Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (110) « Первая ... 105 106 [107] 108 109 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Новости, интервью и прочее (нумер 3)
Поклонница
Отправлено: Янв 19 2015, 12:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




ЛарисКа, give_rose.gif
Ух ты, костюмчик просто вырви глаз, огненныйsmile.gif
Цитата
это, наверное, Серебряков - каратист
наверное, просто для меня он как артист ближе не в Фанате, а в Штрафбате и Перегоне.

Цитата
"У меня не бывает плохого настроения". Угу. Оттенков куда больше. Слово "плохое" не отражает происходящего.
50 оттенков хорошего настроения Алексея Ягудина user posted image
PM
Top
Динара
Отправлено: Янв 19 2015, 18:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Из: город Астрахань
Регистрация: 16-Января 13
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Янв 19 2015, 07:32)
ЛарисКа, не надо интервью набирать, сделает кто-нибудь нормальный скан и прочтем. Если мне журнал попадется по дороге на работу, сама сделаю. За фотки спасибо.

Друзья, журнал я купила, завтра утром на работе сделаю сканы статьи biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMEmail PosterWWW
Top
Динара
Отправлено: Янв 20 2015, 10:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Из: город Астрахань
Регистрация: 16-Января 13
Статус: Offline




журнал "Top beauty", февраль 2015 год

Сканы увеличиваются
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
PMEmail PosterWWW
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 20 2015, 11:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ничего не видно user posted image
PM
Top
elenaV
Отправлено: Янв 20 2015, 13:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Динара, give_rose.gif
Цитата
Таня не хочет соглашаться с тем, что это моя собака. Но я-то знаю. Это видно по ее поведению.
biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 20 2015, 15:18
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Динара, большое спасибо за сканы, это во-первых user posted image
Но во-вторых, мне почти всегда приходится перегружать ваши сканы на радикал и ставить их через превью размером в 1000 px. Не используйте другие серверы, пожалуйста, они не у всех отражаются. И не надо выкладывать то слишком мелкие, то наоборот огромные картинки. Предел для нашего форума - 1000 px. Если больше, то через превью опять-таки размером не больше 1000 px.
PMEmail Poster
Top
Lemty
Отправлено: Янв 20 2015, 22:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 2-Октября 14
Статус: Offline




Не знаю, сюда ли надо вносить. интервью ТАТ. отрывок:

– Другой наш чемпион, Евгений Плющенко, вроде бы сейчас здоров и заявляет о своем участии в Играх-2018, но на национальном чемпионате хочет выступать только в показательных номерах. Почему?

– Без комментариев.

– Вопрос, Плющенко или Ягудин, для вас решен?

– Решен, причем очень давно, еще в 2002 году, когда, выступая на одной Олимпиаде с Женей, Лёша стал безоговорочным чемпионом.

– Но по количеству медалей Олимпиад, в том числе и золотых, Плющенко впереди.

– Я медалей не считаю. Очень хочу, чтобы у Жени Плющенко не болела спина. Просто по-человечески. И хотела бы, чтобы у нас еще появился спортсмен, программа которого запомнилась на десятилетия, как «Зима» Лёши Ягудина.
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Янв 20 2015, 23:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




Lemty, это интервью есть в разделе "Фигурка".
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 21 2015, 10:14
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ну ТАТ про Лешу в Новости тоже вполне подходит.
Lemty, user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 21 2015, 11:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, спасибо, теперь я сканы вижу biggrin.gif user posted image
Цитата
-Но бывают моменты, когда лучше всего?
-Когда выспался.

С учетом обычного графика Леши вполне закономерный ответ biggrin.gif

elenaV, drinks.gif Я тоже про Варю сразу отметила user posted image
PM
Top
Ola
Отправлено: Янв 29 2015, 17:26
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Высылаю Алексею фоточки, вот решила и с вами, друзья поделиться. Материал для свежего номера Cosmopolitan Spb, уже в продажеsmile.gif Кто сомневался, не верьте - Алексей Ягудин прекрасный душевный человек, профессионал во всех смыслах! Один из лучших фигуристов, с которым мне довелось работать.

user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Автор фотографий - Дуся Соболь
https://vk.com/dusiasobol
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 29 2015, 18:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, user posted image
Люблю черно-белые фотки, первая, вторая и пятая классные user posted image
PM
Top
PetraP
Отправлено: Янв 29 2015, 19:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Wow !!!!!!!!! I love these black-white-pictures very much. For me the first one is the best...He is such incredible beautiful !!!
PMEmail Poster
Top
svetlanovka
Отправлено: Янв 29 2015, 20:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Из: Санкт-Петербург
Регистрация: 4-Января 09
Статус: Offline




Очень уважаю ч\б фото,но Алексей здесь лет на 10 старше выглядит.
PMEmail Poster
Top
Олиана
Отправлено: Янв 29 2015, 21:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 16-Декабря 14
Статус: Offline




svetlanovka, Вы прямо мои мысли прочли.
Странные какие-то фотографии, старят его откровенно, очень видно, что губы сильно обветрены, а на четвертой фотке могли бы ему с волосами что-то сделать. Как-то меня разочаровала эта фотосессия. А ведь с Лешей можно было такую красоту снять.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 11 2015, 21:49
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Воспоминания наших звезд о школе
Алексей Ягудин

user posted image
Цитата

Школьные годы не прошли мимо меня, только благодаря моей маме, которая неустанно следила не только за моими тренировками, но и за учебой. Как и для большинства спортсменов, школа порой была отдыхом от спорта, а спорт отдыхом от учебы.

Я рос весьма активным ребенком, с удовольствием посещал уроки физкультуры, где можно было вдоволь набегаться. А эти перемены с играми в «вкладыши»! Никогда не забуду эти обертки от жвачки «турбо», на которые мы с азартом играли! К сожалению, маме приходилось довольно часто появляться в школе, то из-за беспечных игр, в которые вмешивался учитель, то из-за разбитого стекла. Или из-за совершенно случайно выбитого зуба девочки, которая упала с лестницы. Есть что вспомнить… Говорю же, рос весьма активным ребенком.

А если серьезно, то, конечно, огромное спасибо учителям, особенно директору и по совместительству учительнице по химии за ее понимание, поддержку. Мне давали послабления, порой даже приходилось переносить экзамены, ведь уже тогда пошли первые результаты в спорте.

Школьные годы научили ценить общение, за которое я ратую до сих пор. Ведь ничто  сегодня не заменит дружеской беседы «по душам».
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Мар 12 2015, 16:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Газета «Культура» Спорт 12.03.2015
Алексей Ягудин: «В детстве меня спасала «Санта-Барбара»
Дмитрий ЕФАНОВ , Александр ЛЮБИМОВ
18 марта одному из самых ярких фигуристов современности Алексею Ягудину исполнится 35 лет. Накануне юбилея олимпийский чемпион ответил на вопросы «Культуры».
[Показать/Скрыть]
культура: Как собираетесь отмечать?
Ягудин: Еще не думал. Не люблю даты. Тридцатилетие встречал в Брянске, где выступал вместе с коллегами. Все поздравляют, а мне невесело. Выходит из гостиницы Авербух, говорю: «Илья, у меня ощущение тяжести и какой-то тошноты». Он отвечает: «Все нормально. Расслабься. Cо мной подобное тоже было. Когда отпразднуешь сороковник, еще хуже будет». Через пять лет проверю, насколько он прав.

культура: Какие еще неприятные моменты были в жизни?
Ягудин: Однажды едва не бросил спорт. Если бы не Татьяна Анатольевна Тарасова, не быть мне олимпийским чемпионом.

культура: А подробнее?
Ягудин: В 2001 году в Австралии проходили Игры доброй воли. Очень туда рвался, хотя Тарасова отговаривала, чувствовала — не готов. В итоге уболтал тренера, поехал и занял только третье место. Полное моральное опустошение. Решил, пора со спортом завязывать. Пригласил Тарасову в ресторан, заказал бутылочку вина и сказал: «Спасибо Вам огромное за все, но больше не могу. Трех титулов чемпиона мира и двух — Европы вполне хватит, завязываю». Хотел продолжить тираду, но Татьяна Анатольевна прервала, предложила еще бутылочку заказать и под это дело говорит: «Леш, давай на Олимпиаду все же поедем. Ну, в тройке-то окажемся? Ниже не опустишься. А олимпийская медаль точно пригодится». Тонкий психолог. Понизила градус напряжения, и ситуация показалась не такой печальной. В том сезоне словно на крыльях летал. Победил на Олимпийских играх-2002, чемпионате мира и Европы. Все трофеи собрал. Кроме одного. Удивительно, но за карьеру ни разу не удалось выиграть чемпионат России. Четырежды брал «серебро».

культура: Были еще случаи, когда хотели бросить фигурное катание?
Ягудин: В десять лет. О чем гордо сообщил маме. К моему удивлению, она спокойно отреагировала: «Не хочешь — не катайся». А ведь это мама решила, что я должен заниматься фигурным катанием, мне тогда еще четырех лет не было. Регулярно возила на тренировки, хотя работала научным сотрудником в Институте информатики и вычислительной техники. Как ей удалось договориться на свободный график, ума не приложу. Бабушка тоже помогала. Мы жили вместе в двух комнатах в коммуналке. Бабуля забирала меня из школы, вручала спортивную сумку, пакетик с бутербродами и сажала на автобус. На следующей остановке ждала мама. Она очень требовательный человек. На занятиях вела себя жестче, чем любой наставник. В выходные зимой гоняла в лес кататься на лыжах. На катке, если какой-нибудь прыжок не пошел, пощады не жди. Звучал ультиматум: «Десять из десяти сделаешь идеально, тогда уходим». Прыгаю раз, другой, и на восьмом — срыв. Тут же говорила: «Начинай сначала» Но зато какая была радость, когда удавалось чисто отпрыгать «десяточку».
Считаете — жестко? Зато эффективно. Летом, когда можно было подольше поспать, меня поднимали рано утром, и я отжимался, подтягивался, бегал, садился на шпагат и стоял в ласточке. Благодаря этому одержаны многочисленные победы.
Мама — прирожденный наставник. У меня на «отлично» шли точные предметы, а сочинения давались с трудом. В таких случаях отправлялись гулять в Парк Победы, разговаривали. Я начинал разбирать характеры персонажей. После подобных бесед писал работы с большим энтузиазмом.

культура: Вам совсем чуть-чуть не хватило, чтобы окончить среднюю школу с золотой медалью. Что помешало?
Ягудин: Подвела одна четверка. Получил ее из-за врожденного упрямства. Не хочется вспоминать. В спорте упорство помогает, а в учебе — не всегда... В этом плане у нас с мамой находила коса на камень. После тренировок поздно приходил домой, а вместо отдыха ждали уроки. Быстро решал десять задачек, но в одной мама находила ошибку. И она мне ее не показывала. Мы так могли просидеть до трех ночи, пока сам не исправлю. Но однажды из вредности до утра не признавался, что ошибка найдена. Так и сидели друг напротив друга, пока не рассвело.

культура: Нагрузки в детстве хватало, а как отдыхали?
Ягудин: Спасала... «Санта-Барбара». Нескончаемый сериал, тогда от него многие балдели. В восемь вечера начиналась очередная серия. Бабушка, дедушка и мама усаживались перед телевизором, а я — с ужином за столом. Максимально тянул время. Размазывал еду по тарелке, медленно жевал. Когда на меня обращали внимание, просил добавки. Затем все снова поворачивались к «ящику», а я, делая вид, что жую, просто отдыхал... Моя жена Татьяна Тотьмянина, тоже олимпийская чемпионка, только в парном катании, хорошо понимает, что такое спортивное детство. В свое время ее мама отстояла несколько часов в очереди в ГУМе, дабы купить большую куклу. Она была чудо, как хороша, но Таня успевала поиграть с ней лишь перед сном. На остальные радости, не хватало времени. Чтобы добиться успеха в спорте, приходится жертвовать детством и здоровьем. Считаю, нашей маленькой дочке не обязательно идти по стопам родителей. Хватит в семье и двух олимпийских чемпионов.

http://portal-kultura.ru/articles/sport/91...-santa-barbara/
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Мар 13 2015, 12:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Говорю же, рос весьма активным ребенком.
прочитала как "реактивным" ребенком, подумала, надо же, а ведь вырос и не растерял этого качестваsmile.gif
Ola, give_rose.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Мар 18 2015, 23:00
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Алексей Ягудин: «Сына? Я хочу еще дочек!»

Цитата
В 18 лет он завоевал первую серьезную награду, победив на чемпионате мира. В 21 год стал олимпийским чемпионом. 18 марта фигуристу исполняется 35 лет, и главным достижением своей жизни он считает жену и дочь.

Алексей, вы в 20 лет и в 35 – один и тот же человек? Ваши жизненные принципы изменились?
Скажу так: в 20 лет я узнал бы себя. Но двадцатилетнее создание, конечно, серьезно отличается от тридцатипятилетнего. У меня перелом случился, когда мне исполнилось тридцать лет. До этого как было? Пятнадцать, шестнадцать, восемнадцать – несерьезно, хи-хи, ха-ха. Потом двадцать, двадцать восемь, двадцать девять – тоже как-то не воспринимаются, и вот потом – тридцать. Эта цифра – тройка в начале – смущала меня. Помню тот день рождения, мы были на гастролях. Вышел на улицу в антракте, стою, подошел Авербух. Я его спрашиваю: «Илюха, а у тебя такое же состояние было? Какая-то апатия, неопределенность, непонимание вообще, что и как дальше, и какая-то неимоверная грусть?» И он говорит: «Лех, нормально. Потом с тобой лет в тридцать пять такое снова случится». Понятно, что мы в двадцать один год уже становились олимпийскими чемпионами, и жизнь менялась уже тогда, и всплывали другие ценности. Но все равно был какой-то коэффициент безбашенности. Были серьезные мысли, но они нивелировались по отношению к тому, что происходило вокруг. Исполнилось тридцать, тридцать один, тридцать два, тридцать три… Несколько дней назад с другом сидели, он говорит: «Лех, тебе тридцать пять лет уже». И опять мне стало грустно... Вроде бы все то же самое, практически ничего не изменилось за исключением появления абсолютно других ценностей. Но эти жизненные промежутки не сравнить. Ты переосмысливаешь свою жизнь, тем более, когда у тебя есть ребенок, любимая жена (Татьяна Тотьмянина. – Прим. Woman's Day).

Можете ли вы назвать три самых важных достижения Алексея Ягудина за тот период, который мы называем сознательным возрастом? Три ваших поступка не как фигуриста, не как спортсмена, а мужчины?
Думаю, тут все три будут под названием «семья». Это ценность номер один. Поэтому с двадцатилетнего возраста и до тридцати пяти самые важные мои достижения – это дочка и жена. Золотая олимпийская медаль для спортсмена – это как «Оскар» для актера. Но это просто ничто по сравнению с тем, когда ты можешь общаться, воспитывать, наслаждаться жизнью 5-летней дочки и быть рядом с любимым человеком.

Вас сильно изменило рождение Лизы?
Да нет, не сильно. Понятно, что принципиальный перелом в сознании произошел, но, с другой стороны, я такой же, как и был. Разве что… стал спокойнее. Например, я обожаю очень быструю езду, но, если в машине дочка, езжу медленно и аккуратно. Тане говорю: «Представляешь, не могу поверить: я специально снижаю скорость!» Но это, честно говоря, пришло не сразу – года два-три пытался осознать, что это вообще такое – ребенок. Наверное, с мужиками так всегда случается. Если женщина с первых секунд – мама, то с отцами все по-другому.

Какой марки у вас машина?
Ferrari. Для меня это воплощенная мечта детства.

Вы романтичный человек? Способны удивлять поступками?
Способен. Но надо, чтобы что-то подстегнуло меня на такой шаг.

Что можете вспомнить?
Уж не знаю, столько всего было... Хотя для других это может показаться смешным, но Тане, я знаю, будет приятно, если я откажусь вечером играть в бильярд с другом. Скажу: «Любимая, давай просто вместе проведем время, прогуляемся». Для нее это будет, как для некоторых, наверно, прогулка на вертолете. Из мелочей создается все то, что мы имеем.

А вы любите внимание, комплименты?
Ненавижу. Мне лучше, чтобы меня ругали, потому что я в этой жизни вообще ни на что, ни на кого никогда не обижаюсь, это честно. Меня неимоверно сложно вывести из себя, расстроить, огорчить. Поэтому я больше люблю слышать в свой адрес жесткость, нежели заслуженную похвалу. Не люблю подарки и внимание, меня это немного сковывает, и я чувствую себя не в своей тарелке.

Тем не менее вы активно ведете странички в социальных сетях…
Неактивно. Мне очень нравится понятие – петля Мебиуса. Оно объясняет, что все взаимосвязано. Я публичный человек, и в соцсетях мне нужно присутствовать, но я понимаю, что это пустая трата времени. К сожалению, социальные сети убивают то время, которое мы могли бы провести с другими людьми, общаясь вживую. Но также я понимаю, что для многих компаний, к сожалению, важнее, насколько ты активен в соцсетях, сколько у тебя лайков (это вообще тупизм!) или подписчиков. К сожалению, мир пришел к этому.

Расскажите о дочке. Чем она увлекается? Наверное, как и все девочки, в куклы играет…
Нет, у Лизы больше интерес к машинам, тракторам. Она как-то сказала: хочу работать крановщиком. Я говорю, нет, давай пока не будем загадывать так далеко в будущее. Куклы есть, но наклонности у нее не такие, как обычно бывают у девочек: она все время что-то строит из конструктора, какие-то подъемные краны, тракторы. Любит рисовать. Таня говорит: «Ну реально твоя копия, она и танцует, и поет (мы с ней в машине «зажигаем»)». Правда, я такой же певец, как и она.

А на коньки уже пробовали ставить?
Да, ставили, она каталась, но я не заставляю. Спорт будет присутствовать в ее жизни и присутствует уже. Спорт укрепляет – это и характер, и закалка, и общение со сверстниками. Но для нас с Таней приоритет в воспитании Лизы – образование. Нужно как можно больше ей дать сейчас. Пусть у меня, как и у многих спортсменов, не было детства, юношества, но есть настоящее и, надеюсь, будущее.

Но вы не собираетесь растить из нее спортсменку?
Нет. Надо выбирать: либо спорт, либо образование. Мне на редкость повезло: благодаря маме – если бы не она, вообще бы ничего не было – я хотя бы школу с серебряной медалью закончил. Я не говорю, что мы все идиоты, но если хочешь больших достижений, ты должен чем-то жертвовать. Так что пускай дочь сейчас учится.

А какие языки изучает?
Она сейчас во Франции, посещает детский садик, общается по-французски. В будущем продолжим изучение других иностранных языков.

Вы всегда говорили, что очень комфортно себя чувствуете в такой истинно женской компании. А если у вас появится сын?
Я очень хочу, чтобы были еще дочки.

Вы строгий папа?
Нет.

А «умеющий»? Можете ухаживать за ребенком?
Да, умею. Понятно, что отец – тоже не посторонний человек. У нас есть такое правило в семье: если Таня что-то говорит или я говорю, то другой из нас не может говорить наоборот. У ребенка не должно быть такого, что, мол, мне лучше с папой или с мамой.

Вы как-то говорили, что пытаетесь найти какую-то еще профессию после фигурного катания. Что вам сейчас близко?
Я много лет играл на сцене, был занят в четырех спектаклях. В кино снимался, и в этом году есть небольшая роль, а недавно предложили участие в крупном проекте. Кроме того, есть ледовое шоу, выступления, проведение мероприятий. Также провожу семинары, зарядки, участвую в рекламных кампаниях. Самое главное – не сидеть на месте!

Откуда у вас столько энергии?
Не поверите, мы прилетаем на отдых, а я на второй день: так, надо кому-то написать, заняться делом... Ну, не могу я сидеть дома. Таня говорит: «Ну, сколько можно, отдохни». А мне все время надо что-то делать.

В выходные чем занимаетесь?
Все свободное время стараюсь проводить вместе с семьей.

Есть ли в вашей жизни традиционно мужские виды досуга?
Посидеть с друзьями, охота или рыбалка, какой-то активный вид отдыха? Может, баню любите?

Да, у меня есть баня в доме. Раки и баня – это прекрасно! Но для меня, наверное, большее значение имеет общение. Для меня нет такого – вот праздник, повод собраться. Ведь праздник мы можем устроить себе сами, хоть каждый день. У меня есть хороший друг. С ним мы общаемся.

Круг ваших друзей изменился за 10–15 лет?
Настоящих друзей можно по пальцам пересчитать, и они как были, так и остались. Остальные – просто знакомые.

А вы любите что-то делать по дому руками? Можете кран починить, например?
Конечно. Ну вот когда во Франции дом покупали, мы сами и красили его и поделывали что-то. Но лишний раз я убеждаюсь в том, что скупой платит дважды. Лучше пригласить профессионала, чтобы он это сделал, чем сначала я это сделаю, а потом это придется переделывать.

Вы сейчас занимаетесь бизнесом?
Мой бизнес – это дочка. Знаете, была пара вложений, везде были и плюсы, и минусы. Но мне запомнилась одна фраза жены, которая изменила мои мысли о том, заниматься бизнесом или нет. Как-то хотел ввязаться в очередную авантюру, спросил у Тани, рискнуть или нет. Она мне ответила: «Леш, честно говорю, не прогадаешь: купи мне туфельки новые. И я ими буду наслаждаться, и ты ими будешь наслаждаться, поверь, это того стоит!». И что? Купил я эти туфельки, не пошел на риск и теперь всегда прислушиваюсь к ее мнению. И не зря! Лучше заниматься тем, что умеешь.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Мар 19 2015, 20:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
недавно предложили участие в крупном проекте
интересно, о чем речь?
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (110) « Первая ... 105 106 [107] 108 109 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос