Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (110) « Первая ... 102 103 [104] 105 106 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Новости, интервью и прочее (нумер 3)
Динара
Отправлено: Окт 20 2014, 15:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Из: город Астрахань
Регистрация: 16-Января 13
Статус: Offline




журнал "Звезды и советы" №42(265), 9 октября 2014 год

user posted image

журнал "Звезды и советы" №43(266), 16 октября 2014 год

user posted image
PMEmail PosterWWW
Top
elenaV
Отправлено: Окт 20 2014, 20:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Динара, give_rose.gif А продолжение есть, или это все?
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Окт 20 2014, 23:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Динара, give_rose.gif
Но фотографии - простите мой русский - офигительные. Офигительно старые. user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Окт 21 2014, 00:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Честно, не знаю, куда это выложить.
А вы это видели? Я - первый раз! user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Окт 21 2014, 11:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Olesh, user posted image
Напомнило 90-е и рекламу Гербалайфа, "спроси меня как" user posted image
PM
Top
Olesh
Отправлено: Окт 21 2014, 15:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Поклонница, user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 22 2014, 09:22
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Юрий Тишков - человек, которому удается хранить дух Большого Спорта годы спустя.
- Мама в 4 года привела в секцию фигурного катания. Давала мандарин за хорошую тренировку - иначе было не заставить. Лет в 12-13 я осознал, что это отличный капитал в отношениях с барышнями: если в компании ты говоришь, что фигурист, - половина девушек уже только поэтому смотрит на тебя с интересом. Ну и на катке по сей день, естественно, ты - гвоздь программы и желанный партнёр.

В 1991-м году в Архангельске мы в первый и последний раз попали в одну возрастную группу с Лёшей Ягудиным. Ещё за год до этого, в 1990-м, когда мы в Таллинне познакомились, он свою "мальчиковую" группу разделал под орех, и вот теперь попал в нашу юношескую, будучи на три года младше большинства. После короткой программы я его обошёл, но в произвольной Лёша всё расставил по своим местам, в 11 лет обыграв нас, 14-летних - уже тогда было понятно, кто он такой...
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Окт 22 2014, 13:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, give_rose.gif
Да, я помню, была еще Лешина фраза в исполнении Юрия Тишкова, мол, люблю усложнить себе задачу, чтобы не оставалось выбора в произвольной - недословно, но как раз про те самые соревнования, когда Леша обошел 14-летних.
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Окт 22 2014, 22:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




Olesh, твой пост из группы АЯ Вконтакте)

Цитата
Юрий Тишков (журналист, Красноярск) об Алексее Ягудине: "Мы познакомились в Таллине в 1989 году на главном юношеском турнире Союза «Хрустальный конек». В свои девять лет он прыгал тройной тулуп и мог практически на равных тягаться с нами – парнями из следующей возрастной категории. Еще через год он нас обыграл".
"В 1990 году в Архангельске на XXIV Беломорских играх мы в первый и единственный раз попали с тобой в одну возрастную категорию. Я, будучи на три года старше тебя, был очень горд тем, что после короткой программы шел впереди. Ты тогда сказал: «Люблю усложнить себе задачу в короткой. Когда идешь не на первом месте – в произвольной шансов расслабиться нет!» Я тогда подумал – просто неудачу заговариваешь. Но как словом – так и делом: после произвольной ты был уже впереди".

P/S Думаю, даже можно в тему Сладких воспоминаний добавить, чтобы не потерялось...
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 22 2014, 23:01
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




ЛарисКа, это интервью у нас есть
http://icegladiator.ipb.su/index.php?showt...240&#entry84571
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Окт 22 2014, 23:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




Ola, спасибоuser posted image Я его, видимо, пропустила.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Окт 22 2014, 23:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




ЛарисКа, Ola, ну да. Я это читала у Тишкова в твиттере еще. Воспоминания тех дней. user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 6 2014, 13:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Не знаю, куда это выложить, но раз тут есть "и прочее", то думаю, это как раз "и прочее".
http://www.ozon.ru/context/detail/id/26949573/
Т.е. предлагают книгу про Лешу. По материалам интернета. Цена впечатляет. Имя автора тоже - в том смысле, что занимается этим человек не русский.
PMEmail Poster
Top
MiShum
Отправлено: Ноя 6 2014, 13:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 4-Май 13
Статус: Offline




Даже интересно стало, может ли войти в эти 76 страниц что-то такое, ради чего стоит потратить подобную сумму... smile.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 6 2014, 13:58
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Данное издание представляет собой компиляцию сведений, находящихся в свободном доступе в среде Интернет в целом, и в информационном сетевом ресурсе "Википедия" в частности. Собранная по частотным запросам указанной тематики, данная компиляция построена по принципу подбора близких информационных ссылок, не имеет самостоятельного сюжета, не содержит никаких аналитических материалов, выводов, оценок морального, этического, политического, религиозного и мировоззренческого характера в отношении главной тематики, представляя собой исключительно фактологический материал. 
От OZON.ru
  Эта книга будет изготовлена в соответствии с Вашим заказом по технологии Print-on-Demand компанией ООО «Книга по Требованию». Print-on-Demand - это технология печати книг по Вашему заказу на цифровом типографском оборудовании.


Офигеть какая ценность - компиляция Википедии, распечатанная на ризографе. И еще с Дедом Морозом на обложке.

Вы введите имя этого автора в поиск на озоне - он ваяет подобные "книжки" на все подряд - от пиона древовидного до кубика Рубика через Мураками)

А цена такая - потому что книжка будет под заказ, а не заранее отпечатанный тираж.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 6 2014, 18:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, вот я тоже очень скептически на это смотрю. Хотя думаю, что на обложке все же будет не Санта-Клаус. Но все равно это какой-то кот в мешке.
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Ноя 12 2014, 05:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Декабрь 2014, №218

user posted image

Цитата
Герои:

Шакира, Орландо Блум, Киану Ривз, Джейсон Бейтман, Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина, Жизель Бюндхен
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 17 2014, 15:46
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
6 декабря 2014 года в СК «Олимпия», впервые в нашем городе пройдет областной спортивный форум «С.П.О.Р.Т-2014».

В Форуме примут участие представители молодежных общественных объединений Центрального федерального округа,
заслуженные спортсмены, воспитанники спортивных школ и объединений Ивановской области.

Почетным гостем форума станет Олимпийский чемпион 2002 г. по фигурному катанию -А.К. Ягудин
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 21 2014, 11:39
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
C Алексеем Ягудиным встретятся cпортсмены Заволжского района
Олимпийский чемпион станет специальным гостем форума «С.П.О.Р.Т - 2014».

6 декабря делегация от Заволжского муниципального района - учащиеся Детско-юношеской спортивной школы - примет участие в первом областном спортивном форуме «С.П.О.Р.Т - 2014».
Специальным гостем форума станет Алексей Ягудин - Олимпийский чемпион Солт-Лейк-Сити по фигурному катанию. В программе форума «С.П.О.Р.Т – 2014» - показательные выступления, сдача нормативов комплекса ГТО среди учащихся общеобразовательных школ, соревнования по хоккею, футболу, стритболу, занятия по йоге, насыщенная развлекательная программа.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 8 2014, 21:55
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Конкурс «Селфи со звездой» набирает обороты! Сегодня мы публикуем истории первых участников.

С Алексеем Ягудиным мы встретились в этом году после мероприятия "Марафон легкой жизни Oltermanni", на котором он был приглашенной звездой вместе с Сати Казановой. Афтерпати проходило в одном из ресторанов Волгограда, куда меня пригласили как одного из партнеров марафона. Алексей  - невероятно эмоциональный и открытый человек, у него настоящий талант рассказчика, помимо беседы о его спортивных достижениях за ужином, мы обсуждали спорт, кино, искусство. Он рассказывал шутливые истории из его жизни в Америке. Когда происходят подобные встречи в твоей судьбе, очень радует отсутствие пафоса и надменности у знаменитости.

Спасибо за отличные воспоминания!

Денис Кусков
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (110) « Первая ... 102 103 [104] 105 106 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос