Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (110) « Первая ... 90 91 [92] 93 94 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Новости, интервью и прочее (нумер 3)
Ola
Отправлено: Мар 16 2013, 00:37
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




elenaV, конечно, приятно smile.gif все-таки с Канадой у Алексея много было всего связано, можно сказать, взаимная любовь)
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Мар 17 2013, 17:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Из недавнего интервью с Флораном Амодио:

Цитата
You had a chance to train your jumps, especially quads with Alexei Yagudin.
yes.gif,  I worked a few times with Alexei and I hope my federation makes it even more possible. He can help me a lot.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 19 2013, 16:13
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




ЕП на русском радио, в той же компании Русских перцев, к которым недавно приходил Леша

Евгений Плющенко: У меня был единственный враг в спорте, но потрясающий спортсмен — Алексей Ягудин
Цитата
Олимпийский чемпион Евгений Плющенко рассказал о жизни внутри и вне льда.

- У меня был единственный враг в спорте — это мой соперник, но потрясающий спортсмен Алексей Ягудин, кстати, хочу его поздравить с прошедшим Днем рождения. А вообще, я не завистливый человек в жизни, у меня есть все: семья, дети, сын Сашка родился, которому сейчас два с половиной месяца. А вот в спорте, когда соперники выходят на ледовую площадку, я их всех ненавижу и стараюсь обыграть.
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Мар 19 2013, 16:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Лёшу поздравили с днём рождения в блоге на tribuna.sports.ru

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/happiness/436108.html
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Мар 19 2013, 16:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
У меня был единственный враг в спорте — это мой соперник, но потрясающий спортсмен Алексей Ягудин
а на шоу вроде говорил. что друзья biggrin.gif заклятые правда user posted image
PM
Top
ver461
Отправлено: Мар 25 2013, 19:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




wub.gif

Маленькая олимпиада на Ляпустина- «Весело. Красочно. Полезно».


Цитата
Воспитанники интерната для детей с умственной отсталостью всегда больше других детдомовцев радуются гостям. Им много чего не хватает- общения, внимания, заботы...но больше всего- новых впечатлений. Ведь для них жизнь за пределами детского дома- это нечто неведанное и непонятное.
В субботу Ляпустинцы (так их ласково прозвали в честь улицы, на которой находится интернат) собрались в актовом зале. Волонтеры одетые в спортивную одежду, с обручем и медалями рассказали ребятам о спорте. О его видах, о качествах необходимых спортсменам, о терминологии и многом другом.
В качестве «зарядки для мозга» детям нужно было угадать слово и объяснить его значение. На каждое новое слово были подобраны картинка или видеоряд. Больше всего ребят впечатлил видеоролик к слову «фигурист». На экране (волонтеры привозят с собой мини- кинотеатр) дети увидели знаменитое выступление Алексея Ягудина на Олимпиаде в Солт- Лейк- Сити. Молодой спортсмен впечатлил юных Ляпустинцев. В полумраке было видно как притихшие дети внимательно смотрят на экран, как светятся интересом их глаза. А когда Ягудин делал свои знаменитые тройные тулупы, у ребят вырывалось восторженное «ах»!
Чтобы детям было проще сосредоточиться на умственных упражнениях, волонтеры провели с ними две физкульт минутки. Еще было творческое задание, одновременно направленное на развитие мелкой моторики. Ребята отламывали от куска пластилина брусочек, затем разминали его и скатывали в шарик, а потом вытягивали в колбаску. Из всего этого у каждого ребенка получилась композиция «Олимпийские кольца».
В финале нашего спортивного мероприятия детям был показан мультфильм «Смешарики. Слишком фигурное катание». В нем хрюшка и кролик отрабатывали на льду свою технику артистичности. Мультик понравился всем- и посмеялись, и погрустили.
Каждая встреча с этими особенными детьми- это и радость, и грусть. Радость от положительных детских эмоций, от их восторга. А грусть от того, что хочется сделать для них нечто большее...
Присоединяйтесь к нам! Станьте «Старшим Братом» для детей-инвалидов из детских домов. Вместе мы сможем сделать больше!
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Апр 11 2013, 00:14
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Патрик Чан в интервью "Российской газете"
Цитата
Вы стали 12-м фигуристом с 1896 года, которому удалось выиграть три титула подряд.

Патрик Чан: Да, последним был Алексей Ягудин, который побеждал с 1998 по 2000-й. Мне очень приятно повторить это достижения, тем более что мне очень нравятся стиль и катание Ягудина.

http://www.rg.ru/2013/04/11/chan.html

Все интервью в Фигурке.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 17 2013, 08:45
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image
Цитата
Судя по всему, из всего населения России собрались сделать одну огромную олимпийскую сборную. Вот такие тесты по физкультуре пришли омским первоклашкам. Чтобы разгадать хотя бы половину из низ, нужно сутками смотреть спортивные каналы.

user posted image
http://vk.com/wall44282858_45494
http://bart.livejournal.com/1977388.html?thread=18610476&
и т.д.

Омские родители разгадывают их где могут, в жж, контакте, на форумах)

Надеюсь, вы тоже справитесь user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Апр 17 2013, 10:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, видно и правда авитаминоз, я понимаю , что Алексей Ягудин, и как там фамилия вышла мне ясно, а вот Алексей я просто догадалась biggrin.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Апр 17 2013, 10:52
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
а вот Алексей я просто догадалась

Поклонница, да уж, кто бы мог подумать, что получится, если скрестить алоэ с кексом user posted image
PMEmail Poster
Top
Рыбка
Отправлено: Апр 17 2013, 13:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Из: Москва
Регистрация: 26-Декабря 08
Статус: Offline




газета Метро проводит конкурс фото "Я и звезда"
есть 2 с Лешей

user posted image

user posted image

http://www.metronews.ru/novosti/konkurs-me...-RBj5J7gg9amYA/

поройтесь на сайте в галерее - это уже №9, может еще есть
PMEmail PosterWWW
Top
Olesh
Отправлено: Апр 17 2013, 18:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Поклонница, ты гигант! Ну да, это авитаминоз, если более сложная часть ребуса решилась на раз, а более простая не решилась, потому что в более сложной привлекательные ягоды! biggrin.gif
Рыбка, сморю я на свой рабочий стол... biggrin.gif А то еще есть фотка с вольтзарядки. Хороша тем, что там много солнца и прямо рыжее настроение!
Впрочем, фотки из "Аэростара" тоже прикольные, особенно с Дайсом, в улыбке глаза закрывшим. user posted image
А вообще give_rose.gif за то, что нашла!
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Апр 18 2013, 10:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
кто бы мог подумать, что получится, если скрестить алоэ с кексом
ну да, ну да,....а если еще и агаву с тортом скрещивать user posted image user posted image user posted image

Цитата
более сложная часть ребуса решилась на раз

Olesh, ты про более серьезную серьезно? там настолько все очевидно для меня было biggrin.gif
PM
Top
Olesh
Отправлено: Апр 18 2013, 20:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Поклонница, конечно, серьезно! Там же надо не только буквы отнимать, но еще и заменять! biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 21 2013, 08:32
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Одна Земфира обыграет двух братьев Буре
Цитата
В ряде рекламных агентств признались, что с удовольствием использовали бы образы спортсменов при производстве буклетов и постеров, но возникают проблемы с узнаваемостью лиц, а подписи имен и фамилий не всегда предусмотрены дизайном. Если же спортсмена не узнают, то от его лица ровно столько же пользы, сколько от лица любого из нас.“Мы не то чтобы не хотим использовать образы спортсменов в производстве рекламы, просто спорт в России в последние десятилетия не пользуется былой массовой популярностью. Наши сограждане с ходу вспомнят не больше четырех спортивных фамилий, причем три из них назовут неправильно, если им показать фотографию атлета”, – говорит менеджер рекламной компании “АРТДК” Василий Бруданов.

Итоги опросов вконтакте действительно неутешительны. Они наглядно демонстрируют, что популярность и узнаваемость Безрукова, Пугачевой, Домогарова, Земфиры намного выше, чем Чепаловой, Саутина или Попова. Пожалуй, на одну ступеньку с артистами могут встать лишь Плющенко, Кафельников, Ягудин, Бережная с Сихарулидзе, Лобачева с Авербухом, Бутырская, Слуцкая, братья Буре, Кабаева и еще несколько спортсменов, которые чаще других мелькают на экранах телевизоров при трансляции соревнований. Это результат того, что долгие годы руководство страны, да и народ в целом обходили спорт своим вниманием по “остаточному принципу”. Сегодня российским спортсменам не хватает элементарной раскрутки, и, как показывает, например, целевое изучение аудитории в возрастной группе до 20 лет, производителю выгоднее, чтобы его товар рекламировали Дэцл, Земфира или “Иванушки”, нежели Саутин или Слуцкая.

Другой немаловажной причиной, по которой отечественные звезды спорта не в почете у рекламных агентств, является отсутствие отечественных производителей, заинтересованных в том, чтобы лицом их товара были, например, фигурист Ягудин или фехтовальщик Поздняков.

“Те товары, которые, как правило, на Западе рекламируют спортсмены, на российском рынке представлены в основном зарубежными фирмами, а им не хочется тратить дополнительные средства на производство для нашей страны рекламы с нашими спортсменами. Да и зачем, когда у них есть ролики с Майклом Джорданом или Михаэлем Шумахером – фигурами, известными и у нас, и во всем мире?” – объясняет ситуацию Василий Бруданов.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Май 15 2013, 13:41
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




На аукционе в Красноярске разыграют лоты с автографами Алексея Ягудина, Ольги Медведцевой, Александра Третьякова и титулованных тхэквондистов
А вы вещь какого спортсмена хотели бы приобрести?


user posted image
Цитата
Ко Дню защиты детей «Комсомольская правда» совместно с ДЮСШ №1 проведут необычный супераукцион. В качестве лотов на аукционе будут представлены вещи известных спортсменов, а также призы с их автографами. В нашей копилке уже есть прекрасные детские книги с автографом фигуриста Алексея Ягудина и биатлонистки Ольги Медведцевой, футболка, на которой расписался скелетонист Александр Третьяков, а также спортивная обувь тхэквондистов, футы, с автографами чемпиона мира по тхэквондо Константина Юрикова и неоднократного чемпиона кубка Мира Андрея Максюты.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Май 15 2013, 16:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Интересно, по какому поводу Леше для подписи сказки братьев Гримм подсунули?smile.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Май 15 2013, 16:29
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Поклонница, "Морозко" бы, конечно, больше подошел)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Май 18 2013, 09:52
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Интервью из Воронежа, взятое во время тура


оригинал http://radiokp.podfm.ru/tolko_u_nas/3946
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Май 18 2013, 10:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, give_rose.gif Звук ужасный user posted imageеле дослушала. Ничего нового конечно, но интересно было услышать про Лизу и перспективы столкновения храктеров biggrin.gif "Если упрется-ладно, но не в ущерб тому, что я хочу". Посмотрим smile.gif
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (110) « Первая ... 90 91 [92] 93 94 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос