Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Сочи-2014, Все виды спорта кроме ФК
Ola
Отправлено: Сен 26 2012, 08:40
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Оргкомитет Игр-2014 в Сочи представил официальные пиктограммы соревнований, целью которых является визуальное представление видов спорта олимпийской программы.
22 стилизованных изображения будут использованы для навигации на олимпийских объектах, появятся на билетах, в расписаниях соревнований и на лицензионной продукции «Сочи-2014».
Пиктограммы выполнены в едином образе Игр-2014 и основаны на общепринятых международных стандартах визуальных олимпийских обозначений, сообщает пресс-служба Сочи-2014.

user posted image

Страшные все какие-то, особенно фигуристам нашим повезло unsure.gif

PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Фев 9 2013, 09:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Stulmanka, прям завидую, конечно по белому. blush2.gif wink.gif Сбывшаяся мечта это ведь как чудо наяву. user posted image Море приятных впечатлений user posted image
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Фев 9 2013, 12:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Брюнетка, спасибо.
user posted image
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Фев 9 2013, 13:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




Цитата (kurica @ Фев 8 2013, 08:15)
Любимый диван удобней, привычней и с него лучше видно, чем с последнего ряда балкона  user posted image

А это смотря какой стадион. На Ходынке все прекрасно видно с мест с самыми дешевыми билетами yes.gif

Stulmanka, присоединяюсь с поздравлениями give_rose.gif Сбыча мечт -это здорово! drinks.gif
Я пока продолжу мечтать biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Фев 9 2013, 14:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




shvetka, буду вести репортажи user posted image biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
ЦветочеГ
Отправлено: Фев 11 2013, 15:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1730
Регистрация: 16-Декабря 08
Статус: Offline




Цитата (Stulmanka @ Фев 8 2013, 22:46)
я собралась на короткие и произвольные всех, кроме девочек. Ну и на командные не пойду.
Билеты я вроде как купила.

какую категорию ты купила?
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Фев 11 2013, 15:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Почти все B, кроме короткого танцев. Там на С.
PMEmail Poster
Top
ЦветочеГ
Отправлено: Фев 12 2013, 00:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1730
Регистрация: 16-Декабря 08
Статус: Offline




Stulmanka,
ага, понятно
я бы посмотрела на схему зала с делением по категориям, иначе сложно определиться, порой более дешевая категория по расположению выгоднее более дорогой, ну мы встречали такое не раз, это ещё почти никто не в курсе про первый ряд в этом Айсберге за максимальную цену biggrin.gif
если попадется схема зала с делением по категориям неси сюда, буду посмотреть, сама не нашла пока
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Фев 12 2013, 10:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Stulmanka, поздравляю! Исполнение мечты - это здорово! Да еще такой, которая когда-то казалось такой далекой и такой несбыточной. Очень рада за тебя!!!
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Фев 12 2013, 10:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




ЦветочеГ,
Вот схема
А,В - партер. С,Д - балкон

user posted image



jeka, спасибо за добрые слова user posted image
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Мар 2 2013, 09:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




нашлось в контакте

Цитата
Сценарий церемонии открытия ОЛИМПИЙСКИХ ИГР В СОЧИ держится в секрете. Существуют уже несколько сценариев. По некоторым источникам говорят, что шоу будет проходить на трех сценах, церемония будет состоять из девяти этапов, посвященным различным периодам российской истории. В первой части (рабочее название: "Россия: добро пожаловать в Сочи") по дороге проедут три экипажа, запряженные тройками. Эта сцена должна напомнить зрителям об образе тройки из романа Гоголя "Мертвые души".
Одновременно на первой сцене появится ледовая арена, а на третьей сцене зрители увидят пять колец - символ олимпийских игр. В ходе эпизода под названием "Сердце Кремля" экипажи сменит флаг России, который будет поднят в воздух. После этого в рамках перфоманса "Много людей - одна нация" на ледовой арене появятся символы Камчатки, Уральских гор, Чукотки, Эльбруса, Байкала, Белого моря и других природных достопримечательностей. Затем начнется протокольная часть, а именно - проход олимпийцев под названием "А вот и герои".
После выхода спортсменов начнется эпизод "Легенды подо льдом": на фоне девяти церквей перед зрителями предстанут герои русских сказок - 33 богатыря и русалки. Следующая часть представления будет посвящена императорской России - на сцене появится флот из пяти кораблей с императором Петром I во главе.
Из XVIII столетия представление перенесется в XX век. Подробности этого эпизода, судя по всему, до конца неизвестны. На сцене зрители увидят 15 архитектурных сооружений и геометрических форм, а на соседней сцене появятся шесть локомотивов, мосты и скульптуры. Церемония открытия завершится появлением олимпийского огня.
По некоторым данным сценарий уже согласован с Международным олимпийским комитетом. Организаторы не раскрывают секрет вплоть до начала самой церемонии. По некотрым источникам предполагают, что в день открытия игр факел на стадионе будет зажжен прямо из космоса.. .Но не знаю, Россия все таки должна отличиться в этом вопросе. Было бы банальным просто придти на стадион и тупо зажечь олимпийский огонь. Мне больше всего понравилось открытие олимпиады в Сиднее в 2000 году. Тогда еще в школе училлся. Мне тогда запомнилось как факел из воды вышел. И так его зажгли. Потом он зажженым стал подниматься, как будто на эскалаторе. Вокруг были помню еще водопады. Во так красиво это было. Кто помнит значит поймет.

Сейчас же отрабатывается несколько вариантов зажечь факел на стадионе. Первый - физически доставить ампулу с факелом на МКС, второй - при помощи зеркал через специальный спутник направить огонь космонавтам, а потом таким же способом вернуть обратно.
Для этой задумки - зажечь Олимпийский факел в Сочи от солнечного "зайчика", пущенного космонавтами с борта МКС, потребуется специальный спутник с уникальной системой зеркал.
PMEmail PosterICQ
Top
Stulmanka
Отправлено: Июл 17 2013, 13:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




В новостях пишут, что Сенатор США призвал бойкотировать Сочи-2014 из-за Эдварда Сноудена. Вот Чарли и Мэрил и иже с ними сейчас "радуются" возможной перспективе.

Интересно, чем сердце успокоится?
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июл 23 2013, 14:49
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
По некотрым источникам предполагают, что в день открытия игр факел на стадионе будет зажжен прямо из космоса

Только сейчас прочла. Из космоса это было бы очень круто, но только надо обставить так, чтоб это было понятно. Типа на мкс направляют волшебную палочку и протягивается волшебный луч прямо на стадион)) или с марсианами договориться!! или чтоб наш корабль приземлился среди стадиона!
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Июл 23 2013, 19:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola,
Цитата
это было бы очень круто
согласна, только пусть аккуратно готовятся, а то ряд последних событий в космической отрасли принуждают включить скептика.
PM
Top
Ola
Отправлено: Июл 23 2013, 19:22
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Поклонница, ну да, прицелятся в Сочи, а подожгут факел статуи Свободы в Америке, запросто)
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Июл 23 2013, 19:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, а может так и задумано, если США решат ОИ бойкотировать? biggrin.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Июл 23 2013, 19:27
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Поклонница, user posted image user posted image Да.. представила, как космонавты балуются с лазерными указками)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 1 2014, 11:49
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Девочки, в этой теме во время Олимпиады у нас все кроме фигурного катания. И если у кого будет время и добрая воля, и вы сами болеете за биатлон, лыжи, коньки и прочее, то приносите сюда инфу, результаты, фотки.
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Фев 1 2014, 11:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Ola, я уже знаю за чем буду следить user posted image если конечно времени хватит - за кёрлингом - я и на прошлой олимпиаде смотрела только фк и кёрлинг user posted image
вообще этот вид спорта так способствует медитации (моей по крайней мере точно)
PMEmail PosterICQ
Top
Брюнетка
Отправлено: Фев 1 2014, 14:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата (ver461 @ Фев 1 2014, 09:53)
вообще этот вид спорта так способствует медитации

drinks.gif Странный, но тааакой затягивающий вид спорта
Собираюсь пристально следить еще за биатлоном и хоккеем. yes.gif

Stulmanka, еще раз удачи и море положительных эмоций user posted image user posted image user posted image
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Фев 1 2014, 14:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Если нужна какая-нибудь информация по олимпийским видам спорта, могу порекомендовать один блог, там во время ОИ будут ежедневные анонсы по всем видам спорта.
http://blog.sport-express.ru/community/2753457/profile
Про керлинг там будет писать очень знающий человек Новое_Дениск0, на мой взгляд, лучше него об этом виде спорта никто не пишет, ему можно и в блог писать, там анонимные комментарии разрешены
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос