Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (41) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Ледниковый период, гастрольный тур 2008-09
Ola
Отправлено: Дек 24 2008, 01:28
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




А это финальный выход.
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Ice Age Spb 21.12.08_Yagudin Lanskaya_Final_.avi 101 Мб
http://narod.ru/disk/4580708000/Ice%20Age%...Final_.avi.html
Ягудин Ланская - финал шоу 21.12.08 ЛП СПб
http://www.youtube.com/watch?v=Dmh6eRAmQJo
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 24 2008, 01:30
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




QUOTE (Нежная @ Дек 24 2008, 01:09)


П.С. А есть видео номеров НавКосов и риты с Повиласом?

Есть, если получится выложу в четверг.
PMEmail Poster
Top
Mamouchka
Отправлено: Дек 24 2008, 01:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Из: Lyon France
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Waouh, Большое спасибо за твой отчет Stulmanka, спасибо за фотографии и видео Ola. Я счастлива что вижу торжество через ваши фотографии, печать, видео, спасибо Вам всем. give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
PMEmail PosterWWW
Top
Илона
Отправлено: Дек 24 2008, 21:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Днепропетровск
QUOTE
Ягудин В первом отделении катал "Бумбараш". И легко, и в то же время так живо. Народ завёлся, зааплодировал. Прыгал тройные, один возле бортика (чудом устоял  ). Когда закончл, ко льду двинулся люд с цветам. Детки малые среди них, в основном девчонки. Стриженова говорит: "Какие молодые поклонницы у Лёши" Ещё Катя, взяв под руку Тихонова, попыталась повторить ягудинскую дорожку. А Яг вышел и тааакое ногами закрутил. Тогда Катя оправдалась (не дословно): "Я только выучу, так он же ещё сложнее придумает!"  Во втором - "Оверкам" с прыжкамми и знаментыми шагами через весь каток по диагонали.
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Дек 24 2008, 23:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Еще видео из Питера (с)Stulmanka


Новогодний Блюз

Бумбараш
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 25 2008, 00:53
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Вот и до начального выхода руки дошли
user posted image
user posted image
Ice Age Spb 21.12.08_Opening.avi 45.01 Мб
http://narod.ru/disk/4580856000/Ice%20Age%...pening.avi.html
Открытие шоу 21.12.08 Ледниковый период Санкт-Петербург
http://www.youtube.com/watch?v=3Aocnl6IgL4
PMEmail Poster
Top
EvaNika
Отправлено: Дек 25 2008, 01:30
Цитата


DARK ANGEL
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Регистрация: 17-Августа 08
Статус: Offline




Ola, Stulmanka, give_rose.gif give_rose.gif
когда до видео доберусь - нинаю, но фотками полюбовалась
PMEmail PosterWWWICQ
Top
Devekke
Отправлено: Дек 25 2008, 03:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Ola, give_rose.gif, спасибо за ВСЕ выложенное видео из Питера! Ты молодец, руки у тебя растут откуда надо! give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Дек 25 2008, 03:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Взято отсюда :
http://sladko-ezhka.livejournal.com/8123.html (короткий рассказ о шоу в Днепропетровске)

Вне конкуренции был Ягудин! Фирменные дорожки шагов, как всегда, выполнялись без единой запинки, с феноменальной скоростью. Поклонницы пищали от восторга
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Дек 25 2008, 03:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Участники телешоу «Ледниковый период» почти в полном составе нагрянули в Петербург. На льду Ледового дворца пары выделывали под музыку сложные па, а за кулисами рассказывали о своей личной жизни, о том, как они будут проводить Новый год и чем для них был знаменателен год уходящий.

QUOTE
А вот олимпийский чемпион Алексей Ягудин с удовольствием рассказывал о своих планах. Свое будущее прославленный фигурист видит на сцене и на съемочной площадке.

— Я снялся в сериале «Жаркий лед», играл там роль молодого фигуриста, который приехал из провинции и подрабатывал ночным охранником, — поделился новостями Алексей. — Сериал будут показывать в начале января. А еще сыграл роль военного в фильме «Сердце капитана Немова». Весной определится, буду ли сниматься в еще одной комедии… Все мы — фигуристы-олимпийцы — по-разному выбираем пути своей дальнейшей жизни. Кто-то уходит тренировать, например, Алексей Урманов. Кто-то, как Антон Сихарулидзе, идет в политику. А мне нравится перевоплощаться. Играя военного, сразу вспомнил свою бабушку, которая жила в блокаду. И знаете, проникся этой ролью.

Нашей газете Ягудин заявил, что свое будущее он видит только в Москве.

— Не все это признают, но в Москве — ВСЕ, — категорично считает фигурист. — В Петербург я приеду только на Новый год, чтобы отпраздновать его вместе с родными. Но подарков «от Деда Мороза» уже давно не хочу — у меня все есть, даже вот «Феррари» себе купил! Может, просто повзрослел — по-другому на жизнь смотрю, никогда не расстраиваюсь. А может, все дело в том, что стал книжки психологические читать, например, «Измени себя и свою судьбу» Вадима Зеланда. Я теперь реально на позитиве.
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Дек 25 2008, 23:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




ЛП в Киеве 24.12.2008.
Взято отсюда:
http://www.liveinternet.ru/community/sexy_...ra/post92630573


Казалось, что «Ледниковый период» устал. Но тут на ледовую арену вышел Олимпийский чемпион 2002 года Алексей Ягудин. Об нем поклонники фигуриста говорят: «Леша может все». Зазвучала рвущая душу песня «Журавль по небу летел» в исполнении Валерия Золотухина — и зал тихо ахнул. Ягудин танцевал на льду так, словно от этого зависела его судьба: с надрывом и болью, слившись с песней в единый комок нервов. Великолепные дорожки, сложнейшие шаги — казалось, что еще миг, и, не выдержав такого напора, лед задымится. Когда музыка стихла, под ноги фигуриста полетели многочисленные цветы, а восторженные поклонницы буквально закидали Алексея мягкими игрушками.
PMEmail Poster
Top
EvaNika
Отправлено: Дек 26 2008, 01:08
Цитата


DARK ANGEL
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Регистрация: 17-Августа 08
Статус: Offline




Ola,
отказывается у меня с народа качаться хоть и аккаунт там есть - срывается практически сразу же. user posted image
Посмотрела ютуб. А скачать не могу. user posted image user posted image
Ты не сможешь перезалить на другой ресурс? Хотя бы уж когда дома будешь? Пожаааалуйстааа blush2.gif
PMEmail PosterWWWICQ
Top
Mamouchka
Отправлено: Дек 26 2008, 02:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Из: Lyon France
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Waouhhhhhhhh, великолепные видео, большое спасибо Ola и Stulmanka. give_rose.gif give_rose.gif .
PMEmail PosterWWW
Top
Ola
Отправлено: Дек 26 2008, 02:59
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




EvaNika, да я сама народ не люблю, но реально не на что закачать, дома все перезалью на файлсенд.

Вот еще Ксения-Повилас, Катя-Егор

user posted image
Гордеева Бероев "Медленная звезда"21.12.08 ЛП СПб
http://www.youtube.com/watch?v=7p2lBgni3iU

user posted image
Ксения Алферова, Повилас Ванагас кто знает, как этот танец называется???
http://www.youtube.com/watch?v=fvOIB8QfdhA

user posted image
Алферова Ванагас "Тот самый Мюнхгаузен" 21.12.08 ЛП СПб
http://www.youtube.com/watch?v=27nnFUTdcRA

user posted image
Гордеева Бероев "Tabakiera" 21.12.08 ЛП СПб
http://www.youtube.com/watch?v=3LUMKMwsBTA

Еще обнаружила, что у меня есть ТТММ, Навка с Васей и Ромой, Рома с зайцем, Матрица, Марго с Повиласом. Это все по приезде.
PMEmail Poster
Top
EvaNika
Отправлено: Дек 26 2008, 03:08
Цитата


DARK ANGEL
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Регистрация: 17-Августа 08
Статус: Offline




Ola,
Ура!!! Спасибо!!! give_rose.gif Буду ждать.
Правда Бумбараша уже выцыганила по скайпу у Лены blush2.gif Очень уж понравилось (посмотрела на ютубе) biggrin.gif
PMEmail PosterWWWICQ
Top
Илона
Отправлено: Дек 26 2008, 03:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Леша в видеосюжете о киевском шоу
http://www.podrobnosti.ua/podrobnosti/2008/12/25/573999.html

QUOTE
Алексей Ягудин, олимпийский чемпион по фигурному катанию:

- Все равно придет время, когда я повешу коньки и скажу - все! И чем я буду заниматься в дальнейшем? Проблема многих спортсменов - они тупо идут к какой-то- цели выиграть самый главный турнир, и вот ты никогда не думаешь, что будет после фигурного катания.

Теперь об олимпийском чемпионе Алексее Ягудине не скажут - он отлетал свое. Уже два года фигурист не думает о правилах и стандартах, есть только творчество. Причем даже за пределами катка.

Алексей Ягудин, олимпийский чемпион по фигурному катанию:

- Я свое будущее вижу - игра в театре, кино, музыка и так далее, более творческое будущее.
QUOTE
Перед началом шоу, Алексей Ягудин и Вадим Колганов провели пресс-конференцию, ответив на самые волнующие вопросы: "Были ли романы во время проекта?" и "Будет ли третий сезон "Ледникового периода?". Алексей ответил следующим образом: "Мы рассматриваем вариант создания третьего сезона, в который пригласим лучшие пары. Но кто будет отбирать их - зрители или тренеры, и когда мы запустим новый этап - еще не известно. Возможно, через год". Ну а на первый вопрос фигурист отреагировал, как истинный джентльмен: "Я знаю, что вам очень хочется услышать подробности из личной жизни участников проекта. Но, даже если я что-то и знаю, то не скажу. Простите". Что ж, Алексей, прощаем - как Вас и не простить?

... Однозначно, равным Алексею Ягудину и Ире Слуцкой здесь не было. Смешливая, и одновременно такая ранимая Ира была неповторима. Своим позитивом эта девушка завела зал, все пели и хлопали. А потом цветы и игрушки, и улыбки, море улыбок. А Алексей был просто собой - фигуристом Ягудиным. Который даже мог ничего не делать, а просто выйти к своему зрителю. И это уже было бы счастьем. Но, Леша порадовал великолепным зрелищем, азартом и уровнем Олимпийских игр. Браво!
QUOTE
А выступление Алексея Ягудина могло закончиться трагедией. Исполняя свой номер, он не удержал равновесия и едва не упал. Спасла Лешу хорошая реакция и большой опыт. Как потом сказал сам спортсмен, у него сильно болела нога.

— Но при этом я очень доволен участием! — признался Ягудин. — Все артисты тоже в восторге. Иногда выходят на лед в такой эйфории, что забывают снять чехлы с коньков.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 27 2008, 04:03
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Мы вернулись. Спасибо Алексей Константинычу за Бумбараша и Оверкам! Это было user posted image А как встречали.. patsak.gif
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Штульманка в полусне рассуждает - если завтра еще будет два номера с Лерой, неужто в тв-версии будет 4 номера??? rolleyes.gif Цитата "было бы щастье - он того заслуживает!" yes.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 27 2008, 13:57
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Обывочные впечатления от вчерашнего. Питерское шоу было как-то поуютнее и подомашнее, но зато здесь новогоднее оформление, светящиеся елочки.
Открытие - все спрятались под красную ткань в центре катка и она волновалась, как пламя.
user posted image
user posted image
Дальше как обычно, а потом все выстроились в цепочку и передавали друг другу огонь. Красиво.
user posted image
user posted image
user posted image
Кстати, после открытия Лешу за декорацией встретила всклокоченная блондинка в ковбойской рубашке, с которой они обнялись и побеседовали, пока я вдруг не опознала, в ней Веру Брежневу) Первая мысль - да неужели они-таки будут катать вместе. Слава богу, Веру выпустили с Вазгеном, и он тщательно вытер лед ее космами, извините, но это так и смотрелось в поддержках))
Не менее бурно, чем АЯ, встречали мне кажется, только Машу-Лешу, они великолепны с новым номером. Столько разнообразных поддержек, аж голова кружится. Из звездей, опять полный восторг от Алферовой Ванагаса, Ксения очень серьезно разминается перед каждым танцем и истово крестится несколько раз)) Катя с Егором понравились в Звезде, а в Польском танго у них не получилась одна поддержка и Егор пытался два раза ее повторить. Арнгольтц в этот раз понравилась под Скорпионс, не падала и не спотыкалась, и сложнейшие поддержки вышли чисто, хотя зажатость эта никуда не пропадает. Под Магомаева уних танец скучный, и вообще не знаю, как подбирают номера, в самом начале подряд шли медляки. Шевельков смотрелся пободрее, хотя эта странная задумка с его плащом, из-под которого выглядывают и переминаются четыре ноги как у лошади в любительском спектакле) Матрицу катали два раза, оба раза очень здорово. Новый танец Риты и Повиласа под что-от страшно знакомое не покатил. Лучше бы снова Белый конь.
Костомаров поменял оба номера после Питера, военный, который смотрелся неуместно и как-то поверхностно (для меня) и аля Паратов - Кони-звери. Как-то они для меня совсем не прозвучали. Интересно, что Цзю выступал всего один раз, их выпустили чуть ли не предпоследними из звездных пар в первом отделении. Это намек на место? В реальности он делает эти страшные поддержки на вытянутых руках просто на грани, хоть глаза закрывай, каждую секунду кажется. что он Машу приложит об лед. Царь из него вышел лубочный и нелепый, но сам танец ничего. Еще были Семенович с Колобковым и с Родригесом..так себе. Ах да, Кармен Риты и Миллера (которого Авер обозвал Хайнекеном) очень впечатлила.
На Закрытии Лешу представили последним, что очень приятно ( в отличие от Питера, где они с Лерой выехали чуть не первыми). Но он мне показался усталым (а после Оверкама рефлекторно хватался за ногу).. и порывался сбежать даже когда остальные еще кучковались в центре и кланялись. И таки сбежал.
PMEmail Poster
Top
pure oxigen
Отправлено: Дек 27 2008, 14:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 12-Августа 08
Статус: Offline




Ola, с приездом! user posted image
Спасибо большое за впечатления и за фото give_rose.gif (ты очень хорошо фоткаешь user posted image ).
Рада, что Алексей выходил на лёд несколько раз. Будем просить у Деда Мороза здоровья для Лёши, чтобы уж ничто не мешало ему наслаждаться жизнью на льду (и вне льда тоже). user posted image
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Дек 27 2008, 15:44
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE (Ola @ Дек 27 2008, 11:55)
Новый танец Риты и Повиласа под что-от страшно знакомое не покатил.


Usher - Yeah!

QUOTE
Ксения Алферова, Повилас Ванагас кто знает, как этот танец называется???


Реквием.

Спасибо за все give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (41) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос