Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Сочи-2014, Все виды спорта кроме ФК
Ola
Отправлено: Сен 26 2012, 08:40
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Оргкомитет Игр-2014 в Сочи представил официальные пиктограммы соревнований, целью которых является визуальное представление видов спорта олимпийской программы.
22 стилизованных изображения будут использованы для навигации на олимпийских объектах, появятся на билетах, в расписаниях соревнований и на лицензионной продукции «Сочи-2014».
Пиктограммы выполнены в едином образе Игр-2014 и основаны на общепринятых международных стандартах визуальных олимпийских обозначений, сообщает пресс-служба Сочи-2014.

user posted image

Страшные все какие-то, особенно фигуристам нашим повезло unsure.gif

PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Фев 23 2014, 23:51
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




а у них сейчас дискотека user posted image
спортсмены и все кто- то принимал участие МОЛОДЦЫ УРААААА!!!!

Гомельский -урод какой-то моральный(((
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Фев 23 2014, 23:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Цитата
эээ, что я сейчас слышу, "Айсберг" под велотрек переделают?


tusjka, вроде писали что собрались его центром ледовых шоу оставить
PMEmail PosterICQ
Top
tusjka
Отправлено: Фев 23 2014, 23:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




ver461,

сейчас в "Вестях недели" сказали. Может журналист что перепутал?

И у Джонни мини-интервью взяли.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 24 2014, 00:50
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Еще здорово обыграли нераскрывшееся кольцо с открытия. Вот это было правда и с самоиронией и изобретательно user posted image
user posted image

Мишка)
user posted image
user posted image

Фотки
http://foto.rg.ru/photos/992c795f/index.html#78
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 24 2014, 00:54
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Хорошо написано!

Олимпиада, не уходи!


Цитата
В воскресенье в 20 часов 14 минут на стадионе «Фишт» прошла трогательная церемония закрытия Олимпиады в Сочи. Как в 1980-м, рыдали все!

У чемпионов спрашивают: «Вы сами-то верите, что выиграли олимпийское золото?» И те отвечают: «Нет. Мы так потрясены, что нужно прожить еще несколько дней. Понять, что это было».

Церемония закрытия. Стадион «Фишт» взрывается салютами. Улыбки, смех, флаги, музыка. Все танцуют, поют. Одно большое человеческое счастье для миллиардов людей.

Что это было?

Время, остановись!

Олимпиада, от которой в восторге все. Неужели мы это сделали? Яромир Ягр, чью Чехию вышибли в четвертьфинале, пишет в фейсбуке: «Это мои пятые Игры, но такой сказки я не видел никогда». Теему Селянне, чья Финляндия взяла бронзу, вторит: «Моя шестая Олимпиада, нигде не было так хорошо».

Американский журналист, две недели назад публиковавший снимки сочинских туалетов в твиттер, теперь с тоской выкладывает фото: «Прощай, медиацентр в Сочи! Я буду по тебе скучать!»

Эта Олимпиада изменила нас. Иностранцы уже не верят в ужасы, которые пишут о России. Они все видели своими глазами.

Русские начали верить в свою страну. В то, что наш спорт может быть лучшим в мире.

Сказал бы кто в январе, что мы провалим хоккей, но займем первое место в медальном зачете… Это после одиннадцатого в Ванкувере?!

Фантастика, волшебный сон... Александр Легков, Максим Вылегжанин, Илья Черноусов взлетали на пьедестал на церемонии закрытия. Герои легендарной лыжной гонки на 50 км. Три российских флага в лучах прожекторов взмывали в небесную высь.

Неужели это мы?

Организовать грандиозную Олимпиаду, не проколовшись даже в мелочах. Вложить душу. Показать всему миру, какой может быть Россия – щедрой, веселой, современной.

Хочется видеть такой страну не три недели Игр – всегда.

Россия – это не пьяные медведи на велосипедах с балалайками.

Это мир Малевича, Кандинского, Шагала. Это Денис Мацуев, исполняющий Рахманинова. Толстой, Достоевский, Пушкин. Ахматова, Чехов, Булгаков... Рукописи, которые не горят. Великие цитаты великих людей, звучавшие в «Фиште». Мурашки по коже. Гордость за страну.

Ирония над собой. Мы не боимся шутить. Олимпиада началась с нераскрывшегося кольца. Им и закончилась – на церемонии закрытия мы обыграли этот милый казус. Кольцо снова не раскрылось – смайлик.

Это волшебство цирка. Жонглеры и акробаты, клоуны и воздушные гимнасты. Огромный шатер, над которым разрываются фейерверки.

Это русский балет. Если б он входил в программу Олимпиады, мы завоевали бы 14-ю золотую медаль.

Радостно и грустно. Неужели все? Время, стой! Пусть эти Игры не заканчиваются никогда!

Мэр Сочи передает олимпийский флаг мэру Пхенчхана. Для героя шорт-трека Виктора Ана играл гимн России. Теперь звучит гимн Южной Кореи. Золотой забег показывают на «Фиште», ревет от счастья стадион.

Стираются границы. Ан выступает за Россию, Подладчиков – за Швейцарию… Мы счастливы за всех. Всех любим.

«Россия выполнила обещанное. Наши Игры стали невероятно жаркими по накалу страстей, по-настоящему зимними. Играми каждого из вас», - говорит президент «Сочи-2014» Дмитрий Чернышенко.

Момент, который мы не забудем никогда.

Новое лицо России. Нашей России.

Мы покорили олимпийскую вершину. Эти Игры будут с нами всегда.

Олимпийские. Зимние. Наши.

Огромный мишка в 1980-м улетал в небо, и рыдали «Лужники».

Теперь зазвучала музыка из «Свой среди чужих, чужой среди своих». Защипало в носу. Слезы побежали по щекам. Кругом слезы. Море слез. И улыбки.

Неужели все?

Мишка задул олимпийский огонь.

Все.

Сочи-2014. Это было с нами! Спасибо!

Автор: Павел Лысенков
http://www.sovsport.ru/sochi/texts/text-item/688328
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 24 2014, 01:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
И еще подумалось, что Олимпиада завершилась фейрверком под 1 концерт Чайковского и как же верно ТАТ выбрала Ковтуну этот концерт на произвольный. Да вот только не получилось его прокатать из-за амбиций всем известного персонажа..
drinks.gif
Я тоже смотрела, но кусочками, постоянно подвисала трансляция, а хочется в хорошем качестве, буду ждать, когда на торрентах появитсяsmile.gif
Очень трогательное вышло прощание, мне закрытие понравилось больше, чем открытие user posted imageИ так хотелось Мишку погладить и обнять, чтобы не плакал. А самой что-то так грустно-грустно стало. Может еще и потому, что Олимпиада-это же еще и прощание со многим любимыми спортсменами.
PM
Top
Olesh
Отправлено: Фев 24 2014, 01:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




надо правда, посмотреть без комментариев, забивающих так любовно подобранную музыку...
Жаль, что все закончилось. Русские долго запрягали, а потом ка-ак поехали!!! А уже и все.
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Фев 24 2014, 02:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




А Навку видели с Песковым, стояла на заднем плане. Как-то мне вчера Рому жалко было, столько времени без партнерши. user posted image
PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Фев 24 2014, 02:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




хотели "Айсберг" под велотрек, но передумали

http://sochi2014.rsport.ru/sochi2014/20140222/728364914.html
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Фев 24 2014, 03:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




elenaV, да, мелькнули оба рядом.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 24 2014, 10:00
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Какое чудесное вчера было закрытие, совсем-совсем не пафосное, столько душевных моментов. Но самые-самые - снежинка на пятом кольце и мишка)

Вон даже американский канал NBC вчера написал

NBC Olympics ‏@NBCOlympics
Цитата
We get it, Sochi bear. We're crying too.
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Фев 24 2014, 10:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Ola, спасибо за лучшие кадры give_rose.gif
Закрытие превзошло все ожидания. Так разочаровало открытие и так теперь восхищает закрытие. С мишкой плакала и я, так не хотелось, чтобы он задувал огонь user posted image
Спасибо Сочи за все эмоции, за обиды и разочарования, за сюрпризы и восхищения, за поражения и победы user posted image
На какой высокой ноте мы закончили эти игры: победа в командном зачете, финальное награждение наших марафонцев и такое теплое прощание с Олимпиадой, с родным мишкой и огнем. Кто бы мог подумать, после первой недели. blush2.gif Пусть и звучит пафосно, но спасибо России, что она моя Родина user posted image
В закрытии понравилось все, кроме появления Плюща, который должен валяться на больничной койки, но похоже вновь случилось чудо biggrin.gif
Лучшие моменты: кольца - 4+1 biggrin.gif , музыкальная и литературная страничка. Финал это отдельная категория, мишку хотелось обнять и прижавшись спрятать в нем заплаканные глаза. cray.gif Так долго мы ждали эти игры и так быстро они пролетели...
Комментаторов всех на мыло, вчера смотрела с Губерниевым и думала, что же ты до конца не охрип на лыжах. Сегодня пересматривала с Гомельским, оказывается Дмитрий еще душка. biggrin.gif Если найдете нормальную запись, киньте ссылочку сюда user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 24 2014, 11:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
В закрытии понравилось все, кроме появления Плюща, который должен валяться на больничной койки, но похоже вновь случилось чудо
drinks.gif
Цитата
Если найдете нормальную запись, киньте ссылочку сюда
присоединяюсь к просьбе
PM
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 25 2014, 12:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Кому интересно, по этой ссылке http://www.ex.ua/76389206 церемония без комментаторов, можно онлайн посмотреть или скачать через торрент.
PM
Top
Ola
Отправлено: Фев 28 2014, 21:21
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




О некоторых героях Олимпиады хочется узнать побольше. Позитивный человек Виктор Уайлд. И что приятно, совершенно не пафосный.

«Надпись на шлеме посвятил погибшему другу»
Эксклюзивное интервью двукратного олимпийского чемпиона по сноуборду россиянина Виктора Уайлда


[Показать/Скрыть]
Двукратный олимпийский чемпион по сноуборду Виктор Уайлд рассказал «Газете.Ru», кому посвятил надпись на шлеме, почему было принципиально победить австрийца Карла и какой самый дорогой подарок преподнесли ему россияне.

Три года назад указом тогдашнего президента России Дмитрия Медведева американец Виктор Айван Уайлд получил российское гражданство и стал Виктором Ивановичем Уайлдом. Спустя несколько месяцев он женился на коренной сибирячке Алене Заварзиной, с которой познакомился на одном из этапов кубка мира по сноуборду.

А за четыре месяца до старта Олимпиады в Сочи Виктор дал интервью «Газете.Ru», в котором признался, что не забивает себе голову мыслями об Олимпийских играх и что лучше обсуждать их уже по итогам. Что ж, время пришло, и Уайлд сдержал обещание, подробно рассказав о перипетиях сочинских снежных баталий.

— Вик, поздравляем с двойной победой на Олимпиаде в Сочи. Газета White Salmon Enterprise из вашего родного города вспоминает: «Виктор Уайлд закладывал виражи на северо-западе США, прежде чем добрался до золота в Сочи. 12 марта 1998 года он заявил нашему изданию: «Моя цель — участие в Олимпиаде». Помните этот момент?
— Конечно, помню. С детства грезил участием в Олимпийских играх, и вот моя мечта осуществилась. Уайт-Сэлмон — очень маленький городок, и земляки наблюдали за моей карьерой начиная с 12 лет.

Они очень переживали за меня все эти годы, а вчера вечером я снова дал Enterprise интервью. Это очень прикольное чувство, как будто возвращение к истокам.

— Могли представить, что заберете две медали, или делали ставку только на гигантский параллельный слалом, в котором являетесь действующим бронзовым призером чемпионата мира?
— Если честно, то вообще не рассчитывал на медали. Согласно олимпийскому принципу, главным для меня было участие.

Однако если выиграть соревнования в гиганте получилось не слишком сложно, то золото в слаломе далось неимоверным трудом.

Это мое самое большое достижение в спорте, и, что важно, я добился его вместе со своей супругой (бронзовый призер Игр в Сочи Алена Заварзина. — «Газета.Ru»).

— Полуфинал в параллельном слаломе по накалу был настоящим триллером. В первой попытке перед финишем вы допустили ошибку, и отставание от австрийца Бенджамина Карла составило более секунды (1,12). Однако вторая попытка навсегда войдет в историю мирового сноуборда, ведь вы смогли отыграть преимущество соперника и опередить его на какие-то четыре сотых! О чем тогда думали, что творилось у вас голове?
— Знал, что судьба предоставляет мне еще один шанс, и я обязан был им воспользоваться. В результате получился прекрасный заезд, пожалуй, лучший в моей спортивной карьере.

Я бесконечно счастлив, что опередил Карла, так как раньше это сделать не удавалось.

— Вспоминается малый финал (заезд за бронзовую медаль) этапа Кубка мира сезона-2012/13 в итальянском Капрезе, когда вы упали, но смогли подняться, продолжить борьбу и зубами выгрызть право занять место на пьедестале уже под российским флагом. После сочинского полуфинала, как и тогда, дали волю эмоциям, орали как сумасшедший (к слову, кричал Виктор «Да!», а не «yes.gif!» или «Yeah!») и даже отшвырнули сноуборд в сторону...
— Да уж, таким меня увидишь нечасто. Понимаете, это был невероятный камбэк, такого еще никогда не случалось в моей спортивной практике. Все-таки в Капрезе дело обстояло иначе. Вдобавок принципиально было победить Карла, ведь перед Олимпиадой он много говорил, что выиграет золото в Сочи.

Но Россия — это мой дом, моя новая родина, и я просто должен был проехать быстрее его.

— Сколько раз пересматривали свои золотые спуски?
— Толком посмотреть их не удалось, видел только пару кусков. Но и так чувствую, что проехал все попытки практически без ошибок.

— В итоге что для вас ценнее — золото в гиганте или в обычном параллельном слаломе?
— Эти медали очень разные. Первая победа подарила самые лучшие ощущения, которые я разделил вместе с Аленой. А золото в слаломе доставило меньше счастья, скорее это был выплеск адреналина оттого, что я смог обогнать признанных лидеров Бенджамина Карла и Жана Кошира. Тем более не в своей коронной дисциплине.

— Супруги Уайлд и Заварзина — единственные, кому разрешено было жить в одном олимпийском номере. Насколько сильно это вам помогало?
— Если честно, не знал, что мы стали исключением. Но то, что жена находилась рядом, конечно, помогло. После победы в гиганте чувствовал себя неважно. Помню, как на следующий день с утра Алена приготовила мне чай — и стало намного лучше.

— Осознали тогда, что проснулись знаменитым на всю 140-миллионную Россию, или это произошло позднее, уже после второго триумфа?
— Скорее это случилось после возвращения в Москву. Посыпались приглашения на интервью, люди на улицах благодарят за победу, просят автограф и фотографируются на память. Творится настоящее безумие. Побывал и на телевидении. Очень понравилось, к примеру, в гостях у программы «Вечерний Ургант».

— Любопытно, а какие ощущения оставила встреча с президентом России во время чествования олимпийцев в Кремле и вручения вам ордена «За заслуги перед Отечеством» IV степени?
— Позитивные. Что сказал президенту? Поблагодарил Путина за возможность проявить себя под российским флагом. Владимир Владимирович произнес красивую речь, мне он показался приятным человеком.

— Вас наверняка осыпают подарками. Какой из них запомнился больше всего? Может быть, автомобиль?
— Машина — это хорошо, но самым приятным подарком оказался детский рисунок, на котором я изображен на сноуборде, а сверху надпись: «Born to be Wild» («Рожден быть диким». — «Газета.Ru»). Мальчик, который его подарил, подписался как Тим. Обязательно повешу этот рисунок дома на стену.

— Вместе с шорт-трекистом Виктором Аном ваша популярность выходит за рамки обычного. В курсе, что самым популярным именем для новорожденных сейчас является именно Виктор?
— Нет, не знал. (Смеется.) Что ж, Виктор — это неплохой выбор, Виктор — значит победитель!

— Если говорить о других видах спорта, какое русское золото, возможно, запало вам в душу?
— Лучше отмечу победу России на Олимпиаде в целом. Никто не ожидал такого расклада, и я счастлив, что приложил к этому ногу.


— В завершение предлагаю обсудить записи, появившиеся на вашей страничке в социальной сети после исторической двойной победы. Например, «Нет лучшего способа, чтобы напомнить самому себе о лучшем друге, чем отметить его имя на шлеме». Расшифруйте, кому это послание?
— Эта надпись посвящается моему другу Дейну, который погиб несколько лет назад. Он всегда поддерживал меня, особенно когда я уехал из Штатов. Общаюсь с его семьей и решил отдать должное другу, изобразив его инициалы на шлеме.

— Примите наши соболезнования. Но не будем о грустном. Другая запись, от Мэгги из Goldendale High School, которая написала, что на вашем примере рассказала ученикам о роли стресса, способного подтолкнуть человека к высшим достижениям. Это случаем не ваша первая учительница?
— Нет, просто знакомая. Касаясь сути вопроса, скажу, что не каждый может справиться с подобного рода стрессовой ситуацией. Такие вещи могут серьезно ранить. Лучше все-таки базироваться на позитиве, а не на негативе.

— Весьма любопытное сообщение оставила Сильвия: «Бьюсь об заклад, что реклама средства для губ осталась в далеком прошлом, не правда ли?» О чем это она, Вик?
— В подростковом возрасте рекламировал гигиеническую помаду. Не обращайте внимания, это друзья надо мной так прикалываются.

Пожалуй, действительно, теперь имя Виктора Уайлда скорее подходит для рекламы элитных спорткаров или дорогого парфюма. Хотя это только начало, впереди еще множество стартов, в которых Дикому Виктору, надеемся, еще не раз доведется закричать «Да!» и под звуки российского гимна взойти на верхнюю ступень пьедестала.


http://www.gazeta.ru/sochi2014/2014/02/28/a_5930681.shtml
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 28 2014, 21:55
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Я углубилась в тему)
Вик и Алена у Урганта, классные!) Особенно про выкуп мне понравилось)

PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Мар 8 2014, 14:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Кто нибудь смотрел сегодня параолимпиаду? У нас уже 11 медалей и 4 из них золото. user posted image Это не спорт, это просто подвиги user posted image
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Мар 23 2014, 13:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




у мена наконец-то дошли руки до просмотра полной версии открытия Олимпиады в Сочи с НТВ спорт-плюс. Пока еще смотрю неофициальную часть, но как же там много интересных моментов user posted image
и выступления участников Голоса, Пелагеи, обнимашки, световые медали. Очень нравится как ведет Ургант
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Мар 23 2014, 13:52
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




ver461, как это все - Голос, Ургант - могло быть на Спорт-плюсе? На Первом канале, может?
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Мар 23 2014, 14:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Ola, Первый канал по моему показывал только официальную часть открытия, а НТВ показывал включая концерт и программу для тех кто находился на стадионе
PMEmail PosterICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11  ОтветитьСоздать опрос