Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (39) « Первая ... 27 28 [29] 30 31 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Передача "Хочу знать"
Jana
Отправлено: Авг 11 2012, 01:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Наталия, спасибо за новости user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Авг 11 2012, 02:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Olesh, так Леша приходил на Модный приговор, тренировлся biggrin.gif
PM
Top
Olesh
Отправлено: Авг 11 2012, 02:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Вообще я восхищаюсь тем, какая у Леши память! Или я наивная и не замечаю суфлера? biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Наталия
Отправлено: Авг 11 2012, 02:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Регистрация: 8-Февраля 12
Статус: Offline




Olesh, судя по тому как быстро Леша реагирует, вряд ли найдется суфлер, способный так быстро подсказывать. user posted image
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Авг 12 2012, 14:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




В Удмуртии продолжают отслеживать выпуски с Лешей user posted image

Ведущий программы «Хочу знать» Михаил Ширвиндт: «Алексей Ягудин прошел путь по Сибирскому тракту!»

Цитата
9 августа передачу о знаменитом пути в Удмуртии показали на Первом канале

История Сибирского тракта, как оказалось, интересна не только жителям Удмуртии. Но и всем телезрителям Первого канала. В одной из передач «Хочу знать» показали сюжет, как появился этот путь в Сибирь.

- Нам пришло письмо. «Здравствуйте, Михаил, - рассказал ведущий проекта Михаил Ширвиндт. - Я слышала, что где-то в Удмуртии сохранилась часть Сибирского тракта. Того великого пути, по которому отправляли заключенных в Сибирь. Расскажите об этом легендарном маршруте. Ольга Листвина, город Покров». Алексей Ягудин отправился по Сибирскому тракту, в хорошем смысле этого слова. Чтобы ответить на этот вопрос.

Сибирский тракт сохранился в Дебесах

Сибирский тракт - это дорога в Сибирь, большая часть которой проходит по территории Удмуртии. Он отражает практически 400 лет истории России. В Удмуртии соединяются Московская и Питерская ветки тракта. И дальше в Сибирь идет один путь. В народе Сибирский тракт имеет еще несколько названий - Великий кандальный путь, Екатерининский тракт и Государева дорога. Его начали прокладывать еще в 1733 году.

Участок этого тракта хорошо сохранился в районе села Дебесы, что на Северо-западе Удмуртии, - рассказал телеведущий Алексей Ягудин. - Это название связано христианизацией язычников в Удмуртии.  Зато что они сопротивлялись властям, их назвали бесами. А то место, где они скрывались – Дебесами.

Сейчас в селе создан музей Сибирского тракта. А сохраненную часть дороги облагораживают сотрудники учреждения.

- Всем туристам предлагается посадить молодые березы, - продолжил фигурист. - Дело в том, что старые деревья, которые были посажены вдоль тракта по приказу Александра Первого, погибают. Раньше за ними следили местные жители, сейчас же сотрудники музея. Кстати, 1824 году сам царь совершил ход по Сибирскому тракту. Но в такой глуши как Дебесы, было привычнее слышать звон кандалов идущих арестантов.

Самыми известными были среди них - ненавистник царя Радищев, русский демократ Герцен, Достоевский и Чернышевский, которые были отправлены в Сибирь через село Дебесы. Так же с 1826 по 1828 здесь побывали 52 декабриста, а после проехали их жены Трубецкая и Болконская.

Дебесский тракт был самым большим пунктом приема арестантов, так как принимал их сразу с двух веток Сибирского тракта. Для местных жителей это был тяжелым обременением. Они вносили натуральную и денежную плату за содержание дороги, и привлекались к работам на тракте. К принудительным перевозкам различных грузов. По требованию проезжающих местные жители предоставляли им провиант. Но при этом, если кто-то из заключенных сбегал, конвоиры могли забрать любого мужика. Поэтому крестьяне очень не любили ездить по Сибирскому тракту.

Всего Сибирский тракт в Удмуртии соединяет 8 административных районов и 60 населенных пунктов. Это примерно 217 км. Но это только малая часть трагичного пути в Сибирь.

Кстати, Алексей Ягудин, приезжал в Удмуртии, для съемок сразу нескольких программ.


http://kp.ru/daily/25929/2879364/
[Показать/Скрыть]

всем привет с лесного пенька user posted image хорошо когда в лесу есть есть 3G интернет
PMEmail PosterICQ
Top
olyvyrusik
Отправлено: Авг 13 2012, 17:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 571
Из: St.-Petersburg
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Леша сейчас на 1м канале в 'Хочу все знать' smile.gif
PMEmail Poster
Top
Наташа
Отправлено: Авг 13 2012, 18:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Из: Донецк
Регистрация: 20-Октября 11
Статус: Offline




Сегодняшний выпуск
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 13 2012, 19:17
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Наташа, user posted image user posted image Такой игривый сюжетец) Там погладил невзначай, тут приобнял, за юбочку подергал) "Тяжелая жизнь советских кошек" user posted image user posted image И кстати, чем это кошка не натуральный мех?? Извините, чистая шерсть)
И я знаю, где это снималось, как раз была в Москве на этой выставке платьев из коллекции Александра Васильева в Царицыно user posted image Прямо-таки узнаю экспозицию, платья Диора самые классные rolleyes.gif И там еще было столько интересного, наряды балерин, актрис, очень много платьев Галины Улановой... но для меня самое поразительное - было платье из Прибалтики, льняное с крупным ярким рисунком, у моей мамы было точно такое же когда-то.. rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Наталия
Отправлено: Авг 13 2012, 19:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Регистрация: 8-Февраля 12
Статус: Offline




Наташа, спасибо большое! user posted image Очень понравился сюжет. Видно, Леше самому было интересно, работал с настроением, весело. Удачно и к месту пришлись воспоминания бабушки. Экскурсия в мир моды СССР удалась. user posted image
PMEmail Poster
Top
Наташа
Отправлено: Авг 13 2012, 21:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Из: Донецк
Регистрация: 20-Октября 11
Статус: Offline




Цитата
Только вчера вернулся из Лондона,а уже завтра длительный полет в Хабаровск и 5 съемочных дней программы "Хочу знать" с Михаилом Ширвиндом


Ну как обычно, не сидит на месте) главное, чтобы потом все эти сюжеты показали, а то ХЗ нам уже должна, как земля колхозу)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 13 2012, 21:40
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Это еще не все)

Alexei Yagudin ‏@yagudinofficial
Цитата
Впереди много сюжетов и много съемочных дней!!! Время двигаться вперед и познавать этот замечательный мир!!!!
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Авг 14 2012, 01:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Аж пять съемочных дней user posted image - это ж какое богатство user posted imageuser posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Авг 14 2012, 01:06
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




В Ижевске тоже 5 дней снимали, а сюжеты - обними и плачь, сплошная самодеятельность. Так что я с осторожностью.
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Авг 14 2012, 01:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Наташа, , спасибо за видео, днем не смогла посмотреть. user posted image
А Леша арт и и и ст!!! оторвался по полной, я даже платья как следует не смогла рассмотреть. user posted image
PMEmail Poster
Top
Снежана
Отправлено: Авг 14 2012, 01:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




Сюжет понравился. У Леши такой мелодичный и чарующий голос и такие знакомые и любимые слова Диор, New look и т.д. Я как кролик перед удавом - вошла в гипноз... и тут сюжет закончился. Надо про моду сделать несколько передач и с Лешей в качестве ведущего. И будет как в том анекдоте : А я бы всё слушала и слушала...
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Авг 14 2012, 01:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Кстати, "подстриглась моя девочка". по-моему, личная импровизация. А про бабушку неужели правда? biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Снежана
Отправлено: Авг 14 2012, 01:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




elenaV, Думаю что правда.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Авг 14 2012, 13:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Отличный сюжет,смотрела с улыбкой, море удовольствия. Вот определенно Леше больше идут и лучше удаются сюжеты, где уместно пошутить и пошалить, чем передачи о каторжанах.

Наташа, user posted image
PM
Top
ver461
Отправлено: Авг 16 2012, 14:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Авг 16 2012, 15:35
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (39) « Первая ... 27 28 [29] 30 31 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос