Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (110) « Первая ... 93 94 [95] 96 97 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Новости, интервью и прочее (нумер 3)
Olesh
Отправлено: Июл 27 2013, 22:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ну и правильно гордятся!
Только почему 1998-ого года?! blink.gif 1997-ого. user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Июл 28 2013, 15:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, мемориальную доску еще не прилепили на фасаде?smile.gif
PM
Top
Olesh
Отправлено: Июл 28 2013, 16:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Поклонница, сгонять посмотреть? user posted image
PMEmail Poster
Top
Suliko
Отправлено: Июл 28 2013, 16:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 13-Июля 11
Статус: Offline




Olesh, ага user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Июл 29 2013, 12:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Olesh, всенепременно user posted image А потом к директору, с вопросом "а почему собственно до сих пор нет" user posted image
PM
Top
elenaV
Отправлено: Июл 29 2013, 21:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Июл 28 2013, 15:50)
Ola, мемориальную доску еще не прилепили на фасаде?smile.gif

Не надо мемориальную еще долго-долго.
[Показать/Скрыть]
Просто я знаю, когда еще можно вешать.
PMEmail Poster
Top
Динара
Отправлено: Июл 31 2013, 10:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Из: город Астрахань
Регистрация: 16-Января 13
Статус: Offline




газета "Мир новостей" №6, 2013 год. Спецвыпуск: Откровения звезд

user posted image user posted image
PMEmail PosterWWW
Top
Ola
Отправлено: Июл 31 2013, 10:59
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image Динара, опять та же история, это интервью есть на форуме, и ему уже год!
http://icegladiator.ipb.su/index.php?showt...720&#entry64549

На форуме есть фунцкия "Поиск" и она отлично работает.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 28 2013, 07:12
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Алексей Ягудин: Дочка Лиза - упрямая, в меня!
Знаменитый фигурист рассказал «Телепрограмме» о своей жизни вне льда
Цитата

Алексей Ягудин - необычайно разносторонний человек. Олимпийский чемпион Солт-Лейк-Сити-2002 после завершения карьеры пробовал себя в качестве певца, телеведущего, театрального актера. Многие по праву считают его одним из главных действующих лиц многочисленных ледовых телешоу. А недавно он стал лицом чемпионата мира по переноске жен на руках...

- Алексей, недавно мы наблюдали, как вы вместе с Татьяной Навкой были ведущими на российском этапе чемпионата мира по переноске жен. Зачем олимпийскому чемпиону по фигурному катанию этот экзотический вид спорта?
- Понятно, конечно, что эти соревнования не Олимпийские игры, когда нужно прямо из кожи вон лезть. Это одновременно увлекательная игра и состязание. Сейчас мы живем в мегаполисах, мир так стремительно меняется: везде суматоха, шум. А этот забег позволяет размяться на свежем воздухе и плюс к этому побыть со своим любимым. По-моему, неплохо.

- Женоненавистники утверждают, что, если слишком часто носить женщину на руках, она может перебраться на шею. Вы согласны с этим?
- Я думаю, что женщина может забраться на шею и напрямую, минуя промежуточные инстанции.

- Сами часто носите женщин на руках?
- Сейчас я уже дочку чаще ношу на руках, чем жену.

- Лизе Ягудиной идет уже четвертый год. Что изменилось в вашей жизни с появлением дочери?
- Все поменялось кардинально. Хотя и не сразу. Только где-то через год после рождения Лизы я осознал, что такое быть отцом. А теперь просто не представляю себя без нее, очень сильно скучаю. Вот сегодня я приехал в Москву по делам, а они отдыхают вместе с женой. И я понимаю, что дома пусто. Мне их очень не хватает.

- Вы как-то говорили, что не хотите, чтобы Елизавета стала профессиональной фигуристкой...
- Действительно, мы не собирались отдавать дочку в фигурное катание, но Лиза сама этого очень хотела. Говорила: «Я хочу, как мама и как папа». Сейчас она уже стоит на коньках, ее поставила бабушка. Запрещать заниматься фигурным катанием мы не будем, но для меня самое главное, чтобы дочка получила хорошее образование. Я все буду делать для этого. А профессиональный спорт... он здоровья, мягко говоря, не прибавляет.

- Какие качества дочка унаследовала от звездных родителей?
- Звездные - это слишком сильно сказано. Мы - родители, которые в свое время выиграли Олимпийские игры (супруга Алексея - Татьяна Тотьмянина. - Ред.). В остальном мы такие же мама и папа, как и все, стараемся быть лучшими для своего ребенка. Лизе одно мое качество наверняка передалось - это упрямство. Здесь она вся в меня. Мы как два барана: стоим, друг на друга смотрим и не хотим уступать.

- Судя по фото, которые вы выкладываете в Твиттере, дочка часто сопровождает вас с Татьяной в поездках. Елизавета привыкла к кочевой жизни родителей?
- На самом деле мы стараемся по возможности не брать дочку с собой на гастроли, это для ребенка слишком утомительно. Когда мы с Таней были в туре, дочку оставили в Питере на попечение моей мамы. Летом Лиза с Таней отдыхали в нашем любимом месте во Франции. А я летал туда-сюда. Когда Татьяна уезжает, стараемся устроить, чтобы был перерыв у меня и дочка осталась со мной. Тем не менее она быстро адаптируется к новому месту. Лиза уже и в Норильске побывала, и хорошо знает, что такое «Сапсан». Дочка любит путешествовать. Детям все интересно, особенно когда рядом мама и папа.

- Скоро начинается новый сезон проекта «Ледниковый период». С кем на этот раз вы будете кататься?
- В этом году я буду вместе с Ириной Слуцкой ведущим  проекта. Дело в том, что мы с Ирой выступали в одиночном катании, поэтому кататься в паре для нас не совсем привычно. К тому же нынешний сезон «Ледникового периода» посвящен Олимпиаде в Сочи.  А уж про Олимпийские игры мы многое можем рассказать телезрителям.

- В последнее время вы много играете в театре. Чем вам интересен опыт драматического артиста?
- Любое дело, которым ты занимаешься с нуля, дает подпитку для головы. Надо развиваться и придумывать что-то новое. Так просто интереснее жить. Почему театр? Не знаю. Я не думал, что буду этим заниматься. Но как-то захотелось. Первый раз меня пригласила попробовать Валерия Ланская, с которой я выступал в «Ледниковом периоде». И как-то пошло-поехало. А потом Мирослава Карпович пригласила меня в дуэт.

- Кто из актеров вызывает у вас интерес как у зрителя?
- У меня никогда не было кумиров в спорте, нет их и в театре. Я скептически отношусь, когда говорят: «Посмотри, вот перед тобой гений!» У каждого есть свои сильные и слабые стороны, удачные или неудачные работы. Порой мне кажется, что на актеров второго плана интереснее смотреть, чем на артистов, играющих главные роли.

- Что ждете от выступления наших фигуристов на Олимпиаде в Сочи?
- Я жду медалей. Прогнозы - дело неблагодарное.

- Каковы шансы попасть на пьедестал почета у вашего извечного соперника Евгения Плющенко?
- Прежде всего я желаю Жене здоровья.

ИЗ ДОСЬЕ «КП»
Алексей ЯГУДИН родился 18 марта 1980 года в Ленинграде. Окончил школу с серебряной медалью. Олимпийский чемпион Солт-Лейк-Сити-2002, четырехкратный чемпион мира. Состоит в гражданском браке с олимпийской чемпионкой Турина-2006 по фигурному катанию Татьяной Тотьмяниной. В 2009 году у пары родилась дочь Елизавета. Неоднократный участник и ведущий телевизионного шоу «Ледниковый период».
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Авг 28 2013, 12:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Лизе одно мое качество наверняка передалось - это упрямство. Здесь она вся в меня. Мы как два барана: стоим, друг на друга смотрим и не хотим уступать
представила, чудная наверно картина biggrin.gif Тане точно не скучно с этой парочкой user posted image
Цитата
Дело в том, что мы с Ирой выступали в одиночном катании, поэтому кататься в паре для нас не совсем привычно.
да....но ведь лукавите, Алексей Константинович.
PM
Top
Ola
Отправлено: Сен 4 2013, 22:06
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline






За что любят Москву певец Марк Тишман и фигурист Алексей Ягудин
Цитата
В рамках акции "Я люблю Москву" в любви российской столице признаются известные актеры, музыканты, телеведущие, спортсмены и простые горожане.

За что любят Москву и где предпочитают гулять Марк Тишман, Алексей Ягудин и многие другие, смотрите в видеосюжете.

Весь ролик
http://www.m24.ru/videos/27951
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 5 2013, 10:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Интересный проектsmile.gif Ola, give_rose.gif
Надо же, ритм, я тоже Москву именно за ритм люблю, как-то подстегивает, мобилизует, сразу хочется горы свернуть user posted image
PM
Top
Илона
Отправлено: Сен 17 2013, 20:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




«Собеседник» № 35

Цитата
Алексей Ягудин: Не надо грязи!

Один из самых титулованных российских фигуристов – олимпийский чемпион, многократный чемпион мира и Европы Алексей Ягудин – летом редко появляется в России, предпочитая находиться во Франции со своей семьей. Но осень для него – самое деятельное время года на родине. Мы встретились с Алексеем, чтобы поговорить, где грань между спортом и шоу в его жизни, о громадье планов и городе будущей зимней Олимпиады. Читайте больше в «Собеседнике».
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 18 2013, 16:49
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Алексей Ягудин: Не надо грязи

Один из самых титулованных российских фигуристов, олимпийский чемпион, многократный чемпион мира и Европы Алексей Ягудин летом редко появляется в России, предпочитая находиться во Франции со своей семьей.

Но осень для него - самое деятельное время года на родине. Мы встретились с Алексеем, чтобы поговорить, где грань между спортом и шоу в его жизни, о громадье планов и городе будущей зимней Олимпиады.

- Как вы думаете, "ледовые" телепроекты до сих пор интересны людям? Они не исчерпали себя?

- Нет, конечно! Иначе Илья Авербух не запускал бы в сентябре новый сезон телешоу "Ледниковый период" на "Первом канале". В настоящий момент полным ходом идет подготовка.

- А чем еще занимаетесь, помимо этого проекта?

- Я участвую в трех спектаклях. Иногда работаю в качестве ведущего мероприятий. Но это все пока не главное - основной упор конечно же на лед!

- Как по-вашему, можно ли профессиональный спорт назвать шоубизнесом?

- Нет!

- Ну как же! На спортивные матчи и соревнования продаются билеты, приходят зрители, делается реклама. Все устроено по законам шоу-биза.

- Это смотря какой спорт. Тут необходимо понимать, что означает "профессиональный спорт". Например, профессиональный теннис - это то, что вы видите. Профессиональный спорт фигурное катание, который показывают по телевизору, называется профессиональным не оттого, что профессионал катается. Этот термин присваивается по окончании спортивной карьеры, а до этого момента фигурное катание считается любительским видом спорта.

- Успешные спортсмены, покидающие большой спорт, у нас нередко активно начинают осваивать профессии актеров, музыкальных исполнителей, шоуменов и телеведущих. Почему именно эта стезя, а не бизнес, скажем? Любовь к публичности, от которой тяжело избавиться?

- Ну почему же, многие идут в политику или становятся рестораторами. Я, между прочим, пробовал заниматься в Питере транспортной компанией, строил дома в Америке. Где-то дело чуть-чуть лучше идет, где-то не очень. Надо все пробовать, идти вперед и развиваться, а не тупо заканчивать свою спортивную карьеру. Люди теряют то, чем они занимались всю жизнь, и спиваются из-за этого.

- На ниве шоубизнеса вас больше привлекает актерская, а не песенная деятельность?

Так получилось, что Вика Дайнеко пригласила меня сняться в своем клипе. А я в шутку ляпнул: мол, чего в клипе-то? Давай споем вместе! Мы записали с ней две песни, после чего я понял, что это точно не мое! Но хотя бы попробовал. Человек всегда боится делать эти первые шаги, потому что не знает, что дальше. Когда меня пригласили на телевидение вести на "ТВ Центре" "Добрый вечер, Москва!", я тоже не понимал, что меня ждет и как это делать. Конечно же это тяжело для новичка. К провалам надо быть готовым. Потому что после них всегда взлеты!

- Насколько мне известно, вы хотели приобрести дополнительное актерское образование?

- Хотел и предпринимал шаги. Не затем, чтобы получить корочки, а именно для образования. Но времени катастрофически не хватает. Кроме того, все преподаватели разные и одно и то же могут трактовать по-разному. Тут придется быть хамелеоном и подстраиваться под каждого. В театре, где я задействован, все эти нюансы и так разжевываются режиссером, а в кино у меня пока ничего нового нет.

- Позвольте напоследок про Олимпиаду в Сочи. Некоторое время назад вы весьма резко отозвались о ней. Сейчас мнение не изменилось?

- Я нелестно отзывался не о самой Олимпиаде, а о месте ее проведения. Сочи, казалось бы, жемчужина России: уникальный климат, уникальные условия. Но, когда мы туда прилетели, почему-то все выглядело не так, как я себе представлял. Ожидал, что там все вылизанное, чистенькое, по-современному. Но нет - всякие там желтые газовые трубы висят, мусорные свалки. Мы часто бываем в Европе, по климату Сочи очень похож, но в остальном... Вроде бы вкладываются громадные средства, но как же нам еще далеко до Европы! У нас такой особый национальный менталитет, что ли. Мы всегда всё оставляем на потом или надеемся на кого-то другого. Если кто-то выкидывает мусор в неположенном месте, мы никогда не подойдем и не сделаем замечание. Начинаешь думать, что что-то загадить - это у нас в крови. Выезжая из любых поселков, у нас везде видишь стихийные свалки мусора, хотя через 15 метров стоят мусорные баки. Понятно, что построить столько спортивных объектов без грязи невозможно, но я не эту грязь имею в виду. Нелестно я отзывался о Сочи потому, что был поражен увиденным.

- Алексей, но время-то еще позволяет навести полный лоск. Будем надеяться, что вашу критику услышат.
http://www.1tv.ru/public/pi=26489


Достаточно корректные вопросы, даже не похоже на Собеседник.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 19 2013, 09:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
К провалам надо быть готовым. Потому что после них всегда взлеты!
user posted image user posted image user posted image
PM
Top
Olesh
Отправлено: Сен 19 2013, 12:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Поклонница, ты это процитируй на ветке Тани и Оскара!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 26 2013, 15:42
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Алексей Ягудин: «Социальные сети не для меня!»
user posted image
user posted image

>Всегда интересно узнать, каков популярный человек в повседневной жизни. Сильно ли отличается от обычных людей кругом своих увлечений? Как относится к привычным для большинства явлениям и привычкам? И это вдвойне интересней узнать, если этот человек один из самых титулованных российских фигуристов – Олимпийский чемпион, многократный чемпион мира и Европы, популярный телеведущий и шоумен – Алексей Ягудин. Мы встретились с Алексеем для серьёзной беседы и сейчас публикуем выдержки из неё.


– Алексей, вы верите в приметы?

– Нет, я вообще не верю ни во что, верю только в себя. Я вообще человек не верующий.

– Вы атеист?

– Да, яростный. Просто, если человек не поднимет свою задницу и не пойдёт сам что-то сделать, то он может кого угодно просить, сколько угодно молиться, думать, что этот клён или тот камушек тебе поможет. Никто за тебя ничего не сделает! Ты сам должен ходить и что-то делать, работать. Но это, наверное, менталитет русского человека – всё на кого-то надеяться, всё рассчитывать на авось: мол, потом за меня всё сделают! Нет, всё надо делать самому. А приметы… Понятно, когда у тебя стрессовая ситуация, ты уже на Олимпиаде находишься, мозг сам тебе шепчет «А давай я коньки с левой ноги надевать начну»! В обычной жизни подобные мысли вызывают лишь улыбку. Это как один мой друг говорил: «Вес мишени на скорость пуль не влияет»…

– Вы всё время находитесь в центре внимания: на льду, на телеэкране, на театральной сцене, на корпоративе. А когда в последний раз вы были на каком-нибудь концерте или спектакле в качестве простого зрителя?

– Мы куда-то ходим только тогда, когда находимся в России, а это начиная с осени. Всё лето мы проводим в Европе. Вот сейчас август и, по идее, мы должны находиться во Франции. Но кое-какие важные дела заставили прилететь ненадолго в Москву. Поэтому нам и удалось встретиться для интервью, иначе пришлось бы ждать осени.

– А в Европе ничего не посещаете?

– Нет. В основном, в Москве. Вот, Артём Михалков приглашал сходить вместе с ним на «Росомаху». Я, правда, такие фильмы не смотрю, и даже не понимаю о чём он. Вроде, фантастика какая-то. Но мы с женой были в Европе и, к сожалению, не смогли составить Артёму компанию. В театр ходим чаще, особенно, если в постановках задействованы наши друзья. Вот, ребята из «Квартета И» приглашали на свой спектакль «Быстрее, чем кролики». К Марату Башарову ходили на спектакли «Жениться вам надо, барин!» и «Мордасовские страсти». На самом деле, после того, как мы с семьёй переехали за город в Подмосковье, выбираться в город стало уже немного лень, если честно. Танька (жена – прим. автора) вообще была закоренелым городским жителем. А теперь тоже вся так обленилась… За городом хорошо, но лишний раз уже лень куда-то по пробкам ехать.

– Как вы относитесь к такому мега-популярному явлению в наши дни, как социальные сети?

– Я знаю одно, что без них уже никуда не деться, к сожалению. Понятно, что и кино, и музыка, и телевидение, и СМИ – всё уходит в Интернет. Но социальные сети не для меня. Они отнимают огромное количество времени, которое с большей пользой можно потратить на что-то другое. Я вот по своей дочке могу сказать. Мы подарили Лизе iPad и теперь она уже в нём разбирается лучше, чем мы. Знает, как заставку поменять, или ненужный файл стереть. Мы вообще, стараемся телевизор и iPad забирать у неё. И сразу же по ней видно, что психика спокойнее. От этих мультиков ребёнок нервным становится! Понятно, что без Интернета человек уже никогда не сможет жить. В моей профессии, как и в шоу-бизнесе, без социальных сетей практически невозможно обойтись. Потому что это обновления страничек, чтобы показать тем людям, которые интересуются, что происходит. Но и здесь необходимо знать чувство меры, потому что это может обернуться против тебя же. Нельзя тратить на Интернет 24 часа в сутки.

– Если не ошибаюсь, вы в Твиттере присутствуете?

– Да, я есть в Твиттере. Причём, я совершенно не понимаю людей, которые сидят и часами переписываются. Возьми ты телефон и набери! Это гораздо быстрее будет. Понимаю, когда люди из разных городов или стран общаются, это другое дело. Я даже пароля от своего скайпа не знаю. Так что, в основном, пишу в Твиттер какие-то новости и всё. Где-то ещё я может и есть, но я на эти страницы даже не захожу.

– С 1 августа вступил в силу закон, связанный с распространением в Интернете объектов интеллектуальной собственности. Уже состоялся митинг протеста против этого закона, а за его отмену проголосовали более 100 тысяч человек, чем заставили повторно рассмотреть закон. Против этого закона выступают не только рядовые пользователи Интернета, но и многие известные музыканты, которые как раз хотят, чтобы их творчество бесплатно и безгранично присутствовало в Сети. Ваше личное отношение к этому закону и этой ситуации? Нужны ли ограничения в Интернете?

– Да, я смотрел новости и в курсе ситуации. Знаете, мне эта проблема напомнила постоянно открытый вопрос про те же аборты: надо ли их запрещать или разрешать? Что раньше появилось – курица или яйцо? Это всё риторические вопросы, на которые нет однозначного ответа. С одной стороны понятно, что все пытаются защитить свою интеллектуальную собственность и, как бы, имеют на это право. С другой стороны, желание скачать что-то в Интернете бесплатно вполне объяснимо и понятно. Я и сам скачиваю фильмы, мне это удобно, не надо никуда специально ехать. Если бы такой возможности не было, я бы, наверное, ходил в кинотеатр или покупал лицензионные диски.
http://www.newlookmedia.ru/?p=3190
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Сен 26 2013, 18:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Сен 26 2013, 14:42)
В моей профессии, как и в шоу-бизнесе, без социальных сетей практически невозможно обойтись. Потому что это обновления страничек, чтобы показать тем людям, которые интересуются, что происходит.


Хорошо что это понял blush2.gif Еще бы почаще это делал.

Цитата

Но и здесь необходимо знать чувство меры, потому что это может обернуться  против тебя же.

это точно, уже на опыте научен

Цитата
Понимаю, когда люди из разных городов или стран общаются, это другое дело.

надо же, проникся biggrin.gif

Цитата
Я даже пароля от своего скайпа не знаю.  Где-то ещё я может и есть, но я на эти страницы даже не захожу.

ну прямо вылитая я blush2.gif lol.gif

Ola спасибо за статью give_rose.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 26 2013, 19:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, user posted image
И статья интересная, и фото хорошее.

Я пароли в ежедневнике храню, память то не резиноваяsmile.gif
PM
Top
elenaV
Отправлено: Сен 26 2013, 19:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Ola, спасибо user posted image
интересная статья, еще и потому, что обсуждаются вопросы, которые Леше раньше не задавали. Еще раз убедилась в том,что Леша очень разумный товарищ, на все происходящее вокруг имеющий свой взгляд. и точку зрения свою. кстати, изложил очень образно. Вообщем, кругом молодец! user posted image
PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (110) « Первая ... 93 94 [95] 96 97 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос