Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> О фигурке в межсезонье - 3, 2012
Olesh
Отправлено: Авг 22 2012, 00:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




А Юзуру теперь по "Бульвары Парижа" короткая. Я как увидела... точнее, услышала!.. blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 22 2012, 08:49
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Такахаши
Цитата
Daisuke Takahashi
SP 60’s rockabilly, choreographed by Nanami Abe (Hanyu's ex coach)
FS is going to be choreographed by Shae-Lynn Bourne. FS music is not decided yet.
EX by Kenji Miyamoto as usual.
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Авг 27 2012, 10:39
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Фигуристка Ким Ю На в новом сезоне предстанет в образе вампира

МОСКВА, 21 авг - РИА Новости. Олимпийская чемпионка в женском одиночном катании кореянка Ким Ю На заявила, что ее программы нового сезона поставлены под саундтрек из фильма "Поцелуй вампира" и попурри из мюзикла "Отверженные", сообщает издание The Korea Herald.
Хореографом программ Ким Ю На стал канадский специалист Дэвид Уилсон, работающий с корейской фигуристкой на протяжении последних шести лет.
"Я стараюсь выступать перед публикой в разных образах, пробую себя в разных жанрах, - рассказала Ким Ю На. - Хотела попробовать что-то новое, и Уилсон посоветовал мне выбрать в короткой программе музыку из фильма "Поцелуй вампира". Что касается произвольной программы, то мне хотелось здесь создать образ, который надолго бы запомнился моим болельщиком. Я решила, что мюзикл "Отверженные" для этой цели подходит как нельзя лучше".

Ким Ю На не выступала в любительских соревнованиях с конца апреля 2011 года. Ее последним стартом был чемпионат мира в Москве, где она заняла второе место. 21-летняя фигуристка регулярно участвует в шоу.

http://rsport.ru/figure_skating/20120821/611875737.html


Ю-На Ким при постановке новых программ сотрудничала с Уилсоном

Южнокорейская фигуристка Ю-На Ким рассказала о программах, с которыми будет выступать в новом сезоне.

Музыка в короткой программе – из фильма «Поцелуй вампира» (1963 год), в произвольной – попурри из мюзикла Les Miserables, созданного по мотивам романа Виктора Гюго. Над программами работал хореограф Дэвид Уилсон, с ним олимпийская чемпионка ранее сотрудничала шесть лет.

«Я постаралась взять разные жанры и изобразить разные характеры. Мне хотелось представить нечто новое, и Уилсон предложил использовать «Поцелуй вампира» для короткой программы. Я искала темы из фильмов и мюзиклов и выбрала Les Miserables. Очень довольна своей программой», – сказала Ким.

По словам Уилсона, чувственный и загадочный образ вампира в короткой программе подойдет Ким, сообщает Yonhap News.

http://www.sports.ru/others/figure-skating/142844926.html
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Авг 27 2012, 10:41
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Фигуристы Волосожар и Траньков начнут сезон на турнире в Оберстдорфе

МОСКВА, 21 авг - РИА Новости. Российские фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков, двукратные серебряные медалисты чемпионатов мира в парном катании, для первого официального старта в нынешнем сезоне выбрали турнир Nebelhorn Trophy в Оберстдорфе, сообщил Траньков в микроблоге Twitter.
На этой неделе в Новогорске проходят закрытые контрольные прокаты членов сборной России по фигурному катанию. По словам Транькова, он и Волосожар уже выступили перед специалистами неделю назад, поэтому вместе с остальными прокатывать новые программы не будут. Первым соревнованием в сезоне для пары станет турнир Nebelhorn Trophy, который пройдет в немецком Оберстдорфе 27-29 сентября.
В первой половине сезона у Волосожар/Транькова запланировано выступление на этапах Гран-при в США и России - турнирах "Скейт Америка" (19-21 октября) и Кубок Ростелеком (9-11 ноября).

http://rsport.ru/figure_skating/20120821/611935654.html
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Авг 27 2012, 10:43
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Эпштейн и Маргальо работают с Зуевой

Тренеры Олег Эпштейн и Маурицио Маргальо в новом сезоне сотрудничают с российским специалистом Мариной Зуевой.

«Самый большой вызов – это обязательный танец. Поэтому я пригласила для работы над ним Маурицио Маргальо, у него большой опыт в постановке обязательной программы, он проводил большое количество семинаров ISU. Однако Маурицио может работать с нами только время от времени, потому что у него есть контракт с Федерацией Финляндии», – рассказала Зуева.

Также с Зуевой работает тренер и хореограф Олег Эпштейн. Он сотрудничает с ней практически на постоянной основе.

«Мы знали Олега раньше, нам нравится работать с ним. Когда он здесь, то мы в основном занимаемся полькой. Это один из самых сложных обязательных танцев», – цитирует Виртью Icenetwork.

Напомним, что у Зуевой тренируются танцевальные пары Мэрил Дэвис – Чарли Уайт, Тесса Виртью – Скотт Моир, Майя и Алекс Шибутани.

http://www.sports.ru/others/figure-skating/142849269.html
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Авг 27 2012, 10:45
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Плющенко примет участие в открытых прокатах сборной России

лимпийский чемпион Евгений Плющенко не принимает участие в закрытых контрольных прокатах сборной России, которые проходят в эти дни.

Спортсмен находится в Новогорске, но только проводит тренировки. Плющенко планирует показать свои программы на открытых контрольных прокатах, которые пройдут в середине сентября в Москве и Подмосковье, сообщает официальный твиттер спортсмена.

http://www.sports.ru/others/figure-skating/142887280.html
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Авг 27 2012, 10:59
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Я, видимо, что то пропустила в информации про ЕП. Мишин говорит, что ЕП находится в прекрасной форме. Тогда почему он не показывается на закрытых прокатах? Опять ему особенные условия или это уважение к возрасту? А, может, создается очередная интрига (на мой взгляд криво скроенная)? Все же мне кажется, что у ЕП уже сил нет на полную программу выступлений.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Авг 27 2012, 11:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




kurica, ситуация стандартная уже который год, тут читаем, тут не читаем, тут рыбу заворачиваем (с) biggrin.gif Понять логику дело бесперспективное, у мужчиы может быть безобидное хоби user posted image user posted image user posted image
О том как это хоби влияет на сборную уже говорено-переговорено и от разговоров ничего не меняется.
Самого Плющенко я понимаю, от вроде выполняет требование ИСУ (местами), но максимально себя бережет, чтобы доехать до Сочи. Другое дело, что мне этот подход не нравится, если вернулся-значит вернулся, будь добр выступать на всех стартах от контрольных прокатов до ЧМ.
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  ОтветитьСоздать опрос