Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Селигер 2012
Поклонница
Отправлено: Июл 2 2012, 11:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ну вот, теперь я джинсы малого не выкину, это стильно оказывается до сих пор user posted image
Леша замечательно выглядит, ему похоже такой темп жизни в кайф, когда на одном месте -скучно, а вот так user posted image -самое оно biggrin.gif

PM
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Июл 2 2012, 11:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Поклонница, там оф про штаны.

[Показать/Скрыть]
ты про цвет или форму? Меня вот что-то на этих штанах заклинило, сижу-рассматриваю, хотя обычно крайне редко обращаю такое уж детальное внимание на одежду. И вот сижу я смотрю и никак про штаны не пойму, именно нравится-не нравится. Мне в общем-то нравится, но при этом получаются при длинном корпусе коротенькие ножки. Но на миниатюрном Леше неплохо. Немного посадка на попе как-то прямо скажем как мешок, короче из моих перечислений больше минусов получается, но почему-то неплохо. Так в жизни видела только ещё одного человека, кому это реально шло, а не уродовало.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июл 2 2012, 11:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Вот чего они в своей трансляции одно и то же повторяют, а зарядку не повторяют.
Правда, в контакте написали, что она будет 8.30, но я пропустила эту информацию. user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июл 2 2012, 11:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Хоть бы расписание событий где выложили...
Диана Яковцева, ,
оф про штаны.
[Показать/Скрыть]
по -моему, Лена про драные джинсы с красным ремнем. А что? Зачетно. Что касается красных, они просто в Лешином стиле - "с безуминкой". Джинсы, впрочем, тоже в этом стиле.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июл 2 2012, 11:57
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Звук с 6й минуты только появился.


Девочки, в 14.30 следите за он-лайном, Леша всех в конце позвал на встречу)
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июл 2 2012, 12:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, give_rose.gif
Слушайте, а там нельзя вернуть трансляцию на более ранее время? Я сейчас щелкнула по линеечке, у меня вроде что-то более ранее стали показывать. Обещают открытие показать. blink.gif biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Июл 2 2012, 12:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Диана Яковцева, [Показать/Скрыть]
я про джинсы с дыркой на коленке biggrin.gif У меня сын только в таких ходит biggrin.gif

Ola, user posted image
PM
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Июл 2 2012, 12:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Поклонница,
а, ну те крутые. user posted image
Не выбрасывай.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июл 2 2012, 15:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Кто-нибудь смотрит? Вернее, у кого-нибудь идет трансляция? У меня ерунда какая-то.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июл 2 2012, 15:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Я уже все знаю про сахар в лимоне, калории в банке тушенки и как произнести задом наперед "селигер", но Леши не видно. user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июл 2 2012, 15:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Пошла трансляция! user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июл 2 2012, 16:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Очень классная пресска! Леша - user posted image
Нет слов. Но мне показалось, что... мало. А вам? biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
olyvyrusik
Отправлено: Июл 2 2012, 16:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 571
Из: St.-Petersburg
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Отличные вопросы и ответы smile.gif Я смотрела не с начала.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июл 2 2012, 16:48
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Мне наоборот показалось, что очень много) досадно, конечно, что вопросов не было слышно и как-то странно, что при прямой трансляции никто не подумал о том, что вопросы тоже надо задавать в микрофон. А то Леша иногда такими туманными горными тропами выходит к ответам, что трудно догадаться, о чем собсно, спрашивали) Вот этот чудный рассказ про оригинальное применение Вольтарена в Японии, он к чему относился?)
А больше всего мне понравилось про преодоление страха и про прыжки во время соревнований, редкий случай, Леша не шутит и не ерничает, а говорит о таких вещах то, что он реально ощущал.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июл 2 2012, 16:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, да, пожалуй, редкий случай. Поэтому и показалось, что мало. Все хотелось вот таких же вопросов и таких же ответов, спокойных, серьезных, ну, не без шутки, конечно. Шутки и улыбки - это обязательно.
Но я ловила себя на мысли, что вот же, старше его, а слушаю, как завороженная. И если на зарядке голос искаженно звучал, то тут - в лучшем виде, то есть звуке. [Показать/Скрыть]
Волшебный голос Сарумана, ...

Вера записала, говорит, хорошо записалась. Спасибо Селигеру и картинка, и звук были приличными. Немного мешала лента твиттера сбоку.

А мне еще понравилось про возможности, про то, что знаешь, что делаешь, и что если ты это знаешь, то привлекаешь в свою жизнь то и тех, кто помогает тебе возможности реализовывать. Про расширение возможностей на пути к цели... Это я своими словами, лучше бы еще послушать оригинал. И посмотреть, Леша себе руками помогал, показывая, как это все происходит.
И вот же, нормальный русский, хорошая речь! Ну, молодец, ну, умный же парень.
"Великим себя не считаю".
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июл 2 2012, 17:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




А еще про собачий приют. Вот упрямец. Ведь сделает, факт. И пусть это будет самый лучший приют в стране! Потому что на деле все это не так просто и... привлекательно.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июл 2 2012, 17:04
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




О, кстати, да, собачий приют тронул мое сердце до глубины души) ...вот ведь у нас ни одного собачьего смайла нет! Это же танина идея, насколько я помню, она давно говорила. Но если уже дело дошло до выбора участка, то приятно, что слова не расходятся с делами. Дай бог. user posted image
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Июл 2 2012, 17:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Цитата
собачий приют
по-моему Лешина давно лелеямая мысль, Таня была против, потому что
Цитата
на деле все это не так просто и... привлекательно.

Мне как-то так запомнилось, не из этой пресски, я не слушала ещё, а из каких-то давних интервью.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июл 2 2012, 17:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, Таня вроде наоборот против была. Я запомнила как раз ее фразу: "Если хочешь потратить деньги, лучше отдай их мне". Это было в связи с приютом вроде. Но дело не в том, что она против приюта, а в том, что вокруг Леши много людей, которые готовы его обмануть. Вот этого она хотела бы избежать. К сожалению, да, недобросовестных людей много.
У нас в Питере есть такой приют - дай Бог им всем здоровья. Но я там была один раз. Все-таки плачевно это все выглядит. А поскольку в мае у меня кот потерялся, то я по всяким потеряшкам бродила и группам, которые этим занимаются. Картина печальная. Удручающая порой. Так что дело это архинужное.

О, Диана , мы с тобой вместе.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июл 2 2012, 17:17
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Ola, Таня вроде наоборот против была. Я запомнила как раз ее фразу: "Если хочешь потратить деньги, лучше отдай их мне". Это было в связи с приютом вроде.
Это было в связи с каким-то отелем, который она заставила пересчитать и получилось, что прибыли не будет даже детям. А про собачий приют она точно говорила...и в хорошем смысле. Я думаю, это от Риты с Повом, которые все время кого-нибудь выхаживают и Таня с ними дружна.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос