Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (39) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Передача "Хочу знать"
Ola
Отправлено: Ноя 21 2011, 21:42
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




kurica, user posted image

Мне ужасно понравилась стена с нарисованной аркой smile.gif Так реально! Ну и вообще, славный квартальчик. С удовольствием посидела бы в кафе "Три шляпы" под цыганские напевы)
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Ноя 21 2011, 22:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, give_rose.gif
PM
Top
ver461
Отправлено: Ноя 27 2011, 13:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Теперь готовимся смотреть в понедельник новый выпуск Хочу знать rolleyes.gif

Выпуск от 28 ноября
Цитата

"Друг за друга" (Сербия)
Чтобы выяснить, откуда пошло выражение "друг за друга" Алексей Ягудин отправился в сербское село Сирогойно.
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Ноя 28 2011, 15:14
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




yes.gif
Цитата
Урок с Алексеем Ягудиным
в субботу, в последний день работы моей старой студии, мы отметили оригинально.
К нам в гости приехал Алексей Ягудин (олимпийский чемпион по фигурному катанию), вместе со съемочной группой Первого канала, программа "Хочу знать".
Алексей рассказывал зрителям-как в технике декупаж задекорировать простой шарик, а мы ему в этом помогали.
такой вот импровизированный урок.
Алексей очень приятен в общении, простой, с юмором. Так что нам было весело.
Отмечу что все шаги по декору шарика он захотел делать именно САМ, несмотря на советы режиссера ,чтобы я помогала или что-то делала за него
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Ноя 28 2011, 15:38
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




В субботу, это 26 ноября?
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 28 2011, 19:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, give_rose.gif
Молодец! По мне так декупаж - это сложно. Я пробовала, салфетки купила, лак... но что-то как-то мне не понравился результат. smile.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 28 2011, 20:15
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline






Что-то мне показалось, подгорел пирожок, нет?)
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Ноя 28 2011, 20:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
он захотел делать именно САМ
я Лешу понимаю, если есть возможность, что ж не воспользоватьсяsmile.gif
Ola, give_rose.gif
PM
Top
Поклонница
Отправлено: Ноя 28 2011, 20:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, ага, дровишек Леша много подбросил biggrin.gif
ну что он в эту конуру полез, а? или опять из желания все самому попробовать? biggrin.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Ноя 29 2011, 13:51
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Еще пара слов про урок декупажа от того же автора)
lol.gif
Цитата
В пятницу поехала на мастер класс по декупажу и получила приглашение поучаствовать в съемках передачи "Хочу знать".
Как я уже говорила, съемка была с Алексеем Ягудиным. Абсолютно без пафоса, с чувством юмора интересный мужчина оказался. И что самое приятное - декорировал игрушку он полностью САМ, несмотря на протесты режисера. Как сказал Алексей "Я ж не дебил, чтобы игрушку самому не разрисовать!". И разрисовал игрушку сам! И подписал САМ! Молодчина!

http://bigasic.livejournal.com/161107.html

Интересно бы посмотреть на игрушку, что там получилось)
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Ноя 29 2011, 20:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Леша, ты не д...л, ты просто сама непосредственность user posted image
PM
Top
ver461
Отправлено: Дек 7 2011, 07:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Сюда наверное - продолжение статей об Удмуртии

Михаил Ширвиндт: «Российский Дед Мороз не мог родиться в Удмуртии!»

Комсомолка» писала о приезде знаменитого фигуриста Алексея Ягудина в Удмуртию. Приезжал он в республику в рамках съемок передачи «Хочу знать» Михаила Ширвиндта. И вот первый видеоролик показали на Первом канале в конце ноября.
user posted image

[Показать/Скрыть]
«Удмуртский Дед Мороз живет веселее российского!»

А идея съездить в Удмуртию появилась, когда в редакцию программы пришло письмо от 8-летнего мальчика, который поинтересовался: «Правда ли, что Дед Мороз родился в Удмуртии?». На этот вопрос ведущий проекта Михаил Ширвиндт ответил просто.

- Это абсурд! Это то же самое, что назвать Россию родиной слонов! - заверил Михаил.
user posted image

Но все же за ответом на него в родниковый край, а точнее, в село Шаркан отправился Алексей Ягудин. Пробираясь по распаханным полям района, фигурист сам засомневался в этой непростой ситуации.

- До этого вопроса я был уверен, что Дед Мороз родился в Великом Устюге, - рассказал Алексей. - И чтоб выяснить правду, я приехал в Удмуртию. Может быть, есть другой Дед Мороз?

Пробираясь через лесную чащу, фигурист набрел на небольшую деревянную избушку, где познакомился с Абыду - удмуртской Бабой-Ягой - и чертями. Все это - сотрудники резиденции удмуртского Деда Мороза – Тол Бабая.

- В древние времена в окрестностях Шаркана жили великаны алангасары, - рассказал Алексей. - И лишь потом появились люди. Великаны опасались их и поэтому спрятались в яму. И лишь самый маленький из них перед тем как прыгнуть в яму, оглянулся. И яма исчезла. Маленький алангасар ходил по свету и набирался мудрости. И однажды он встретил детей, которые не испугались его и начали с ним играть. И тогда он ударил посохом о землю, снег растаял. И появились цветы. Детишки обрадовались и дали прозвище великану – Тол Бабай. В переводу с удмуртского это означает «холод-старец». А еще у него есть внучка Снегурочка – Лымыныл.
user posted image

Ягудин прошел знакомиться с Тол Бабаем. Где его встретили песнями и перепечами.

- Я смотрю, удмуртский Дед Мороз – Тол Бабай живет веселее, чем российский, - отметил фигурист. - Вот только шуба у Тол Бабая не красная, как у Деда Мороза. А фиолетовая, цвета Шарканского района. За плечами не мешок, а берестяной короб – пестерь. И свой посох Тол Бабай нашел в лесу.

user posted image

После съемок передачи Алексея учили удмуртским танцам, кормили национальными блюдами и показали окрестности Шаркана. Всего фигурист в Удмуртии пробыл пять дней.



КСТАТИ

Об Ижевске Алексей Ягудин расскажет в 2012 году

Пять дней знаменитый фигурист, участник проекта «Ледниковый период» Алексей Ягудин провел в Удмуртии. За это время он познакомился с культурой Удмуртии и сумел снять различные исторические места республики.

- Съемки проходили в рамках телепередачи Первого канала Михаила Ширвиндта, - рассказала Юлия Горбунова, главный специалист-эксперт Министерства культуры, печати и информации Удмуртии. - В течение пяти дней съемочная группа вместе с Алексеем Ягудиным ездили по главным достопримечательностям Удмуртии. Съемки проходили в Государственном цирке, в местах, связанных с оружейным производством в Ижевске, в Свято-Михайловском соборе, на Сибирском тракте в Дебесском районе. Плюс ездили в музей «Лудорвай» и Национальный центр ремесел.

user posted image


После окончания съемок Алексей Ягудин вместе с оператором решили отметить это событие в кафе «Москва». Просидели они вплоть до закрытия. Где успел пофлиртовать с ижевчанкой и даже обменяться с ней номерами телефонов.

Следующие передачи об Удмуртии выйдут в конце декабря и начале 2012 года. Где Алексей Ягудин расскажет об автомате Калашникове и заповеднике под открытым небом «Лудорвай».


http://kp.ru/daily/25798.5/2780514/

и там ссылка на видео Olы
PMEmail PosterICQ
Top
Olesh
Отправлено: Дек 7 2011, 11:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




ver461, give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Дек 7 2011, 20:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Завтра 8 декабря смотрим Хочу знать

Цитата
"Музей Калашникова" (Удмуртия)
Автомат Калашникова внесен в книгу рекордов Гиннеса, как самое распространенное оружие в мире. В настоящее время насчитывается около 100 миллионов АК! Что же в них особенного? Алексей Ягудин побывал в музее автомата-легенды, узнав много интересного и о нем, и о его создателе.
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Дек 7 2011, 20:25
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




ver461, man_in_love.gif
Помните?))
Цитата
Как мы только не издевались над ведущим!
Сначала он собирал и разбирал автомат Калашникова, хотя ни разу в жизни этого не делал ("А-а-а, как много деталей!"). Самое интересное, что, когда он разобрал его и разложил детали на столе в порядке очереди, чтобы потом было удобнее собирать, мимо проходила группа китайцев с экскурсоводом. То ли они увидели знакомое лицо, то ли заинтересовались сборкой-разборкой автомата, но все они остановились и стали пристально на нас пялиться. Ведущий отошел от стола, китайцы подбежали и стали трогать и перебирать в руках детали АК ("А-а-а, они же мне все перепутают!")
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 7 2011, 20:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ага, сюжетец - АК собирает АК!
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 7 2011, 20:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
сюжетец - АК собирает АК!
user posted image user posted image
ver461, Ola, give_rose.gif за напоминалки biggrin.gif
PM
Top
Zarya
Отправлено: Дек 7 2011, 21:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Последнее время едва успеваю изменения в Расписание вносить)
user posted image user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 8 2011, 18:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Посмотрела ХЗ [Показать/Скрыть]
без звука

Леша красавец biggrin.gif Никогда не думала, что разборка-сборка АК такое ржачное занятие user posted image user posted image user posted image Сразу видно, что в руках автомат у Леши первый раз biggrin.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Дек 8 2011, 20:12
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline





По-моему Леша разбирал с опаской, ожидая, что автомат его укусит)
"Китай, ничего удивительного" lol.gif
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (39) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос