Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (110) « Первая ... 98 99 [100] 101 102 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Новости, интервью и прочее (нумер 3)
Поклонница
Отправлено: Мар 19 2014, 12:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, ver461, вы просто вынуждаете меня на пересмотр сего шЫдевра всех времен и народов user posted image
PM
Top
Olesh
Отправлено: Мар 19 2014, 20:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Поклонница, все 100 серий будешь пересматривать? ;-) Или подсказать, в какой "Степь да степь"? Я сама не помню, но найду, наверное, быстро. Это перед чемпионатом России, который Козырев выиграет.
Спойлер, да!
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Мар 20 2014, 13:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Olesh, пока только Степь, на другое времени нет. За наводку give_rose.gif
PM
Top
Olesh
Отправлено: Мар 20 2014, 16:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Поклонница, 20 серия, 22.35
http://megogo.net/ru/view/3594-zharkiy-led-seriya-20.html
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Мар 20 2014, 16:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Olesh, спасибо! я, если честно, не помнила этот момент в фильме. user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Мар 20 2014, 17:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Olesh, give_rose.gif
Даааа. Как-то я по обсуждению нарисовала совсем другую картину себе, а не то, что увидела. Лучше бы этот момент в памяти не освежала.
PM
Top
Ola
Отправлено: Мар 20 2014, 17:59
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Чувствую, я ничего не потеряла, потому как руки не дошли освежить)
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Мар 20 2014, 20:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Поклонница, там хорошо, где нас нет. user posted image
И лучше один раз увидеть, чем сто раз доказывать, что видеть сие не стоит. Хотя я уже привыкла. blush2.gif
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Мар 28 2014, 19:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Цитата
Ч-т Мира. Браво Ханю! Поздравляю с золотом! Максим Ковтун молодец. Спасибо за борьбу до самого конца турнира!!! Удачи в будущем.
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Мар 28 2014, 19:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline





Алексей Ягудин: На Олимпиаде мы бы увидели, что Ковтун борется, а не просто машет рукой публике


user posted image

Цитата
Сегодня на чемпионате мира в Сайтаме (Япония) были разыграны медали у мужчин. Единственный представитель России в этом виде Максим Ковтун занял итоговое четвертое место с результатом 247,37 балла. Золото завоевал японец Юзуру Ханю, набрав 282,59 балла. Второе место также у представителя Японии Тацуки Мачида, на его счету 282,26 балла. Третьим стал испанец Хавьер Фернандес, набрав 275,93 балла.

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин в беседе с корреспондентом Sovsport.ru сказал, что если бы Максим Ковтун выступал на Играх в Сочи, он смог бы побороться за пятерку.

- Глядя на этот чемпионат мира, как бы Максим выступил бы на Олимпиаде в Сочи?

- Результаты командного первенства никак бы не изменились. А что касается личного первенства, мы бы увидели, что Максим идет до конца, борется, а не просто машет рукой публике и прощается с ней. Думаю, что в тройке сложно было бы оказаться, но за пятерку он вполне смог побороться, что для него стало бы хорошим результатом.
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Мар 28 2014, 19:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline





Алексей Ягудин: Большое спасибо Ковтуну за борьбу

Цитата
Олимпийский чемпион Алексей Ягудин прокомментировал корреспонденту Sovsport.ru выступление Максима Ковтуна на чемпионате мира по фигурному катанию в японской Сайтаме. Напомним, что российский спортсмен занял итоговое четвертое место. Золото завоевал японец Юзуру Ханю, второе место также у представителя Японии Тацуки Мачида, третьим стал испанец Хавьер Фернандес.

- С этой программой, четвертое место Ковтуна — это его максимум?

- Нет, не думаю. У Максима есть огромный потенциал, чтобы идти дальше. Тем более, мы видели, что он может исполнять и по два «четверных» в короткой программе. Ну и в произвольной программе был сорван один «четверной», хотя он может делать и три таких прыжка. На данный момент его воспринимают, как новичка. Поэтому, судьи и не дают достаточное количество баллов по второй оценке. Но видно, что парень бьется, он выходит не просто покататься. Большое ему спасибо за борьбу, которую мы все увидели и в короткой, и в произвольной программе.
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Мар 28 2014, 19:46
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Леша смотрел-таки?) А мне вот из-за работы не удалось. Молодец Макс Палыч, поборолся smile.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Мар 28 2014, 21:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ханю надеется, что победа на ЧМ приблизила его к Ягудину


Цитата
Японец Юзуру Ханю после победы на домашнем чемпионате мира по фигурному катанию вспомнил достижения россиянина Алексея Ягудина.

- Последний раз взять два золота в одном сезоне — на Олимпиаде и чемпионате мира — удавалось только россиянину Алексею Ягудину в 2002 году, — отметил Ханю. — Надеюсь, что, показав такой результат, я смог хотя бы немного приблизиться к фигуристам, которыми восхищаюсь.

Напомним, что в итоге Ханю менее чем на полбалла опередил соотечественника Тацуки Матиду.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 29 2014, 22:37
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Очень даже интересное интервью, взятое в Уфе во время тура. Леша такой разговорчивый.



Про ТАТ очень понравилось. Что она ему говорила в K&C? Леша со смехом - это зависит от того, как откатался. И если неудачно - "я поняла где и что, я поняла, будем работать!" А только сегодня было интервью ТАТ про Макс Палыча, что его ждет много интересной работы) ТАТ верна себе, все уже проанализировала)
Еще на вопрос, какой самый важный урок от общения с ТАТ, Леша ответил - она настолько сильная личность, что могла признать, что чего-то не знает и направить его к другому специалисту для достижения результата. Что это признак действительно сильного человека. Согласна yes.gif
Про наглость высказался (спросили). И про свою нелюбовь к похвалам. "Я люблю реальность, когда ты в реальности, ты можешь оценивать что происходит и выстраивать новые планы. Когда ты живешь в лести, ты не можешь трезво оценивать."
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Мар 31 2014, 10:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
"Я люблю реальность, когда ты в реальности, ты можешь оценивать что происходит и выстраивать новые планы. Когда ты живешь в лести, ты не можешь трезво оценивать."
вот это user posted image я просто вижу, о ком это можно сказать на 1000% user posted image
PM
Top
ver461
Отправлено: Апр 1 2014, 13:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Алексей Ягудин: Ковтун показал, что был готов к Олимпиаде

Цитата
Олимпийский чемпион-2002 Алексей Ягудин подвел итоги чемпионата мира по фигурному катанию в Сайтаме, похвалил Максима Ковтуна, а также сказал, какая медаль Игр в Сочи его впечатлила больше всего.

— Для Ковтуна четвертое место — успех или все же нет ?

- Это не то, чтобы успех. Успех — триумфальная победа. Это просто маленький вклад в дальнейшее развитие спортсмена. Если сравнивать этот чемпионат мира и прошлый, то сейчас он за исключением мелких помарок сделал все на высшем уровне.

— Два и даже три четверных прыжка, которые он тренирует, мы так и не увидели.

- Не все так просто, надеюсь, что увидим в будущем. В мою пору мы тоже что-то планировали, но корректировали перед стартом того или иного турнира в зависимости от ситуации. На этом чемпионате мира Максим сделал большой вклад в то, чтобы его по достоинству оценивали как члена мировой элиты, а не как новичка. И этим выступлением в Японии он показал, что был готов выступать на Олимпиаде. И все же ему необходимо прибавлять в некоторых компонентах. Например, работать над стабильным исполнением программ. Это важно для самого спортсмена, чтобы от соревнования к соревнованию ему было спокойнее выступать. Ну и, конечно, артистизм и скольжение надо подтягивать.

— В следующем году на чемпионат мира отправятся два участника. До старта еще год, но кого сейчас вы видите помимо Ковтуна в качестве претендента на это место?

- Судя по ситуации в женском катании, где у нас столько вчерашних юниорок триумфально ворвалось в элиту, надо обратить внимание и на молодых фигуристов. Я наблюдал за юниорским чемпионатом мира, наш Адьян Питкеев взял там серебро. Надо рассчитывать на тех спортсменов, которые, образно говоря, одной ногой уже перешли на взрослый уровень. Сейчас ставка делается в основном на Ковтуна. Хотя Сергея Воронова и Константина Меньшова тоже нельзя сбрасывать со счетов.

— Ходят слухи, что олимпийские чемпионы Елена Ильиных и Никита Кацалапов расстаются из-за сложных взаимоотношений.

- Я только недавно узнал о таком слухе. Кто знает, что с ними произойдет в случае распада? Я вообще танцам внимания не уделяю, там много интриг и политики.

— Представим, что пара продолжит существование. Насколько реально быть гармоничными на льду, если есть проблемы между людьми?

- Не думаю, что если в команде нет понимания, может получиться что-то хорошее. Главное — уважение друг к другу. Никакого дальнейшего развития и результата не будет без этого. Лучше разойтись. Хотя говорить с точки зрения одиночника об этой ситуации не очень корректно. Но все же у меня есть небольшой опыт выступления в дуэте в шоу. К партнеру всегда необходимо относиться с уважением.

— Чемпионат мира пропустила олимпийская чемпионка Аделина Сотникова.

- Ее золото — самое дорогое на Олимпиаде, потому что первое в российской истории. Я — оптимист, но не мог предположить до Олимпиады, что Сотникова выиграет золото. Не поверил бы, если бы узнал это заранее.

— Очень ровно и сильно прошла сезон 15-летняя Юлия Липницкая.

- Наши девочки сделали в этом году очень много. Хочется верить, что Юлия в дальнейшем укрепит свои позиции. Это действительно целеустремленный человек, она все время ставит перед собой задачи. Естественно у нее будет непростой период в жизни, организм будет меняться, надеюсь, это не скажется негативно на выступлениях Липницкой. Отдельно хочу спасибо сказать Илье Авербуху за прекрасную работу с Юлей в качестве хореографа-постановщика.

— В условиях высокой и качественной конкуренции в российском женском катании есть ли шанс, что уже через год наши девушки завоюют весь пьедестал почета на «мире»?

- Насчет всего пьедестала я сомневаюсь. Но мне кажется, прошло то время, за которое мы расплачивались. Я говорю о последствиях распада СССР, безмедалье на чемпионатах мира. Я всегда верил, что период упадка, в котором находилось наше фигурное катание несколько лет назад, пройдет. Времена изменились. В мужском катании есть Ковтун, в женском — Сотникова, Липницкая, Погорилая, нельзя сбрасывать со счетов и Леонову. В парном катании тоже все здорово, да и в танцах мы бы выиграли чемпионат мира, если бы не обидная ошибка Кацалапова на твизлах
PMEmail PosterICQ
Top
Olesh
Отправлено: Апр 1 2014, 14:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




ver461, вот это трезвое интервью. Без капли троллизма. user posted image
Хочу его услышать! biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Апр 1 2014, 17:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




ver461, give_rose.gif
лучший комментарий к итогам ЧМ, который я читала. Жаль, что про парников ничего не спросили.
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Апр 1 2014, 17:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Цитата (Olesh @ Апр 1 2014, 13:48)
ver461, вот это трезвое интервью. Без капли троллизма. 


Цитата (elenaV @ Апр 1 2014, 16:29)
ver461,   give_rose.gif
лучший комментарий к итогам ЧМ, который я читала. 



user posted image не знаю, не знаю. То дерьмо (извиняюсь за выражение) которое опять всплыло в социальных сетях, даже в этом интервью Леши уже усмотрело зависть user posted image
А уж за похвалу в адрес МаксаПалыча в чем только Лешу не обвинили.
PMEmail PosterICQ
Top
Olesh
Отправлено: Апр 1 2014, 18:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




ver461, да, я уже видела.
Но честно, я думаю, что все же в неадеквате те, кто комментирует. Леша сказал про многих. Увидели исключительно Ковтуна и того, кого не назвали.
Видно называет - обидно. Не называет, тоже обидно. А говорим Ковтун подразумеваем... сами знаете. Не бред?
Хотя мне кажется, Леша с тем же успехом мог похвалить Юзуру или Мачиду, все равно сказали бы, что он хотел обидеть Ж.П.
Более того, думаю, похвали он ЛЮБОГО или любую, кроме... и все равно сказали бы. Нашлись бы люди.
Так что Леша может смело говорить, что хочет! Реакция будет одна.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (110) « Первая ... 98 99 [100] 101 102 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос