Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (41) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Ледниковый период, гастрольный тур 2008-09
алена
Отправлено: Дек 22 2008, 22:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 15-Августа 08
Статус: Offline




Ola и Asoli, огромное спасибо! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

Как будто на шоу побывала!
Радует тот факт, что Леша наконец-то показал новый сольный номер, ну а парные номера с Лерочкой у него выше всех похвал! И не беда, что форма у него "не Олимпийская", он все равно творит чудеса! Пусть нет больше в его программах четверных и каскадов, зато артистизм возрастает прям на глазах. Взрослеет мальчик... wub.gif
А Лера умничка, не знаю какая она актриса, а мне достаточно того, что она не вредная, красивая и здорово катается. И про ее преувеличенный артистизм на ФПК все придумали. Мне кажется, что Лера банально стала жертвой наговоров со стороны поклонников других пар, которые думали, что у Лера им не оставит шансов.
А насчет Тани А. - я так и ожидала. Для меня она Дайнеко №2 (это диагноз).
PMEmail Poster
Top
pure oxigen
  Отправлено: Дек 22 2008, 22:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 12-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE (galka @ Дек 22 2008, 18:35)
QUOTE
. А Леша..Леша такой артист он настолько выверен и точен в каждом жесте,


Сижу, рыдаю man_in_love.gif я так хочу ТАНГО. ЕГО ТАНГО. Товарищ Жулин имейте совесть. Поставьте Леше танго man_in_love.gif man_in_love.gif man_in_love.gif


Да-да-да!!! Тоже об этом мечтаю. )))))
Ola, Asoli, user posted imageuser posted imageuser posted image

Поздравляю всех, кто уже всё увидел воочию! drinks.gif
Но вот не понимаю, неужели Илье принципиально важно, чтобы катали именно его танцы. Жалко... Мои любимейшие поставил для Лёши и Леры Александр. Всё бы отдала за то, чтобы увидеть Without You и Бумбараша (в двух вариантах (но это я уже так... rolleyes.gif размечталась)). ))
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Дек 22 2008, 22:53
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Я так понимаю, что все другие тоже катают Авера cool.gif Значит ему принципиально king.gif

Но Блюз, очень хорош wub.gif man_in_love.gif
PMEmail Poster
Top
Helly08
Отправлено: Дек 22 2008, 23:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE (galka @ Дек 22 2008, 18:35)
QUOTE
. А Леша..Леша такой артист он настолько выверен и точен в каждом жесте,


Сижу, рыдаю man_in_love.gif я так хочу ТАНГО. ЕГО ТАНГО. Товарищ Жулин имейте совесть. Поставьте Леше танго man_in_love.gif man_in_love.gif man_in_love.gif

Вот, у меня тоже после "Бумбараша" и "Феллини" в один вечер, родился крик души ХОЧУ ПЬЯЦОЛЛУ!
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Дек 22 2008, 23:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Посмотрела Бумбараша (спасибо Оле за видео). Сказать, что не понравилось - ничего не сказать. Не номер, а халява какая-то, причем халява суматошная и бестолковая. И даже Ягудин с его умением из дерьма пулю сделать не спасает. И не спасет даже когда вкатает. В общем, Аверу-гению двойка. Так испоганить некогда прекрасную постановку надо было очень постараться. Да и Леше, по ходу, что ни поставь - ему все сойдет wink.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 23 2008, 01:13
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Маленький кусочек - поздравление Риты с Др, но в кадре в основном Алексей Константиныч и Катя Гордеева)
user posted image
user posted image
user posted image
Ice Age Spb 21.12.08_Alexei Katya.avi 30 Мб
http://narod.ru/disk/4557466000/Ice%20Age%...0Katya.avi.html
Алексей Ягудин, Катя Гордеева 21.12.08 ЛП СПб
http://www.youtube.com/watch?v=M-OvOycyzvg
PMEmail Poster
Top
Asoli
Отправлено: Дек 23 2008, 02:01
Цитата


Новичок


Группа: Кавалеры
Сообщений: 21
Регистрация: 18-Августа 08
Статус: Offline




Всем пожалуйста!
Ola, я не уверена, что ты готова оценить их реальные размеры biggrin.gif
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
PMEmail Poster
Top
Mamouchka
Отправлено: Дек 23 2008, 02:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Из: Lyon France
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Тысяча раз спасибо за твои красивые фотографии Asoli. give_rose.gif
PMEmail PosterWWW
Top
diana
Отправлено: Дек 23 2008, 03:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Лешик, красавчикwub.gif , Asoli give_rose.gif user posted image
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Дек 23 2008, 03:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




тут куча фоток с пресс конференции в Питере, много Леши.
http://www.trudu.net/events/detail.php?ID=35071
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 23 2008, 12:26
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Devekke, спасибо, отличные фотки give_rose.gif Некоторые так и просятся на форум) Гордеева со Слуцкой в Боско, Леша в курточке Stars on ice))) опять никакого патриотизма)
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
И об чем закручинился добрый молодец? wink.gif
user posted image
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Дек 23 2008, 15:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Асоли, я в обмороке от твоих фотографий. Уже с утра и все еще до обеда.
Я в глубоком обмороке.

Вот тебе, вот give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Хотела поставить больше смайликов, но форум не позволяет.


Леша и Лера. Ласточки. Лера такая славная девочка. Мне она очень понравилась. В жизни мне она показалась гораздо младше, в ней есть мягкость и трогательность, которую телевизор просто убивает.

Особенно мне понравился танец «Феллини». Мне показалось, что ожило изображение старой черно-белой фотографии. Алексей в этом номере был настолько артистичен, что он нисколько не уступал актерам, у которых артистизм является главным преимуществом. Леша был невероятно легок. Невероятно. Не устаю повторять, что очень рада их творческому союзу. Алексей настолько раскрепощен в танце, что диву даешься. Нет этой тревожности на лице, только удовлетворение и старание. Желание удивить, желание доставить.

Бумбараш, как танец не шедевр. Тем более в сравнении с оригинальным танцем. Но.. Как ему подходит этот образ. Эта песня. Никакой халтуры в исполнении не было вообще. Алексей в некоторых моментах, едва касался льда. Ему было весело, ему было грустно. На него было просто приятно смотреть. Им бы посмотреть спектакль «Страсти по Бумбарашу» с Евгением Мироновым в главной роли. Вот кладезь идей. Спектакль музыкальный, танцевальный. Просто фантастический спектакль.
Согласна, что танец надо корректировать. Но повторяюсь, что к исполнению у меня нет претензий. Да и какая фальшь может быть на первом исполнении да еще и в Питере.

А «Новогодний блюз» мне еще пересматривать надо, т.к. никогда я не воспринимаю первые номера как надо. Помнится, на шоу «В кругу друзей» первой рпограммой Алеша танцевал «Маску». Спросить меня помню ли я об этом. Неа. Я не помню. Потом посмотрела, конечно, но если бы Маска была хотя бы в середине, то впечатления были бы другими.

Ягудин выглядел довольным, настроенческим, и это очень приятно.

Теперь, как оголтелая фанаткО, напишу про Гордееву и Бероева.
Блаженство может испытать каждый. Надо только этого очень хотеть и к этому стремиться.
Вопрос о том ехать или не ехать в Питер, даже не стоял. Ответ появился раньше вопроса.

«Медленную звезду» надо видеть. Потому что это было изысканно, грациозно, пластично. Есть такая юмористическая песня у латвийской группы Brainstorm
«Ну, так это ляпотааа..ляпотища, ляпотуха, ляпотаа..
Ну, где такую девушку найти? - я утверждаю,- Я не знаю».

Девы мои, я знаю. В это воскресенье она выступала а Санкт-Петербурге.

Это было так невероятно. Разве могла я мечтать когда-нибудь, что увижу нечто подобное. Видео не передает, энергетику, но зато оно передает настроение самой Кати.

Разве могла я мечтать когда-нибудь, что увижу нечто подобное в ее исполнении и меня, при этом, не будет удивлять партнер, не будут возникать никакие вопросы? Мало того. Меня он будет восхищать.

Во втором отделении они танцевали «Польское танго». К слову сказать, это не мой любимый танец. Но я была в таком упоении от «звезды» что меня уже мало волновало, что второй танец я восприняла менее эмоционально.

Вообще второе отделение было несколько слабее первого. Думаю, что у них все утрясется. Все переиграется, но набор танцев, скорее всего, останется прежним.
Если бы Катя с Егором катали вторым номером «Секс-бомб», меня бы из зала вперед ногами выносили. Я бы цеплялась за стулья и иступленно кричала «Еще-Еще!!!!» Но вообще Секс-Бом был бы больше в тему. Он в начале тоже юморной, у него заводная музыка, как раз для второго отделения, но главное в тех образах Катя и Егор просто шикарны, фешенебельны.
И вот «Польское танго» уступает «Секс-бомб» именно в эмоциональном и ритмическом плане.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 23 2008, 15:47
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Залила на youtube

Ягудин Ланская "Феллини" 21.12.08 ЛП СПб
http://www.youtube.com/watch?v=A5UWK-yj7Ik

Ягудин Ланская "Новогодний блюз" (Parisienne Walkways)21.12.08
http://www.youtube.com/watch?v=m5WHEqB0MXk

Алексей Ягудин "Бумбараш" 21.12.08 ЛП Санкт-Петербург
http://www.youtube.com/watch?v=HLvC-xN9fyI
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Дек 23 2008, 16:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Северянка
Отправлено: Дек 23 2008, 18:35
Цитата


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 29-Сентября 08
Статус: Offline




Всем спасибо за информацию,кто был на шоу в Питере.Я в отпаде от ваших фоток и рассказов. give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Дек 23 2008, 22:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Stulmanka, так хорошо написала, такой восторг.
Девушки, всем большущее-больщущее, вот просто прям неизмеримое спасибо за рассказы, эмоции, фото и видео give_rose.gif

Какая Катя Гордеева миниатурненькая все же, Аоексей рядом с ней смотрится на фото супер-пупер высоким и широким biggrin.gif (не в смысле толстым, а в смысле "мощным качком")
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Дек 23 2008, 22:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE
Да и какая фальшь может быть на первом исполнении да еще и в Питере.

Если камень в мой огород, то "халява" и "фальшь" - все-таки несколько разные понятия. И претензия лично моя не к исполнителю (катает, что поставят), а к постановщику - гениальному и непревзойденному, который, похоже, так уже сам в это уверовал, что думает, что все что наваяет его левая пятка, пипл схавает, да еще и спасибо скажет.

ЗЫ. По мне, смотреть этот Бумбараш после Бумбараша ледниковского, все равно что после Бумбараша в Табакерке сходить на одноименный спектакль кружка худ.самодеятельности ДК Шарикоподшипникового завода.

Извините, если кого обидела. Ягудина по-прежнему люблю, а Авербуха с удовольствием треснула бы чем-нибудь тяжелым - и за то, что ценность такой тяжелой профессии низвел до нуля, и за то, что профессионалов в своем же собственном шоу сделал людьми второго сорта, ... список можно долго продолжать.
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Дек 23 2008, 22:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Илон, я согласна по поводу Авербуха.
На следующем шоу, если оно будет, предлагаю ему пойти покататься с какой-нибудь "звездой", а в постановщики пригласить ТАТ и Мишина. И Вернера в комментаторы. wink.gif
PMEmail Poster
Top
diana
Отправлено: Дек 24 2008, 00:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Девочки, спасибо большое вам! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Нежная
Отправлено: Дек 24 2008, 01:11
Цитата


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Всем БОЛЬШОЕ спасибо... blush2.gif


За видео отдельная благодарностьuser posted image man_in_love.gif give_rose.gif

П.С. А есть видео номеров НавКосов и риты с Повиласом?
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (41) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос