Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (34) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Small Stories of a Big City, London, ОИ-2012, 29.07 - 10.08.2012, Sochi Park
kurica
Отправлено: Июл 11 2012, 00:22
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




ЦветочеГ, ты тут user posted image Как я рада тебя видеть biggrin.gif

Я так понимаю, что Лондон тебе понравился, а вот результатами ревизии возведения сценической ледовой площадки для Алексей Константиныча ты не удовлетворена? user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июл 11 2012, 00:51
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




ЦветочеГ, а может не разрешили в самом парке строить? Или раз уж есть шатер, который ты описала, так им и воспользуются. В любом случае, если рекламы совсем нет - это зря. И так отвлечь народ от игр будет сложно, а если еще и без рекламы.
PMEmail Poster
Top
ЦветочеГ
Отправлено: Июл 11 2012, 00:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1730
Регистрация: 16-Декабря 08
Статус: Offline




Цитата (kurica @ Июл 10 2012, 22:22)
Я так понимаю, что Лондон тебе понравился,

ОООООООООООООООООООО!
такой ответ тебя удовлетворит? biggrin.gif я, наверное, вызову сейчас чье-нибудь недовольство, я тогда шопотом - даже больше Парижа, значительно больше Парижа wacko.gif , чего сама от себя не ожидала blush2.gif

Цитата
а вот результатами ревизии возведения сценической ледовой площадки для Алексей Константиныча ты не удовлетворена? user posted image
я спрашивала у гида насчет катка, когда не обнаружила ничего похожего на стройку, она сказала, что местные очень возмущались и отстояли таки парк, и даже русские деньги не помогли, почему-то добавила она unsure.gif , такшта, Огней или не будет вовсе или в другом месте, но рекламы все равно нет, что само по себе уже наводит на мысль
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Июл 11 2012, 01:12
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




ЦветочеГ, прочитав твой ответ, опять захотела в Лондон (туда я уже хотела, да, но еще не доехала).
Цитата
такшта, Огней или не будет вовсе или в другом месте
Если не будет, то, видимо, несостоявшемся зрителям можно посочувствовать, ибо, по мнению Авербуха, это уникальный ледовый спектакль, аналогов, которому в мире не существует. Факт отсутствия какой бы то ни было рекламы не есть хорошо.
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Июл 11 2012, 01:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Время осталось всего ничего, странно. Но в интернете-то полно рекламы) Тем более с учетом того, что едут почти на две недели-Огней не может не быть blush2.gif
PMEmail Poster
Top
ЦветочеГ
Отправлено: Июл 11 2012, 01:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1730
Регистрация: 16-Декабря 08
Статус: Offline




Цитата (kurica @ Июл 10 2012, 23:12)
ЦветочеГ, прочитав твой ответ, опять захотела в Лондон (туда я уже хотела, да, но еще не доехала).

это можно организовать, у меня виза на пол-года rolleyes.gif

рекламы в городе нет, ни одной, я внимательно смотрела, везде искала знакомые лица, и никакого результата sad.gif
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Июл 11 2012, 02:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Цитата (ЦветочеГ @ Июл 10 2012, 22:04)
два дня назад вернулась из Лондона

*Я не завидую... Я не завидую* blush2.gif Аутотренинг...
Хочууууу! Правда я только 2 недели как из Испании, но в Лондон тоже хочу!
ЦветочеГ, молодец, give_rose.gif ты как истинная ягудинка, пошла по будущим Ягудинским местам, но удивлена, что ты их не нашла... где то же должен быть этот сооружающийся каток? unsure.gif
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Июл 11 2012, 09:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




ЦветочеГ, привет. Очень рада, что у тебя сбылась мечта. drinks.gif

Цитата
Огней или не будет вовсе или в другом месте, но рекламы все равно нет, что само по себе уже наводит на мысль
скажите мне, почему я совсем не удивлена? Авербух же думает, что там он публику соберет с такой же легкостью как в Москве wink.gif и его детище в рекламе не нуждается. Т.е за неделю приедет, быстро найдет площадку и при полном аншлаге откатает сколько там 11?14? показов.
Цитата
рекламы в городе нет
и в этом узнаю брата Васю.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июл 11 2012, 10:18
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Насчет аншлага - не исключено, что только часть билетов идет в продажу, а например, для участников игр, для всяких гостей Русского дома это бесплатно. Это же часть культурной программы и раскрутка Сочи.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июл 11 2012, 11:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Вот мне тоже кажется, что будет такой "междусобойчик" - корпоратив, только для Русского дома, а может, и для других домов. Но вообще спортсменам, которые только что отсоревновались и свободны, посмотреть "Огни" - самое то. Так что я думаю, все будет. Но относительно закрытое мероприятие, а не гастроли для всех. user posted image
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Июл 11 2012, 12:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Olesh, ты правда думаешь, они наберут на 11 или 14 представлений народу в "междусобойчике"?
Тем более, спортсменов, которые отсоревновались и у них другие интересы уже или ещё готовятся выступить и у них другие интересы ещё.
Это ж только мы маньяки могли на Огни ходить по 7 раз, и то, я счита, у меня есть уважительная причина - Леша и я больной человек, у меня справка есть wink.gif.
А так ну я понимаю один междусобойный прокат для чиновников, пара для спортсменов, ну вот не думаю я, что дальше будет вал народу без публики с улицы wink.gif.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июл 11 2012, 12:44
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Olesh @ Июл 11 2012, 11:54)
Вот мне тоже кажется, что будет такой "междусобойчик" - корпоратив, только для Русского дома, а может, и для других домов. Но вообще спортсменам, которые только что отсоревновались и свободны, посмотреть "Огни" - самое то. Так что я думаю, все будет. Но относительно закрытое мероприятие, а не гастроли для всех.  user posted image

Оля, билеты в свободной продаже, "не для всех" - уже исключается. И какой смысл-то делать закрытые шоу на всемирном форуме, где как раз можно получить рекламу? Я как раз говорю, что в какой-то пропорции билеты на продажу и по приглашениям, либо по пропускам из Олимпийской деревни, как уж придумают. Одна наша делегация около 800 человек. А сколько вообще участников из всех стран - это даже не могу представить. Но какая-то часть из них, отсоревновавшись, вполне может соблазниться ледовым шоу) Да и вообще, пусть об этом думает Авербух, почему-то я думаю, это его тоже заботит) А вот с площадкой, если не разрешили строить на выбранном месте, это да, засада.
Кстати, я вот не знаю, если шоу в рамках Russia Sochi Park, то возможно, что государство частично спонсирует или все на Ледовой Симфонии?
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июл 11 2012, 13:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Диана Яковцева, Ola, , наверное, я неясно выразила мысль, я написала "относительно" закрытое мероприятие, а не полностью. Оля мысль выразила точнее, а я неудачно. Согласна с Олей. give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Июл 11 2012, 16:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Кстати, я вот не знаю, если шоу в рамках Russia Sochi Park, то возможно, что государство частично спонсирует или все на Ледовой Симфонии?

Мне кажется без государственной поддержки никто бы за красивые глаза ЛС не допустил к участию к мероприятиям в рамках ОИ, склоняюсь к версии, что Огни будут частично для своих, частично для обычных зрителей.
Отсутствие рекламы удивляет конечно, но если информация есть в сети-это уже немало, по себе знаю, мало обращаю внимание на плакаты, баннеры и растяжки, большую часть подобной информации получаю из инета.
Думаю. стоит надеяться на лучшее, все состоится user posted image
PM
Top
Dovile
Отправлено: Июл 13 2012, 03:59
Цитата


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 12-Июля 12
Статус: Offline




Привет всем !
То, что написала ЦветочеГ про удивительные постройки, это так и есть. И это действительно Russia Sochi Park yes.gif . Я живу недалеко от Albert Hall и наблюдаю сий факт строительства. Шатер, который недалеко , возвели в апреле месяце и уберут его в сентябре. Там идет Питер Пеновское представление The Lion, the Witch and the Wardrobe. И никакого отношения этот шатер к Сочи Парку отношения не имеет.
Вид на самом деле напоминает сарай, может быть, к концу преобразится. Но это тоже временная постройка, поэтому, скорей всего, совершенством блестать не будет.
Рекламы нет. В английский газетах не видела, по крайней мере в тех, которые просматриваю. Реклама есть в русских газетах, довольно большая, на половину газетной страницы, с изображением Навки с Костомаровым, A Russian winter wonderland is coming to London this summer.
PMEmail Poster
Top
olyvyrusik
Отправлено: Июл 13 2012, 09:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 571
Из: St.-Petersburg
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Dovile, welcome!
Спасибо за информацию. А ты пойдешь на Лондонские Огни? smile.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июл 13 2012, 14:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Dovile, спасибо за информацию. Ну, а билеты-то на "Огни" хотя бы продают где-то?
PMEmail Poster
Top
Dovile
Отправлено: Июл 14 2012, 03:57
Цитата


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 12-Июля 12
Статус: Offline




Сегодня разговаривала с работниками Сочи парка. Огни будут в прямоугольном здании (сарае biggrin.gif ), вид уже значительно лучше, достраивают еще одно - типа шатра. Спросила, почему рекламы нет, сказали, что реклама
только в русских газетах, а почему больше нет - не знают. Предложили мне, бери своих друзей, знакомых, приглашай всех. Показали, где самые лучшие места. Билеты уже покупать
можно. Мы купим, наверно, на след. неделе, подумаем, на какой день лучше.
Пытались меня просветить, кто такой Авербух и сколько олимпийских чемпионов
приезжает lol.gif .
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июл 14 2012, 08:50
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Dovile, спасибо user posted image А можете сделать немножко фотографий, когда сарай превратится во что-то приличное?) Раз уж вы так стратегически близко)

Интересно, когда все начнут съезжаться, им же надо будет порепетировать на новой площадке. Тем более, если столько всяких замен и перестановок.
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Июл 14 2012, 13:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Цитата (Dovile @ Июл 14 2012, 01:57)
Огни будут в прямоугольном здании (сарае biggrin.gif ), вид уже значительно лучше, достраивают еще одно - типа шатра.

Да, хочется посмотреть как это вяглядит вообще)

Цитата
Предложили мне, бери своих друзей, знакомых, приглашай всех. Показали, где самые лучшие места. Билеты уже покупать можно.

Если так усиленно предлагают, значит видимо не очень билеты идут..Осталось каких-то две недели. Хочется верить,что набертся людей хоть сколько-нибудь,чтобы поддержать наших фигуристов))
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (34) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос