Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (110) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Новости, интервью и прочее (нумер 3)
Devekke
Отправлено: Ноя 12 2008, 02:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




спасибо, девочки, за советы give_rose.gif если еще идеи появятся, то завтра или в четверг до обеда- пишите.
PMEmail Poster
Top
pure oxigen
Отправлено: Ноя 12 2008, 16:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 12-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE (Devekke @ Ноя 11 2008, 23:44)
Мы решили , по возможности, задать вопросов по максимуму, иначе снова будет "челка" и "русский человек"

есть ещё вариант "Вы знаете, (это ключевое словосочетание-введение, без него тоже никуда) все люди разные, кто-то любит апельсины, кто-то яблоки ...... "


lol.gif Я тоже постоянно говорю "Вы знаете..." lol.gif

Думаю, ещё будет о планах на будущее "Театр, кино, телевидение - именно в этом, творческом, направлении хочется развиваться" и про лабрадоров. ))))))))

Девушки, если будет возможность, может, спросите, есть ли у Алексея мечта сыграть какую-нибудь конкретную роль/роли в театре или в кино или каких героев ему интереснее играть (положительных/отрицательных). give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 12 2008, 16:34
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




А может спросить, что за питерский сериал, очередной про ментов и фонари? И кого он там играет, фигуриста или простого нормального человека.
Еще я бы просто сказала спасибо за те танцы, что мы наблюдаем каждую субботу. Потому как правда один другого лучше и нет ли мысли перевести какой-нибудь из них в соло.
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Ноя 12 2008, 20:02
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Cписочек... малюсенький) , а там как пойдет smile.gif

1. Какие книги, фильмы, спектакли читал/смотрел в последнее время. Что понравилось и почему.
2. Актером какого амплуа он хотел бы стать.
3. Кино или театр. Что больше нравится ему в плане творчества.

Про фиг катание
1. Как воспринял уход Стефа и Баттла. Было ли это неожиданностью.
2. Мао или Ю-НА?)
3. Не хотел бы попробовать себя в качестве комментатора соревнований. Например, на олимпиаде ( зажгли бы на пару с Антоном) biggrin.gif
4. Его прогноз на ЧМ и ОИ.



Про ЛП

1. Какие пары по его мнению лучшие и чем нравятся.
2. Чем этот проект отличается от предыдущих.
3. Лучшие номера проектов у других пар.
4. Его любимые номера и почему ( с каждой из партнерш ).
5. Чем нравятся как тренеры Авер и Жулин.
6.Будет ли выступать весь тур.


Ну самое главное - поблагодарите за пару с Лерой и за все эти замечательные номера.

И берегите себя, чтоб вам ноги не оттоптали

user posted image
PMEmail Poster
Top
Sylph
Отправлено: Ноя 12 2008, 23:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Из: Мытищи,МО
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




1 ноября в продаже появился новый глянцевый журнал LЁD.

Илья Авербух, главный редактор журнала: «Основная причина, побудившая меня к созданию журнала – продолжить наше общение со зрителями. Мы хотим найти еще одну ниточку, которая связывала бы нас с теми, кто любит фигурное катание… Мы начинаем этот журнал примерно так же, как начинали ледовые шоу 5 лет назад, - понимая, что если к нам пришли зрители, то мы нужны друг другу… Читайте, пишите нам, делитесь своим мнением. Нам очень важно знать, что мы вместе! Ваш Илья Авербух».

Журнал LЁD можно приобрести в Москве и Московской области в супермаркетах “Седьмой континент”, в оптово-розничных магазинах “Сейлс”, магазинах прессы “Спринт” и “Хорошие новости”, в киосковых сетях “Метропресс”, “Пресса Подмосковья”, “Желдорпресс” и “Новости дня” и у уличных распространителей “Кардос”.
В Санкт-Петербурге - в магазинах прессы “Первая полоса” и киосковой сети “СИиР”.

http://www.icesymphony.org/icenews/led/
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Ноя 15 2008, 23:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Поскольку отчета на "Гладиаторе" так и не появилось, я все- таки напишу коротенько.

В МЕГЕ на этот раз народу было намного меньше , чем летом, что неудивительно , добраться туда в это время очень затруднительно из за пробок. Некоторые ягудинки приехали только к автографсессии. Леша, на наше счастье, появился вовремя. Забавный такой, свитерочек беленький, чуть чуть подстригся, вобщем красавец. Мастер класс проходил со специально обученными детишками, многие из которых были в костюмах для выступлений. Детишки, по сравнению с летней встречей, были постарше и к Лешиному сожалению, ни одного в шлеме, так, что в этот раз обошлось без стуков по голове))))))))Очень трогательно выглядело, когда Леша помогал подняться одному самому маленькому и плохо еще стоящему на коньках мальчугану. biggrin.gif

Тем временем, ведущий мероприятия, где то на сцене, перед пустыми рядами кресел, без умолку разговаривал сам с собой в микрофон. То есть Ягудина на льду не слышно, а тот, сам себе рад, чего-то там вещает. Летом тоже так было. Я сразу вспомнила " Мастера и Маргариту"и сеанс черной магии в варьете и тамошнего конферансье. Тот плохо кончил, а наш все не унимался и когда мы пошли на свои места в первом ряду, продолжал развлекать публику, разыгрывая несколько экземпляров первого номера журнала "Лед". Ягудинки выиграли два из четырех. victory.gif Подготовленные зрители принялись задавать вопросы. Я, предварительно выписала все, что нам посоветовали наши дорогие гладиаторши и мы уже каждая для себя решили , что из этого будем спрашивать. Но.. у ведущего были свои планы. Видя , как бойко девченки отвечали на вопросы про Ягудина и отдав половину призов нам, ведущий решил , что хорошенького понемножку и нам достался только первый вопрос. Спросили в чем специфика работы Жулина и Авера и чем они отличаются. Леша сказал , что работа с Жулиным начинается сразу, как только приходишь на каток, а Авербух целый час ходит молча и.. Тут Леша решил показать , как именно Авер это делает , это было обхохотаться lol.gif Леша наклонил голову набок и начал ходить по сцене. В общем родился актер Алексей Ягудин, это просто театральный этюд был какой- то. И , что очень хочется отметить, когда Леша отвечает кому то на поставленный вопрос, он всегда смотрит в глаза тому, кто этот вопрос задавал. Вообще, 13 числа, Леша был расслабленный и добрый. Его спросили, про его с Савельевой фотки из журнала "Лед" , кто снимал и специально ли фотограф летал на Мальдивы. Леша ответил, что они с Сашей фотографировали друг друга. Еще Леша сказал, что тренером он быть не хочет и его больше интересует театр и кино, рассказал про "Жаркий лед", сказал, что снимается еще в одном сериале( жаль, но в какой роли спросить так и не получилось)и !!!в полнометражном фильме!Одна женщина начала сокрушаться, что как это он не будет тренером , а какая то девушка спросила, можно ли взять индивидуальный мастер класс lol.gif Леша, как мне показалось испугавшись, быстро сказал, что нет , времени нет biggrin.gif Еще спрашивали про элементы , почему сальто на льду не прыгают , он сказал , что прыгают , но это запрещено в соревнованиях, а почему, он не знает и , что его любимый элемент поклон biggrin.gif А вращения он , типа не любит, это женский элемент, а прыжки ..эх ... cray.gif здоровье не позволяет. Оказывается, Алексей любит шаги yes.gif , в чем никто из нас и раньше не сомневался. В общем было очень здорово и .. не было "челки " и "русского человека" drinks.gif
Закончилось все , по традиции, автографсессией , Леша терпеливо фотографировался и давал автографы всем желающим , причем ушел не когда это все должно было закончиться , а когда толпа желающих иссякла. Вот такой он у нас хороший и доброжелательный. man_in_love.gif

user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Ноя 15 2008, 23:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Devekke, спасибо man_in_love.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Скажу честно, я там у вас подглядываю user posted image
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Ноя 15 2008, 23:39
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Devekke спасибо большое за рассказ
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 16 2008, 00:02
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Devekke, спасибо большое! give_rose.gif Как это в самом деле про челку забыл, надо было напомнить) Полнометражный фильм интригует. Это все-таки не разовый спектакль и не сериал. Очень интересно.
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Ноя 16 2008, 21:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Ягудин: мы все равно живем "шестёрками"

Неожиданный гость этапа Trophee Eric Bompard: за кулисами микст-зоны в стильном сером костюме Алексей Ягудин. Как не спросить Олимпийского чемпиона о прокатах мужчин-одиночников?

— Алексей, как Вам лидеры новые, как их катание?
— На самом деле, как таковых лидеров я и не увидел…Я вообще сейчас за фигурным катанием мало слежу Вот оказался в Париже, поэтому и заглянул на турнир.

— А то, что увидели сейчас, – какое впечатление?
— Очень понравился француз Албан. И понравился японец Козука. Этих ребят я знаю.

— А канадец Чэн, который стал первым?
— Я не понимаю, как он стал первым. (недоуменно качает головой) Понимаете, я не настолько сильно владею современными правилами, я всё равно сужу по тому, что было. Я, конечно, понимаю какие-то элементарные вещи в этой новой системе, но….в общем, для меня выиграл японец. Хотя, конечно, этап Гран-При – это не то соревнование, по которому можно судить. Это не Европа, не чемпионат мира.

— Насколько сильно отличаются современные правила от тех, что были, когда катались Вы?
— Очень сильно отличаются. Я в принципе за эти изменения. Но когда практически и не почувствовал себя в этих новых правилах…Знаете, мы все равно живем "шестёрками". И это не то, чтобы я какой-то молодец, Женя Плющенко. Но в то время действительно, мне кажется, было намного интереснее смотреть. Да и судейская система была более понятна зрителю. И, конечно, по уровню, по техническому набору, по прыжкам – там не только Женя и я, там и Саша Абт был, и Тимоти Гейбл, и Такеши Хонда. Я считаю, что именно то время было гораздо интереснее, чем сейчас.

http://www.championat.ru/other/article-27350.html
PMEmail Poster
Top
Mamouchka
Отправлено: Ноя 17 2008, 03:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Из: Lyon France
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Я увидела Алексей в течение программ, свободных от людей и от паритета, я была удивлена приятно тем, что его увидела wub.gif .. Ущерб фотографии размыты sorry.gif ..
PMEmail PosterWWW
Top
Илона
Отправлено: Ноя 20 2008, 00:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE
Издательство РОСМЭН и благотворительный фонд ЛИНИЯ ЖИЗНИ предлагают Вам присоединиться к благотворительному марафону, приуроченному к выходу новой книги Дж.К. Роллинг «Сказки барда Бидля»

В России эксклюзивное право на издание данной книги принадлежит Издательству «РОСМЭН». Всю прибыль, полученную от продажи книги, издательство перечислит на благотворительные цели в фонд Дж Роллинг.

В свою очередь, «РОСМЭН» выступил с предложением провести в книжных магазинах России благотворительную акцию, направленную на помощь нуждающимся детям.


Предложение было немедленно поддержано крупнейшими книжными магазинами и сетями России, такими как Топ-книга (Новосибирск), Буквоед (Санкт-Петербург), Амиталь (Воронеж), Библио-Глобус (Москва), Дом книги Медведково (Москва), Дом книги (Екатеринбург).

6 и 7 декабря 2008 г. в магазинах, заявивших об участии в акции, пройдет благотворительная продажа книги Дж. К. Роллинг «Сказки барда Бидля».

Всю прибыль, полученную от продажи книги «сказки Барда Бидля» в этот период, магазины перечисляют в благотворительный фонд «Линия жизни». Перечисление осуществляется на основании Договора Пожертвования, который заключается с фондом.

Список звезд-участников Москва

Тимур Родригез, Маша Кравцова, «Танцы без правил», Трио «Fresh art», Тута Ларсен, «Бригада У», Анна Семенович, Борис Моисеев, Ани Лорак, Электра, Сергей Крылов, Александр Песков, Мираж, Сливки, Михаил Шуфутинский, Дана Борисова, Катя Стриженова, Сингаджи, Тимати, Настя Кочетова, Юлия Бордовских, Оскар, Михалкова Надя, Понарошку Ирина, Фекла Толстая, Рената Литвинова, Катя Лель, Панайотов, Ягудин, Дайнеко, Прохор Шаляпин, Доминик Джокер, артисты «Фабрики звезд», .....
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Ноя 22 2008, 01:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE
В среду 19 ноября в Твери разбили тарелку. Нет, битая посуда - не результат бытовой ссоры. Тарелку били символически. Так начинаются съемки всех фильмов. На этот раз у нас снимают полнометражный фильм с рабочим названием «Первая осень войны». В роли продюсера и исполнителя главной роли выступит Николай Расторгуев (группа «Любэ»). В фильме появятся Владимир Стеклов, Алексей Булдаков, Николай Губенко, а в одном из эпизодов фильма можно будет увидеть и фигуриста Алексея Ягудина.
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Ноя 22 2008, 01:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Радио DFM (www.dfm.ru)

QUOTE
Гость шоу D-тектор на этой неделе - олимпийский чемпион (2002), четырехкратный чемпион мира по фигурному катанию, любимчик Татьяны Анатольевны Тарасовой Алексей Ягудин! Настраивайся 22 ноября в 16:00 по Москве!
PMEmail Poster
Top
olyvyrusik
Отправлено: Ноя 22 2008, 01:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 571
Из: St.-Petersburg
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Илона, спасибо за инфу wink.gif

Эфир (прямой и в записи) можно будет послушать здесь:

http://www.moskva.fm/stations/FM_101.2
PMEmail Poster
Top
diana
Отправлено: Ноя 22 2008, 02:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Спасибо всем девочки!user posted image give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 22 2008, 19:06
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ну неплохое интервью было. Про челку не вспомнил, зато про русского человека, который может все, аж два раза! Из ценной инфы - в питерском сериале уже отснялся. Сериал "Сердце капитана Немо", роль морского офицера. Что-то усилием воли кроме самого Немо и трех пленников никого вспомнить не могу. Среди этих пленников был офицер? Вроде там был гарпунщик, Кононов и кто-то еще) или это по мотивам...
Блиц-опрос был смешной про Гурченко, Тарзана и прочих Канделаки. Леша довольно ловко отвечал на опережение всякую чушь)
Ну и пожелание на Новый год радует - люди, аккуратнее встречайте Новый год! user posted image
В целом все весьма позитивно.

Ой. вспомнила, покаялся, что Лере на какой-то тренировке по носу заехал, был синяк! "Валерия, прости меня за это!" Предложил прервать тренировку, она отказалась. Вот какая у нас героическая парнерша!
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Ноя 22 2008, 19:09
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




К СОЖАЛЕНИЮ ПОСЛУШАЛА ПОСЛЕДНИЕ 15 МИНУТ( Очень понравилось. Какие- то новые вопросы и ответы. Голос как-то изменился - не пойму как. Эх ему позаниматься с преподом по ораторскому искусству - коряво все-таки строит предложения. Если звуки смог исправить, то и тут бы смог улучшить свою речь. Ведь ему есть, что сказать и он интересен публике. user posted image
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Ноя 22 2008, 19:13
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Оль, а повтор там бывает?
Сериал - современный небось, такой же как МонтеКристо mad.gif
Хотелось, чтоб роль была с изюминкой. ( только как же он без образования??)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 22 2008, 19:16
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Галь, мне тоже показалось, что голос изменился, может у них там какие-то фильтры?)
А в первые 45 минут говорили очень много про ЛП, какие звезды трудолюбивые и талантливые. как они по ночам тренируются. Ведущая спросила, как подбирали пары. Сказал, что сначала катался с Арнгольтц, потом поставили с Лерой. Почему не объяснил, сказал, это дело Авера -следить, кто с кем лучше смотрится. Сказал, ему часто говорят - ой, Алексей, а мы думали, вы побольше! Ну, говорит - я же там на коньках)) Это к тому, что девушка нужна мелкогабаритная.
Был вопрос - есть ли желание победить в ЛП.
Ответ - есть, и не только в ЛП. а вообще по жизни.
Про брак спрашивали, про маленьких Ягудиных на коньках)) - жениться пока не хочет, детей заводить рано. Тем более, говорит, мировой кризис)

Про повтор не знаю, я и радио такое первый раз слышу. Но Оля ведь написала
QUOTE
Эфир (прямой и в записи) можно будет послушать здесь: http://www.moskva.fm/stations/FM_101.2
PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (110) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос