Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Фильм, фильм, фильм!
Olesh
Отправлено: Апр 23 2013, 14:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Поклонница, Ola, да никто и не сомневается, что не фотошоп, лицо там у Леши уж больно выразительное. user posted image
Стремления идти в ЗАГС на нем не прочитывается. И ведь не пошел же!
[Показать/Скрыть]
А вообще, если сцену у ЗАГСа покадрово смотреть... не, лучше не смотреть. Стоит Ягудин, с непередаваемо нехорошим выражением лица, таким, слегка мстительным, в глазах читается: "В гробу я это все видел!" Стоит, стоит, чего-то замышляет. А может, ждет кого. А в последним кадре - стоит у ЗАГСа Леша... с мужиком!
Одного в ЗАГС не пустили, другого оттуда выгнали, видно. Встретились два одиночества, блин.
Впрочем, у Леши иногда такое выражение лица, словно он только что в ЗАГСе побывал и ему там... эээ... не понравилось.


Сценариста мне жалко. Сценарий - в студию. Потому что по первому просмотру это чушь именно на уровне сценария.
Персонажи, честно говоря, детский лепет.
Вот скажите, как такая придурочная Марианна могла достичь того, чего достигла? Посмотрите "Дьявол носит Prada" и почувствуйте разницу, как говорится.
Зачем она таскает с собой Илью? Кто он вообще и что может, кроме как коды от сейфа подбирать? Тем не менее, правая рука и не уволен. Ну, короче, нестыковок таких - пруд пруди. БСК получилось.
Нет, я все понимаю, коммерческий проект и т.п. Хотя нет, не понимаю... acute.gif
PMEmail Poster
Top
Рыбка
Отправлено: Апр 23 2013, 15:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Из: Москва
Регистрация: 26-Декабря 08
Статус: Offline




расскажите плиз - чем кино-то кончилось?
Леша как там? а то по вырезанному Верой видео не понятно smile.gif
PMEmail PosterWWW
Top
ver461
Отправлено: Апр 23 2013, 15:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Рыбка, не понятно, потому что на финальном этапе Леши уже не было. Он уехал - как раз на такси которое он подзывал, так что все его наличие в фильме в нарезке отражено. А его собутыльник попытался напасть на сладкую парочку и их убить, но у него не получилось. Его поймали доблестно подоспевшие друзья главгероя user posted image В общем хэппи-энд с признанием в любви
PMEmail PosterICQ
Top
Olesh
Отправлено: Апр 23 2013, 15:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Рыбка, Леша напился до легкой потери координации, но своих не сдал.
Ты вопросы задавай, потому что пересказать этот БСК довольно сложно.
Если коротко, Леша таскается за боссом Марианной. Причем на охрану не похож. Потом (смею заметить - у ЗАГСа) встречает парня, который собирается стать мужем босса (босс против, босс заключает фиктивный брак с егерем). Они выпивают. Выясняется, что Леша скомуниздил из сейфа босса векселя и был заснят на камеру с поличным. Леша хорошо подбирает коды к сейфу. Код он готов продать несостоявшемуся жениху босса за компромат (причем не на себя, а на несостоявшегося жениха, поскольку тот тоже скомуниздил векселя, и это тоже снято на камеру). Ну, поскольку босс рано или поздно "коммунизм" обнаружит, несостоявшийся жених предлагает босса порешить. Леша отказывается.
Ну и все. user posted image
ЖАних идет на дело Адын. Дальше Вера все рассказала.
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Апр 23 2013, 21:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Цитата
А я увидел странную свадьбу с неадекватным женихом и фигуристом Ягудиным в сторонке.

Вот эта фраза меня насторожила. Не факт, что и другие мало посвященные в историю создания фильма люди не воспримут Лешу, как персонажа, выступающего в фильме под свои именем.
Но фильм такой ... не могу подобрать даже слова подходящего, что режиссер, по-моему вообще не думал о том, кто Ягудин, зачем Ягудин, Что его персонаж не может быть одет так, как Леша обычно одевается. Мне иногда кажется, что Лешу взяли в фильм по-знакомству, потому что ему очень хотелось сняться где-нибудь.
А вообще, в таких случаях вспоминаю слова Раневской о том, что сняться в плохом фильме все равно, что плюнуть в вечность. mad.gif
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Апр 24 2013, 03:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Цитата (Olesh @ Апр 23 2013, 21:19)
несостоявшийся жених предлагает босса порешить. Леша отказывается.

Напрасно, лучше бы он согласился. tongue.gif И тогда все были бы благодарны референту...Ягудину то есть, который нашёл в себе силы положить конец этой бредятине.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Апр 24 2013, 10:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




не могу я эту шЫдевру обсуждать серьезно biggrin.gif
Цитата
Леша хорошо подбирает коды к сейфу
Леша может все ! user posted image user posted image user posted image
PM
Top
Ola
Отправлено: Апр 24 2013, 11:07
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Поклонница,
Цитата
Леша хорошо подбирает коды к сейфу
так это ж готовый номер - под музыку из "Розовой пантеры")))
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 26 2013, 13:56
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Из интервью в Воронеже

Цитата
В кино тоже зовут. Но сниматься в полном метре я чисто физически не могу – уйти с катка почти на год, чтобы отдаться съемкам в фильме, - нереально.

http://riavrn.ru/news/aleksey-yagudin-k-mo...stala-na-konki/

Очень жаль, если хватает времени только на такие вот сериальные эпизоды( а на хорошую полноценную роль - нет..
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  ОтветитьСоздать опрос