Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (110) « Первая ... 88 89 [90] 91 92 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Новости, интервью и прочее (нумер 3)
Ola
Отправлено: Мар 5 2013, 11:10
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Интервью прямо сейчас идет. user posted image
Можно здесь, например, послушать
http://pofm.ru/pub/163_stat.html

Леша уже ловко отпихнулся от темы Плющенко-Журанков. И сказал, что обиды на журналистов лично у него короткометражные user posted image
Метод знакомства на катке - Не хотите ли сделать со мной тулуп lol.gif

PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Мар 5 2013, 11:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Леша про Лизины конечки прикольно рассказываетsmile.gif))
Вот, уже и на каток Лизу сводилsmile.gif))
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Мар 5 2013, 11:51
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Слышала только завершающую часть программы.Красиво говорил о женщинах user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 5 2013, 11:54
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Интервью симпатичное, не без юмора smile.gif

user posted image Значит, кто пропустил, идете по ссылке и отматываете на шкале примерно на 10 утра и слушаете с самого начала - про алкоголиков, Журанкова, огни большого города, скорпионов, подарки на 8 марта и допинг) И про лизины конечки, конечно! Enjoy!

http://www.moskva.fm/stations/FM_105.7
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Мар 5 2013, 11:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




А я так и не смогла послушать - по ссылке Веры почему-то не было звука. После 7.15 поймала РР на будильнике, но там была сплошная реклама, пришлось забить.
Запись будет? blush2.gif
Апдейт.
Оля!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Пошла отматывать. )))
О, а я после алкоголиков и выключила! Вот же, надо было подождать, значит! Но уже 7.29 было, я решила, что все пропустила, пошла собираться на праздник. )))
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Мар 5 2013, 12:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, спасибо, пошла слушать give_rose.gif
Ведущая-наш человек lol.gif
-Та там герой-любовник как всегда ? (речь про Огни на 8 марта)
-Да все как в русских сказках, остался у разбитого корыта. Бегал-бегал за Татьяной Навкой и все-таки не догнал.
-Ну 8 марта справедливость же должна восторжествовать? biggrin.gif
PM
Top
ver461
Отправлено: Мар 5 2013, 12:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




user posted image

Цитата
Март, зима, фигурное катание, Русское Радио, Алексей Ягудин, поехали! http://instagr.am/p/Wd5X9cA_ZU/
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Мар 5 2013, 15:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




user posted image

Цитата
[Перцы] Алексей Ягудин приглашает всех на «Огни большого города»: Олимпийский чемпион по фигурному катанию Ал... http://bit.ly/WKyXdX
PMEmail PosterICQ
Top
Поклонница
Отправлено: Мар 5 2013, 18:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Смотрю на фотки, а в голове крутится мультик про гномика Васю user posted image Леша сногсшибательно выглядит в этом красном сивитере, а шапочки его уже вошли в историю user posted image
PM
Top
ver461
Отправлено: Мар 5 2013, 18:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Алексей Ягудин приглашает всех на «Огни большого города»

Цитата
05.03.2013
Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин приглашает всех слушателей «Русского Радио» 6 и 7 марта на яркое ледовое шоу «Огни большого города» в ГЦКЗ «Россия» в Лужниках: «Наши зрители достойны лучшего!»

Шоу «Огни большого города» в Москве уже показывали, но накануне 8 марта его создатели решили еще раз порадовать любимых женщин этим незабываемо красивым спектаклем, в котором герой Алексея Ягудина тщетно пытается завоевать сердце героини Татьяны Навка.

В отличие от спектакля в реальной личной жизни Алексея все в полном порядке, и он радуется тому, что недавно, наконец, по-настоящему ощутил, что такой отцовская любовь. Его дочке от фигуристки Татьяны Тотьмяниной недавно исполнилось три года, и на Новый год ей подарили коньки. Хотя родители очень не хотели бы, чтобы дочка пошла по их стопам.

Что касается всевозможных спортивных скандалов, требований пересмотреть результаты чемпионатов прошлых лет и отобрать медали у спортсменов, принимавших допинг, Алексей выразился более чем однозначно: «Не нужно ворошить прошлое!»

Мнение же Алексея Ягудина по поводу громкого скандала между Евгением Плющенко и спортивным комментатором Андреем Журанковым вы можете узнать, прослушав запись его интервью «Русским Перцам».


user posted image

user posted image

user posted image

опубликована и аудиозапись

http://rusradio.ru/air/broadcast/guests/60...us&pim=1&page=1
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Мар 5 2013, 19:24
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Леша такой забавный гномик тут user posted image только не замерзший))) а фотку у "все будет хорошо" - это Русскому радио точно надо брать себе на рекламу)
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Мар 5 2013, 19:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Цитата
по-настоящему ощутил, что такой отцовская любовь.

biggrin.gif

Цитата
«Не нужно ворошить прошлое!»

молодецuser posted image rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 5 2013, 20:44
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Пусть будет и на ютьюбе user posted image

PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Мар 5 2013, 21:52
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




с удовольствием посмеялась user posted image хорошо говорит и в программу вписался прекрасно "мастер разговорного жанра" user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Мар 5 2013, 22:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




blush2.gif
Вот все же в эфире голос у Леши иначе звучит, чем на тех же шоу. Мне больше нравится. А вроде же у них в ЛС нормальный звукооператор был? Пусть учтет скромные пожелания зрителей и поклонников. wub.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Мар 5 2013, 22:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Olesh, наверно дело еще и в разнице акустики в профессиональной студии и на катке biggrin.gif
PM
Top
Olesh
Отправлено: Мар 5 2013, 22:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Поклонница, увы-увы. Но все же от звукооператора тоже что-то зависит, я знаю! user posted image
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Мар 6 2013, 10:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Olesh, вчера в Ступино звучал прекрасный поставленный баритон wink.gif wub.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Мар 6 2013, 18:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Диана Яковцева, ах! Я от твоих отчетов в полном женском обмороке!!! user posted image user posted image user posted image
user posted image
Обожаю прекрасный поставленный баритон! user posted image biggrin.gif man_in_love.gif
Видишь, совсем писать разучилась, одни смайлики остались!
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Мар 12 2013, 13:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Алексей Ягудин: «Русский человек — очень талантливый. Пройдет время, и, я уверен: мы себя в большом спорте покажем!»

user posted image

Цитата
Известный фигурист побывал в гостях у радио «КП»
Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин приехал в красноярскую студию радио «Комсомольская правда» восьмого марта. Поэтому и беседа получилась такая — о женщинах, о подарках и, конечно, о спорте.

— Красноярск стал для меня вторым родным городом после Санкт Петербурга, где я живу с семьей: супругой, дочерью, мамой и бабушкой. И, честно признаться, у вас в городе я бываю даже чаще. Я стал послом Универсиады и искренне надеюсь, что она состоится именно в Красноярске. А 7 апреля красноярцы увидят спектакль на льду «Огни большого города» с известнейшими фигуристами. Спектакль мы уже несколько раз отыграли в Москве, так что красноярцы увидят качественное, отработанное и продуманное до мелочей шоу. Все шоу, которые ставит Илья Авербух очень зрелищные, и это не будет исключением.

— Многие мужчины, пытаясь придумать, как порадовать своих любимых женщин, долго ломают голову, но попадают впросак. Есть у вас фирменный рецепт — как угадать с подарком?

— Можно, конечно, руководствоваться правилом «Лучший подарочек — ты!». Но не всегда. Мне во в этом плане очень повезло. Может, женщины возьмут на заметку: моя супруга Таня Тотьмянина знает, что у меня сложности с выбором, поэтому мне всегда приходит от нее СМС или ММС намеком, что она хочет получить в подарок. С мамой и бабушкой проще — для них важнее мои приезды в Санкт Петербург, домой. У меня много гастролей, любой мой приезд — уже праздник. Думаю, может переселить их в Красноярск! (смеется).

— Женщины занимают большое место в вашей жизни?

— Меня с самого детства окружают женщины: жена, дочка, мама, бабушка, две двоюродные сестры, тетя, даже собачка — Варя. Мой тренер Татьяна Тарасова — человек, который меня привел к большому спорту и победам... И я очень благодарен всем моим женщинам. Считается, что только женщины не могут воспитать настоящего мужчину. Я считаю, что могут! И я в этом смысле — хорошее доказательство.

— Вы даете несколько мастер-классов в Красноярске для начинающих спортсменов. И в вашем детстве наверняка были такие встречи. Но ведь нельзя за какой-то час научить профессионально кататься?

— Конечно, нельзя. Но основные шаги, самые первые, можно научить делать. Заложить основы. Самое главное для меня было в таких мастер-классах, когда я был маленьким, — общение с теми людьми, которые уже достигли высот в спорте. И ты видишь, что такой человек, настоящий, живой — существует. И начинаешь понимать, что все возможно, нужно просто больше работать над собой.

— Что посоветуете родителям юных спортсменов? Если у ребенка снизилось желание стремиться к победам?

— Моя дочка Лиза, кстати, гостила у моей мамы в Санкт Петербурге во время новогодних каникул, а когда вернулась домой, я был на мероприятии. Приходи от нее СМС: «Срочно позвони!». Перепугался, мало ли что. Звоню. Она говорит: «Я тут открываю чемодан, а там коньки маленькие!» Я в трубкуц выдохнул: «Нееееет!». И буквально через несколько дней она меня повела кататься. Говорит, хочу как мама научиться. Фигурное катание, к моему великому сожалению, ей нравится. Что делать родителям будущих спортсменов? Если есть желание у родителей, чтобы чадо стало чемпионом — увы, только заставлять. Других способов нет. Меня заставляли. Мама водила меня на открытый каток. Не подумайте, что мне было приятно! Вместо того, чтобы гулять с друзьями, шел на каток. Не было у меня детства, но есть настоящее, есть будущее. А еще на пенсию мы, спортсмены, выходим раньше.

— Все спортсмены рано или поздно становятся тренерами...

— Тренерских ноток не чувствую в себе. Конечно, катание закончится рано или поздно. Я, может, многое знаю, многое мог бы передать. Но — нет. Тренер — это очень сложная профессия: нужно не только подсказать, направить, но ты должен жить теми спортсменами, которые у тебя занимаются. Нужен диалог со спортсменом, плотная работа с его родителями. Это адская профессия! Не то, чтобы я бегу от трудностей, но я хочу другую профессию. Ведь катание — это не только мастерство, это еще и артистизм. Поэтому я выбрал для себя театральную, киношную стезю.

— Последнее время Россия серьезно сдала позиции в чемпионатах по фигурному катанию. Вернемся ли мы к тем временам, когда все три места на пьедестале занимали россияне?

— Конечно, все возможно. Мы немножко утратили лидирующие позиции не только в фигурном катании, но и во всем спорте. Раньше другой менталитет был, другой строй. Провал случился, на мой взгляд, тогда, когда произошел переход с Советского Союза к России. Но пройдет время, и, я уверен: мы себя покажем! Русский человек — очень талантливый. Просто мы раздолбаи все, нас нужно направлять.
PMEmail PosterICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (110) « Первая ... 88 89 [90] 91 92 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос