Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (110) « Первая ... 99 100 [101] 102 103 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Новости, интервью и прочее (нумер 3)
elenaV
Отправлено: Апр 1 2014, 20:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




ver461,
Цитата
даже в этом интервью Леши уже усмотрело зависть
А уж за похвалу в адрес МаксаПалыча в чем только Лешу не обвинили.

А мне показалось, что в оценке Ковтуна Леша был очень сдержан и больше говорил о будущих перспективах, чем о каких-то нынешних достижениях. И он первый четко назвал то, над чем Максу надо еще работать.
Ну а то, что Лешу ругают, обвиняют, так это даже хорошо. Значит он все еще что-то значит, и его слова имеют вес.
user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Апр 2 2014, 10:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
То дерьмо (извиняюсь за выражение) которое опять всплыло в социальных сетях, даже в этом интервью Леши уже усмотрело зависть
хорошо,что у меня сейчас времени нет на социальные сети biggrin.gif
А Леша трезво и взвешенно прокомментировал ЧМ. И кстати особого отношения к МаксПалычу я не увидела, нет никаких привилегий в оценке, сказано-работать надо.
PM
Top
Zarya
Отправлено: Апр 2 2014, 21:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Вобщем, к Лёше возвращается интерес к фигурному катанию как к спорту.
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Апр 13 2014, 13:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




blink.gif пока сюда

Псковичи могут задать вопросы Алексею Ягудину в прямом эфире радио «Европа Плюс»

Цитата

  Сегодня с 13:00 до 14:00 гостем прямого эфира радиостанции «Европа Плюс» в Пскове станет известный российский фигурист Алексей Ягудин. У псковичей есть прекрасная возможность задать Алексею вопросы в ходе радиоинтервью.

Тел. прямого эфира - (8112) 723-523.

Напомним, сегодня в Ледовом дворце Пскова состоится Ледовое шоу Ильи Авербуха с участием звездного состава фигуристов. Зрители увидят как массовые сцены, так и сольные номера. Начало шоу в 17.00.


http://businesspskov.ru/rdosug/concert/82063.html

как бы этот эфир потом послушать user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Апр 13 2014, 14:15
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




ver461, переиграли, уже интервью с Костомаровым
Так спешили, что переписали не все)

Цитата
Псковичи могут задать вопросы Роману Костомарову в прямом эфире радио «Европа Плюс»

Сегодня с 13:00 до 14:00 гостем прямого эфира радиостанции «Европа Плюс» в Пскове станет известный российский фигурист Роман Костомаров. У псковичей есть прекрасная возможность задать Алексею вопросы в ходе радиоинтервью.
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Апр 20 2014, 21:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




Перетащу. Забавно. Впервые слышу про шоколад)

Илья Авербух
Цитата
О 100 КИЛОГРАММАХ ШОКОЛАДА ЗА ОЛИМПИЙСКОЕ ЗОЛОТО
- Ваш гастрольный тур, состоящий в основном из олимпийских чемпионов – едва ли не единственный способ для них заработать на достойную жизнь.
- Особенно для тех, кто уже закончил карьеру. Как правило, все олимпийские призовые уходят на покупку квартиры. Так, по крайней мере было у нас с Ириной Лобачевой. Я не жалуюсь, после Солт-Лейк-Сити мы купили великолепную квартиру, огромную по метражу, в хорошем районе. Но на нее ушли все наши деньги, без остатка. Нам еще, правда, полагалось 50 килограмм шоколада за серебряную медаль…
- Что-что вам полагалось?
- Вы не ослышались. Олимпийские чемпионы получали по сто. Нам дарили такие сертификаты от спонсора. Я свой шоколад так и не забрал. К чему он мне? А мама Леши Ягудина съездила на фабрику, вывезла причитающиеся им сто килограмм, потом пилила их вручную и дарила знакомым.
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Апр 25 2014, 15:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Пока сюда, а дальше как получится

Цитата
В Челябинск едет легендарное «Ледовое шоу Ильи Авербуха». Южноуральцы смогут увидеть звезд мировой величины. Лучшие фигуристы страны выступят на уральской сцене. Юлия Липницкая,  Маским Ковтун и  Алексей Ягудин. Вместе со спортсменами удивлять народ будут столичные артисты театра и кино. Как московские знаменитости тренируются перед выходом на лед? Случаются ли конфликты на площадке? Об этом сегодня в программе «Личное мнение» расскажет Алексей Ягудин - российский фигурист, заслуженный мастер спорта России, Олимпийский чемпион 2002 года.


http://31tv.ru/programmy/lichnoe-mnenie/?releases&id=4323

и здесь же как я понимаю, после эфира появится видео
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Апр 25 2014, 17:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




собственно обещанное видео

Цитата
Герой программы от 25 апреля Алексей Ягудин - российский фигурист, заслуженный мастер спорта России, Олимпийский чемпион 2002 года.


PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Апр 25 2014, 19:07
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Коллега, а когда вы пойдете на раскатку)) user posted image
Ну Леша включил обаяние на всю мощь, надеюсь на будущих зрителей подействует) Без вопроса о Плющенко не обошлось и реакция ну один в один, как когда-то на программе "12 игрок", если кто видел))) хитрая ухмылка - а кто это?)
Но вот что совсем не смешно, у нас тут такой снегопад два дня, что самолеты из Москвы не принимают ни Екб, ни Челябинск. Хочется, верить, что и Леша нормально добрался обратно, и что фигуристы прилетят.

Да уж, апрель на Урале...

Цитата
Штормовое предупреждение в Челябинской области продляется на сутки, передает «URA.Ru».

Сейчас в областном центре официально объявлен режим повышенной готовности к ЧС. Горожанам рекомендуется без необходимости не покидать своих домов и не отпускать на улицу детей. Завтра, 26 апреля, отменяются занятия во всех учебных заведениях областного центра и переносятся все массовые мероприятия. Только что стало известно, что из-за непогоды прервано вещание 31-го канала местного телевидения.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 26 2014, 01:17
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Из сегодняшнего интервью Липницкой. На тему, что еще можно было бы выиграть.

Цитата
Ну, много чего есть, но еще можно много получить. Например, на чемпионате мира быть не второй, а первой. Чемпионат Европы я бы еще тоже выиграла... Чемпионат России бы не помешало. Хотя есть люди, великие спортсмены, которые ни разу не становились чемпионами России и прекрасно живут. Но я попробую, конечно. Опять же, не помешало бы личный турнир на Олимпиаде выиграть.
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Апр 26 2014, 11:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Итого: 25 апреля 2014 года Алексей Ягудин принял участие как минимум в трёх мероприятиях. Два в Челябинске (теле и радио, в записи) и одно в Москве.
А это я tongue.gif , вытираю пот со лба после внесения изменений в Расписание:
user posted image user posted image user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Апр 27 2014, 10:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Zarya, очаровательно выглядишь после трудов праведных biggrin.gif give_rose.gif
Цитата
есть люди, великие спортсмены, которые ни разу не становились чемпионами России и прекрасно живут.
а Леша у нас один такой уникальный или еще есть?
PM
Top
Ola
Отправлено: Апр 28 2014, 12:05
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Еще одно интервью в Челябинске



Леша читал о себе в Википедии, что он певец)))

"Я обязан называть себя счастливым человеком, потому что если счастье, это не та жизнь, которая меня окружает, то что?? Мы сами творцы своего окружения и своей жизни."
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Апр 28 2014, 20:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, как-то он давно читал Википедию. biggrin.gif Или это я ее давно не редактировала читала? user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Май 23 2014, 12:52
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Алексей Ягудин: Бритоголового Ковтуна судьи бы не поняли

Олимпийский чемпион Солт-Лейк-Сити фигурист Алексей Ягудин рассказал, почему едва ли когда-нибудь возьмёт в руки клюшку и выступит с Татьяной Тотьмяниной, хочет ли спортивной карьеры для своей дочери, а также объяснил, почему повторение его пути — не лучшая идея для Артура Гачинского.

- Не хотите ли взять клюшку в руки, как Илья Авербух?

- Клюшку, наверное, не возьму, потому что я в последнее время привык держать в руке микрофон. Мне как-то с ним проще. Я веду большое количество мероприятий, которые никак не связаны с фигурным катанием, до сих пор играю в театре — стараюсь именно в этом направлении развиваться. Понимаете, хоккей, футбол — это лишняя нагрузка на организм, мне хватает фигурного катания.

- Выступите ли вы когда-нибудь вместе с Татьяной Тотьмяниной?

- С ней я делал верхние поддержки ради развлечения, тренировки. Но пока есть Максим Маринин, пускай эта пара не распадается. Этот долгоиграющий союз держит планку до сегодняшнего дня. С Таней я катаюсь за пределами ледового дворца.

- Дочка катается на коньках?

- Сейчас — нет. И я всячески стараюсь себя удерживать от того, чтобы лишний раз взять её на какое-то шоу. Да, приходится брать дочку на гастроли, она с нами ездит, смотрит каждое выступление. Уже сама показывает, кто как катается и прыгает, у неё есть коньки, она выходит вместе со всеми на раскатку. Но я лишний раз ей говорю, что это опасно, холодно, скользко и, может быть, тебе будет больно, если ты упадёшь. Но стремления особого нет, и слава Богу, сейчас весь наш родительский упор на образование.

- Может ли Артур Гачинский повторить ваш путь: получив техническую базу у Алексея Мишина, взять всё самое лучшее у Татьяны Тарасовой и покорить олимпийскую вершину?

- Я недавно читал интервью Уэйна Гретцки. Мне понравились его слова, сказанные в ответ на вопрос о том, кого бы он в данный момент выбрал в команду мира. Время идёт и люди меняются, дисциплины становятся более техническими — это действительно относится к любому виду спорта. Поэтому и хоккей, и фигурное катание в наши дни уже другие. Это здорово, что был Алексей Николаевич, сейчас есть Татьяна Анатольевна. Если есть задача повторить — наверное, этого недостаточно, нужно идти вперёд. Чего я желаю и Максиму Ковтуну, конечно. Видел недавно фотографию его бритоголового. Слава Богу, что это сейчас произошло, а не в разгар сезона, иначе международные судьи не поняли бы после проведённого феерично Евровидения… Артуру Гачинскому тоже лично желаю удачи. Поскольку Татьяна Анатольевна для меня — человек номер один после родителей и моей семьи. Я всегда буду за тех, кто с ней работает, кто к ней прикасается.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Figurn...-sudii-bi-ne-po
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Июн 1 2014, 01:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Большое спасибо PetraP за ссылку на интервью give_rose.gif

Тест-драйв: за рулем Алексей Ягудин

user posted image
user posted image
user posted image

Цитата
Жизнь за городом, поездки к родственникам в Санкт-Петербург, гастроли по городам России и мира с шоу "Ледовая симфония" - фигурист Алексей Ягудин много ездит за рулем и очень ценит время. Специально для HELLO! олимпийский чемпион протестировал новую Infiniti QX60 и рассказал о жизни "на высоких скоростях".

Алексей признается, что любовь к машинам у него с детства. Маленьким мальчиком он часами сидел возле окна и вел специальные журналы: записывал, какие машины подъезжали к дому и с какими номерами, легковые или грузовые, какого цвета. "Я был уверен, что стану дальнобойщиком или водителем такси, и моя жизнь будет так или иначе связана с дорогой и автомобилями, - вспоминает Ягудин. - Я хотел повидать мир, посмотреть, что там, за пределами Обводного канала Санкт-Петербурга...". Позже, уже в подростковом возрасте, у Алексея появилась другая мечта - красный Ferrari, как у героев крутых американских блокбастеров.

Два месяца назад фигуристу исполнилось 34 года. Дальнобойщиком он так и не стал, но много времени проводит в дороге, а под окнами его дома стоит красная Ferrari Modena.

Алексей, кто-то подсчитал, что иногда на льду фигуристы развивают скорость до 8 м/с. Практически, как штормовой ветер. На дороге вы тоже любите полихачить?

Не помню ни одного случая, чтобы меня кто-либо обогнал. (Улыбается.) У меня для быстрой езды есть все, что нужно. Спортивный автомобиль Ferrari и хорошие загородные трассы. Я разгонялся даже до 300 км/ч, но скажу честно: после 250 км/ч ездить не очень приятно, закладывает уши. По Москве гоняю очень редко - в основном потому что у нас все, кому ни лень, занимают скоростной крайний левый ряд и плетутся там со скоростью 60 км/ч. Кстати, на трассе я практически никогда не смотрю в заднее стекло - фигурное катание научило меня хорошо ориентироваться в пространстве, не глядя понимать, что происходит вокруг.

В коньках ни разу за руль не садились?

Было дело. (Cмущённо улыбается.) Я тогда в "Олимпийском" тренировался. Помню, купил новые коньки, а их нужно долго разнашивать, чтобы они не натирали. Так вот, еду я как-то в них с тренировки зимой, и меня останавливает сотрудник ГИБДД. Выхожу к нему на коньках, как женщина на каблуках. Страж порядка несколько секунд стоит молча в недоумении, а потом начинает меня ругать: мол, снег, конек с педали может соскочить, и это очень опасно. Но после нравоучений отпускает, получив от меня обещание, что впредь я буду всегда снимать коньки, садясь за руль.

А когда вы впервые оказались на водительском сиденье?

Мне было 17. Права я еще не получил, зато уже купил первый автомобиль - Chevrolet Blazer отечественной сборки. Помню, мне жуть как хотелось на ней ездить, и я попросил о помощи своего одногруппника Олега, у которого уже было водительское удостоверение. Он приезжал ко мне на метро, мы садились вместе в машину: я за руль, он рядом, и ехали на тренировку. Обратно возвращались по такой же схеме. Потом я получил права и практически сразу же уехал тренироваться в Америку, а машина осталась в Питере. Думаю, в Штатах я и научился хорошо водить - там расстояния большие, без личного транспорта не обойтись.

Приходилось часто переезжать?

Да. Однажды из-за сильнейшего снегопада, который парализовал работу общественного транспорта, я был вынужден ехать из города Хартфорд, штат Коннектикут - в Майами, Флорида, на автомобиле. Провел за рулем 22 часа, останавливаясь только на дозаправку. А недавно моя жена Таня (фигуристка Татьяна Тотьмянина. - Ред.) вместе с дочкой Лизой самостоятельно доехала из Питера до Парижа.

Значит, большие расстояния для вашей семьи не проблема?

У нас вообще нет проблем за рулем. Пробки? Такому оптимисту по жизни, как я, они не страшны! Я использую это время для того чтобы проверить почту, почитать новости или поиграть на компьютере. Жена удивляется: как это я умудряюсь делать несколько дел одновременно?

Не ругает вас за это?

Мы вообще никогда друг друга не критикуем, относимся уважительно к нашим привычкам и предпочтениям. Единственное, Таня не любит, когда в машине громко работает радио, а я люблю. И вот мы сидим и незаметно подкручиваем приемник: она убавляет, а я прибавляю. А вообще мне с женой повезло. Она тоже ездит очень быстро и аккуратно.

На Infiniti QX60, который вы тестировали для HELLO!, вам удалось разогнаться?

Да! Очень мощный автомобиль, но при этом экономичный, - радует расход топлива. Чувствуешь силу, как только нажимаешь на педаль газа - все-таки 250 "лошадей"! Разгоняешься молниеносно. Вообще, эта модель мне понравилась: просторный салон, огромный багажник и множество полезных гаджетов! Отличный автомобиль для семейного человека, любящего комфортную езду на дальние расстояния!
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Июн 1 2014, 11:31
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (ver461 @ Июн 1 2014, 02:35)
Так вот, еду я как-то в них с тренировки зимой, и меня останавливает сотрудник ГИБДД. Выхожу к нему на коньках, как женщина на каблуках.

lol.gif lol.gif

Цитата
А недавно моя жена Таня (фигуристка Татьяна Тотьмянина. - Ред.) вместе с дочкой Лизой самостоятельно доехала из Питера до Парижа.

Ничего себе путешественницы. А сколько это интересно по времени?
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июн 1 2014, 12:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ну, чего же Ягудину и тестировать, как не "Бесконечность"? Инифинити - я имею в виду. )))
Так. А почему Хелло? Непрофильный! user posted image
Надо "Авторевю" таким гонщиком заинтересовать! Кстати, пока я его читала у них прекрасные журналисты были. И журнал интересный. Не знаю, как сейчас.
Но и Хелло спасибо.
PetraP, ver461, give_rose.gif

Апд. Уточнила, что Инфинити принадлежит Ниссану. А у них тоже ведь свой девиз: "Сила в нас самих". Что касается эмблемы Ниссан, то тут тоже все интересно. Эмблема Ниссан традиционных красного, синего и белого цветов, где красный круг символизирует восходящее солнце и искренность, синий цвет — небо, а имя Ниссан пишется белым. Эта эмблема выражает девиз Ниссана — «Искренность приносит успех»
Само слово Ниссан означает "принадлежащий солнцу".
Хотя у Infiniti все же другая эмблема. Стилизованная Лента Мебиуса, либо знак бесконечности, дорога, уходящая в даль.
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Июн 1 2014, 14:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




ver461, give_rose.gif

Цитата
Маленьким мальчиком он часами сидел возле окна и вел специальные журналы: записывал, какие машины подъезжали к дому и с какими номерами, легковые или грузовые, какого цвета...

Я впечатлена... И вдоховлена на получение водительских прав!
Давно хотела, но не хватало какого-то импульса... Все. Готова к труду и обороне.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Июн 1 2014, 15:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Фото хорошие wub.gif
Цитата
Я разгонялся даже до 300 км/ч, но скажу честно: после 250 км/ч ездить не очень приятно, закладывает уши
еще бы уши не закладывало, на таких скоростях самолеты взлетают biggrin.gif user posted image

Цитата
Ничего себе путешественницы. А сколько это интересно по времени?
полтора суток примерно
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (110) « Первая ... 99 100 [101] 102 103 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос