Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Фильм, фильм, фильм!
Ola
Отправлено: Апр 22 2013, 10:02
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image


Ягудин у ЗАГСа)
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image


Ты меня уважаешь?)
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Апр 22 2013, 10:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




ver461, ты меня спасла biggrin.gif user posted image15 минут я точно осилю biggrin.gif
Ola, какие глаза голубые-голубые wub.gif
Цитата
Ягудин у ЗАГСа)
кадр безусловно редкий, раритет можно сказать biggrin.gif
PM
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Апр 22 2013, 10:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Ola, спасибо, посмотрела)))
Вчера меня хватило ровно на 10 секунд.
ver461, спасибо. Может быть, я это даже осилю в движении, а не в статике, но сомнительно конечно. Но все равно за работу user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Апр 22 2013, 10:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Посмотрела. Что могу сказать, очень наиграно все, перебор с акцентами, причем это беда не только Леши, но и профи актеров, я бы даже сказала натгрыш в большей мере их беда, дешевый сериал из всех щелей.
Лешу в какой-то мере выручает его физика, тело само играет нужную эмоцию, если звук выключить-картинка получается весьма сносная, местами даже красивая, интересная и вполне реалистичнаяsmile.gif
Сцена на пляже особо хороша именно без звука, ну мы это на гифке видели, красота же biggrin.gif wub.gif
А вообще хочется Леше более серьезных, глубоких ролей, не обязательно драму, комедия тоже бывает умной и глубокойsmile.gif И чтобы у артисов можно было учиться профессии, а не просто проводить время на площадке.
PM
Top
Ola
Отправлено: Апр 22 2013, 11:10
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Поклонница, user posted image
От всей картины так и веет сериальной непритязательностью. Диалоги примитивные, профи-актеры играют так ненатурально, что даже неловко за них. Мне кажется, из Ягудина времена вылезает его собственная натура и он своему герою сразу придает какой-то остроты и жизни. А если режиссер тупо ставит его у стенки, пока в центре идет какая-то сцена - так толку от таких съемок.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Апр 22 2013, 11:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, не знаю, в чем толку, но вот от всей души, мне пока Лешина работа в антрепризе нравится больше, на театральной сцене для меня он кажется более естественным, лучше понимает что и зачем играет.
PM
Top
Ola
Отправлено: Апр 22 2013, 11:21
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Поклонница, а там вокруг него актеры настоящие, один Полосухин стоит всех Маш с медведями. Хотя пьеска тоже не шедевр)
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Апр 22 2013, 11:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Честно вчера посмотрела фильм. Понравилась больше всего природа. Так захотелось сразу с палаткой в лес и на речкуsmile.gif
Ну а что сказать про Лешку. Понравился в сцене где он зарядку делал. Естесственно так у него получилось. Ну и на лежаке хорош, чертякаsmile.gif Но там чисто личное обаяние.
Что касается игры. Жесты, мимика - более или менее, особенно где он пьяной походкой шел (но лицо было совершенно трезвым). А вот игры голосом совершенно не было. Он честно, с выражением, очень старательно пересказывал свой текст.... как в школе на уроке литературы. По-пионерскиsmile.gif
Ну а так Лешку с дебютомsmile.gif
Но "учиться,учиться и еще раз учиться" актерскому мастерству надо, если он и дальше хочет этим заниматься.
PMEmail Poster
Top
Рыбка
Отправлено: Апр 22 2013, 12:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Из: Москва
Регистрация: 26-Декабря 08
Статус: Offline




ver461, give_rose.gif
спасибо, то вырезала эти 14 мин!

я вчера смотрела первые 30 мин. фильма. Леша с выражением и очень старался выговаривать свой текст user posted image
PMEmail PosterWWW
Top
ver461
Отправлено: Апр 22 2013, 12:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Девочки спасибо user posted image
Наверное я ненормальная, но мне Леша в этом фильме вполне понра user posted image Но именно там, где как сказала Ola вылезает его собственная натура- а это все сцены, где он на первом плане. По крайней мере где он делает комплимент официантке в кафе, это вообще супер biggrin.gif Он сам там как солнышко wub.gif
Да, были некоторые недочеты так сказать в пьяных сценах, но это я готова простить user posted image
Вот за профессиональных актеров было неудобно. Да и сам фильм слабоват для такого формата. Действительно снят в духе сериала.
PMEmail PosterICQ
Top
Stulmanka
Отправлено: Апр 22 2013, 13:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (jeka @ Апр 22 2013, 09:39)
Честно вчера посмотрела фильм. Понравилась больше всего природа. Так захотелось сразу с палаткой в лес и на речкуsmile.gif

Это как у Данилко в монологе новобранца: Кормят нас хорошо. Лучше всего повару удается хлеб biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 22 2013, 13:13
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (ver461 @ Апр 22 2013, 13:51)
По крайней мере где он делает комплимент официантке в кафе, это вообще супер biggrin.gif Он сам там как солнышко wub.gif

О да) Вообще, у меня сложилось мнение, что режиссер этот совершенно не видит и не учитывает актерскую природу Ягудина. Позвал в фильм, а роль не придумал и не продумал. Почему-то в Ледниковых проектах, ему практически все роли удались, и как правило это были характерные яркие персонажи, в центре событий. А Фатьянов этот предлагает каких-то второстепенных скользких и малопонятных личностей.. смысл брать узнаваемую звезду на такую роль. Харизму буквально некуда применить)
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Апр 22 2013, 13:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




ver461, он их не пёр. Он подобрал код к сейфу. А векселя спер другой, простите, придурок. blush2.gif
А этот Илья, типа, умный Буратино. Ключ к сейфам подбирает, а векселя не берет.
Не, я лучше помолчу. Но с другой стороны, фильм оправдывает название. Это сказка. Смешение Шекспира и Чехова (ну, у кого сюжет уперли?) с... тупым сериалом. Ну, на выходе получилось такое кино. Ну вот. И я не промолчала.
Отличие в том, что Шекспир и Пушкин, заимствуя сюжет, делали из него шедевр, атут..эээ... наоборот - рассказ о том, как тот же сюжет можно испохабить. Вопрос - зачем?
Зачем снят этот фильм? Если бы он был снят для того, чтобы мы поглядели на Ягудина, то ладно. Но ведь не для этого снят. А зачем? По мне так - для чего угодно, кроме реализации творческих задач.
А зачем там нужен был Илья даже по сюжету - непонятно. Если его убрать, что будет? Ну, фильм будет короче. И все. Хотя нет, придется снимать, как этот... забыла фамилию - несостоявшийся муж Марьяны - ворует что-то из сейфа. И все. blink.gif
Приду с работы, скажу чего-нибудь хорошее. wink.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Апр 22 2013, 16:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Olesh,
Цитата
Зачем снят этот фильм?
вот умеешь ты задать вопрос biggrin.gif какие творческие задачи, о чем ты??? чисто коммерческие проекты по заказу канала для субботне-воскресного вечера.
PM
Top
ver461
Отправлено: Апр 22 2013, 19:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Цитата (Olesh @ Апр 22 2013, 12:54)
ver461, он их не пёр. Он подобрал код к сейфу. А векселя спер другой, простите, придурок. blush2.gif
А этот Илья, типа, умный Буратино. Ключ к сейфам подбирает, а векселя не берет.

Olesh послушай повнимательнее, на моей нарезке промежуток с 8.30 до 8.50. Так что спер rolleyes.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Olesh
Отправлено: Апр 23 2013, 01:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




ver461, да я запомнила, как этот второй говорит, что мол, ты ведь и к новому сейфу код подобрал, а векселя не берешь, чего не берешь. А Илья говорит - я тебе новый код, а ты мне кассету с записью, как ТЫ берешь векселя.
Потом переслушаю, конечно, просто сейчас организм отказывается. blink.gif не сомневаюсь, впрочем, что ты права... иначе чего тот, байкалов или как его там? обещает, что мол, сядем усе.
Поклонница,
Цитата
чисто коммерческие проекты
, понятно. Редко я смотрю ТВ. Ну, если так, то нормальная стряпня в принципе. Больше ничего не скажу, а то ка-ак скажу! biggrin.gif Но я хочу от кино: user posted image, а не user posted image user posted image user posted image
С другой стороны, ver461, каким бы буратиной ни был Леша на экране, лишь бы он был! Я все еще верю, что если Леша будет относиться к актерскому делу так, как относился к выигрышу ОИ, то у него все получится. У меня все равно с ним когнитивный диссонанс, я знаю, что он играет фигово, но даже на такую игру люблю смотреть. Т.е. мне все равно нравится.
Что касается игры пьяного. Я помню, что наш педагог З.Я. Корогодский категорически запрещал студентам брать этюды с пьяницами. Он говорил, что пьяного человека играть очень сложно. И лажают в этом очень многие, даже не самые слабые артисты. В принципе я его понимаю... когда вдеваешь воображаемую нитку в воображаемую иголку, и то нужно учесть сто нюансов - толщину нитки, вес иголки, толщину ушка, а главное, все "препятствия", которые возникают, когда вдеваешь нитку в иглу, а когда играешь состояние опьянения... тут и внешнее поведение меняется, и внутреннее состояние, и держать под контролем и то, и другое, это сложно. По сути играть приходится измененное состояние сознания, а в этом состоянии нужно еще и действия совершать, поэтому часто пьяных изображают (и правильно делают), но делают это недостоверно.

Эх... ну, где же Лешина ТАТ в кино?
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Апр 23 2013, 01:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




ver461, послушала. Ну, да, там диалог
- Сначала ты взял один вексель, потом другой, потом Марианна купила новый сейф, ты и к нему код уже подобрал, но ты не берешь векселя, чего ждешь, крученый наш.
У мя смайлика на этот высокоинтеллектуальный диалог не найдется. user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 23 2013, 07:58
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Есть, оказывается, свой форум у сценаристов, где обитают в т.ч. создатели "Маши и медведя"

Сценаристка после показа по тв (видимо, это Ирина Зарецкая, на форуме ник Йиндра)
Цитата
реально запьешь после такого.
более вольного прочтения своего сценария я даже представить не могла. Как можно было лишить мелодраму любовной линии и просто за пять минут до конца толкнуть героев друг к другу? копец. первая серия еще так-сяк, а вторая ... мои сцены переделаны так, что смысл вообще потерялся! какие-то особняки в тайге, коровы, нелогичные выходки персонажей, банальные штампы вроде "соринки в глазу", враги в плащах и кепках, обрезки нормальных сцен и провисания с дурацкими проходами с гармошкой. не доведена до конца ни одна линия! бессмыслица полная. это не мой фильм. копец. коллективный продукт с говорящими головами без права называться фильмом. так, драные наброски. я в шоке.

Мнение просто форумчанина с того же клуба сценаристов
Цитата
А я увидел странную свадьбу с неадекватным женихом и фигуристом Ягудиным в сторонке.

http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=3649&page=45

Вот эта сторонка во время свадьбы меня потрясла, конечно. Тонкая находка - поставить приглашенную звезду хмуро подпирать стенку ЗАГСа)
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Апр 23 2013, 10:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola,
Цитата
странную свадьбу с неадекватным женихом и фигуристом Ягудиным в сторонке.
согласись, что странная свадьба с фигуристом Ягудиным смотрелась как минимум на порядок интереснее user posted image
PM
Top
Ola
Отправлено: Апр 23 2013, 10:24
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Поклонница, ну несомненно тот уникальный кадр у загсовской вывески украсил фильм) так и хочется приписать - не фотошоп!!)
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  ОтветитьСоздать опрос