Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (110) « Первая ... 103 104 [105] 106 107 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Новости, интервью и прочее (нумер 3)
Ola
Отправлено: Дек 11 2014, 21:08
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Романтическая комедия Виталия Рейнгеверца «Одной левой» выйдет в отечественный прокат 16 апреля 2015 года.

Его герой Максим (Дмитрий Нагиев) – успешный скульптор, убежденный холостяк и прожигатель жизни. У него нет отбоя от девушек и выгодных заказов. Привычный ход событий нарушает вышедшая из-под контроля… его собственная правая рука! Она превращает жизнь плейбоя в кошмар, выставляя его на посмешище перед друзьями, клиентами и любовницами. Макс сошел с ума или в него на самом деле вселилась душа прекрасной незнакомки?..

Создатели веселой семейной комедии «Подарок с характером» продюсеры кинокомпании Fresh Film Армен Ананикян и Михаил Галустян приступили к съемкам нового полнометражного фильма «Одной левой». В роли незадачливого главного героя – первый мачо российского кино и шоу-бизнеса Дмитрий Нагиев, «Человек из ТВ 2014» по версии GQ. И это первая главная роль Нагиева в полном метре! А главную героиню сыграет певица и актриса Полина Гагарина, дебютирующая в кино после окончания Школы-студии МХАТ.

Сценарий фильма, в написании которого участвовали Мария Кабанова, Фуад Ибрагимбеков и Сергей Левитан, удостоен гранта сценарного отделения Калифорнийского университета –  Howard J. Green Award. Проект поддержали журналы-лидеры – брутальный мужской Maxim и культовый женский Cosmopolitan, а также «Русское радио», RUTV, Mail.Ru, холдинг LifeNews. 

«Мы собрали команду молодых и амбициозных профессионалов, которая влюблена в проект и уже свернула немало гор, – говорит генеральный продюсер Армен Ананикян. – За глянцевую голливудскую картинку отвечает американский оператор Филип Вандевал (Filip Vandewal), режиссер проекта – дебютант. А художники-постановщики Геннадий Попов («Коктебель», «Как я провел этим летом») и Павел Пархоменко («Груз 200», «Морфий») создали для проекта уникальные скульптуры и декорации. Очень рад, что удалось привлечь Дмитрия Нагиева!».   

Продюсер Михаил Галустян: «В этом проекте я выступаю большей частью как продюсер, хотя и мне досталась роль. Играю олигарха. И, надо сказать, чувствую себя в этой роли совершенно естественно. (Смеется) У нас получается совершенно безбашенная и брутальная комедия. Хотя женская рука в ней все равно чувствуется». 

Комедия «Одной левой» – это микс забойного юмора в стиле любимых сериалов с Нагиевым, романтической истории, интригующей мистики, эффектной пантомимы и модной музыки. А специально для мужчин продюсеры приготовили настоящий сюрприз – море лучших девушек по версии журнала Maxim.

Также в ролях: Полина Гагарина, Михаил Галустян, Константин Крюков, Ян Цапник, Ольга Дроздова, Константин Юшкевич, Алексей Ягудин и др. 
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 11 2014, 22:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, give_rose.gif
Актерский ансамбль радует, можно будет посмотретьsmile.gif
PM
Top
tusjka
Отправлено: Дек 11 2014, 22:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




Это от чего Артур отказался получается.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 11 2014, 23:13
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




tusjka, а он именно в этом фильме должен был сниматься? Но не думаю, что Леше его роль перепала)
PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Дек 11 2014, 23:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




Ola,
его роль Нагиеву ушла.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 12 2014, 00:09
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




tusjka, хорошо, что отказался. Это я трейлер глянула.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 12 2014, 00:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Мне ооочень нравится Нагиев в роли ведущего "Голоса" или в "Чистилище", но я терпеть не могла - сама забыла, что - ну, где они все постоянно переодевались и ходили друг к другу в гости. Смотреть не могла. (((
Короче, хорошо, если получится не ерунда. Но опасаюсь, что... короче, опасаюсь.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 15 2014, 13:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
хорошо, что отказался. Это я трейлер глянула.
все так плохо? biggrin.gif
Я вот Кухню с Нагиевым с удовольствием смотрю, а еще Физрука biggrin.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Дек 15 2014, 13:55
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Дек 15 2014, 13:49)
Цитата
хорошо, что отказался. Это я трейлер глянула.
все так плохо? biggrin.gif

Не плохо, но просто чисто комедийная роль в духе "6 кадров". Мне кажется, это не совсем для Артура.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 15 2014, 14:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
комедийная роль в духе "6 кадров". Мне кажется, это не совсем для Артура.
в Ёлках был неплох, но я бы не назвала их комедией в духе 6 кадров biggrin.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Дек 15 2014, 14:18
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ну я Елок не видела, просто сужу по трейлеру.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 16 2014, 00:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Поклонница, да я бы сама с удовольствием посмотрела и Кухню, и физрука. В принципе я вспомнила, кого я у него не люблю - Задова. А Дмитрий мне очень даже нравится.
Вообще... я рассказывала, как я "Чистилище" смотрела? Я не знала тогда Нагиева вообще.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 16 2014, 12:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
я вспомнила, кого я у него не люблю - Задова.
drinks.gif
PM
Top
Olesh
Отправлено: Дек 16 2014, 12:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Поклонница, drinks.gif biggrin.gif
Я просто фамилю вспомнить не могла! user posted image Лошадиная, понимаешь, такая фамилия. user posted image user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 20 2014, 10:04
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Молодой фигурист Александр Петров рассказал о своих кумирах и планах на будущее

— Многие российские фигуристы всячески пытаются уйти от сравнений с Плющенко и найти свой собственный стиль. В том числе ваш бывший товарищ по группе Артур Гачинский. А вы сами подкинули журналистам эту тему. Хотя, работая с тем же тренером, находитесь в «группе риска». И такие сравнения, наверное, окажутся неизбежными. Вы этого не боитесь?
— Может быть, меня и начнут сравнивать. Но каждый человек уникален. И я должен суметь показать свое лицо. Да, я уважаю Евгения, он великий фигурист. Но я ему не подражаю. Он для меня не кумир. Я вообще придерживаюсь позиции «не создавай себе кумира». Если все время пытаться следовать чьему-то примеру, не знаю, можно ли чего-то вообще добиться.

— А кто-то из фигуристов нравится? Не в качестве кумира, а как показатель определенного профессионального уровня или олицетворение каких-либо уникальных качеств.
— В этом смысле Плющенко может быть примером, потому что он никогда не сдается. Вообще, я оказался в фигурном катании из-за бронхита. Врачи сказали: либо в бассейн, либо на каток. В хоккей меня не взяли, а в плавание не захотела отдавать мама. Так я попал в свой вид спорта. Так вот, когда в детстве я смотрел фигурное катание, то в дуэли Плющенко и Ягудина больше смотрел на Алексея.

— Можно уточнить: в этом знаменитом противостоянии вы болели за Ягудина?
— Не совсем. Я не был ни за кого. Просто смотрел на выступление Ягудина и в эстетическом смысле восхищался. Это же было так здорово: два наших спортсмена — лучшие в мире, разбираются между собой, а все остальные борются максимум за бронзу.

Если бы Ягудин оставался в спорте, то и он был бы ориентиром.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 22 2014, 11:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Просто смотрел на выступление Ягудина и в эстетическом смысле восхищался.
хорошо сказал user posted image
PM
Top
Илона
Отправлено: Дек 24 2014, 05:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Алексей Ягудин: «Мороз и елки не променяю на солнце и пальмы!»

Однажды олимпийский чемпион по фигурному катанию застрял на сорок минут в лифте, где ему и пришлось встречать Новый год

Прославленный фигурист Алексей Ягудин даже в детстве скептически относился к чудесам на Новый год. Но, как признался корреспонденту «Смены», все равно считает этот праздник самым главным и добрым.

Комфортно в роли Попугая

- Алексей, многие представители зимних видов Новый год частенько встречают вне дома. Фигуристы - не исключение?

- Да, за время спортивной карьеры приходилось больше готовиться к соревнованиям, чем праздновать. Не до того было, поскольку чемпионаты страны по фигурному катанию традиционно проводились или в самом конце декабря, или в первых числах января. Когда со спортом закончил, стало, конечно, проще, хотя и ненамного. Ведь сейчас активно участвую в новогодних ледовых шоу, свободными, по сути, остаются только вторая половина 31 декабря и собственно 1 января. А уже 2 января 2015-го - очередное новогоднее представление.

- В ближайшие дни петербуржцев как раз ждет детская новогодняя музыкальная сказка в постановке Ильи Авербуха «Мама», где у вас одна из главных ролей. Получаете удовольствие от процесса?

- Шоу по мотивам сказки «Волк и семеро козлят», вернее кинофильма 1976 года «Мама», действительно получилось очень ярким и интересным. К тому же у нас там в каком-то смысле семейный подряд: моя супруга Татьяна Тотьмянина (олимпийская чемпионка в парном катании. - Прим. С. П.) играет Козу, а ее партнер по дуэту олимпийский чемпион Максим Маринин - Волка. Я же в начале и в конце представления появляюсь в образе Волшебника, а по ходу шоу играю Попугая. Мне нравится, поскольку этот образ близок мне по энергетике. Да и не козленка же играть! Авербух умеет делать качественные постановки, так что уверен - зрителям понравится. Сначала мы обкатывали новорожденный проект в Москве, а в этом году демонстрируем его в других городах. В Петербурге представим «Маму» с 26 декабря по 4 января в «Юбилейном».

Дочка пишет письма

- Добрые детские представления погружают в новогоднюю атмосферу не только детей, но и взрослых. Признайтесь, когда перестали верить в Деда Мороза?

- Честно говоря, никогда в него особо не верил. Даже когда был совсем маленьким, догадывался - подарки под елкой в реальности дело рук вовсе не Деда Мороза, а родителей. Поэтому старался следить за папой и мамой, искать заранее подарки, сторожить в Новый год у двери. Правда, подарков так ни разу и не нашел, но и Деда Мороза не встретил, что лишь подтверждало догадки. Хотя моя пятилетняя дочка Лиза, похоже, к Деду Морозу относится не так скептически, как я в ее годы, - верит всерьез. По крайней мере недавно написала Дедушке Морозу целых два письма.

- А вы когда-нибудь загадывали желание под бой курантов? Ну, к примеру, избежать травм или выиграть медаль высшей пробы?

- Нет. Поскольку всегда считал и продолжаю считать: если сам не сделаешь - никто за тебя не сделает. Да, дети могут верить в новогоднее чудо, но взрослым необходим реалистичный подход. Тем не менее искренне люблю Новый год, для меня это самый главный и добрый праздник.

Елка до апреля

- Несколько лет назад вы даже ездили в Удмуртию в поисках местного Деда Мороза…

- Тогда мы снимали сюжет для программы Первого канала «Хочу знать». Вспоминаю ту поездку с большим удовольствием - получил много полезной информации и параллельно осваивал новую и интересную профессию телеведущего. Накопленный опыт помогает мне и сейчас в работе ведущего телешоу «Ледниковый период».

- Одним из неизменных атрибутов Нового года является елка. Какую предпочитаете - живую или искусственную?

- В последнее время искусственную, но только из практических соображений - меньше требует хлопот по уборке. К тому же у нас елка обычно стоит очень долго, порой до апреля, - живая столько просто не выдержит.

- Каковы ваши новогодние кулинарные пристрастия?

- Они достаточно обычны для нашей страны - на новогоднем столе обязательно должны быть оливье, мандарины и шампанское.

Без отрицательных эмоций

- Слышал, вы однажды умудрились встретить Новый год в застрявшем лифте...

- Да, как раз перед одним из чемпионатов России в Москве поселился в гостинице и решил спуститься вниз. И надо же такому случиться, единственный раз в жизни умудрился застрять в лифте. Причем достаточно надолго, минут на сорок. Когда освободился из этого своеобразного заточения, куранты уже пробили двенадцать, народ вовсю праздновал наступление Нового года.

- Наверное, сильно расстроились?

- Нет, у меня вообще никогда в жизни не было отрицательных эмоций. Такой я человек.

- Вы заранее планируете, как будете отмечать Новый год? Появились ли какие-то семейные новогодние традиции?

- У нас с Татьяной и Лизой нет традиций и каких-то стандартных семейных праздников. Каждый раз все происходит достаточно спонтанно. И Новый год - не исключение.

- Такое впечатление, что Новый год при плюсовых температурах воздуха в последнее время становится в России не исключением, а правилом. Вас не смущает, когда за окном во время боя курантов нет снега и льда?

- Соглашусь с вами, что раньше, во времена моего детства, зимы действительно были более снежными и морозными. И я не променял бы такую новогоднюю погоду и елки даже на солнце и пальмы, тем более на слякоть. Но, уверен, температура воздуха в Новый год отнюдь не главное - куда важнее новогоднее настроение в душе, которое мы сами создаем и себе, и близким.
http://sanktpeterburg.bezformata.ru/listne...-elki/27819262/
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 24 2014, 12:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Илона, спасибо give_rose.gif
Цитата
раньше, во времена моего детства, зимы действительно были более снежными и морозными. И я не променял бы такую новогоднюю погоду и елки даже на солнце и пальмы, тем более на слякоть
drinks.gif

Пойду Зиму включу, вдруг наколдует user posted image user posted image user posted image
PM
Top
Jana
Отправлено: Дек 24 2014, 19:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Илона, спасибо)

Цитата
Тем не менее искренне люблю Новый год, для меня это самый главный и добрый праздник.

drinks.gif

Цитата
В последнее время искусственную, но только из практических соображений - меньше требует хлопот по уборке. К тому же у нас елка обычно стоит очень долго, порой до апреля, - живая столько просто не выдержит.

Ничего себе, до самого апреля)))



PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 25 2014, 11:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Jana,
это не рекорд biggrin.gif
Цитата
Ничего себе, до самого апреля

мы однажды перед майскими выбрасывали user posted image
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (110) « Первая ... 103 104 [105] 106 107 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос