Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Шоу "Musical on Ice", Лугано, Швейцария, 29 сентября 2012
Ola
Отправлено: Окт 1 2012, 01:03
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Окт 1 2012, 02:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Наташа
Отправлено: Окт 1 2012, 15:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Из: Донецк
Регистрация: 20-Октября 11
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Окт 1 2012, 18:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Таня с Максимом отдельно друг от друга чего-то smile.gif а Леша рыскает по айпаду как всегда biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 1 2012, 19:57
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




К этим фоткам прилагается отзыв, причем автор с блога под названием http://evgeniplushenkoitalia.blogspot.com/ Тем любопытнее)
Ну я сразу ставлю гугл-перевод

[Показать/Скрыть]
СПАСИБО МУЗЫКАЛЬНЫЕ на льду!
Да, благодаря развлечений компании Ice, организатором мюзикл на льду по двум причинам: для радуя нас с шоу, на этот раз очень хорошо задуман и выполнен, и за предоставленную нам возможность увидеть живой, только через итальянскую границу, что На мой взгляд, это единственный достойный соперник Плющенко - Алексей Ягудин.

Поводом стало 50-летие Skating Club Lugano. Вечер открылся выступлением многих спортсменов и студентов местного общества, а затем продолжить с самого шоу, которые уже пользуются несколько недель назад в Звездах на льду тур. Мы рассмотрели с большим удовольствием итальянского чемпиона Валентина Marchei и пары Бертон / Hotarek и Alessandrini / Vaturi взаимодействовать с компанией Ice развлечения в многочисленных хореографии создан на музыку из самых известных бродвейских мюзиклов и голливудских фильмов. Кроме того, на этот раз высоко ценится выступления Elisa Angeli в его номер aereal (лент) и полюс танцы на льду. Формула, как мы уже говорили, абсолютно инновационным в Италии, который предлагает шоу в шоу. То есть, большое количество спортсменов помещается в контекст шоу само по себе уже красивый. Я был очень рад видеть "Реквием по мечте" Валентина "Grease" по Бертон / Hotarek и новые и захватывающие номера Alessandrini / Vaturi. Всем им удачи в следующем конкурсе!

Очевидно, что большие надежды на приглашенных звезд в этот вечер. Публика овациями к реальному Акробаты Беседин / Полищук, которую я люблю, и бывший чемпион Европы Флоран Амодио, что в первом спектакле он исполнял в своей новой бесплатной программой. Его безграничная энергия, его качества, как хороший фигурист и по этому поводу, особенно его способность быть шоумена были настолько впечатлены общественности, чтобы быть на трек называется на бис в конце которого даже сняв рубашку Закрытие больший эффект. Но я вообще найти его отношение тоже немного "сверху. Но я не мог ждать, чтобы рассмотреть здравствует русская пара Тотьмянина художественные / Маринин. Он остался завороженно на гала »в 2006 году сразу же после их олимпийской победы в Турине. Очевидно, что мы не пересмотрели технические элементы, которые привели их на самом высоком уровне, но качество их катание получает все большее признание и маски вторая выставка была очень интенсивной хореографии.
Но, как говорят, лучшее было еще впереди. Мне было очень любопытно увидеть вживую в первый раз в моей жизни, настоящая легенда фигурного катания: Алексей Ягудин. Русский, помни бывший студент Мишин, в своем первом Sway показатели выполнены некоторые двойные прыжки. Второй был фантастическим "Burn тень моя". Невероятно, общественности, на мой взгляд, не очень грамотный, не предоставила специальные овации. Рискуя повториться, я продолжают утверждать, что каток должен быть замечен жить, чтобы быть в состоянии сделать правильное решение. И "на самом деле только увидев его на этом шоу и, увидев, в других случаях, некоторые фигуристы рассматриваются в качестве потенциальных соперников Плющенко, я понимаю, что на самом деле лишь Ягудин может быть определено как таковое. Несмотря на свои 32 лет, и хотя он отказался от конкуренции так долго, свой ​​класс так явно превосходит другие и по праву можно назвать чемпионом. И, как "господ рождаются, а не становятся», даже класс не может придумать, или у вас это или нет. Качество его катание, легкость, с которой она движется быстро, движения рук и ног, и т.д. ... Все дает вам ощущение увидеть что-то редкое.
не отрицают, это было большое волнение для меня! Он привез на ум проблем между ним и Плющенко, проблемы на краю передового опыта, где тысячные сделал разницу, реальные битвы титанов, проблемы, которые увеличились за год в целом движение по фигурному катанию. В то выбрать, следует ли предпочесть Ягудин и Плющенко был действительно вопрос личного вкуса, и, когда Олимпийские игры в Солт-Лейк-Сити молодых Плющенко упал на четверых, никто, даже его, что ему нечего сказать о его серебро. Видя, так что это Ягудин с такими врожденными классе, я думал, вы, господа, что это олимпийский чемпион! Здесь я хотел бы отметить личный критика: когда точки позволят вам выиграть олимпийское золото для тех, кто не имеет такого класса, мне интересно, если есть что-то неправильное в том, как они их расчета. Прошу прощения за отклонение от темы, но, в конце концов, мы блоге Плющенко.
Возвращаясь к шоу, слишком плохо в обществе не распределенные на то, что должно быть самым важным гостем вечера заслуженной овацией или запрос.

Конечно, мы любим Плющенко за его врожденной харизмой и бесспорным, способности, признают даже его недоброжелатели, общаться с публикой, со своей выразительностью и его уникальный способ интерпретации музыки с его лица и с каждой частью своего тела для его уравновешенность и элегантности, в короткие для его необъяснимой способностью трогать недра, а также ощущения от катания, который не понимает.
Сказав, что я был счастлив, что мог, чтобы полюбоваться часть истории фигурного катания, как Ягудин и отзывы показывают, что, как всегда, так много, чтобы предложить от энтузиазме его создателей Андреа Vaturi, Федерико Морено Uslenghi и Lafiosca. Мы с нетерпением ждем своего следующего выступления!

Консуэло Valoppi


З.Ы. Интересно, что такое увлекательное читает Алексей Константиныч во время шоу?) Прямо весь ушел в процесс)
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Окт 1 2012, 20:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, give_rose.gif
Очень интересный отзыв!
З.Ы. Алексей Константинович, возможно, не читает, а пишет? smile.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Окт 1 2012, 20:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Наташа, Ola, user posted image
Цитата
что такое увлекательное читает Алексей Константиныч во время шоу?) Прямо весь ушел в процесс)
текст учит для спектакля biggrin.gif
PM
Top
ver461
Отправлено: Окт 1 2012, 20:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Ola, спасибо give_rose.gif .Перевод гугла конечно дикий, но вот это user posted image

Цитата
Несмотря на свои 32 лет, и хотя он отказался от конкуренции так долго, свой ​​класс так явно превосходит другие и по праву можно назвать чемпионом. И, как "господ рождаются, а не становятся», даже класс не может придумать, или у вас это или нет. Качество его катание, легкость, с которой она движется быстро, движения рук и ног, и т.д. ... Все дает вам ощущение увидеть что-то редкое.


Olesh, а по моему все-таки читает user posted image , и есть у меня версия что именно user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Olesh
Отправлено: Окт 1 2012, 20:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




ver461, user posted image ну да, читает, а потом пишет. user posted image
PMEmail Poster
Top
Снежана
Отправлено: Окт 1 2012, 23:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




Ola,
спасибо за такой теплый отзыв. Тем более с сайта ЕП.

Вот мне очень эта швейцарская Тень нравится. И мне кажется, что в Японии освещение будет как на обычных соревнованиях. Такое начало у этой Тени, которое будет хорошо смотреться и без специальных световых эффектов.
И как же я уже волнуюсь...

PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Окт 1 2012, 23:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Цитата (Снежана @ Окт 1 2012, 21:06)
И как же я уже волнуюсь...

да, волнительно и интересно одновременно)
PMEmail Poster
Top
Снежана
Отправлено: Окт 1 2012, 23:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




Jana, я больше волнуюсь за Лешкину ногу. Какое там будет место и т.д. мне все равно. Он уже давно Лучший.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 2 2012, 00:32
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Sway, любительская съемка



user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
Снежана
Отправлено: Окт 2 2012, 00:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




Ola,
Шикарный поцелуй!!!
user posted image
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Окт 2 2012, 00:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Ola, хорошо снято user posted image свет, правда,мешает в некоторых моментах. У иностранцев на приватный танец более сдержанная реакция biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Окт 2 2012, 00:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Снежана,
Цитата
И мне кажется, что в Японии освещение будет как на обычных соревнованиях.
а мне кажется, там в правилах что-то было про свет и реквизит. )))
PMEmail Poster
Top
Снежана
Отправлено: Окт 2 2012, 00:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




Olesh, да, правилами допускается. Но начало Тени такое, что может быть и при полном освещении. ИМХО.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Окт 2 2012, 01:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Снежана, да, теперь да.
Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Окт 2 2012, 18:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Снежана
Отправлено: Окт 2 2012, 22:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




Jana, красивая фотография. user posted image
PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  ОтветитьСоздать опрос