Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (47) « Первая ... 28 29 [30] 31 32 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> "Все на зарядку"!,
Olesh
Отправлено: Июн 23 2012, 03:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




elenaV, ничего не понимаю, если великий спортсмен, то что? Всю оставшуюся жизнь на троне сидеть? biggrin.gif
А в Кузбасс зачем ездить? Или на экономических форумах выступать? smile.gif
Вот именно потому, что великий спортсмен, его везде и приглашают. Видимо, предложения выгодные - это раз. А пропаганда здорового образа жизни - это плюс ко всему идет в зачет.
Если честно, я вижу много плюсов в участии в таких акциях. И белый пиар в том числе. user posted image
А с другой стороны, это жизнь. И в ней всего много. И мы с вами не знаем, от многих ли предложений Леша отказывается, ведь верно? А у него жизнь расписана вперед. Иногда даже кажется, что "окон" в ней нет. Или они всего день-другой. Так это же здорово, постоянно быть востребованным. В конце концов не на эту ли востребованность Алексей 17 лет пахал, как проклятый?
Что касается карьеры великого актера... так Леша вроде говорил, что хочет продолжать идти по стезе ведения программ. А ВольтЗарядка в этом плане - просто отличная тренировка. И дикции, и остроумия, и способности импровизировать и общаться с людьми.
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Июн 23 2012, 14:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Наверно как в прошлом году, сначала Москва,Питер и т.д. И каждую субботу в другом городе) Только там стоит аж до 25 августа,а как же Огни? biggrin.gif мне кажется не каждую субботу будет, а только когда Леша сможет wink.gif
Цитата
пропаганда здорового образа жизни

да) а без Леши, делать зарядку с фитнес-инструкторами никто не будетuser posted image
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Июн 23 2012, 16:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Olesh,
возможно я не права, но я согласна с Высоцким:
"Я не люблю манежи и арены
На них мильон меняют по рублю...".
мне кажется, что талант - это "мильон", который не нужно разменивать на мелкие "тусовочные" акции. (благотворительность и футбол не считаются) user posted image
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Июн 23 2012, 16:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




elenaV, ну Вольт-Зарядку мелкой тусовочной акцией я бы не назвала. Мелким тусовочным акциям такие премии давать не стали бы http://icegladiator.ipb.su/index.php?showtopic=547&st=560
На мой взгляд - этот проект намного важнее чем тот же футбол
PMEmail PosterICQ
Top
elenaV
Отправлено: Июн 23 2012, 16:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




ver461,
все на одну!
а я просто переживаю за человека...
PMEmail Poster
Top
Наталия
Отправлено: Июн 23 2012, 17:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Регистрация: 8-Февраля 12
Статус: Offline




Цитата (elenaV @ Июн 23 2012, 16:39)

а я просто переживаю за человека...

Почему? Леша всегда знает, что делает. И делает на очень высоком уровне. И для него дополнительная практика и для нас счастливая возможность видеть его летом.
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Июн 23 2012, 17:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Наталия,
Цитата
для нас счастливая возможность видеть его летом.

дело в этом...
PMEmail Poster
Top
Наталия
Отправлено: Июн 23 2012, 17:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Регистрация: 8-Февраля 12
Статус: Offline




Цитата (elenaV @ Июн 23 2012, 17:07)

дело в этом...

Талантливый человек - талантлив во всем. Прекрасно, что Алексей всегда в движении, ищет, пробует, развивается. Замечательно, что зритель имеет возможность видеть талант в разных его проявлениях.
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Июн 23 2012, 18:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Наталия,
Цитата
, ищет, пробует

время летит очень быстро, желательно уже что-то выбрать, чтобы успеть достичь в этом определенной высоты... user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 23 2012, 18:35
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (elenaV @ Июн 23 2012, 16:39)
ver461,
все на одну!
а я просто переживаю за человека...

elenaV, мне кажется, стоит почитать тему с самого начала, чтоб понять, что из себя представляет Вольтзарядка yes.gif Это никакие не тусовочные акции. Контракт с раскрученным брендом - Вольтареном, я думаю, выгоден и Вольтарену, и Алексею. А участие в общефедеральной компании, пропагадирующей здоровый образ жизни и комплекс упражнений, названный именем Ягудина, уж никак не может повредить статусу олимпийского чемпиона. Это намного лучше, чем когда известные имена связывают со скандалами или тусовками. Кроме всего прочего, правильно сказала Олеш, Леша ведь стремится в актерскую профессию, и такое близкое общение напрямую со зрителем, импровизации только на пользу.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Июн 23 2012, 18:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




По-моему, отличная идея user posted image Не вижу ничего плохого в том, что ОЧ Ягудин проводит мероприятие напрямую связанное с пропагандой здорового образа жизни среди населения не самой здоровой нации в мире, прямо скажем. Да и кому, как не спортсменам об этом говорить? У меня по крайней мере к ним доверия больше, чем к той же Малышевой или тьфу-тьфу Малахову, которые светятся на экране с утра до ночи с крайне сомнительными рекомендациями.
И пусть продолжит один из ста, все равно плюс user posted image И для Леши я не вижу минусов, это и белый пиар, и общение, да и финансовый вопрос тоже никто не отменял. Так что ИМХО все в плюсе user posted image

Пока писала, оказалось, что практически с Ola об одном и том же drinks.gif
PM
Top
elenaV
Отправлено: Июн 23 2012, 18:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Ola,
сдаюсь! cray.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 23 2012, 18:43
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




elenaV, как Леша на одной из зарядок сказал - мы поднимаем руки, но мы не сдаемся! )) user posted image

Поклонница, drinks.gif
PMEmail Poster
Top
olyvyrusik
Отправлено: Июн 23 2012, 18:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 571
Из: St.-Petersburg
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Всем Привет! Я правильно понимаю, что ВольЗарядка к нам в Питер скоро заглянет с АЯ? biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Июн 23 2012, 18:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




olyvyrusik, мы на это сильно надеемся user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
olyvyrusik
Отправлено: Июн 23 2012, 18:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 571
Из: St.-Petersburg
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Отлично!! wink.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Июн 23 2012, 18:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Я так поняла, что это уже ВольтDanceзарядка biggrin.gif
PM
Top
olyvyrusik
Отправлено: Июн 23 2012, 18:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 571
Из: St.-Petersburg
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Танцы это еще лучше biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 23 2012, 19:36
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Вользарядка с Zumba® Fitness
Вольтарен® Эмульгель® и сеть танцевальных клубов GallaDance представляют хит летнего сезона - Вольтзарядку в формате Zumba® Fitness!

Что такое Вольтзарядка – фитнес или танец, а может быть и то, и другое – уже скоро предстоит узнать всем поклонникам здорового образа жизни.

Этим летом в стране будет жарко вне зависимости от прогнозов синоптиков – Россия будет делать Вольтзарядку с Zumba® Fitness под зажигательные латиноамериканские ритмы, а руководить процессом пригласили человека, для которого спорт - это стиль жизни и путь к «звездным» достижениям, олимпийского чемпиона Алексея Ягудина.

Приглашаем Вас стать участником первой Вольтзарядки 30 июня в Парке Горького. Танцевать, веселиться и приводить мышцы в тонус вместе с Вами будут олимпийский чемпион Алексей Ягудин и сертифицированные Zumba® - тренеры из клубов GallaDance.

Разработала программу специально для Вольтзарядки международный фитнес-презентер, единственный тренер по обучению инструкторов Zumba® в России Наталья Булл.


«Я давно мечтала о том, чтобы о Zumba® Fitness узнали не только в Москве и Петербурге, но и в других городах России – благодаря Вольтзарядке моя мечта сбудется уже этим летом», – поделилась Наталья. – «Как первый мастер-тренер по Zumba® Fitness в России, я рекомендую Вольтзарядку всем, кто хочет повысить жизненный тонус, подтянуть мышцы, сбросить лишний вес, а также всем тем, кто хочет снять напряжение в спине и суставах. Благодаря легкой танцевальной нагрузке, вы будете заниматься с улыбкой и удовольствием, одновременно развивая гибкость тела и подтягивая мышечный корсет спины и живота, что станет отличной профилактикой боли в спине».


Участники Вольтзарядки из 11 крупнейших городов России научатся танцевать фьюжн из сальсы, меренге, бачаты, реггетона, hip-hop, jazz-funk, belly dance и рок-н-ролла, а главное - получат заряд бодрости и положительные эмоции. Вольтзарядка с Zumba® Fitness будет проходить каждые выходные в течение июля и августа в центральных парках Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Сочи, Перми, Новосибирска, Омска, Челябинска, Волгограда, Ростова и Казани.

Вольтзарядка c программой Zumba® Fitness научит страну уникальной системе фитнес-упражнений, которой следуют более 12 миллионов человек из 125 стран мира. Танцевальные клубы GallaDance одними из первых познакомили россиян с ультра эффективной фитнес-программой. Секретами Zumba® Fitness с лучшими преподавателями GallaDance делился создатель программы Альберто Перес, а мастерство они совершенствовали на международных Zumba® - конвенция. Теперь они готовы принять в модное Zumba® - движение жителей крупнейших российских городов.

Проект «Вольтзарядка для всей страны!» вдохновлен брендом Вольтарен® Эмульгель® – швейцарским препаратом, разработанным для лечения боли в мышцах, спине и суставах. Концентрированное воздействие Вольтарен® Эмульгель® проникает непосредственно к источнику боли, что помогает снять воспаление – ее основную причину. Лечебный эффект наступает уже через час. Вольтарен® помогает наслаждаться жизнью в любом возрасте, давая возможность двигаться к новым свершениям. Вольтарен® Эмульгель® необходим для эффективного устранения воспаления в случае обострения, все остальное время нужно уделять профилактике, в первую очередь – регулярным физическим упражнениям. Это позволит всегда жить по собственному плану, а не тому, который диктует боль. Если правильно заботиться о собственном теле, то можно наслаждаться активным образом жизни в любом возрасте. Именно в этом – главная цель проекта «Вольтзарядка для всей страны». Вольтарен® Эмульгель® – радость движения!
http://www.galladance.com/events/news.php?ID=179695

Ну что, москвички, кто хочет потанцевать? user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Июн 23 2012, 20:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, give_rose.gif
Посмотрела я видео этого ЗумбаФитнесса, будет весело user posted image user posted image user posted image
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (47) « Первая ... 28 29 [30] 31 32 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос