Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (110) « Первая ... 100 101 [102] 103 104 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Новости, интервью и прочее (нумер 3)
Suliko
Отправлено: Июн 1 2014, 17:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 13-Июля 11
Статус: Offline




Цитата
Я разгонялся даже до 300 км/ч, но скажу честно: после 250 км/ч ездить не очень приятно, закладывает уши.

Лешечка, не надо с такой скоростью гонять. Автотрасса - это не ВПП. У нас у туполя 154 взлетная скорость - отрыв 210км/ч, у боинга 737 - отрыв 220км/ч, Ил-86 - отрыв 240км/ч, а крейсерская скорость у всех около 900 км/ч.
Многие пилоты за уши пенсию получают где-то в 34 года.
Цитата
Кстати, на трассе я практически никогда не смотрю в заднее стекло - фигурное катание научило меня хорошо ориентироваться в пространстве, не глядя понимать, что происходит вокруг.

А я кстати давно уже поняла, что Леша у нас УХО с ГЛАЗОМ - все вокруг себя моментально фиксирует yes.gif

Очень интересное интервью.
И я с удовольствием пересмотрела короткую программу Гонки ! Обожаю эту программу и считаю выдающейся у Леши, не меньше чем - Зима !
PMEmail Poster
Top
Динара
Отправлено: Июн 2 2014, 10:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Из: город Астрахань
Регистрация: 16-Января 13
Статус: Offline




журнал "!HELLO" №21(520), 27 мая 2014 год

user posted image user posted image user posted image
PMEmail PosterWWW
Top
Olesh
Отправлено: Июн 2 2014, 10:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Динара, give_rose.gif
А статья в журнале отличается от электронной версии. В электронной практически ясно, о ком идет речь в рассказе об освоении Шевроле Блазар. А в печатном варианте имя убрали.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 2 2014, 11:12
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Olesh, если из группы Мишина - Татауров?

Цитата (Поклонница @ Июн 1 2014, 16:03)
Цитата
Ничего себе путешественницы. А сколько это интересно по времени?
полтора суток примерно

Что-то вспомнилось нетленное - "и пошли они до городу Парижу. По пути в городах концерты давали с большим уcпехом" © biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Июн 2 2014, 14:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, user posted image user posted image
PM
Top
Olesh
Отправлено: Июн 2 2014, 16:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, я думаю, да. Другие Олеги старше Леши мне оттуда неизвестны. Младше, впрочем, тоже. user posted image
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Июн 5 2014, 22:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Алексей Ягудин: «За олимпийское золото мне дали ваучер на приобретение 100 килограмм черного шоколада»

Прошедшее недавно ледовое шоу Дениса Тена «Олимпийская энергия» принесло много радости зрителям. А теперь принесет еще и пользу начинающим казахстанским фигуристам. «В целях развития фигурного катания мы планируем провести семинар для совсем юных фигуристов. Тренеры нашей сборной отобрали 20 детей, для которых пройдут эти мастер-классы. И я буду следить за ними на протяжении всей их карьеры. Это такой первый шажок в развитии этого вида спорта у нас в стране» - рассказал Денис Тен. Вместе с ним проводить мастер-классы остались Алексей Ягудин и Брайан Жубер.

Состоявшаяся по этому поводу пресс-конференция прошла в очень теплой обстановке. Сложилось стойкое ощущение, что спортсменов помимо совместной работы связывает и тесная дружба. Денис рассказал, что в Казахстане очень талантливые дети. «Да и вообще, как бы это странно не прозвучало в этой компании, фигурное катание – это в каком-то роде азиатский вид спорта. Если посмотреть на результаты последних олимпийских игр, весь пьедестал был азиатским. Почему? Да потому, что это имеет прямое отношение к физиологии человека. У азиатов телосложение идеально подходит для катания на коньках. У нас мягкие колени… А кроме того, у нас в крови уважение к старшим и мы беспрекословно исполняем любое указание тренера» - продолжил он.

А еще Денис поделился, что Алексей был кумиром его детства и его очень радует, что именно Алексей Ягудин остался для того, чтобы преподать несколько уроков казахстанским фигуристам: «В их возрасте я отдал бы все за то, чтобы хоть чуть-чуть поработать с Алексеем Ягудиным…» Кроме того, Денис рассказал и о том, что Алексея с Брайаном связывают совершенно особые отношения. Это именно Ягудин привел Брайана к золоту на чемпионате Европы, когда он выиграл у Евгения Плющенко.

В свою очередь знаменитый российский фигурист похвалил Дениса за уважение к старшим (правда, прозвучало это несколько иронично, но уж чего-чего, а иронии на этой встрече было много) и хорошее знание русского языка: «Он правильно пишет SMS-ки… С запятыми и без ошибок. А это огромный показатель! Говорю это, зная многих спортсменов».

Брайан, относительно недавно принявший решение о завершении спортивной карьеры, рассказал, о том, что участие в подобных ледовых шоу – это замечательный опыт. А поскольку в дальнейшем он планирует посвятить себя тренерской деятельности и открыть свою школу, то с удовольствием согласился провести несколько мастер-классов для казахстанских детей. Хотя, возможно фигурист еще вернется в спорт, но уже в парном катании. А пока господин Жубер выразил искреннюю радость от своего присутствия в Алматы и искреннее недоумение от того, как мы можем пить кумыс…

Ну, а основной диалог у нас состоялся, разумеется, с бесподобным Алексеем Ягудиным, который был открыт, обаятелен и ироничен.

Для начала мы немного поговорили о Денисе Тене.

Алексей Ягудин: Мне действительно нереально приятно осознавать тот факт, что молодой человек, у которого все еще только начинается, несмотря на то, что в его копилке есть определенные медали, и за чемпионат мира, и за олимпийские игры… Правда он так и не стал чемпионом Казахстана – мы вчера это обсуждали… Так вот, он не только не абстрагируется от того, что происходит в его стране, но и много делает для нее и развития спорта в частности. Ведь здесь у фигурного катания нет многолетней истории, как, например, в Российской Федерации. Где можно отталкиваться от того, что было достигнуто 20, 30, 40 лет назад… Казахстанскому фигурному катанию всего только лет 15-16. То есть, его еще пока практически не существует. И очень приятно, что в двадцатилетнем возрасте Денис думает не только о программе на следующий год, но и создает продукт под названием «Денис и его друзья», который направлен на популяризацию этого вида спорта и на его развитие в целом. К таким мыслям мы обычно приходим в 30-40-летнем возрасте. Когда многое уже сделано. И мы начинаем задумываться: а что же дальше? Денис пришел к этому уже в 20 лет…

Расскажите о предстоящих семинарах…

Алексей Ягудин:Может быть, просто так совпало, но здесь собралось три поколения спортсменов, которые будут общаться не только с учениками, но и с тренерами. Я уже давно ушел из спорта, Брайан принял это решение недавно, у Дениса все еще только начинается. И цель этого семинар не просто научить чему-то – мы все прекрасно понимаем, что за 5 дней это практически нереально. Вспоминая слова Дениса, о том, что «он бы все отдал»… Мы все проходили через эти моменты. Я помню, как тренировался на одном тренировочном катке с Алексеем Урбановым. Он мне что-то там подсказывал, но мне было абсолютно все равно, что он говорил. Мне нужно было простое общение с ним. Для того чтобы в моей голове уложилось, что вот он – олимпийский чемпион. Он реальный. Он существует. А значит – все возможно. И мы постараемся не только учить детей, но еще и общаться с ними. И здорово, что мы здесь разные. Почему я говорил про возраст, потому что мы представители не только разных поколений спортсменов, но и разных систем фигурного катания. Когда мы обсуждали, как мы будем проводить обучение, мы решили разделиться, чтобы у спортсменов была возможность услышать каждого из нас. На мой взгляд, не смотря на воспитание и уважение к тренеру, у каждого спортсмена должен быть свой внутренний стержень и некое противоречие с тренером. Потому что, как в театре, на противоречии строится работа. У меня всегда было свое мнение. Я думаю, что если бы я не спорил с Алексеем Николаевичем Мишиным и он меня за это не выгонял с тренировок, ничего не получилось бы…

Алексей, Вы рассказали, что спорили с Мишиным. А с Тарасовой спорили?


Алексей Ягудин: Я спорил, спорю и буду спорить! Хотя я очень уважительно отношусь к старшему поколению, и к людям, которые чего-то добились, но все равно вся работа строится на некоем конфликте между людьми. С Тарасовой – да, спорили. И был даже такой неловкий момент, когда за неделю до вылета в Калгари мы до того поругались, что она не разговаривала со мной несколько дней, меняла билет и говорила, что на олимпийские игры со мной не полетит. Но потом все утряслось. Я упрямый человек. Хотя в большей степени все мои споры идут не с кем-то, а внутри себя. И у меня всегда были лучшие результаты, когда я был с чем-то не согласен. Не для того, чтобы просто поспорить. Просто у меня есть свое мнение. Мы все выполняем задания тренера, но когда человек приобретает какой-то профессионализм, у него должно появиться свое мнение. Мы все индивидуальны.

Алексей, когда Вы выиграли золотую медаль, традиционного приглашения в Кремль Вы не получили. Говорили, что Вы были настолько расстроены, что даже плакали….

Алексей Ягудин: Было такое. Мы выиграли олимпийские игры с Татьяной Анатольевной Тарасовой. В любой стране после Олимпийских игр собирают и чествуют спортсменов на приеме вместе с президентом … Тогда был… Путин? И сейчас Путин… (смеется) Так вот, если честно, для меня это был не самый важный момент в моей жизни. Ну не встретился я с президентом и не встретился… Но для Татьяны Анатольевны – а это человек, который привел к олимпийской вершине 11, по-моему, чемпионов – факт встречи с президентом и просто слова благодарности были важны. И она реально рыдала несколько дней. Для нее это был просто шок и сильнейший удар. Хотя от федерации мы ожидали таких выходок. Что говорить, если в русском доме в Солт-Лейк-Сити даже не знали, как правильно произносится моя фамилия, когда произносили тост в мою честь. Ну у вас таких проблем нет – федерация пока маленькая… А мне, как в тот момент, так и сейчас, очень обидно за Татьяну Анатольевну. Я на такие вещи реагирую спокойно.

А медаль или орден вам за олимпиаду все-таки дали?


Алексей Ягудин: Награду чуть позже передали. Тогда, 12 лет назад, все было по-другому, чем сейчас. Сейчас спортсменам дают машины или квартиры. А тогда… Мы, кстати, недавно вспоминали с Ильей Авербухом, как мне, как олимпийскому чемпиону, дали ваучер на приобретение 100 килограмм бесплатного черного шоколада. Спонсором нашей сборной на тех олимпийских играх была какая-то шоколадная фабрика. Авербуху предлагалось получить 50 килограмм шоколада. Авербух, конечно же, не стал никуда дальше звонить, а вот моя мама, как житель Советского Союза, до последнего добивалась получения этих 100 килограмм. Но безрезультатно. О чем говорить, если на нашей форме тогда слово Olympic было написано с ошибкой…

Что вы чувствовали, когда на олимпийских играх поднимался флаг вашей страны?

Алексей Ягудин: Я жил какое-то время в Австрии и во Франции. Но на сегодняшний момент я горжусь тем, что я русский и что я выступал за Россию. Хотя мы никогда не выигрывали соревнования с русским судьей. Все это очень печально, но факт. Что касается олимпиады – это опустошение. Когда ты стоишь на пьедестале, ты не понимаешь, что происходит. Ты устал. Ты выжат, как губка…

Очень удивил гостя вопрос одного из изданий о том, что он знает о государственных символах Казахстана?

Алексей Ягудин:Это очень неожиданный вопрос… К сожалению ничего…

Денис Тен: Я хочу сказать, что наши гости в стране недавно и…

Алексей Ягудин: Не нужно оправдывать нас! У нас было достаточно времени между походами в оперу, на шоу и ресторанами! Но мы почему-то упустили этот момент! (Смеется)

Какие сувениры Вы увезете домой из Казахстана?

Я прошел тот временной отрезок, когда тащил все домой. Открытки, тарелки, программки… Этот период прошел. Но выкинуть пока рука не поднимается. Наверное, у меня появились новые приоритеты в жизни. Сейчас для меня на первом месте жена, дочка, родители… Немного по другому голова работать стала. Но я отвлекся о темы. Из Казахстана я домой увезу шапочку, которую мне подарил Денис. Буду в ней в баню ходить… А самое главное – и я думаю это гораздо ценнее любого сувенира, тарелки или магнитика на холодильник – я увезу с собой воспоминания. Если вы спросите меня, где мои медали – они где-то в Санкт-Перебурге в ящике валяются. Прошло то время, когда материальные вещи имели для меня ценность. Воспоминания – это, пожалуй, самое ценное…

Алексей, Вы планируете продолжить кинокарьеру, и как продвигается Ваша работе в театре?

У всех спортсменов, которые заканчивают спортивную карьеру, возникает вопрос: «А что делать дальше?» И в этом временном промежутке никто ничего не знает. Что там вообще в жизни? Мы взрослели на спорте, а не на тех жизненных условиях, которые нас окружают. Поэтому для всех спортсменов очень важно найти себя в повседневной жизни. Найти ту профессию, которая приносила бы удовольствие и адреналин. Я в этом плане счастливый человек. У меня есть та работа, которая приносит мне кайф. Это выступления в шоу, создание каких-то образов. Ведь людям не нужны четверные прыжки. Они не разбираются, что ты прыгнул: тройной, флип или луз… Им нужно восприятие, энергетика… Нужен миниспектакль. Ведь собственно раньше само фигурное катание было намного интереснее. При системе 6.0 была возможность создавать образы. Сейчас, к сожалению, те, кто выступают, находятся в очень жестких рамках. Им надо успеть сделать все эти крюки, троечки, фигуры для того, чтобы получить максимальный балл. Из фигурного катания уходит индивидуальность и красочность. И в последние годы только благодаря многочисленным проектам мы стали меняться… Мы стали актерами на льду. И мне захотелось дальше развиваться в этом направлении. В данный момент у нас три спектакля, которые, к сожалению, идут не так часто, потому что театру нужен мой график на полгода вперед, а я не могу его предоставить. Но именно в театре я нашел ту дверь, в которую мне хочется войти.

У Вас несколько лет назад угнали автомобиль, в котором была одна из золотых медалей. Вам ее вернули?

Нет. Ни машину, ни медаль. Но у меня их было 4 за Чемпионат Мира, осталось 3. Ничего страшного.

Как-то давно Вас задержали за вождение в нетрезвом состоянии и Вам пришлось пройти некую спецпрограмму. Что это была за программа?

Это были двухдневные курсы в специальной школе, где показывали то, что ты и так знаешь: последствия вождения в нетрезвом состоянии. К сожалению, в нашей жизни все мы совершаем ошибки, но без них не было бы нас таких, какие мы есть. Сожалею ли я о своем поступке? Да, сожалею. Но к счастью все закончилось благополучно.
http://www.kursiv.kz/news/details/mental_p...hernogo_shokol/
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 25 2014, 00:23
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
"Универсальный формат" - дневное ток-шоу, выходящее в прямом эфире на телеканале "Самара-ГИС".
Веб-сайт:
http://samaragis.ru/index.php/show/uf

В среду ожидаем в студии "Универсального формата" олимпийского чемпиона, заслуженного мастера спорта, российского фигуриста Алексея Ягудина!
Свои вопросы вы можете оставлять здесь. Встречаемся в 13.05
PMEmail Poster
Top
Динара
Отправлено: Июн 30 2014, 23:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Из: город Астрахань
Регистрация: 16-Января 13
Статус: Offline




газета "Родной город" (Волгоград) №26, 25 июня 2014 год

user posted image
user posted image

Текстовая часть

Алексей Ягудин: «Мужчины, которые говорят, что внешность женщины не важна, лукавят!»
http://rodgor-vlg.ru/aleksei-jagudin-muzhc...a-lukavjat.html
PMEmail PosterWWW
Top
ver461
Отправлено: Июл 18 2014, 15:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




user posted image ну в общем-то мнение Леши имеет место быть, причем во многом я с ним согласна. Так что интервью насчет событий на Украине, но без заголовка придуманного журналистами, тем более что уже появились пересказы этого интервью, под не менее хлесткими заголовками

Цитата
Олимпийский чемпион выразил свое мнение о причинах крушения «Боинга» в небе над Донецком


Чудовищная авиакатастрофа, унесшая жизнь 298 пассажиров малазийского «Боинга», шокировала весь мир. Наряду с простыми людьми, скорбящим о невинных жертвах, свои мысли высказывают и знаменитости. Эмоциональную позицию в разговоре с SUPER одним из первых высказал российский фигурист Алексей Ягудин.

– Во всей этой ситуации жаль прежде всего людей и очень сложно говорить... – сказал 34-летний олимпийский чемпион. – Но я полностью поддерживаю политику своей страны и категорически против той гегемонии, которую устраивает США. Они зомбируют людей на Украине!

– Вчера когда все это случилось, у нас было выступление в Сочи, – продолжил Алексей. – Мы естественно в раздевалке все это обсуждали. Говорили, что теперь все, кому это выгодно, будут валить все на Россию, что это мы сбили самолет, или доставили ополченцам оружие. Но пока не нашли черные ящики, пока их не вскроют, мы не узнаем что произошло. И обвинять кого-либо мы не имеем право.

Ягудин добавил, что уверен в одном – Россия не причастна к чудовищной катастрофе.

– Я понимаю, что у всех своя правда, у каждой страны. Но мое мнение непоколебимо. Мы не в чем не виноваты. Некоторые страны пытаются навязать нам свое видение. США принудительно пытается ввязать нас в конфликт. Куда бы не входили американцы, везде начинаются проблемы. В Ливии, в Ираке, теперь – у нас… Они никогда не слышат никого, кроме себя. Я полностью поддерживаю агрессивную политику, которую ведет Россия. У нас очень сильный духом народ, и мы умеем постоять за себя, когда надо. Если не отвечать агрессивно, то нас бы, наверное, уже стерли с лица земли. Поэтому я поддерживаю ту степень напряженности, которая есть между нами. И я горд, что живу в стране, которая умеет ответить тем странам, которые пытаются нам что-то диктовать.
PMEmail PosterICQ
Top
ЛарисКа
Отправлено: Авг 2 2014, 10:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




Цитата
Алексей Ягудин: Я жил какое-то время в Австрии и во Франции.

Леша когда-то жил в Австрии?
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Авг 5 2014, 15:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
ну в общем-то мнение Леши имеет место быть
безусловно, у каждого своя правда, вот только про "зомбируют" не надо.

Цитата
У нас очень сильный духом народ, и мы умеем постоять за себя, когда надо
украинцы, оказывается, тоже все это могут, правда, неожиданно?

Цитата
И я горд, что живу в стране, которая умеет ответить тем странам, которые пытаются нам что-то диктовать.
гордость за страну и людей-прекрасное чувство, почему же в нем отказывают другим странам и народам и оставляют за собой право диктовать?

Ладно, слишком больная тема для меня, если для Леши это в большей мере картинка из телевизора, то у меня все происходит дома и касается меня непосредственно.
PM
Top
elenaV
Отправлено: Авг 5 2014, 20:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Поклонница,
В последнее время Леша категорически не выносит США yes.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Авг 5 2014, 23:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Поклонница, да всех зомбируют. Т.е. пытаются. Пишут чушь и лживые вещи. Но это не зависит от национальности и страны. Это есть всегда, везде, где есть журналистика. Так же, как есть и попытки быть честными. Я просто наткнулась тут на очередное художество с подтасовкой фактов. Связанное, кстати, с Лешей.
Но больше всего там меня поразили не цитаты, вырванные из контекста, а предложение значительной награды в случае обнаружения доказательств причастности России к гибели пассажиров Боинга...
А зомбирование заключается в навязывании выводов, и ложь такова, что ее можно и не заметить, не владея информацией. Все это страшно. Потому что кажется, что не хватит мозгов разобраться в том, кто и когда лжет. user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Авг 6 2014, 13:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




elenaV, бывает user posted image

Цитата
А зомбирование заключается в навязывании выводов, и ложь такова, что ее можно и не заметить, не владея информацией. Все это страшно. Потому что кажется, что не хватит мозгов разобраться в том, кто и когда лжет.

Все врут (с) Доктор Хаус
Olesh, я все понимаю, но мне такое читать крайне обидно, пойми и меня тоже. И дело ведь не в США, да даже не в том, что так Леша говорит, просто тема режет по живому.
PM
Top
Olesh
Отправлено: Авг 6 2014, 19:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Поклонница, мне иногда кажется, что Леша зря это все пишет. Зря именно потому, что во-первых, дает повод переврать себя - ну, это-то неизбежно. А во-вторых... вот ты пишешь, что
Цитата
украинцы, оказывается, тоже все это могут, правда, неожиданно?
а я убеждена, что это не неожиданно, это априори. И для Леши тоже. Есть некие аксиомы, которые он просто не приводит. Не приводит доказательства теорем, только выводы. Но многие теоремы основываются на аксиомах, на том, что не требует доказательств.
То, что гибель людей - это ужас, нарушение всех прав человека - это аксиома. Но беда в том, что основываясь на Лешиных же словах, только слегка урезанных, ему же приписывают мнение, что мол так погибшим и надо. Кощунство. А вот. И это не просто мало кого смущает, это тоже и тут же возводят в аксиому - вот в чем беда. Тогда как это не аксиома, а чушь собачья!
Но я привела лишь частный случай. А такое ведь сплошь и рядом. Утверждение не проверяется, а принимается на веру. И доказательства мало кто ищет. Впрочем, это мое утверждение - тоже утверждение.
Вот еще одна аксиома: чем тесней связь, прочнее переплетение, тем сложней его рвать. (( А мы в некоторой степени вросли друг в друга - народ в народ. Разве же нет? У моей сестры, ее детей и внуков украинская фамилия. И это только частный случай.
Тем режет, да...
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Авг 7 2014, 13:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Вот еще одна аксиома: чем тесней связь, прочнее переплетение, тем сложней его рвать.

Olesh, все так и можно было не рвать. Если бы. И вот этих "бы" очень много. Но здесь мы уже уйдем в политику, мне кажется не стоит продолжать, не хочу неприятностей нашему общему дому.
PM
Top
Olesh
Отправлено: Авг 8 2014, 06:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Поклонница, вот-вот. А мы не будем уходить в политику. И в экономику тоже. По причине отсутствия у меня компетентности в этих вопросах. Но то, что в наших силах, то в наших. Помнить о том, что лично мы никакого зла друг другу не делали, верно? А ты так даже и наоборот. :-) Мне лично есть за что благодарить вот конкретно Поклонницу, а все остальное будет в рамках домыслов.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Авг 8 2014, 16:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Olesh, ты меня конкретно смутила, потому что я ничего такого и не помню blush2.gif
Все, оффтоп прекращаем, всех люблю user posted image
PM
Top
Hanna
Отправлено: Авг 12 2014, 02:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 10-Марта 11
Статус: Offline




У вас есть такой сюжет?

PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (110) « Первая ... 100 101 [102] 103 104 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос