Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (51) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Гран-При 2012/2013, обсуждение этапов
ver461
Отправлено: Окт 22 2012, 02:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Результаты, Женщины ПП
http://www.isuresults.com/results/gpusa2012/SEG004.HTM
PMEmail PosterICQ
Top
Olesh
Отправлено: Окт 22 2012, 02:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




М-да... просмотр по ТВ не помог. Упала наша Аделька... ну, шо ж такое?! user posted image
Интересно, почему по ТВ кажется, что все жутко медленно катаются? А на компе все летают прям...
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Окт 22 2012, 02:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Skate America 2012 Ashley WAGNER FS





Skate America 2012 Christina GAO FS




Skate America 2012 Adelina SOTNIKOVA FS




PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Окт 22 2012, 03:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




и заодно Алену

PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Окт 22 2012, 03:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




PMEmail PosterICQ
Top
Olesh
Отправлено: Окт 22 2012, 03:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Вообще... если бы Аделина не повторяла подвигов Оды и Ксюши М. (лишние каскады), она бы не ушла под Гао.
Вот так получается. Даже с падением бы не ушла, так? sorry.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 22 2012, 09:42
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Посмотрела записанные ночью танцы и девочек. Всех не осилила.
По девочкам. Жалко Леонову, так пролететь с финалом, но что-то у них не доработано с Морозовым, причем глобально. На прокатах легко 3-3 прыгала, а тут оба раза с ошибками. А чем еще Алене выигрывать, как не техникой? Платья мне у нее оба понравились, и синее в КП оригинальное, и красное очень удачное. Но правда никакого испанского духа зажатая Алена не передала, периодически вращала кистями и только.
Гао осторожная-преосторожная и эмоции, как у вяленой рыбы. Где там танго-то было?? Но что значит, свой этап и чистое катание. Аделина... ну сама все отдала, вроде начала четко и уверенно, а потом опять нервы пошли. И дорожка мне показалась пустой и для джазовой темы неинтересной.
Вагнер промотала. Верю, что было все отлично. Очень уже хотелось посмотреть танцы)
Ну я конечно, очень рада за БС и за Жулина. Что смог их настроить после короткого танца, который я считаю, они не должны были проигрывать канадцам. Волей случая Уивер оба раза каталась после Бобровой и сравнение очень ярко показывает, кто как едет. Мне очень понравилась Галатея с какого-то предварительного проката, просто на самом деле, креатив, пластика, поддержки, идея. Но.. куда-то это ушло вчера, стало мелким и малозначительным. Даже и не знаю, канадцам я симпатизирую, но Галатея не произвела такого впечатления, как в первый раз. А БС наоборот, все сильнее и мощнее и хоть мне тоже не сильно нравилась вставная Тоска, но она придает этой драме двух людей какой-то переход на другой уровень, словно их души вырываются на волю. А потом вновь заточение одной души, не выдержавшей накала.. Жулин молодец. Этому танцу есть еще куда развиваться.
Про Мэрил - надо еще раз пересмотреть. Такой горячей любви, как к Мышке, не случилось( Понравились образы, платье очень красивое. Сам танец как всегда виртуозен с огромным количеством мелких движений, каких-то перепрыжек, колен и т.д. Ну т.е. класс есть, а поражения громом нет пока. Царапнула поддержка, где Мэрил с поднятой ногой, а нога согнута, сразу вспомнился шпагат Домниной. И очень хочется уже увидеть Кармен ВМ, чтоб понять расклад сил на сезон user posted image

Перечитала тут и вас, и по диагонали фсо - до меня не дошло, что Аделина лишний каскад сделала. user posted image Хотя, в любом случае, еще падение было..
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Окт 22 2012, 10:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Я пока из-за нехватки времени смотрела выборочно, поэтому и напишу кратенько, выборочные такие заметки на поляхsmile.gif
Мальчики, короткая. Мне категорически не нравится Пина у Кости user posted image но пока он прыгает-это смотрибельно. Из Эбботта шпион как из меня балерина wink.gif И зачем ему поставили столько квадратных рук, когда он так хорошо может ехать я тоже не поняла.
Понравился Армин, пусть с ошибками, зато с настроением, что-то такое есть в нем и его программе, что смотрится с удовольствиемsmile.gif
Блюз Ханью совершенно прекрасен wub.gif Даже при всех недочетах в виде расхлябанного корпуса user posted image Но так, как он передает блюзовое настроение не удалось даже Дайсу в прошлом году, естественно я о себе и своем восприятии. Правда при всем этом такого огромного отрыва от Козуки я все равно не поняла и нового рекорда не увидела, ИМХО инфляция оценок.
Чехи, оба два сразу, жуть полная. Еще и голодом замореная-в случае с Михалом mad.gif Когда Петренко сидит рядом на диванчике, хочется срочно у него забрать обед и ужин и вручить его подопечномуsmile.gif
Мальчики произвольный. Видела только Ханью. Насколько классная КП, настолько ужасная ПП, дело даже не в полном завале, просто мне не нравится и все. А еще больше не нравится вот этот настрой, который вижу не первый раз-если упал, то медленно и печально встаем и думаем, а ехать ли дальше. Предпочитаю спортсменов, которые упал-встал, поехал быстро дальше, так чтоб даже и не заметно было, что падал, бегом-бегомsmile.gif

Девушки, КП. Алену жаль, правда так и не поняла чего там больше, травмы или психологии. Адель хороша, но есть над чем работать, и над костюмом в том числеsmile.gif Хотя Вагнер мне приятна, не могу сказать, что программа мне очень понравилась, ВАУ-эффекта как было с ее Лебедем у меня пока не случилосьsmile.gif
Гао перемотала, скучно. Маркей хорошо смотрится в испащине biggrin.gif

Пары КП. Пан-Тонги просто монстры, но мне не нравится программа. ВТ накосячили везде, поэтому не скажу, что обрадовалась их первоому месту от души. Всех остальных просто посмотрела, чтобы знать что ждет в сезонеsmile.gif
ПП-у Тонгов заметила тодес только с 3 просмотра, до сих пор пытаюсь понять, а что это и зачем было wink.gif ВТ-пойу протоколы изучать, что-то там с поддержкой мне одной не понравилось, ну и падение Таниsad.gif А программа отличная, жду, когда накатают, чтобы идеально все.

Танцы, КТ. Видела вторую разминку. БС самая классная полька wub.gif УП мне не нравится лоскутная музыка, зачем столько всего нарезали? Танец кусочками . ДВ как всегда быстро, но мне не понравилось, я польки вобще не увидела, вальс какой-то, вот теперь думаю, то ли я слепая. то ли так и надо wink.gif Чарли кстати похудел, ему так лучше wink.gif И конечно Жизель с согнутыми недотянутыми ногами это специфическое зрелище на любителя wink.gif

Все пока, буду досматривать, потом еще напишуsmile.gif
PM
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Окт 22 2012, 11:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Поклонница,
Цитата
Но так, как он передает блюзовое настроение не удалось даже Дайсу в прошлом году
правда? Ты Дайсовым Блюзом так и совсем-совсем не прониклась? Я не спорю, мне просто жалко, он такой был "мой", что хочется, чтобы всем нравилось.cray.gif
К Ханью у меня пока нет однозначного отнощения, он мне интересен, но пока не более. Пока есть Дайс я наверное у японцев не переключусь.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Окт 22 2012, 11:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Диана Яковцева, сожалею, но нет, совсем. Я тебя понимаю, не расстраивайся, это просто вопрос личного восприятия и не более.

Посмотрела танцы призеров. Самый вкатаный на данный момент у БС. Идея с Эсмеральдой удачнаяsmile.gif Но пока грязи много, спишем на начало сезона. У УП классная постановка, я наконец-то рассмотрела, а то на бэшке не прониклась. Но ...там пока только на Эндрю смотреть можно user posted image Потому что у Кэтлин мало что работает на эту самую идею.[Показать/Скрыть]
Так и представляла там Домнину с ее ногами biggrin.gif


PM
Top
jeka
Отправлено: Окт 22 2012, 11:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Окт 22 2012, 09:50)
Мальчики произвольный. Видела только Ханью. Насколько классная КП, настолько ужасная ПП, дело даже не в полном завале, просто мне не нравится и все. А еще больше не нравится вот этот настрой, который вижу не первый раз-если упал, то медленно и печально встаем и думаем, а ехать ли дальше. Предпочитаю спортсменов, которые упал-встал, поехал быстро дальше, так чтоб даже и не заметно было, что падал, бегом-бегомsmile.gif

А мне наоборот его ПП понравилась больше КП. Все таки до Гэри Мура он еще не дотягивает, музыка сильнее, ИМХО.
А что касается проката - ну перегорел ребенок после таких бешеных оценок в КП, с кем не бывает. Да и про астму его забывать не стоит.
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Окт 22 2012, 11:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Окт 22 2012, 10:32)
У УП классная постановка, я наконец-то рассмотрела, а то на бэшке не прониклась. Но ...там пока только на Эндрю смотреть можно  user posted image Потому что у Кэтлин мало что работает на эту самую идею.[Показать/Скрыть]
Так и представляла там Домнину с ее ногами  biggrin.gif

Да они оба такие красавцы в этом танце, и Кейтлин мне в образе понравилась, и костюм ей очень идет. Ну а Эндрю - man_in_love.gif wub.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Окт 22 2012, 14:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




jeka,
Цитата
мне наоборот его ПП понравилась больше КП
ну вот видишь какие мы все разные biggrin.gif
Цитата
про астму его забывать не стоит
я помню, но ...вот здесь у меня жесткое "спорт есть спорт" user posted image вышел-сражайся, про болячки поговорим потом. Да и у кого из топовых спортсменов все хорошо со здоровьем?
Нет, я после проката пожалею, как же трудно, если будет необходимость [Показать/Скрыть]
( и Ханью, и Жубера с одной почкой, и Вернера с Эбботтом с больными спинами, и язвенника Михала...можно продолжать до бесконечности)
, но вот в момент соревнований все равны.
PM
Top
Поклонница
Отправлено: Окт 22 2012, 20:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Еще не все соревнования досмотрела, но уже глянула наших всех в показалках biggrin.gif
Один вопрос-за каким лешим такую темень устраивать на катке? user posted image Куда кто едет, где бортик-ничего же не видно. Когда Макс Таню выбросил. было реально ощущение, что за борт сейчас улетит user posted image
PM
Top
Ola
Отправлено: Окт 22 2012, 21:24
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Поклонница, а ты где смотрела показательные? я что-то не могу найти на спортбоксе blush2.gif
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Окт 22 2012, 21:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Окт 22 2012, 22:14
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




ver461, give_rose.gif

Какая же тьма египетская, ничего не видно.
А Козука под мою любимую песню катается - Simon And Garfunkel "The Sound Of Silence". Буду любить теперь его еще и за это)
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Окт 23 2012, 02:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




а мне очень понравились Боброва и Соловьев. Произвольный танец просто завораживает. Катя чем-то напоминает молодую Бестемьянову. Такой темперамент и артистизм, а заключительная поза - слов нет! yes.gif
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Окт 23 2012, 18:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Skate Canada 2012 (Уинсор, Онтарио, Канада)

РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ:

Время местное

26 октября (пятница)

14:05 Женщины - Короткая программа
15:45 Пары - Короткая программа
19:30 Мужчины - Короткая программа
21:10 Танцы на льду - Короткий танец

27 октября (суббота)

10:45 Женщины - Произвольная программа
13:15 Пары - Произвольная программа
16:40 Танцы на льду - Произвольный танец
19:10 Мужчины - Произвольная программа

28 октября (воскресенье)

13:00 Показательные выступления

http://www.fskate.ru/results/tour/1095.html

[Показать/Скрыть]
по московскому это минус 8 часов вроде как.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Окт 23 2012, 20:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Jana, Москва=Уинсор + 8 часовsmile.gif

Трансляции

Канал Спорт 26.10.
[Показать/Скрыть]
22:05
Фигурное катание. Гран-при. Женщины. Короткая программа. Прямая трансляция из Канады. Комментатор - Наталья Кларк (01:40) LIVE

23:45
Фигурное катание. Гран-при. Пары. Короткая программа. Прямая трансляция из Канады. Комментатор - Наталья Кларк (01:10) LIVE

00:55
Футбол. Первенство России. Футбольная Национальная Лига. "СКА - Энергия" (Хабаровск) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) (01:50)

02:45
Фигурное катание. Гран-при. Пары. Короткая программа. Трансляция из Канады. Комментатор - Наталья Кларк (00:45)

27.10
[Показать/Скрыть]
03:30
Фигурное катание. Гран-при. Мужчины. Короткая программа. Прямая трансляция из Канады. Комментатор - Николай Попов LIVE
05:10
Фигурное катание. Гран-при. Танцы на льду. Короткая программа. Прямая трансляция из Канады. Комментатор - Николай Попов LIVE
17:45
Фигурное катание. Гран-при. Женщины. Трансляция из Канады. Комментатор - Наталья Кларк (02:35)

20:20
Фигурное катание. Гран-при. Пары. Трансляция из Канады. Комментатор - Наталья Кларк (02:10)


23:45
Фигурное катание. Гран-при. Танцы на льду. Трансляция из Канады. Комментатор - Николай Попов (02:20)

02:05
Фигурное катание. Гран-при. Мужчины. Трансляция из Канады.. Комментатор - Николай Попов (02:45)

28.10
[Показать/Скрыть]
10:15
Фигурное катание. Гран-при. Женщины. Произвольная программа. Трансляция из Канады (01:20)

11:35
Фигурное катание. Гран-при. Пары. Произвольная программа. Трансляция из Канады (01:10)
18:30
Фигурное катание. Гран-при. Танцы на льду. Произвольная программа. Трансляция из Канады (01:05)

19:35
Фигурное катание. Гран-при. Мужчины. Произвольная программа. Трансляция из Канады (01:25)

21:00
Фигурное катание. Гран-при. Показательные выступления. Прямая трансляция из Канады (01:50) LIVE
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (51) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос