Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (47) « Первая ... 32 33 [34] 35 36 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> "Все на зарядку"!,
hedgehog_l
Отправлено: Июн 30 2012, 17:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 5-Апреля 12
Статус: Offline




Сходила. Было задорно.

А ещё было очень много фотографов!
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Июн 30 2012, 19:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Да,весело было,конечно) Леша все время улыбался, просто сиял user posted image В этом году с погодой нам повезло)) правда зарядка была очень короткой-наверное минут 40,включая танцы без Леши. И, знаете, она мне показалась сложной по сравнению с предыдущими зарядками в прошлом году blush2.gif Там такая гибкость и подвижность нужна! biggrin.gif Как и полагается всем раздали футболки Вольтарен,точнее сами брали. Но у Веры была самая зачетная футболка с Чебурашкой "обниму за апельсинку" biggrin.gif Леша стоял в этот раз не совсем на переднем плане, а где-то на шаг дальше от девушки-танцорши. Снимать из-за этого было не так просто Вере. Но все получилось user posted image Мы долго смеялись, пересматривая как Леша в камеру делает вот так user posted image. Столько поднятия настроения! user posted image Еще Леша давал три сертификата на посещение занятий. Парню, который "делал все кроме зарядки" user posted image и двум маленьким девочкам, которые не подошли к сцене,и Алексею самому пришлось к ним спускаться smile.gif После зарядки Леша на сцене давал интервью для МТV, и не только. И автографы с фото. Фотографов и правда было очень много, и нас щелкали, и все что на сцене) Приезжала Таня, уже к окончанию. К большому нашему удивлению, поздоровалась с нами первая wub.gif
В общем, зарядка действительно удалась,хочется чтобы это стало доброй традицией и проводилось ежегодно) У Леши отличная пластика, этого у него не отнять. Был бы еще тот танцор,имхо blush2.gif Все видео у Веры give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июн 30 2012, 20:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Здорово! Всем give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
А я вот сходила на разведку в Таврический. Я там была сегодня по делам, заодно и прогулялась.
Так и не поняла, где там планируется зарядка. Нормальной эстрады там нет. Разве что на футбольном поле поставят. Рекламы тоже нет. От слова совсем. Есть еще помещение шахматной школы, вот там есть подобие... даже не сцены, а просто площадка, которой заканчивается лестница, огороженная blink.gif довольно маленькая, зато перед этой площадкой относительно много места. Словом, где все будет проходить - user posted image
Рада за всех, кто попал на зарядку сегодня. Вот думаю, взять мне с собой футболку или просто новую прихватить? biggrin.gif
В принципе не помешает. Я в старой на гимнастику хожу. Так что к спорту футболочка пристроена. user posted image
PMEmail Poster
Top
olyvyrusik
Отправлено: Июн 30 2012, 20:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 571
Из: St.-Petersburg
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Olesh, в Питере зарядка будет на площадке перед шахматной школой.
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Июн 30 2012, 20:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Olesh, а чего ты не хочешь вольтареновскую футболку? smile.gif Кстати у них теперь цвет другой- белый))
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июн 30 2012, 20:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




olyvyrusik, кошмарики. Наверное, поэтому и нет рекламы. wink.gif
А ты откуда это знаешь, что зарядка будет там? Спрашивала у кого? Или это уже где-то написано?
Jana, а, белую? Ну, ладно, хочу, конечно! И белую, и сиреневую, и хоть какую. А "все на вольтЗарядку" голубым написано?
PMEmail Poster
Top
olyvyrusik
Отправлено: Июн 30 2012, 20:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 571
Из: St.-Petersburg
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Olesh, спрашивала smile.gif чтобы знать куда завтра идти smile.gif
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Июн 30 2012, 21:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Olesh,
Цитата
А "все на вольтЗарядку" голубым написано?

"Танцуй вольтзарядку" написано. Синим, и на спине smile.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июн 30 2012, 21:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




olyvyrusik, а в группе написано уже. Но там же ужасно мало места! Если придут те 52 человека, что уж заявили себя в участники и хотя бы половина тех, кто написал, что "возможно придет". Мы там друг на друге будем. blink.gif
PMEmail Poster
Top
hedgehog_l
Отправлено: Июн 30 2012, 21:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 5-Апреля 12
Статус: Offline




Ещё можно добавить детали:

чтоб вручить сертификат тому мужику, Лёша подошёл к краю сцены, для чего пришлось двигаться по жёрдочкам конструкции, державшей баннер. И на крайней жёрдочке присел на корточки и протянулся вперед-вниз, чтоб бумажку отдать. С равновесием все в порядке happy.gif

До девочек так дотянуться по-любому не вышло бы, так что пришлось всё-таки спрыгнуть вниз - там метра полтора было. Причём мягко так, по-кошачьи спрыгнул - как будто, не знаю, через порог переступил, как-то очень легко и плавно. Только что был наверху - р-раз, как-то перетёк - и уже внизу.

Последняя часть зарядки состояла из плавных движений и поз а-ля йога. Когда делали ласточку, главная ведущая оглянулась на Ягудина, они эдак взглядами улыбчиво-понимающими обменялись - мол, это-то упражнение, да для фигуриста... Ласточка была идеальная, ясен пень - я вот со своей упала rolleyes.gif А вот потом уже Лёша упал - с "Цапельки"! Сам рассмеялся, исправился wub.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 30 2012, 22:14
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Jana, hedgehog_l, user posted image

А сколько народу было?

Цитата (Jana @ Июн 30 2012, 19:42)
Леша стоял в этот раз не совсем на переднем плане, а где-то на шаг дальше от девушки-танцорши. Снимать из-за этого было не так просто Вере. Но все получилось user posted image Мы долго смеялись, пересматривая как Леша в камеру делает вот так user posted image.

Ну в Веру и ее умение снимать мы верим) хочу увидеть такой чиииз)

Девочки, а значит, он сам не ведет зарядку? не комментирует, как в том году каждое упражнение? Ну как-то зарядка при этом теряет, по-моему...

Ну и на что это похоже - в чистом виде стал фитнес, ничего общего с прошлой Зарядкой с медленными потягиваниями?
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 30 2012, 22:17
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация


Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Июн 30 2012, 23:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




hedgehog_l, Jana, спасибо за рассказ user posted image
Прочитала про чииииз от Леши, сразу вспомнила песенку Smile Джамалы user posted image
Интересно, что там Вера наснимала? user posted image
PM
Top
hedgehog_l
Отправлено: Июн 30 2012, 23:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 5-Апреля 12
Статус: Offline




Количество народу мне сложно оценить - я в другую сторону смотрела biggrin.gif

Человек 50 точно было...

Ведут зарядку всё-таки девушки-инструкторы. Лёша делает небольшие комментарии, но вообще зарядка состоит из 4 больших кусков непрерывного движения под музыку, так что говорить особо некогда. Движения он повторяет практически наряду со зрителями, т.е. больше сам смотрит на инструкторов, чем показывает (мне, кстати, показалось, что совсем хорошо показывает только главная, центральная ведущая - а боковые больше "для мебели"; бывает, что и ошибаются). Движения довольно сложные.
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Июл 1 2012, 00:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Да,зарядка не похожа на прошлые. и мааало! Почти не было комментариев, девушка перед Лешей руками,жестами и глазами показывала,что делать дальше)

Цитата
мне, кстати, показалось, что совсем хорошо показывает только главная, центральная ведущая - а боковые больше "для мебели"; бывает, что и ошибаются). Движения довольно сложные.

Девушки справа и слева вообще не привлекали внимания user posted image Увидела смайлик похожий на то что делали user posted image не совсем так,но похоже. У Леши оно особенно хорошо получалось
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июл 1 2012, 00:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Классные фотки. Вообще ВольЗарядочный Леша хорошо получается! И в том году, и в этом, я смотрю. Особенно улыбка. biggrin.gif user posted image user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июл 1 2012, 00:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Jana, так он на видео КП это показывал, я даже тренироваться начала, но у мя как-то не очень получается. Надо перед зеркалом, а то неадекват. )))
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июл 1 2012, 00:14
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Jana @ Июл 1 2012, 00:04)
Увидела смайлик похожий на то что делали user posted image не совсем так,но похоже. У Леши оно особенно хорошо получалось

Ну так это уже любимое, отработанное)))
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...jZvM5QsHs#t=79s

Зря инструкторов выводят на первый план народ все-таки собрается на Ягудина. Может он к первой зарядке еще движения не выучил, а завтра уже сам? yes.gif
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Июл 1 2012, 00:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Цитата
так он на видео КП это показывал

Я знаю blush2.gif просто вживую это еще лучше воспринималось, и виделось user posted image

Цитата
Зря инструкторов выводят на первый план народ все-таки собрается на Ягудина. Может он к первой зарядке еще движения не выучил, а завтра уже сам?

Я тоже так считаю. Но Леша был подготовлен и большую часть вроде бы делал сам, мне так показалось.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июл 1 2012, 00:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Нет, ну стоп-стоп! А как же вы пишете, что там были "ласточки" и "цапельки"?
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (47) « Первая ... 32 33 [34] 35 36 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос