и мечтаю освоить. Ведь тренером я могу стать всегда - это то, что я знаю, умею, что у меня хорошо получается. А попробовать что-то новое - полезно. Вдруг получится?

- У вас с сентября и проект, и учеба - успевать будете?

- Думаю, да. Учиться буду заочно.

- А что сейчас у вас в личной жизни происходит? Замуж не вышли?

- Личная жизнь - она на то и личная, чтобы даже если и говорили, но правду никто не знал. Замуж не вышла: предложений не было. (Смеется.)

- То есть и о детях пока не задумываетесь?

- Дети - это обязательно. Я ведь женщина, поэтому хочу детей. Троих как минимум. О возрасте не думала. Планка должна быть, конечно. Хотя сейчас и в 40 лет рожают. Просто я стараюсь не планировать. У меня обычно если что-то запланировано, то, значит, будет с точностью до наоборот. Знаете, в начале этого года я так хотела ребенка - вот чтобы прямо сейчас, и ведь понимаю, что так не бывает.

- Усыновить малыша не думали?

- Думала. Но сначала - свои дети. В любом случае все, что написано, будет.

- Вы со своим партнером Максимом вне работы общаетесь?

- Практически нет. У него своя жизнь, семья, родился ребенок. Теперь Максим занимается его воспитанием. Хотя на работе рождение малыша никак не сказывается.

- Большинство пар в фигурном катании - это пары и в жизни. У вас не сложилось?

- У нас была юношеская влюбленность, которую мы пережили. Это очень сложно - находиться 24 часа в сутки вместе и не выносить ссоры на лед. Поэтому мы решили, что просто будем вместе кататься. Мне кажется, у большинства пар есть отношения. Иногда они проходят, тогда остается только совместная работа, как у нас с Максимом. Иногда отношения перерастают во что-то большее, но это реже встречается.

- Между фигуристами бывает настоящая дружба?

- Когда ты тренируешься - конечно, нет. А сейчас, в турах, разумеется, все общаемся. Но я считаю, что друзья - это те, кто идет с тобой с детства. К тому же вся моя жизнь - спорт. Я по пути многих растеряла. Есть люди, с которыми есть о чем поговорить, которым что-то доверяю, но я не уверена, что это и есть дружба.

- На светские мероприятия ходите?

- Да, но нечасто. Приглашения получаю, но одна не хожу. А сопровождающие люди не каждый раз могут.

- А досуг как проводите?

- Начала заниматься фитнесом, йогой - меня уже поставили на голову. Учусь плавать - раньше не умела, решила начать брать уроки.


PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 29 2008, 23:10
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




QUOTE
А ты заметила одну...э... фоточку 
э..заметила, как не заметить. Тонкий такой намек wink.gif
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Авг 29 2008, 23:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Да, неуловимо похожа на Рене. И вообще расцветает с годами, она явно из тех девушек, кому возраст на пользу rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Авг 30 2008, 15:47
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Диана Яковцева, cогласись, дело не только в возрасте - она просто светится всяuser posted image
Такая метаморфоза с человеком в последнее время. Я с ней уже несколько интервью почитала/послушала/посмотрела. Всегда очень интересно.
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Авг 30 2008, 17:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Ну да, конечно не только в возрасте. Я про возрас упомянула просто с той точки зрения, что есть такой тип женщин, кторым возраст только на пользу-они расцветают. Татьяна, интересная становится, да и ещё не пустая и ещё более открытая что ли, раньше она немного бука такая была.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 4 2008, 09:06
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Татьяна Тотьмянина: «Спортивная карьера убила во мне женщину»
user posted image
Олимпийская чемпионка по парному фигурному катанию Татьяна Тотьмянина добилась в спорте всего, больших достижений просто нет. Теперь она собирается попробовать себя на телевидении. Татьяна уже приняла участие в популярном ледовом проекте со звездами, собирается стать телеведущей. В общем, цели на будущее поставлены. Осталось только сделать все для их реализации, а добиваться желаемого - ее жизненное кредо.

KM TV: Скажите, пожалуйста, состоявшаяся женщина для вас - это какая женщина?

Татьяна: На самом деле, у меня нет идеалов, потому что существует очень много вариантов состоявшейся женщины. Для кого-то сначала сделать карьеру, а потом уже семья, для кого-то совмещать семью и карьеру, поэтому вариантов очень много. Мне сейчас бы хотелось выйти замуж, хотелось бы, чтобы у меня была полноценная семья: мама, папа и ребенок. Потому что, к сожалению, у меня нет такого примера, когда оба родителя воспитывают ребенка, т. е. меня мама с маленького возраста воспитывала сама и посвятила всю свою жизнь мне. Поэтому в моей семье мне бы хотелось изменить эту последовательность.

KM TV: Вы такая самостоятельная и, наверное, сильная женщина, да? Или это только кажется?

Татьяна: Не кажется, это на самом деле так, и это очень мешает мне по жизни в данный момент. Потому что когда ты находишься в спорте, ты все время должен быть сильным, не показывать свои слабости, чтобы никто не смог тебя уколоть в самый неподходящий момент. Последние два года очень сложно было прийти в себя и понять, как живут нормальные люди. И совсем недавно я поняла, что нужно учиться слабости, простой женской слабости. Нудно уметь заплакать, не сдерживать себя, топнуть ножкой, сказать «Хочу так!», устроить женскую истерику, не бояться быть смешной, даже если ты сделала или сказала что-то неправильно, не волноваться, что теперь на этом жизнь закончится и мир просто рухнет. Мне хочется научиться этому и стать слабой.

KM TV: Но наверняка какие-то женские слабости у вас всегда присутствовали. Например, слабость к нарядам, к косметике или еще к чему-то.

Татьяна: Была единственная слабость - это шопинг, сумасшедший шопинг. Куда бы я ни приезжала, всегда первым делом магазин, скупить, закупить все. Сейчас я понимаю, что это абсолютно не нужно, можно время проводить и по-другому.

KM TV: Ну, мне кажется, это такая приятная слабость, как и у любой женщины.

Татьяна: Вы знаете, когда у тебя в шкафу 100 пар обуви и всего остального, это уже переходит в какую-то болезнь.

KM TV: Да вы что?! У вас так много одежды?

Татьяна: Очень много. Причем 80% - это одежда, которую я либо никогда не надевала, либо ношу очень редко.

KM TV: А вам какой стиль ближе, женственный? Вы сейчас в платье, смотритесь очень женственно.

Татьяна: Видите, я учусь слабости, учусь быть женщиной. Я стала носить платья, каблуки. Раньше вы, наверное, могли видеть меня только в джинсах, кроссовках и какой-нибудь курточке. Сейчас мне хочется другого.

Еще одна женская слабость Татьяны Тотьмяниной - салоны красоты. Она любительница различных косметических процедур, массажа, обертывания и тому подобных способов несколько часов отдохнуть от суеты большого города. Ну а после, обновленная и посвежевшая, она снова бежит работать.

KM TV: Вы говорите, что учитесь быть женщиной, женственной, включает ли это в себя женские посиделки с подругами или вы все-таки от этого далеки?

Татьяна: Начинает включать в себя. Никогда не верила в женскую дружбу и до сих пор не могу поверить. Но, во всяком случае, пытаюсь общаться и на женские темы с девочками, которым раньше бы никогда не открыла душу. Учусь жить, как живет обычная девушка в большом городе.

KM TV: Наверняка вам очень трудно, потому что я по личному опыту могу сказать, что с женщинами дружить вообще сложно. А спортсменке, которая привыкла соперничать с другими женщинами, в два раза сложнее, наверное?

Татьяна: Я вообще такой человек, которому очень сложно довериться кому-либо. Сначала проходит очень много времени в общении, тогда я начинаю понемногу открываться, доверять человеку. Но если меня человек предает, то все-таки это навсегда.

KM TV: С точки зрения домашнего уюта насколько вам важно, чтобы дома было комфортно, и любите ли вы заниматься домом?

Татьяна: На дом остается очень мало времени. А вообще я могу легко приготовить ужин, убраться, постирать и сделать все что угодно по дому, это не составляет особого труда, было бы для кого.

KM TV: Вы сказали, что у вас появился новый питомец.

Татьяна: Да, питомец появился. Как мне этого питомца жалко. Я очень люблю свою собаку, но, к сожалению, не могу уделять ей достаточно времени. По возможности мама ее привозит ко мне в Москву.

KM TV: Как вы думаете, с появлением в вашей жизни семьи, ребенка вы могли бы оставить активную деятельность на какое-то время и посвятить себя семье?

Татьяна: Мне бы очень хотелось иметь семью, но в то же время желательно, чтобы я не сидела дома. Нужно, чтобы хотя бы несколько часов в день у меня была возможность заниматься тем, чему я выучусь, либо тем, чем занимаюсь сейчас. Т. е. все равно я стала бы совмещать работу и семью.

Она говорит, что у нее нет идеала мужчины. Зато она знает, что такое идеальная женщина, и всеми силами старается ею стать. Но это только в жизни, а в спорте она чемпионка и потому никакой слабости и тем более эмоций на льду не показывает. Она знает, что это может закончиться тяжелой травмой и полным провалом.

KM TV: Как вы считаете, женщине до сих пор приходится делать выбор между карьерой и семьей, или нет, все уже стало проще?

Татьяна: Я вижу, что происходит в моем мире, мире спорта, очень многие женщины, которые имеют семьи, детей, в то же время катаются и потом работают тренерами, т. е. все это реально, это не из области фантастики. Я думаю, что все зависит от желания женщины.

KM TV: А как вы думаете, это зависит именно от того, что женщины сейчас стали такие сильные, или просто появилось больше каких возможностей - в виде няни или еще чего-то?

Татьяна: Мужчины стали избалованные. Мне кажется, особенно в Москве у мужчин такой выбор колоссальный, что махни рукой - и любая будет делать то, что он говорит.

KM TV: Ну, не скажите. Мне кажется, мужчинам как раз тяжело с такими сильными, независимыми женщинами.

Татьяна: Мы, наверное, сами виноваты в том, что стали такими сильными, потому что мы на протяжении многих лет боремся за равноправие, и к чему это привело? К этому все и привело, мужчины стали избалованными, им больше не нужно добиваться женщин, потому что многие сейчас сами вживаются в роль мужчины и сами добиваются всего. Поэтому надо быть слабой.

KM TV: Женственность – это что? Какие качества входят в это понятие? Вы сказали, что женщина должна быть слабой, а еще какой? Мудрой, хитрой, еще какой-то, как вы считаете?

Татьяна: Она должна уметь все, но ничего не показывать. Все время делать какие-то сюрпризы, всегда оставлять за собой какую-то загадку. Изюминка, как говорят, должна быть. Ты вроде сначала ничего и не умеешь, такая несчастная, а постепенно ты можешь одним удивить, другим. Вот это, наверное, все-таки женская мудрость какая-то.

KM TV: А надо ли показывать женщине, что она умная?

Татьяна: Нет, ни в коем случае. В определенные моменты можно показать, и то очень аккуратно. Если женщина показывает, что она умная, у мужчин, мне кажется, возникает такое ощущение: «Ага, она такая умная, она такая хитрая, она из меня вывернет все, что ей захочется». Мне кажется, мужчины боятся умных женщин.

KM TV: Строите ли вы планы на будущее или живете сегодняшним днем?

Татьяна: Знаете, я долгое время строила планы на будущее, но никогда эти планы не осуществляются. Поэтому лучше жить здесь и сейчас и наслаждаться тем, что у тебя есть сегодня в руках и в жизни.

KM TV: А на ближайшее время у вас какие планы? Что бы вам хотелось успеть сделать, например, до конца лета?

Татьяна: До конца лета хотелось бы съездить отдохнуть. И, судя по всему, это уже получается, это планируется. Что еще? Да в принципе ничего. Все, что нужно в жизни, я успею.

Она и так уже многое успела в свои 26. Как и большинству успешных спортсменов, для этого ей пришлось многим пожертвовать. Но она об этом не жалеет, ведь у нее еще вся жизнь впереди, а уже так много сделано.

http://www.km.ru/magazin/view.asp?id={DAF8...7-81CC81592397}
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 4 2008, 09:35
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Татьяна Тотьмянина: «Чтобы успокоить нервы, делаю несколько кругов по Садовому кольцу»
видео
http://tv.km.ru/index.asp?event=FDF968E2-8...6A-C83741495620
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Сен 18 2008, 03:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Знаменитая российская фигуристка Татьяна Тотьмянина считает, что сборной России по фигурному катанию на Играх в Ванкувере будет очень непросто завоевывать медали.

«Всегда переживаю за свою страну и надеюсь на лучшее. Но если говорить объективно, то нам трудно будет надеяться в Ванкувере на победы и медали в одиночном катании – и у мужчин, и у женщин. Пожалуй, в парном катании и танцах на льду у нас сейчас есть по две сильные пары, у которых есть шансы выступить успешно. Но думаю, что в Северной Америке нам придется очень непросто. Во-первых, и в США, и в Канаде есть свои сильные пары, а, во-вторых, судьи могут просто не пустить к медалям – мы слишком много выиграли на предыдущей Олимпиаде в Турине. Но будем надеяться на лучшее, тем более что сейчас ситуация меняется к лучшему.

В предолимпийские годы в нашей сборной были явные лидеры в отдельных видах, а вслед за ними – большое отставание. В одиночных видах явно доминировали Евгений Плющенко и Ирина Слуцкая, а в парных – Татьяна Навка и Роман Костомаров, и мы с Максимом Марининым. Реальной конкуренции не ощущали. Побеждали на всех турнирах, а те фигуристы, кто занимал вторые-третьи места, постоянно менялись, не говоря уже о том, кто находился ниже. И когда все мы ушли, достойно заменить нас оказалось просто некому.

Вы же помните, какое тогда было время – и в стране, и в спорте. У лучших тренеров не было никакой финансовой подпитки, и кто-то из специалистов уезжал за границу, кто-то уходил в бизнес. Уезжали лучшие мозги, понимаете? Да и с самим детским спортом стало очень непросто. Фигурное катание из бесплатного стало платным, многие родители забирали детей из секций. Может быть, спорт высших достижений в какой-то мере и остался – мы с ребятами, наверное, последнее поколение, родившееся и выросшее в СССР, воспитанное на моральных принципах, на дисциплине и самоотдаче, но массовый спорт мы потеряли. И сейчас мы пожинаем плоды тех лет», – цитирует Тотьмянину РИА «Новости».

http://www.sports.ru/others/figure-skating...html?ext=yandex

Олимпийская чемпионка Турина-2006 в парном катании Татьяна Тотьмянина заявила, что не вернется на любительский лед.

«Говорят, что мы с Максимом Марининым находимся в прекрасной форме и запросто можем вернуться в любительский спорт, что ни одна пара не дотягивает до той планки, которую мы с ним установили на Олимпиаде в Турине. Но, считаю, надо более реалистично смотреть на вещи. Всему свое время. Когда-то мы катались, завоевывали для себя и для страны медали. Было и прошло. Говорить о нашем возвращении в большой спорт бессмысленно.

Сейчас мы отошли в сторону и дали дорогу молодым. С одной стороны, очень хорошо иметь лидера в сборной, а с другой стороны, лидер запирает на скамейке запасных всех остальных. Сейчас время молодежи, они должны пройти свой путь, должны иметь возможность проявить себя, познать вкус побед и поражений. А наша нынешняя задача – зажигать новые звезды. Как говорится, нести огонь людям. В туре «Ледовая симфония» Ильи Авербуха в каждом городе мы проводили мастер-классы среди юных фигуристов. Я видела, как горели глаза детей, когда они выходили к нам на лед, и мы брали их за руку. Сейчас у нас именно такая миссия», – приводит слова Тотьмяниной агентство «Весь спорт».

http://www.sports.ru/others/figure-skating/5742061.html
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Сен 30 2008, 01:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 30 2008, 21:43
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




ТТ в журнале Sex and The City
user posted image
user posted imageuser posted image
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Сен 30 2008, 22:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Пряма красотка и платье мне очень понравилось user posted image
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Окт 2 2008, 01:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Фотосессия в журнале "Теленеделя"
user posted image
user posted image

Отсюда: http://icestorygallery.ucoz.ru/photo/48
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Окт 6 2008, 22:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Татьяна ТОТЬМЯНИНА: BMW X3 слишком уж хорош!
user posted image
http://www.autogid.co.il/wp/?p=6792
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (23) [1] 2 3 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос