Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (47) « Первая ... 31 32 [33] 34 35 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> "Все на зарядку"!,
Снежана
Отправлено: Июн 28 2012, 12:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




Ola,
А танцы уже были.

Лёше удалось создать такую замечательную обстановку в студии, как будто это не интервью, а просто встреча очень хороших друзей.

Всё, всех целую и бегу на поезд.
Удачно Вам позаниматься на выходных с Лёшей Зумбой- фитнесом.
bye.gif
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Июн 28 2012, 12:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




И хде зарядка user posted image Почти все время проболтали
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Июн 28 2012, 13:08
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image
Цитата
Трепещите девушки - Ягудин уже в КП
PMEmail Poster
Top
olyvyrusik
Отправлено: Июн 28 2012, 13:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 571
Из: St.-Petersburg
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Позитивная передача получилась!! smile.gif Еще сильнее захотелось на вольтзарядку smile.gif
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Июн 28 2012, 17:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




запись



в районе 17.07 небольшой сбой со звуком секунд на 10-13
PMEmail PosterICQ
Top
elenaV
Отправлено: Июн 28 2012, 19:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




ver461, , спасибо user posted image
все хорошо, кроме цвета штанов
PMEmail Poster
Top
olyvyrusik
Отправлено: Июн 28 2012, 20:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 571
Из: St.-Petersburg
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Красные джинсы лучше smile.gif но оранжевый - цвет вольтзарядки.
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Июн 28 2012, 20:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




olyvyrusik,
а на экране цвет розовый user posted image
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Июн 28 2012, 20:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




ver461, спасибо большое! user posted image give_rose.gif Отличная передача получилась) хождение на руках на заднем плане в офисе user posted image user posted image
PMEmail Poster
Top
Наталия
Отправлено: Июн 28 2012, 21:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Регистрация: 8-Февраля 12
Статус: Offline




ver461, спасибо большое user posted image Передача светлая, позитивная,
Леша user posted image, а ведущая слишком активная, все время хотелось подвинуть ее из кадра user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Июн 29 2012, 14:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




ver461, спасибо огромное user posted imageПолучила море удовольствия, на зарядке должно быть весело, Леша танцует как рыбка в воде biggrin.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Июн 29 2012, 18:43
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Нам жизненно необходим представитель форума в Казани, Леша там чаще, чем в любом другом городе)
Цитата
Алексей Ягудин станцует латино в Казани
Казанцы уже видели Ягудина – актера, ведущего и даже балеруна…А теперь Алексей Ягудин проведет в Казани зарядку в стиле латино.

Заняться фитнесом под руководством Ягудина смогут жители во всех крупных городах. 7 июля очередь дойдет до Казани.

По всему миру 12 миллионов людей считают себя поклонниками зарядки в стиле латино, в том числе Мадонна и Дженифер Лопез. В России таковым является телеведущий Андрей Малахов.

Прийти на зарядку, выучить пару движений и взять автограф фигуриста, смогут все желающие.
PMEmail Poster
Top
hedgehog_l
Отправлено: Июн 29 2012, 20:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 5-Апреля 12
Статус: Offline




Лучше б он 7 июля в Астану смотался. Хотя, утром зарядка - вечер свободен... rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 29 2012, 21:34
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 29 2012, 21:34
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




ВИДЕО на сайте КП
http://kp.ru/video/475202/

user posted image
Цитата
Зарядка с Алексеем Ягудиным в прямом эфире телеканала «Комсомольская правда». Теперь можно смотреть, сколько угодно, - на сайте Фото Марины Волосевич ("КП" - Москва)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 29 2012, 21:50
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Алексей Ягудин: «Хочется видеть, что люди у нас счастливые и здоровые»

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image


В прямом эфире телеканала КП знаменитый фигурист Алексей Ягудин рассказывает ведущей Елене Афониной, как жизнь человека могут изменить обычные физические упражнения.

Афонина:

- Здравствуйте. Повод для того, чтобы поговорить о здоровом образе жизни и чуть-чуть попробовать им позаниматься, у нас есть. Поскольку уже не первый год в Москве и в других городах походят зарядки на свежем воздухе. Причем, проходят они не только стихийно, но и весьма подготовлено, да еще под руководством таких уважаемых людей, как наш сегодняшний гость. В студии с нами олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин. Здравствуйте.

Ягудин:

- Доброе утро. Привет, страна. В сознании русского человека мы слышим слово «зарядка» и предполагаем, что это комплекс упражнений, который мы должны выполнять почему-то утром. На самом деле можно называть это любыми словами. Самое главное – это задать тонус на будущий день. Этими упражнениями можно заниматься как утром, так и днем и вечером. Основная задача зарядки в том, чтобы повысить настроение, улучшить физическое состояние. Хочется видеть, что люди у нас счастливые и здоровые.

[Показать/Скрыть]
Афонина:

- Алексей, с чего начинается зарядка обычно? С разминки?

Ягудин:

- Самое главное, чтобы появилось желание помочь себе. Не допускать тех моментов, когда что-то начинает тебя беспокоить. Перебороть лень, встать с кровати, со стула. В мегаполисах люди работают в сидячем режиме, это заставляет организм нарушать определенный баланс. Нужно заставить себя понять, что мы это делаем для себя.

Афонина:

- С чего начинается комплекс упражнений?

Ягудин:

- Я хочу пригласить всех москвичей в парк Горького на зарядку, которая пройдет в эту субботу. В Питере зарядка пройдет 1 июля в Таврическом саду. Я хочу, чтобы люди пришли в парки двух столиц, и выполнили весь комплекс.

Афонина:

- Это танец или зарядка? Хочется, чтобы это было интересно.

Ягудин:

- В советское время людей заставляли выходить на улицы ранним утром заниматься зарядкой. Но почему-то в других странах, особенно азиатских – Япония, Китай, Корея – на улицах есть тренажеры. Китаец идет на работу, подошел, покачался, пошел дальше. Они понимают, что нужно немного времени уделить для себя. Когда несколько лет назад представители одного бренда мне предложили участвовать в проекте вольт зарядка, и выполнять вольт зарядку в крупных городах нашей страны, я согласился, потому что это добрая акция, направленная на оздоровление нашей нации.

Звонок Юрия:

- Здравствуйте. Спорт убивает здоровье. А физкультура его укрепляет. Это правда или нет?

Ягудин:

- Вы абсолютно правы, что спорт на начальном этапе тебе помогает укреплять здоровье, дисциплина, характер, общение с людьми. Неважно, каким спортом ты начинал заниматься. Или просто занимаешься аэробикой. Но большой спорт действительно гробит здоровье. У спортсменов есть поговорка: если ты с утра проснулся и тебя ничего не беспокоит, значит, ты труп. Мы не заставляем заниматься наших людей до того момента, когда у тебя заболит и ты не сможешь ходить. Эти упражнения – профилактика. Они направлены на то, чтобы предотвратить моменты, когда возникают боли. В этом году мы решили добавить музыку к вольт-зарядке.

Афонина:

- Это похоже на движения из латиноамериканских танцев. Откуда появились эти движения и почему именно эту зарядку вы предложили?

Ягудин:

- Стиль зумба-фитнес появился недавно. Мне кажется, ему год. При помощи танцевальных клубов прекрасные инструкторы пытаются развить этот новый стиль. Не просто мы приходим в зал и начинаем движения. А это под музыку.

Афонина:

- Может, в будущем году будет танец живота?

Ягудин:

- Мы идем вперед!

Звонок Златы:

- Здравствуйте. Я из Москвы. Занимаюсь в танцевальном клубе. Я знаю, что зумба состоит на 80 процентов из латиноамериканских направлений танцев. Но каждый преподаватель приносит в нее что-то свое. Чем вы нас порадуете на вольт зарядке зумба фитнес и во сколько начнется вольт зарядка в парке Горького? Бесплатно это будет?

Ягудин:

- Эта акция направлена с чистыми побуждениями: хотя бы затронуть внутреннее состояние каждого человека, который придет в эту субботу. Все бесплатно. Я не преподаватель этого направления. Я исполнитель. Со мной будут профессиональные инструкторы в парке Горького. В субботу в 11 утра мы начнем и проведем эту зарядку.

Афонина:

- Это не первый опыт. У нас самые активные, наверное, пенсионеры.

Ягудин:

- Да. Я был в шоке. Мы поводили зарядку в семи городах прошлым летом. Я видел женщин 70-летних. Самой взрослой было 75, и она так бодро вставала, размахивала ногами. Она пыталась вместе с нами выполнить практически все упражнения. Мы хотим, чтобы именно молодежь подключалась. Потому что будущее нашей страны основывается на молодежи.

Если вы будете заниматься вольт-зарядкой практически каждый день несколько минут, думаю, что это упражнение вы сможете выполнить и в 75 лет. У некоторых та основа пропущена. Поэтому с детского, юного возраста занимайтесь спортом. Здоровье не купишь. Это самое главное, что должно быть в тебе. Потому что когда ты здоров, ты бодр и готов принимать какие-то решения и добиваться чего-то.

Афонина:

- Как вы относитесь к тому, что среди обязательных предметов в школе теперь у нас физкультура?

Ягудин:

- Я только «за». Это помогает тебе создавать основу, которая поможет в дальнейшем определять задачи во взрослой жизни. Я помню, мы ждали, когда будут уроки физкультуры, потому что там у тебя отдыхает голова.

Афонина:

- Вы в обычной школе учились?

Ягудин:

- Конечно.

Афонина:

- Когда же вы все успевали? Кажется, если спортсмен достиг больших результатов, у него обязательно детство было не в обычной школе, а в спортивной или в супер элитной. Он был не в процессе учебы.

Ягудин:

- Обычная средняя школа N564 в Санкт-Петербурге. Закончил я школу с серебряной медалью. У меня была одна четверка по геометрии. И то из-за моей лени. Образование тоже очень важно. Но мы сегодня говорим о другом.

Афонина:

- Мы видим, с каким упоением проводят люди по несколько часов в тренажерных залах, спортзалах. Порой даже без инструкторов. Люди себе какую-то программу придумали, решили, что именно это им надо. И начинается накачивание собственного тела и выжимание пота. Это благо? Пусть лучше так, чем никак? Или нужно с этим поаккуратнее?

Ягудин:

- Если человек занимается, это уже хорошо. Мы понимаем, в этой жизни можно абсолютно все. Самое главное – не переступать определенные границы. Если ты тренируешься в зале без помощи профессионалов, которые знают, какие определенные упражнения подобрать для того, чтобы укрепить здоровье, тело, а не разрушить его, ты только портишь. Слава богу, что люди хотя бы приходят в спортивные залы. Этого так не хватает в нашей жизни.

Афонина:

- Сколько людей получают травмы в спортзалах и сколько людей профессиональных страдает тем же самым? Такой статистики нет. Если говорить о травмоопасности, то спортзалы не последнее место занимают.

Мы понимаем, что для кого-то эта зарядка заманчива исключительно тем, что там есть вип-персоны спорта, как Алксей Ягудин или другие. Елена Исинбаева как-то тоже решила поучаствовать в таком мероприятии.

Ягудин:

- С палочкой?

Афонина:

- А вы с коньками?

Ягудин:

- Я на роликах летом, потому что со льдом проблемки. Мы всегда хотим заниматься спортом на улице. Мне кажется, спорт – это мое. Мне сейчас 32, а я в спорте с 4-летнего возраста. Такие люди, как Исинбаева, и другие знаменитости могут привлечь еще больше людей к этому процессу. Мы двумя руками «за». Я сделаю все возможное, чтобы привнести эту физкультуру, зарядки в массы.

Афонина:

- Как вы думаете, если у нас есть громкие поражения в спорте, не заставляет ли это людей задуматься: зачем нм нужен спорт, если уж люди, получающие такие деньги, так физически подкованные не могут справляться со своей работой, то что я? Я уж как-нибудь от работы до магазина и от магазина добегу, мне этого достаточно. Может, действительно рождается в обществе негативное отношение, в том числе и к профессионалам от спорта?

Ягудин:

- У меня есть два решения этой задачи. Первое состоит в том: наши проигрывают, но другие же выигрывают, Все равно есть победитель и проигравший. Значит, те занимаются спортом, зарядкой. Значит, все равно нужно продолжать. Второе: нужно разделять достижения в большом спорте и просто зарядки физкультурой для того, чтобы ты был здоровее. В большом спорте люди делают все для того, чтобы получить именно золотую олимпийскую медаль. Потому что она вершина профессионального спорта. Но с вольт-зарядкой, с зумбой-фитнес, с танцевальными школами мы хотим сделать комплекс, состоящий из довольно простых движений. Просто в этом году эти движения проходят вместе с музыкальными композициями – латиноамериканскими, которые не могут не заставить человека о чем-то помечтать и заставить себя двигаться.

Мы ставим перед собой задачи и хотим их выполнить. Но когда боль встает на пути достижения определенной цели, мы начинаем задумываться. Не очень хорошая черта русского человека: все в последний момент. Пока жареный петух не клюнул, мы не сделаем что-то определенное. Давайте задумаемся о нашем будущем.

Афонина:

- У нас такие же проблемы и в профессиональном спорте. Когда уже некому играть и некого на Олимпиаду вести, разводят руками: где же у нас молодые? Вот ответ: а) нет возможности, cool.gif нет средств, c) нет желания. Сочетание этих трех составляющих создают негативную картину.

Ягудин:

- Тебя никто не заставляет идти в дорогущие фитнес салоны. Когда люди говорят: Алексей, я не успел. Это значит, ты не хотел. Потому что в этой жизни ты можешь успеть сделать абсолютно все. Когда говорят, что не было достаточно времени – это обман.

Афонина:

- Четырехлетний мальчик в отдаленном селе имеет, по вашему мнению, такие же возможности стать олимпийским чемпионом, как житель Петербурга или Москвы?

Ягудин:

- Мы же разделяем большой спорт. И просто быть нормальным и здоровым человеком. Самое главное – было бы желание.

Звонок Ларисы из Москвы:

- Я слышала, что организация зумбо дает сертификаты инструкторам зумбо. И без сертификата нельзя преподавать это направление. Будут ли настолько подготовленные специалисты вести занятия в Москве и Питере? Это сертифицированные специалисты?


...и станцевал
Фото: Марина ВОЛОСЕВИЧ
Ягудин:

- В парке Горького и во всех 11 городах, где пройдут зарядки, будут проводить ее настоящие инструктора по зумбо – сеть наших фитнес танцевальных клубов. Они сами преподают в этих школах. Это действительно профессионалы своего дела. Я недавно познакомился с этим направлением фитнеса. Это заманчиво. У меня спрашивают: Алексей, а ты делаешь зарядку? Иногда делаю. Я могу в душе поделать упражнения, чтобы спина не болела. Но у профессиональных спортсменов есть постоянная активная работа. Поэтому у нас зарядка трансформируется в тренировку.

Звонок Кирилла из Санкт-Петербурга:

- Здравствуйте.

Афонина:

- Вы лентяй по своей натуре? Физкультурой увлекаетесь?

Кирилл:

- Тяжеловато себя заставить с утра перед работой побегать или сделать несколько упражнений. Периодически у нас в городе проводят для людей, которым некогда заниматься спортом, массовые зарядки на дворцовой площади или в Таврическом саду. Но нужна какая-то система. А для офисных работников, мне кажется, ее не хватает.

Афонина:

- То есть, если бы на вашем предприятии с утра пораньше предлагали бы утреннюю зарядку для сотрудников, вы бы не отказались прийти на 15 минут пораньше для того, чтобы перед работой позаниматься?

Кирилл:

- Нет. Это здорово. Когда я ходил на массовые зарядки получаешь больше позитивной энергии не от того, что делаешь упражнения, а из-за того, что люди с тобой занимаются спортом, улыбаются.

Афонина:

- На зарядке, которую проводили в Санкт-Петербурге, вы побывали?

Кирилл:

- Я раза четыре был точно.

Ягудин:

- Зарядку не обязательно проводить утром. Есть люди, которые не могут на 15 минут раньше встать. Этот комплекс упражнений можно выполнять и после того, как ты пришел из офиса. Самое главное – было бы желание. А время можно найти всегда.

Афонина:

- Кирилл, спасибо. Алексей, свою дочь Елизавету как-то приобщаете к спорту? Ее можно увидеть с вами за руку на таком массовом мероприятии? Мы говорим, что в основном активные люди – пенсионеры. Они приводят с собой своих внуков. Вы дочку свою приводите?

Ягудин:

- Пока не приводил. Ей всего два с половиной года. Она настолько активная. Что мне не нужно заставлять ее что-то делать. Она недавно в первый раз сходила со мной в баню. Мы постараемся ее уберечь от большого спорта. Но она будет заниматься гимнастикой, как и получать образование, приблизительно на одном уровне.

Афонина:

- Образование вы ей собираетесь какое давать?

Ягудин:

- Сначала среднее, потом высшее.

Афонина:

- Какие-то изящные искусства и прочее, или среднее образование обычного школьника?

Ягудин:

- Думаю, обычное среднее образование. Но хотелось бы, чтобы человечек развивался. Поскольку в юношеском возрасте мы можем впитывать гораздо больше и легче, то, конечно, музыка, танцы. Все это в совокупности даст положительный результат в будущем.

Афонина:

- Спасибо.

http://kp.ru/radio/stenography/36854/
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 29 2012, 22:15
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image


Станцуй Зумбу с Ягудиным
Цитата

С 30 июня в парке Горького каждое субботнее утро в одиннадцать танцуют зумбу.

С 30 июня в парке Горького каждое субботнее утро в одиннадцать танцуют зумбу. На самом деле, это не танец, а фитнес-тренировка, придуманная одним колумбийцем, и ставшая дико популярной в Америке и Европе. Но со стороны это больше похоже на большую вечеринку или флэш-моб. Придумала этот проект марка Вольтарен Эмульгель, но чудо-гелей на танцах выдавать не будут.
Со следующей субботы в 11 утра в парке проходит Вольтзарядка с Zumba Fitness, которая со стороны похожа не на утреннюю гимнастику, а на танцевальную вечеринку. Zumba Fitness придумал колумбиец Антонио Перез, а в Москву привез танцевальный клуб GallaDance. Преподаватели GallaDance будут до конца лета учить выполнять замысловатые движения попой с незамедлительным эффектом появления тонуса той же области, а 30 июня Вольтзарядку в стиле латино покажет олимпийский чемпион Алексей Ягудин.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Июн 30 2012, 13:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Леша-мишка косолапый biggrin.gif
Уже только от одного взгляда на такие фото хочется танцевать user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
PM
Top
Наталия
Отправлено: Июн 30 2012, 14:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Регистрация: 8-Февраля 12
Статус: Offline




Ola, спасибо! user posted image Ну, разве можно придумать для рекламы что-то более позитивное?! user posted image user posted image на фотки посмотришь и такой заряд энергии получаешь, настроение поднимается, улыбаешься и жизнь прекрасна!user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 30 2012, 16:44
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (47) « Первая ... 31 32 [33] 34 35 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос