Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (19) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> XXX Летние Олимпийские игры 2012, 27 июля - 12 августа 2012, London
ver461
Отправлено: Авг 6 2012, 23:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Заур Курамагомедов бронза в греко-римской в весе до 60 кг user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Лана
Отправлено: Авг 6 2012, 23:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 2-Августа 12
Статус: Offline




Я тоже!!! Ура!!! user posted image user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Авг 6 2012, 23:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Вот откуда знать, где найдешь. Сейчас щелкаю каналы, слышу: " олимпийский чемпион Алексей Ягудин".
Стоп!
Думала, сначала, глюк, причем тут Ягудин? biggrin.gif
Словом, в новостях канала "Звезда" показали Лешу. Он говорил о том, что у нас еще есть шансы на золото - художественная гимнастика, синхронное плавание, Исимбаева, бокс, борьба... А перед этим сказал, что обидно, останавливаемся все время в шаге от золота - вес на 300 грамм больше, результат равный, и - серебряная медаль.
Пересказываю своими словами. Подарю цветуечек, тому, кому доведется найти это коротенькое интервью!
PMEmail Poster
Top
Снежана
Отправлено: Авг 6 2012, 23:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




Olesh,
Леша так хорошо ориентируется во всех перечисленных видах спорта?
Ого!
Наверное, только за ФК не следит... user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Авг 6 2012, 23:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Снежана, Леша - ас по сбору информации. Это еще Загайнов писал. Стоп. Загайнов или Райцин?
PMEmail Poster
Top
Снежана
Отправлено: Авг 6 2012, 23:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




Olesh,
Да не важно кто писал. Леша действительно ас! wub.gif
Когда только успевает?
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Авг 7 2012, 00:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Белорусы у нас есть? С золотом в толкании ядра!!!
А нас с бронзой. Красивая такая у нас толкательница - это что-то!
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Авг 7 2012, 00:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Поздравляю украинцев с золотом.
В отсутствии Аккаева, Клокова, а также забаранившего Долеги, олимпийским чемпионом стал Алексей Торохтий с результатом 412 кг ( У Ильина в меньшей категории было 418 кг).
Наконец-то и сборной Украины крупно повезло, после всех этих четвертых мест и судейских решений.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Авг 7 2012, 00:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Виват, Украина!!! user posted image drinks.gif user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Авг 7 2012, 01:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Юлия Зарипова - стипль-чез - ЗОЛОТО! Ура, второе женское золото сегодня! и вообще!

[Показать/Скрыть]
Надо продолжать смотреть с Гомельским, он какой-то везучий. Тьфу, тьфу, тьфу.
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Авг 7 2012, 01:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Алан Хугаев в греко-римской борьбе в весе до 84 кг - золото user posted image

Юлия Зарипова - олимпийская чемпионка в беге на 3000 метров с препятствиями user posted image

Россия вышла на 6 место в общем зачете
PMEmail PosterICQ
Top
elenaV
Отправлено: Авг 7 2012, 01:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Юлия Зарипова - золото в легкой атлетике!!! Ее бег был сказочным!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Авг 7 2012, 01:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Эх - Елена Исинбаева только бронза

[Показать/Скрыть]
вот я обнаглела
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Авг 7 2012, 01:43
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Господи, как-то жалко смотрятся золото и серебро в шесте... Исинбаева в удачной попытке пролетала над планкой намного выше. А как она красиво выигрывала! И 5 метров брала как раз в Лондоне user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Авг 7 2012, 02:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, Татьяна Лебедева вообще без медали осталась в тройном прыжке. А Рыпакова (мои ей поздравления, безусловно) победила отнюдь не с мировым рекордом.
Все же Олимпиада - это 90 процентов работа, да, но еще и психология, и главное - фортуна. По-моему, по отношению к нашим уже скоро крылатой фразой станет "Олимпиада - дама капризная".
Та же Комова проигрывает психологически. А посмотреть, как "экономно" вела себя Алия, даже на награждении. И правильно. Потому что завтра снова в бой.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 7 2012, 02:22
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Сейчас на НТВ-Плюс такое было интервью с Исинбаевой! Там к ней журналисты выстроились в очередь, она им что-то деловито говорила по-английски. А на Плюсе комментировал и подошел к ней тоже очень известный наш прыгун с шестом Родион Гатауллин. И она к нему как к родному, как ее понесло, сказала, что рада своей бронзе (я думаю, она так и говорила иностранным компаниям), а тут перебила себя - да нет, не рада, хотела золото! Но и травма была, не успела набрать соревновательный опыт после, и ветер очень ей мешал, берет один шест, а ветер меняется, надо брать другой и т.д., но она не перекладывала на обстоятельства, а просто из нее так летели все эмоции - дайте, говорит, мне отдохнуть, мне 30 лет, я устала, на третьей попытке очень устала, и не верила, что возьму. Ах да, кто-то там до этого спросил - и что, финиш карьере? Она говорит - да, а потом - ну может встретимся в Бразилии) Бразилия это же следующая Олимпиада) Знаете, я вот думаю, она еще вернется. Потенциально она сильнее всех, ей только надо отдохнуть.
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Авг 7 2012, 12:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Цитата
Знаете, я вот думаю, она еще вернется. Потенциально она сильнее всех, ей только надо отдохнуть.

Очень многое будет зависеть от ЧМ-2013 в Москве. Выиграет его Лена - может и до Рио дотянуть, проиграет - уйдет.

А что касается самих причин ее проигрыша - то тут в большей части психологический проигрыш. Еще вопрос самой техники имеет боольшое значение. Когда Лена уходила от Трофимова к Петрову - запас у нее был огромный, и сам Евгений Васильевич говорил, что Лена на былом запасе прыгать будет даже у слесаря. А Петров (тренер Бубки) начал перестраивать Лене технику, и все то, что закладывал в Лену с 15 лет Трофимов, начало рушиться как карточный домик. А взрослой спортсменке (а Исинбаевой было на тот момент 24 или 25) перестроиться гораздо сложней. Про Пекин многие говорят, что она выиграла еще на том, что закладывал в нее Трофимов, результаты работы Петрова пошли позже. Плюс еще психология - новая богатая жизнь, слава, звездность. После баранки в Берлине Лена потихоньку начала приходить в себя, окнчательно ее добил зимний чемпионат мира, где она также забаранила.
И вот в таком состоянии - с поломанной техникой, с кучей психологических проблем - она и вернулась обратно к Трофимову. Все, что он смог, он за 1,5 года сделал. Но Лене же не 15 лет было на тот момент. Поэтому бронза в данной ситуации - результат очень хороший. Могло быть больше, да, но тут уже большую роль играла фортуна. И повернулась она к Лене спиной, видимо вспомнив, как она была благосклонна к Лене в Афинах.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Авг 7 2012, 14:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




А мне интересно, мужчины с шестом думают рекорд Бубки бить? biggrin.gif Уже почти 20 лет, вроде бы пора biggrin.gif
PM
Top
jeka
Отправлено: Авг 7 2012, 14:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Цитата
А мне интересно, мужчины с шестом думают рекорд Бубки бить?  Уже почти 20 лет, вроде бы пора

Это фантастикаsmile.gif)
Сейчас в лучшем случае 6 метров прыгают. 6.01 - это мега круто.
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Авг 7 2012, 15:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Ой, а ЧМ по легкой атлетике будет в Москве? Надо бы пойти что ли для разнообразия.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (19) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос