Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (41) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Ледниковый период, гастрольный тур 2008-09
Mamouchka
Отправлено: Дек 22 2008, 18:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Из: Lyon France
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Super ,большое спасибо Ola give_rose.gif .
PMEmail PosterWWW
Top
Ola
Отправлено: Дек 22 2008, 18:39
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Ice Age Spb 21.12.08_Yagudin_Bumbarash.avi 143 Мб
http://narod.ru/disk/4549649000/Ice%20Age%...barash.avi.html
Алексей Ягудин "Бумбараш" 21.12.08 ЛП Санкт-Петербург
http://www.youtube.com/watch?v=HLvC-xN9fyI
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Дек 22 2008, 20:13
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Олечка, спасибо! Класс! А я думала придется ждать)) А вы во какwink.gif)
Мне не очень понравилось, как Леша одет в блюзе(
Напишите еще впечатления: как их принимали ( я не поняла- они что вначале были на разогреве для других??), как Лера смотрится?

Приятных вам впечатлений!
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Дек 22 2008, 20:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Ola, спасибо огромное give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif у тебя хорошая съемка получилась, оч здорово. А финал ты снимала? И Феллини?
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 22 2008, 20:19
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Не очень я была рада, что Авер навязал Леше с Лерой только свои танцы, ждала Слова или Манекен...но исполнили Феллини они замечательно. А Илья даже объявляя Бумбараша ни словом не обмолвился о том, что танец ставил Жулин. У меня осталось ощущение, что к переделке в соло руку приложил именно Авер, а хорошо бы чтоб Жулин тоже на это творение взглянул. Или я настолько уже наизусть выучила парный танец, но мне не хватало некоторых фишечек..начала с проездом на коленях, всего, без чего Бумбараш уже представить трудно. Хотя дух, конечно, остался полностью, и прекрасный трагический финал.. В общем, мысли разбегаются, впечатлений много и собрать их пока не могу, извините)
А это наши комедианты

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Ice Age Spb 21.12.08_Yagudin Lanskaya_Fellini.avi 10 Мб
http://narod.ru/disk/4552421000/Ice%20Age%...ellini.avi.html
Ягудин Ланская "Феллини" 21.12.08 ЛП СПб
http://www.youtube.com/watch?v=A5UWK-yj7Ik

Почему-то во втором отделении наши выходили почти в самом начале. В первом это было еще оправданно тем, что Леша завершел Бумбарашем, но во втором он вышел тоько на поздравлении Риты Дробязко с Днем рождения. Забавно, что он подъехал к Кате Гордеевой и вместе со всеми хлопал Рите, но по катиным плечикам)) И вообще как-то словно опекал ее. Потом вместе под ручку поехали со льда.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 22 2008, 20:21
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Devekke, финал я тоже снимала, и начало, но сейчас не могу выложить. Может завтра-послезавтра. Я еще Ксению снимала оба танца. Гордееву, навкиных Коней и Васю и что-то еще, уже не помню)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 22 2008, 20:31
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Галь, Лера смотрится отлично, никакой преувеличенной мимики. И как я ожидала. она гораздо выигрышнее многих на большом льду. Она музыкальна, пластична и выразительна. А Леша..Леша такой артистuser posted image он настолько выверен и точен в каждом жесте, так уверенно раскрывает совершенно разные образы. Все-таки год занятий актерством (пусть и не всегда очень удачнымuser posted image) дает о себе знать. Поразило, как легко делают поддержки, никаких сложностей. вообще никаких! Принимали их очень хорошо, а если б не запихнули в начало , так был бы точно фурор...Но Авербуху, наверное надо было освободить место для собственного ужасающего халтурного номера с Маратом. Кстати, интересно было сравнить впечатления от других звездей. Захваленная Таня А. ужасно зажата, деревянна, катит устремив взор на партнера, боясь оторваться на секунду. И теряет баланс и в поддержках, от чего они два раза сорвали, и один раз Макс пошатнулся и едва не упал. В отличие от инет-фанатства в зале особого к ним отношения точно не было. Шевельков здорово устал к финалу Танго, и второго раза они не катали. Таранда в балетной пачке далеко не так смеон, их со Слуцкой принимали весьма скромно. Стриженова хорошо скользит сама, мила и прочее, но поддержки тяжелы и неэстетичны. Ксения была великолепна! А Егор..он парил, летал, он носил Катерину как пушинку. И получал сам такой кайф от катания, что было очень приятно на них смотреть. Вот Катя с Егором и сорвали главные аплодисменты среди звездных пар. Заслуженно.
Написала про кайф и подумала, что для Алексея Бумбараш это тот удачный образ, от которого он ловит кайф, купается в каждом движении. И зритель это чувствует и откликается всей душой. give_rose.gif Нет, правда, это было так ножиданно и так приятно)))
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Дек 22 2008, 20:32
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE
Почему-то во втором отделении наши выходили почти в самом начале.


Может потому что выступали согласно ранжиру? Местам на пьедесталеwink.gif)

Ну и фиг с ними - я наэсемесилась вволю, но только из уважения лично к Леше ( Лере и Жулину- большое спасибо )user posted image

Авербух меня уже не удивляет, к сожалению cool.gif

Не будем о грустном!
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Дек 22 2008, 20:37
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE
. А Леша..Леша такой артист он настолько выверен и точен в каждом жесте,


Сижу, рыдаю man_in_love.gif я так хочу ТАНГО. ЕГО ТАНГО. Товарищ Жулин имейте совесть. Поставьте Леше танго man_in_love.gif man_in_love.gif man_in_love.gif
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Дек 22 2008, 20:43
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE
Захваленная Таня А. ужасно зажата, деревянна, катит устремив взор на партнера, боясь оторваться на секунду.


Это было видно на фотках с тренировок ДО проекта. Она не виновата нисколечки. Но зачем ее было сватать Леше? Авер хотел, чтобы мы 3 год подряд удовольствия никакого не получили? sorry.gif
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Дек 22 2008, 20:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE (Ola @ Дек 22 2008, 18:29)
Захваленная Таня А. ужасно зажата, деревянна, катит устремив взор на партнера, боясь оторваться на секунду. И теряет баланс и в поддержках, от чего они два раза сорвали, и один раз Макс пошатнулся и едва не упал. В отличие от инет-фанатства в зале особого к ним отношения точно не было.

Вот и я так , схожу на съемки, ужаснусь , посмотрев на Арнтгольц, а потом приду домой и читаю в интернете кучу слюней-соплей((((((((((( ИМХО, она катается, как Фриске, только Фриске столько пинают на форумах, что мне ее уже жалко, а когда на съемках гала, Арнтгольц упала 4 раза и они с Максом перекатывали снова и снова, хотелось выть(и даже Макс не помог)!

Леша, будто нас услышал и сделал сольный "Бумбараш"! drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif (это стоит отметить!) Еще раз спасибо за достаточно КАЧЕСТВЕННОЕ видео. give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Дек 22 2008, 20:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE (galka @ Дек 22 2008, 18:35)
QUOTE
. А Леша..Леша такой артист он настолько выверен и точен в каждом жесте,


Сижу, рыдаю man_in_love.gif я так хочу ТАНГО. ЕГО ТАНГО. Товарищ Жулин имейте совесть. Поставьте Леше танго man_in_love.gif man_in_love.gif man_in_love.gif

вот если бы Жулин поехал в МЕГУ, можно было бы его натолкнуть на мысль, а терь уже поздно(((((((((
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Дек 22 2008, 20:51
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Почему поздно wink.gif У вас же еще предстоит... э... возможность... высказать такое наше общее желание. drinks.gif
PMEmail Poster
Top
Asoli
Отправлено: Дек 22 2008, 20:51
Цитата


Новичок


Группа: Кавалеры
Сообщений: 21
Регистрация: 18-Августа 08
Статус: Offline




user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 22 2008, 20:56
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Асолечка, как я тебя лю за отзывчивое сердце user posted image user posted image Какие фотки! А ведь человек, в отличие от нас, бездельниц, еще и на работу поехал с поезда!

А выкладывай сразу большие на форум, без превью blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Дек 22 2008, 21:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE (galka @ Дек 22 2008, 18:49)
Почему поздно wink.gif У вас же еще предстоит... э... возможность... высказать такое наше общее желание. drinks.gif

Наверное я пессимист, но не верю я , что Леша будет ставить номер, раз НОВЫЙ номер для этого сезона у него есть. А ЛП закончился. Я только радоваться начала, что закончился и начался тур , а в туре не только звезди, но и фигуристы катаются tongue.gif , терь вот про танго задумалась и взгрустнулось. А Леша, он хоть и трудоголик, но раздолбай канешн тоже порядочный, помните, в МЕГЕ, летом он пояснял, что канеш, хорошо бы номер с ТАТ поставить, но ТАТ долго работает, несколько дней biggrin.gif , а Жулин , типа, за день номер делает cray.gif . Может, я циник, но в этот момент, я поняла, что номера ТАТ нам не дождаться. Так, что радуюсь Бумбарашу, как ребенок и большего и не прошу.
PMEmail Poster
Top
Северянка
Отправлено: Дек 22 2008, 21:02
Цитата


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 29-Сентября 08
Статус: Offline




Asoli,классные фотки.100 раз спасибо.
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Дек 22 2008, 21:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Asoli, user posted imageспасибо, какие фотки!!!!!!!!!!!
PMEmail Poster
Top
Mamouchka
Отправлено: Дек 22 2008, 21:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Из: Lyon France
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Спасибо за твои красивые фотографии Asoli ,Olawub.gif give_rose.gif .
PMEmail PosterWWW
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Дек 22 2008, 22:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Ааааааааааа user posted image Ola, Asoli, я думала, Вы нас помучаете в ожидании-без особой надежды захожу сегодня, а тут ........ аааааааа просто праздник какой-то!!!! man_in_love.gif
Девушки, вы волшебницы, чаровницы и искуссницы give_rose.gif drinks.gif
А по поводу нового номера, в смысле с ТАТ-ну что же, идет как идет-будет-будет, нет так не судьба .... пока, я надеюсь.
Вы знаете, у меня сегодня после этого рассказа и фото прям новогоднее настроение появилось rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (41) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос